Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

ГБПОУ "Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В.С.Тишина"

Новости

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
RSS
17 Апреля 2018

Поздравляем!!!

акад гребля-юноши.jpgПоздравляем!!!

Померанцева Богдана, Кудрявого Дмитрия, Земляникина Дмитрия

 ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Всероссийских соревнований «Регата на призы олимпийских чемпионов»

 по академической гребле

 (Четверка без рулевого. Юноши)

Тренеры – Лукоянова Ю.Г., Лукоянов Е.А.

г. Ростов-на-Дону   12-16.04.2018г.


17 Апреля 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!Чернова Даша.jpg

Чернову Дарью

 ПОБЕДИТЕЛЯ

Всероссийских соревнований
«Регата на призы олимпийских чемпионов»

 по академической гребле

 (Четверка без рулевого. Девушки)

Тренеры – Лукоянова Ю.Г.,

Лукоянов Е.А.

г. Ростов-на-Дону   12-16.04.2018г.


17 Апреля 2018

Поздравляем!

Седова Ксения.jpgПоздравляем!!!

Седову Ксению

 БРОНЗОВОГО призера

Чемпионата России

по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха

 (Женщины.50 метров. Баттерфляй)


Тренер – Храмцов О.В.

г. Астрахань,  09-15.04.2018 г.


16 Апреля 2018

Поздравляем!!!

тяжелая атлетика.jpgПоздравляем!!!

победителей
Чемпионата Нижегородской области
по тяжелой атлетике

Виктория Старикова – 1 место
Мызин Роман – 2 место
Крохин Роман  -3 место


Тренер - Ушаков В.А.


11 Апреля 2018

Поздравляем!

фигурное катание.jpgПоздравляем!!!

Вдовина Александра

 ПОБЕДИТЕЛЯ

Всероссийских соревнований «САМАРОЧКА»

по фигурному катанию на коньках

 (спортивные танцы, МС)


Тренер – Двойников А.Ю.

г. Самара 22-26.03.2018г.


9 Апреля 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!тхэквандо 2018.jpg

Медведеву Марину

СЕРЕБРЯНОГО призера

Всероссийского турнира

по тхэквондо

«Олимпийский мишка»

(Юниорки, вес до 49 кг.)

Тренер – Крутов В.В.

г. Москва 07.04.2018 г.


9 Апреля 2018

Поздравляем!!!

кандидат в мастера спорта.jpgПоздравляем!!!

Бобылева Максима и Калякина Дмитрия

(современное пятиборье)

Шувалову Татьяну

(триатлон)

с присвоением спортивного разряда

«КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА»

 

Клюкина Сергея и Сазонова Романа

(конькобежный спорт, плавание)

с подтверждением спортивного разряда

«КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА»

Приказ Министерства спорта Нижегородской области

№ 10 от 30.03.2018г.


4 Апреля 2018

Поздравляем!

Поздравляем!!!Голубева Мария 2018.jpg

Голубеву Марию


ПОБЕДИТЕЛЯ и БРОНЗОВОГО призера

Международного турнира (VICTOR JOT U-17)
по бадминтону

(парный разряд, микст)


Тренер – Голубева Н.М.


Бельгия, г. Эдегем 30.03.-01.04.2018г.


2 Апреля 2018

Спортивные новости, апрель 2018

Художественная гимнастика.jpgВ минувшие выходные на базе ГБПОУ «НОУОР имени В.С.Тишина» проходили соревнования по художественной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Анастасии Максимовой. Гимнастки соревновались в индивидуальной программе и групповых упражнениях. 

В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменок.

А также в бассейне ГБПОУ «НОУОР имени В.С.Тишина» проходило первенство Нижегородской области по современному пятиборью (двоеборье, троеборье). 

Около 200 участников из разных уголков Нижегородской области приняли участие в этих соревнованиях.

Первенство Нижегородской области по современному пятиборью1.JPGПервенство Нижегородской области по современному пятиборью2.JPGПервенство Нижегородской области по современному пятиборью3.JPG







2 Апреля 2018

Поздравляем!!!

МС.jpgПоздравляем!!!

Кулемину Анну

(настольный теннис)

Быстрову Анну

(художественная гимнастика)

с присвоением спортивного звания


«МАСТЕР СПОРТА РОССИИ»


Приказ Министерства спорта Российской Федерации

№ 40-нг от 29.03.2018 г.


2 Апреля 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!Абраамян Элизабет 2018.jpg

Абраамян Элизабет

двукратного ПОБЕДИТЕЛЯ 

и двукратного БРОНЗОВОГО призера

Первенства России

по настольному теннису

 (одиночный разряд, парный разряд, 

смешанные пары, командные соревнования)


Тренер – Брусин С.Б.

г. Казань   26.03-01.04.2018г.


2 Апреля 2018

Поздравляем!!!

бадминтон2018.jpgПоздравляем!!!

Куличкову Яну

 БРОНЗОВОГО призера

Всероссийского юниорского турнира (Крылатый Зилант)

(парный разряд)

и Федотовских Никиту

СЕРЕБРЯНОГО призера

Всероссийского рейтингового турнира (Крылатый Зилант)

по бадминтону

(личный разряд)

Тренер – Киселев А.К., Гуреева Ю.В.

г. Казань  27.03-01.04.2018г.


2 Апреля 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!бадминтон-2018.jpg

Головко Анастасию

 ПОБЕДИТЕЛЯ и БРОНЗОВОГО призера

Всероссийского юношеского турнира (Крылатый Зилант)

по бадминтону

(микст и парный разряд)

Тренер – Киселев А.К.

г. Казань  27-30.03.2018г.


30 Марта 2018

Поздравляем!!!

Джафаров Захир 2018.jpgПоздравляем!!!


Джафарова Захира

БРОНЗОВОГО призера

 Чемпионата России

по прыжкам на лыжах с трамплина


(Трамплин К-90, лично)


 тренеры – Панкратов А.А.

г. Нижний Тагил 27.03.2018г.


29 Марта 2018

Поздравляем!

Поздравляем!!!Абраамян Элизабет 2018.jpg

Абраамян Элизабет

 СЕРЕБРЯНОГО и БРОНЗОВОГО призера

Международного турнира
«
Italy Junior & Cadet Open-2018»
по настольному теннису

 (одиночный разряд, в команде)

Тренер – Брусин С.Б.

Италия г. Линьяно  

21-25.03.2018 г.


26 Марта 2018

Поздравляем!!!

художественная гимнастика.jpgПоздравляем!!!

СЕРЕБРЯНЫХ призеров

Первенства России

по художественной гимнастике

                                                               (групповые упражнения, упражнения с булавами)

Снежицкую Злату, Хрусталеву Яну, Сидорову Софию,

Крупнову Полину, Смирнову Дарью, Ковалеву Марию

и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.

г. Казань  23-25.03.2018г.


26 Марта 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!Хоккей-ПР 2018.jpg

Балашову Марину, Володину Ольгу, Зайцеву Викторию,

Золотареву Карину, Кожину Дарью, Кораблину Татьяну,

Лидскую Александру, Лисину Марину,
Логинову Алену, 
Лучникову Полину,
Маркову Илону, 
Наместникову Олесю, 
Нешляеву Анастасию, Проворову Елену, 

Смурову Алину, Соколову Екатерину,
Шашкину Кристи, Шмыкову Алену

ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 Первенства России до 18 лет по хоккею с шайбой   

гл.тренер - Анисимов А.Г.

НО БО Изумрудное 19-25.03.2018г.


26 Марта 2018

Поздравляем!!!

Остеев.jpgПоздравляем!!!

Остеева Кирилла

БРОНЗОВОГО  призера

Кубка России

по тяжёлой атлетике (в/кат. до 62кг.)

тренер - Ушаков В.А.

г. Сочи, 22-28.03.2018г.


26 Марта 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!водное поло-2018.jpg

Евстифееву Елизавету, Зашмарину Екатерину,  Кириленко Полину, 

Кондратьеву Валерию, Коновалову Анастасию, Липину Александру, 

Павлову Екатерину, Пыстину Маргариту, Чагочкину Дарью, 

Черкасову Татьяну, Щербинину Ирину, Марочкину Ульяну

ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Первенства России по водному поло

(Финал. Девушки до 19 лет)

Тренер –Комаров П.А., Комаров И.П.

г. Кириши 19-25.03.2018г.


21 Марта 2018

Поздравляем!

Данилюк Яна.jpg

Поздравляем!!!

Данилюк Яну

двукратного

ПОБЕДИТЕЛЯ

Первенства ПФО до 16 лет

по настольному теннису

 (парный разряд и командные соревнования)


Тренер – Ендолов В.Н.

г. Чебоксары 14-19.03.2018г.



Новости 61 - 80 из 900
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных