Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

ГБПОУ "Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В.С.Тишина"

Новости

23.08.2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!Леванова ЧМ2017.jpg

Леванову Евгению

трехкратного ПОБЕДИТЕЛЯ

этапа Кубка Мира

по художественной гимнастике

(в составе сборной РФ)

(многоборье, пять обручей, три мяча и две скакалки)


и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.

г. Казань  11-13.08.2017г.


17.08.2017

Поздравляем!

СКИФ.jpgПоздравляем!!!

Молодёжную команду СКИФ - победителей 

Международного турнира «World Selects Invitational»

Состав команды:

Фархутдинова Диана, Золотарева Карина, Горшкова Александра, Медведева Анастасия, Наместникова Олеся, Шмыкова Алена, Володина Ольга, Кожина Дарья, Кораблина Татьяна, Лидская Александра, Лисина Марина, Лучникова Полина, Маркова Илона, Нешляева Анастасия, Соколова Екатерина, Таипова Ильмира, Шашкина Кристи.


тренер – Анисимов Андрей Геннадьевич

Германия, г. Дрезден, 08-12.08.2017г.


Мероприятия

21.08.2017

С Новым учебным годом!

1 сентября.jpgВНИМАНИЕ!

Перекличка всех классов и групп состоится 
30 августа в 12 часов.
 

Торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года, состоится 
1 сентября в 13 часов. 


Ждем ВСЕХ!!!! 



Администрация НОУОР


15.08.2017

Нормативы по ОФП сданы!

15 августа в торжественной обстановке прошла сдача нормативов по общей физической подготовке спортсменов-абитуриентов-2017.

Торжественную линейку открыл директор ГБПОУ «НОУОР имени В.С.Тишина» Тряпичников Евгений Владимирович. В качестве почетного гостя присутствовала консультант отдела спорта высших достижений МСНО Мальцева Светлана Евгеньевна.  Нормативы принимала судейская коллегия в составе:
Главный судья на дистанциях 60м и 1000м
– ЗТР, МС международного класса по легкой атлетике Борисенко Евгений Михайлович. Имеет почетный Знак за заслуги в развитии физической культуры и спорта, Почетный знак за заслуги в развитии Олимпийского движения.
Судья на дистанциях 60м и 100м – ЗМС по легкой атлетике, рекордсменка Мира Кондратьева Екатерина Сергеевна.
Судья на дистанциях 60м и 1000м
– заведующий отделом спортивной подготовки и методического обеспечения Козлова Ольга Владиславовна.
Судья на отжимании (девушки)
– начальник отдела по видам спорта центра спортивной подготовки Алексеева Ирина Евгеньевна.
Судья на прыжке в длину с места (девушки) – начальник отдела по видам спорта центра спортивной подготовки Сорокина Валерия Михайловна.

Судья на прыжке в длину с места (юноши) – начальник отдела по видам спорта центра спортивной подготовки Вольнина Оксана Леонидовна.
Судья на дистанции 60м и 1000м –
студентка училища олимпийского резерва, КМС по легкой атлетике Большухина Алена.
Помощник судьи на старте 60м и 1000м
– студентка училища олимпийского резерва, МС по художественной гимнастике Сафарова Диана.
Судья на подтягивании (юноши) –
инструктор-методист Левачев Александр Евгеньевич.
Медицинское обеспечение -
старший врач медицинского центра Училища олимпийского резерва Горшенин Вадим Викторович, старшая медицинская сестра Нестерова Маргарита Александровна.
Координатор –
методист по воспитательной работе Медянникова Елена Евгеньевна.
IMG_9719.JPGIMG_9716.JPGIMG_9722.JPG
IMG_9724.JPGIMG_9728.JPGIMG_9776.JPG
IMG_9785.JPGIMG_9788.JPGIMG_9759.JPG
IMG_9765.JPGIMG_9769.JPGIMG_9804.JPG
Подробнее Фотоальбом