Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

ГБПОУ "Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В.С.Тишина"

Новости

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
RSS
2 Апреля 2018

Поздравляем!!!

МС.jpgПоздравляем!!!

Кулемину Анну

(настольный теннис)

Быстрову Анну

(художественная гимнастика)

с присвоением спортивного звания


«МАСТЕР СПОРТА РОССИИ»


Приказ Министерства спорта Российской Федерации

№ 40-нг от 29.03.2018 г.


2 Апреля 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!Абраамян Элизабет 2018.jpg

Абраамян Элизабет

двукратного ПОБЕДИТЕЛЯ 

и двукратного БРОНЗОВОГО призера

Первенства России

по настольному теннису

 (одиночный разряд, парный разряд, 

смешанные пары, командные соревнования)


Тренер – Брусин С.Б.

г. Казань   26.03-01.04.2018г.


2 Апреля 2018

Поздравляем!!!

бадминтон2018.jpgПоздравляем!!!

Куличкову Яну

 БРОНЗОВОГО призера

Всероссийского юниорского турнира (Крылатый Зилант)

(парный разряд)

и Федотовских Никиту

СЕРЕБРЯНОГО призера

Всероссийского рейтингового турнира (Крылатый Зилант)

по бадминтону

(личный разряд)

Тренер – Киселев А.К., Гуреева Ю.В.

г. Казань  27.03-01.04.2018г.


2 Апреля 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!бадминтон-2018.jpg

Головко Анастасию

 ПОБЕДИТЕЛЯ и БРОНЗОВОГО призера

Всероссийского юношеского турнира (Крылатый Зилант)

по бадминтону

(микст и парный разряд)

Тренер – Киселев А.К.

г. Казань  27-30.03.2018г.


30 Марта 2018

Поздравляем!!!

Джафаров Захир 2018.jpgПоздравляем!!!


Джафарова Захира

БРОНЗОВОГО призера

 Чемпионата России

по прыжкам на лыжах с трамплина


(Трамплин К-90, лично)


 тренеры – Панкратов А.А.

г. Нижний Тагил 27.03.2018г.


29 Марта 2018

Поздравляем!

Поздравляем!!!Абраамян Элизабет 2018.jpg

Абраамян Элизабет

 СЕРЕБРЯНОГО и БРОНЗОВОГО призера

Международного турнира
«
Italy Junior & Cadet Open-2018»
по настольному теннису

 (одиночный разряд, в команде)

Тренер – Брусин С.Б.

Италия г. Линьяно  

21-25.03.2018 г.


26 Марта 2018

Поздравляем!!!

художественная гимнастика.jpgПоздравляем!!!

СЕРЕБРЯНЫХ призеров

Первенства России

по художественной гимнастике

                                                               (групповые упражнения, упражнения с булавами)

Снежицкую Злату, Хрусталеву Яну, Сидорову Софию,

Крупнову Полину, Смирнову Дарью, Ковалеву Марию

и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.

г. Казань  23-25.03.2018г.


26 Марта 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!Хоккей-ПР 2018.jpg

Балашову Марину, Володину Ольгу, Зайцеву Викторию,

Золотареву Карину, Кожину Дарью, Кораблину Татьяну,

Лидскую Александру, Лисину Марину,
Логинову Алену, 
Лучникову Полину,
Маркову Илону, 
Наместникову Олесю, 
Нешляеву Анастасию, Проворову Елену, 

Смурову Алину, Соколову Екатерину,
Шашкину Кристи, Шмыкову Алену

ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 Первенства России до 18 лет по хоккею с шайбой   

гл.тренер - Анисимов А.Г.

НО БО Изумрудное 19-25.03.2018г.


26 Марта 2018

Поздравляем!!!

Остеев.jpgПоздравляем!!!

Остеева Кирилла

БРОНЗОВОГО  призера

Кубка России

по тяжёлой атлетике (в/кат. до 62кг.)

тренер - Ушаков В.А.

г. Сочи, 22-28.03.2018г.


26 Марта 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!водное поло-2018.jpg

Евстифееву Елизавету, Зашмарину Екатерину,  Кириленко Полину, 

Кондратьеву Валерию, Коновалову Анастасию, Липину Александру, 

Павлову Екатерину, Пыстину Маргариту, Чагочкину Дарью, 

Черкасову Татьяну, Щербинину Ирину, Марочкину Ульяну

ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Первенства России по водному поло

(Финал. Девушки до 19 лет)

Тренер –Комаров П.А., Комаров И.П.

г. Кириши 19-25.03.2018г.


21 Марта 2018

Поздравляем!

Данилюк Яна.jpg

Поздравляем!!!

Данилюк Яну

двукратного

ПОБЕДИТЕЛЯ

Первенства ПФО до 16 лет

по настольному теннису

 (парный разряд и командные соревнования)


Тренер – Ендолов В.Н.

г. Чебоксары 14-19.03.2018г.


19 Марта 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!шортрек.jpg

Фомина Валерия

СЕРЕБРЯНОГО призера

Первенства России по шорт-треку

 (1000 метров. Юниоры)

Тренер – Козулина Э.Е.

г. Коломна 13-16.03.2018г.


19 Марта 2018

Поздравляем!!!

Медведева Марина - Юные таланты.jpgПоздравляем!!!

Медведеву Марину

БРОНЗОВОГО призера

Всероссийского турнира

по тхэквондо

«Юные таланты»

(Юниоры, вес до 49 кг.)

Тренер – Крутов В.В.

г. Москва 16-19.03.2018г.


19 Марта 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!водное поло.jpg

Карелову Елизавету, Евдокушину Ксению,
Савченко Юлию, Устюгову Оксану

СЕРЕБРЯНЫХ призеров

Первенства России по водному поло

(Финал. Девушки до 15 лет)

Тренер –Комаров П.А., Комаров И.П.

г. Златоуст 12-18.03.2018г.


14 Марта 2018

Поздравляем!

современное пятиборье.jpgПоздравляем!!!

Калякина Дмитрия и

Бобылева Максима

БРОНЗОВЫХ призеров

Первенства России

по современному пятиборью

 (троеборье, командные соревнования)

 тренеры – Демина А.А., Беляков М.В.

г. Ростов-на-Дону 11-13.03.2018г. 

14 Марта 2018

Подготовка к юбилейному Фестивалю по художественной гимнастике «АЛИНА-2018»

14 марта 2018 г. в главном спортивном зале НОУОР прошла подготовка к юбилейному Фестивалю по художественной гимнастике «АЛИНА-2018». Постановку показательного номера команды гимнасток НОУОР провела Екатерина Сиротина, главный тренер РФСО «Спартак» по художественной гимнастике, заслуженный тренер России, хореограф-постановщик.

Фестиваль «Алина» - одно из самых масштабных событий в мире художественной гимнастики. Начиная с 2009 года, мероприятие ежегодно проводится под патронажем Благотворительного фонда Алины Кабаевой, объединяя сотни юных спортсменов из России и других стран.


Подготовка к юбилейному Фестивалю по художественной гимнастике «АЛИНА-2018»Подготовка к юбилейному Фестивалю по художественной гимнастике «АЛИНА-2018»Подготовка к юбилейному Фестивалю по художественной гимнастике «АЛИНА-2018»


14 Марта 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!СКИФ.jpg

Балашову Марину, Володину Ольгу, Зайцеву Викторию, 

Кожину Дарью, Кропотову Софию, Лидскую Александру, 

Лисину Марину, Логинову Алену, Смурову Алину, 

Трушникову Анастасию, Упрунину Александру, 

Хафизову Кристину, Шашкину Кристи

СЕРЕБРЯНЫХ призеров

 Спартакиады спортивных школ

(хоккей с шайбой)

г. Салават 07-14.03.2018г.


13 Марта 2018

Поздравляем!

бадминтон.jpgПоздравляем!!!

Головко Анастасию

 СЕРЕБРЯНОГО
и двукратного
БРОНЗОВОГО призера

Всероссийских соревнований (Эмеральд Кап) по бадминтону

(одиночный разряд, микст и парный разряд)

Тренер – Киселев А.К.

НО д. Б.Суходол  08-11.03.2018г.


13 Марта 2018

Поздравляем!

Куличкова Яна.jpg

Поздравляем!!! 

Куличкову Яну

 СЕРЕБРЯНОГО и

БРОНЗОВОГО призера

Всероссийских соревнований (Эмеральд Кап) по бадминтону

(микст и парный разряд)

Тренер – Киселев А.К.

НО д. Б.Суходол  08-11.03.2018г.


13 Марта 2018

Поздравляем!

Быкова Ксения.jpgПоздравляем!!!

Быкову Ксению

 БРОНЗОВОГО призера

Всероссийских соревнований (Эмеральд Кап) по бадминтону

(парный разряд)


Тренер – Гудко С.Н.

НО д. Б.Суходол  08-11.03.2018г.



Новости 41 - 60 из 871
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных