Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

ГБПОУ "Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В.С.Тишина"

Новости

RSS
14 Апреля 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Абраамян.jpg

Абраамян Элизабет

ПОБЕДИТЕЛЯ

Первенства России

по настольному теннису                     

(парный разряд. юниоры до 19 лет)

Тренер - Брусин С.Б.

г. Салават  27.03.17-04.04.17г.


14 Апреля 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Голубеву Марию, Кулькову Ольгу

БРОНЗОВЫХ

призеров

Лично-командного Первенства России

до 17 лет

по бадминтону

(командные соревнования)

тренер – Голубева Н.М.

г. Казань 27.03.17-02.04.2017 г.


9 Апреля 2017

Поздравляем!

lgQQ8PLITlo.jpg

7 апреля в НИРО прошёл областной этап конкурса чтецов "Живая классика", в котором приняли участие обучающиеся 6 и 7 классов - победители муниципального этапа: Геворгян Лусине, Гринина Екатерина (6 класс, учитель Музычук С.С.), Братсберг Игрид (7 класс, учитель Якушова С.В.)


6 Апреля 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Васяева Александра

1 и 2 место (лично, в команде)

Тонконоженко Антона

3 и 2 место (лично, в команде)

Киселева Александра и Тюлюкова Кирилла

1 и 2 место (в команде)

На Чемпионате Нижегородской области

по фехтованию (сабля, мужчины)

тренер – Хозин Н.А., Никитин К.В.

г. Нижний Новгород 03.04.2017 г.


6 Апреля 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Фомина Валерия

с выполнением норматива

«МАСТЕР СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА»

на Чемпионате России

по шорт-треку

(500 метров)

Тренер – Козулина Э.Е.

г. Новоуральск 23-26.03.2017


30 Марта 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Бадминтон 2017.jpg                  Онучина Радомира и Венедиктова Илью

ПОБЕДИТЕЛЕЙ, СЕРЕБРЯНЫХ и БРОНЗОВЫХ  призеров

(парный разряд, микст)

Международного турнира

по бадминтону

тренер – Гуреева Ю.В.

Израиль г. Ришон-ле-Цион
22-26.03.2017г.


30 Марта 2017

Поздравляем!

Медведева Анастасия.jpg

Поздравляем!!!

Женскую сборную Нижегородской области по хоккею с шайбой

Зимняя олимпиада уч России 2017.png


СЕРЕБРЯНЫХ призеров

VIII Зимней Спартакиады учащихся России

Лучший защитник соревнований-

Анастасия Медведева (игрок команды «СКИФ»)

 

г. Уфа  23-30.03.17г.


По страницам СМИ:

С 24 по 29 марта 2017 года в городе Уфа прошла финальная часть VIII Зимней Спартакиады учащихся России среди женских команд 2000-2002 г.р.
За шесть дней молодежная сборная команда Нижегородской области под руководством Олега НАМЕСТНИКОВА провела пять матчей против сверстниц из города Москвы, Московской, Челябинской, Свердловской и Вологодской областей.
Женская сборная команда Московской области – победитель VIII Зимней Спартакиады учащихся России-2017. По итогам Спартакиады второе место завоевали хоккеистки Нижегородской области, бронзовые медали — Москва, следом за ними расположились сборные Челябинской, Свердловской и Вологодской областей соответственно. По итогам Спартакиады номинацией «Лучший защитник» удостоилась спортсменка Нижегородской сборной — Анастасия МЕДВЕДЕВА.

хоккей 1.jpgхоккей2.jpg


30 Марта 2017

Поздравляем!

Остеев.jpg

Поздравляем!!!

Остеева Кирилла

БРОНЗОВОГО призера

Первенства России по тяжёлой атлетике

 (юниоры до 21г. в/к 62кг)

тренер - Ушаков В.А.

 

г. Старый Оскол, 27.03.17-03.04.17г.


29 Марта 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!Сафронов.jpg

Сафронова         Дмитрия

Трехкратного   ПОБЕДИТЕЛЯ

Кубка России(ПОДА)

по легкой атлетике

(400м,200м,60м)

 

Тренер - Кошелева Г. Н.

 

г. Новочебоксарск,  02-05.03.2017г.


21 Марта 2017

Поздравляем!

Качанова2.jpg

Поздравляем!!!

Качанову Дарью

ПОБЕДИТЕЛЯ

Чемпионата России

по конькобежному спорту

(спринтерское многоборье)

 

Тренер – Акилов В.К.

г. Челябинск,  17-18.03.2017г.



21 Марта 2017

Поздравляем!

гимнастика.jpg

Поздравляем!!!

Исаеву Анастасию, Коваленко Ксению, Кузнецову Марию,
Ромаментьеву Диану, Снежицкую Злату, Хрусталеву Яну

трехкратных СЕРЕБРЯНЫХ призеров

Первенства России

по художественной гимнастике

(групповые упражнения)


Тренеры – бригада Тишиной Н.Б.

г. Казань 16-20.03.2017г.



16 Марта 2017

Поздравляем!

Сутягина-Васильева1.jpg

Поздравляем!!!


Сутягина-Васильева2.jpgс СЕРЕБРЯНОЙ медалью

на Чемпионате России

по художественной гимнастике

(индивидуальная программа, команда)

Сутягину Арину и

Васильеву Викторию

Тренеры - бригада Тишиной Н.Б.

Сутягина-Васильева3.jpg

 

г. Пенза  07-12.03.2014г.



16 Марта 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Козулину Людмилу

с БРОНЗОВОЙ медалью

на зимней Спартакиаде учащихся России,

(по шорт-треку)

(500 метров)

а так же выполнением норматива

«Мастер спорта России»

Тренер - Козулина Э.Е.

г. Омск  14-19.03.2017


13 Марта 2017

Поздравляем!

качанова2.jpg

Поздравляем!!!

Качанову Дарью

двукратного ПОБЕДИТЕЛЯ и БРОНЗОВОГО призера

Чемпионата Мира (среди юниоров)

по конькобежному спорту

(500м, 1000м, 1500м)

 

Тренер – Акилов В.К.

Финляндия г. Хельсинки,
17- 19.02.2017г.


13 Марта 2017

Поздравляем!

Качанова.jpg

Поздравляем!!!


Качанову Дарью

ПОБЕДИТЕЛЯ

КУБКА РОССИИ

(по конькобежному спорту)

(командный спринт)

 Тренер – Акилов В.К.
 г. Москва,  01-03.02.2017г.


10 Марта 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!! Тюлюков.jpg


Тюлюкова Кирилла


СЕРЕБРЯНОГО призера

Первенства Европы до 18 лет

(по фехтованию)

Тренер - Хозин Н.А.

Болгария г. Пловдив   05-09.03.17


9 Марта 2017

Поздравляем!

Козулина.jpg

Поздравляем!!!

Козулину Людмилу

ПОБЕДИТЕЛЯ

и двукратного  СЕРЕБРЯНОГО призера

Международных соревнований

по шорт-треку

(500м.,1000м., эстафета)

Тренер - Козулина Э.Е.

г. Шеньян (Китай)  17-19.02.2017


9 Марта 2017

Поздравляем!

Буйная.jpg

Поздравляем!!!

Буйную Василиссу

Двукратного ПОБЕДИТЕЛЯ,

четырехкратного СЕРЕБРЯНОГО и БРОНЗОВОГО призера

Чемпионата и первенства ПФО

по плаванию

тренер – Романова Н.А.

г. Саранск  01-04.03.2017г.


9 Марта 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Шилова Дениса- 2 и 3 место

Печнякова Никиту – 2 место

Афиногеева Александра- 2 и 3 место

Афиногеева Андрея – 3 место

на Чемпионате и первенстве ПФО

по плаванию

тренер – Никитин П.Л.

Федорова Н.Е.

г. Саранск  01-04.03.2017г.


9 Марта 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

с присвоением

«Первого спортивного разряда»

Калинину Ольгу, Семенову Дарью

(легкая атлетика)

Коваленко Дарью

(хоккей с шайбой)

Приказ Министерства спорта Нижегородской области
№ 5 от 21.02.2017г.



Новости 81 - 100 из 717
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец