Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

ГБПОУ "Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В.С.Тишина"

Новости

RSS
13 Июня 2017

Поздравляем!

Гусева.jpg

Поздравляем!!!


Гусеву Екатерину

ПОБЕДИТЕЛЯ

Клубного Чемпионата России

по настольному теннису


г. Сочи

11.06.2017г.



13 Июня 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Лобанова.jpg

Лобанову Марину

бронзового призера

Спартакиады учащихся России

по художественной гимнастике

в индивидуальной программе (многоборье)

и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.

г. Краснодар   06-10.06.2017г.


7 Июня 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Леванову Евгению

двукратную ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ

этапа Кубка Мира

по художественной гимнастике

(групповые упражнения)

и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.

г. Гвадалахара (Испания)

02-04.06.2017г.


Леванова.jpg


6 Июня 2017

Поздравляем!

Земляникин2.jpg

Поздравляем!!!

Кудрявый.jpg

Земляникина Дмитрия и Кудрявого Дмитрия

двукратных ПОБЕДИТЕЛЕЙ 

Международных соревнований по академической гребле

«56-ая Большая московская регата»

(2-л/в, 4-л/в)


Тренер – Лукоянова Ю.Г.

г. Москва 02-04.06.2017г.


6 Июня 2017

Поздравляем!

Померанцев.jpg

Поздравляем!!!

Померанцева Богдана

СЕРЕБРЯНОГО призера
Международных соревнований по     
академической гребле

«56-ая Большая московская регата»

(4-л/в)


Тренер – Лукоянова Ю.Г.

г. Москва 02-04.06.2017г.


6 Июня 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!! Земляникин.jpg

Земляникина Глеба

ПОБЕДИТЕЛЯ и СЕРЕБРЯНОГО призера
Международных соревнований по
академической гребле

«56-ая Большая московская регата»

(2-л/в, 4-л/в)


Тренер – Лукоянова Ю.Г.

г. Москва 02-04.06.2017г.


6 Июня 2017

Поздравляем!

Регата.jpg

Поздравляем!!!


Беликову Екатерину и Новикову Алену

БРОНЗОВЫХ призеров

Международных соревнований по

академической гребле

 «56-ая Большая московская регата»

(2х л/в)


Тренер – Алексашина В.Д.

г. Москва 02-04.06.2017г.


6 Июня 2017

Поздравляем!

На специализированной площадке СК «Щелоковский» завершился X традиционный турнир по мини-футболу среди структурных подразделений Правительства Нижегородской области 
(15.05. - 05.06.2017).

 Команда блока заместителя губернатора Д.В.Сватковского, за которую выступали сотрудники НОУОР заняла почетное II место!
 
В составе команды серебряными призерами стали: директор, капитан команды Тряпичников Евгений Владимирович и ст. инструктор-методист Солдатов Владимир Викторович.

мини-футбол.jpg


25 Мая 2017

Поздравляем!

Кулькова.jpg Голубева М.jpg

Поздравляем!!!

Голубеву Марию и Кулькову Ольгу


СЕРЕБРЯНЫХ призеров

Международного юниорского турнира
«Adria Youth International»

по бадминтону

(парный разряд)

тренер – Голубева Н.М.


Хорватия, г. Опатия

19 - 21.05.2017г.


23 Мая 2017

Поздравляем!

Сафронов2.jpg

Поздравляем!!!


Сафронова Дмитрия


двукратного Чемпиона России 
по легкой атлетике

(100м.,200м.)


тренер – Кошелева Г.Н.

г. Смоленск 20-24.05.2017 г.



23 Мая 2017

Поздравляем!

Абраамян3.jpg

Поздравляем!!!

Абраамян Элизабет


ПОБЕДИТЕЛЯ

Открытого первенства Испании

по настольному теннису

(Парный разряд. Юноши до 16 лет)

Тренер - Брусин С.Б.

Испания г. Плайя-де-Аро  18-21.05.17г.


22 Мая 2017

Поздравляем!

Голубева бадминтон2.jpg

Поздравляем!!!


                                     Голубеву Марию

теннис2.jpg


двукратного

ПОБЕДИТЕЛЯ

Всероссийского турнира

по бадминтону «YONEX ГРАН-ПРИ»

(личный разряд, парный разряд)

тренеры – Голубева Н.М., Червякова С.Ю.

г. Краснодар 11- 14.05.2017г.


17 Мая 2017

Первенство Европы-2017 по академической гребле

Кукушкина Дарья.jpg


18-22 мая 2017
в Германии, город Крефельд, пройдет Первенство Европы (для участников до 19 лет) по академической гребле. (
Протокол Решения Президиума Федерации Гребного Спорта России от 30 апреля 2017 г.) 

В составе сборной России нашу область представляет учащаяся НОУОР имени В.С.Тишина
Кукушкина Дарья, выступающая в классе восьмерок с рулевым. 

Желаем удачи!


17 Мая 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Венедиктов.jpg
Радомир.jpg

Онучина Радомира,

Венедиктова Илью

Двукратных БРОНЗОВЫХ

призеров

Лично-командного Первенства России

до 19 лет

по бадминтону

(парный разряд, ком.соревнования)


тренер – Гуреева Ю.В.

Ниж. область «Изумрудное»                   
 18-23.04.2017г.


17 Мая 2017

День Бега

Поздравляем!!!  

  

IMG_0848-16-05-17-01-00 (1).JPGDSC0002-1-1.jpg

   14 мая 2017 г. (воскресенье) на площади К.Минина и Д.Пожарского прошел эстафетный пробег на призы Правительства Нижегородской области, посвященный 72-ой годовщине ВОВ.  

Профессионалы, любители, спортивные организации и корпоративные команды - сотни участников вышли на старт первого Весеннего Дня Бега. 

Relay_Route_2017-01.jpg


Этот праздник спорта вместил в себя сразу несколько отдельных соревнований: 68-ой традиционный легкоатлетический эстафетный забег, забег, посвященный Чемпионату Мира 2018-го года и корпоративная эстафета.

В числе участников забега были и представители НОУОР.

В эстафете, посвященной Чемпионату мира по футболу-2018, принимала участие команда сотрудников: Е.Тряпичников, Е.Кондратьева, А.Левачев, В.Солдатов.    


  В эстафете среди сборных команд профессиональных образовательных организаций Нижнего Новгорода и области команда обучающихся-спортсменов НОУОР заняла 1 место.

Ссылка на видео


17 Мая 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Леванова4.jpg

Леванову Евгению

трехкратного

СЕРЕБРЯНОГО призера

 Этапа Кубка Мира

по художественной гимнастике

 (в составе сборной РФ, групповые упражнения)

(многоборье; 3 мяча, 2 скакалки; 5 обручей)

и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.

Португалия г. Портимау 

10-15.05.2017г.

Ссылка на видео


17 Мая 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Кулькову Ольгу, Пьянзину Анну

 Двукратных БРОНЗОВЫХ

призеров

Лично-командного Первенства России до 19 лет

по бадминтону

 (парный разряд, ком.соревнования)

тренер – Пьянзина Н.В. Голубева Н.М.

Ниж. область «Изумрудное» 18-23.04.2017г.


16 Мая 2017

Поздравляем!

водное поло2.jpg

Поздравляем!!!

Евстифееву Елизавету,

Жулину Марию, Зашмарину Екатерину, Коновалову Анастасию,
Липину Александру, Сизову Екатерину

СЕРЕБРЯНЫХ

призеров

Первенства России

по водному поло

тренер – Комаров П.А.

г. Дзержинск 09 -15.05.2017г.


15 Мая 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

с присвоением спортивного разряда

«Кандидат в мастера спорта России»

Сергаеву Дарию

(художественная гимнастика)
 

Приказ Министерства спорта Нижегородской области
№ 17 от 17.04.2017 г.


Васяева Александра

(фехтование)

 

Приказ Министерства спорта Нижегородской области
№ 15 от 31.03.2017 г.


15 Мая 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

с присвоением спортивного разряда

«Кандидат в мастера спорта России»

Зиновьеву Дарью

(шорт-трек)


с подтверждением спортивного разряда

«Кандидат в мастера спорта России»

Кошкина Илью

(тяжелая атлетика)

 

Приказ Министерства спорта Нижегородской области

№ 12 от 31.03.2017г.



Новости 41 - 60 из 717
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец