Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

ГБПОУ "Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В.С.Тишина"

Новости

RSS
11 Мая 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Авдеева.jpg

Авдееву Алену

с ЗОЛОТОЙ медалью

на Кубке Европы

по современному пятиборью

(Кадеты.Командное первенство)

Тренер - Беляков М.В.

Испания г. Сан-Бое  29-30.04.2017г.



3 Мая 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

теннис.jpgАбраамян.jpg

Абраамян Элизабет


двукратного  ПОБЕДИТЕЛЯ,

СЕРЕБРЯНОГО и БРОНЗОВОГО призера

Первенства России по настольному теннису,

(Юноши, личный, парный, командный и общ. ком. зачет),


а так же

Моисееву Галину

ПОБЕДИТЕЛЯ и СЕРЕБРЯНОГО призера

вышеуказанных соревнований

(Юноши, командный и общ. ком. зачет )

Тренер - Брусин С.Б.

г. Чебоксары  24-30.04.17г.


2 Мая 2017

Поздравляем!

юниорки.jpg
Кубок Европы НАШ!!!
Женская юниорская сборная России по хоккею в финале 
со счётом 2:1 переиграла команду сборной Чехии 
и стала первым в истории обладателем Кубка Европы 
среди женских юниорских команд. 
В составе сборной играли шестеро нижегородок, 
воспитанниц Нижегородского областного училища 
олимпийского резерва имени В.С.Тишина
 Проворова Елена-капитан команды, 
Шмыкова Алена, Маркова Илона, 
Шашкина Кристи, Соколова Екатерина, Лучникова Полина. 

Поздравляем!!!
юниорки2.jpg



24 Апреля 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Горбатов2.jpgГорбатов1.jpg

Нижегородская волейбольная команда «АСК» завоевала золотые медали чемпионата России и добилась выхода в Высшую Лигу "А"! В составе клуба играли наш воспитанник Роман Горбатов и выпускники Роман Скрипачев, Александр Володин и Дмитрий Тряпкин.

 

В сезоне 2016/17 команда под руководством главного тренера Игоря Юрьевича Шулепова (https://ru.wikipedia.org/wiki/Шулепов,_Игорь_Юрьевич) провела 38 матчей и одержала 36 побед!

волейбол1.jpgволейбол3.jpg


24 Апреля 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!

Леванова3.jpg

Леванову Евгению
двукратного победителя и бронзового призера этапа Кубка Мира по художественной гимнастике
(в составе сборной команды России) в групповых упражнениях и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.
 
Узбекистан г. Ташкент 19-24.04.2017г.

Видео: https://vk.com/videos-45795948?section=album_56032780


20 Апреля 2017

Поздравляем!

Буйная2.jpg

Поздравляем!!!

Буйную Василиссу

ПОБЕДИТЕЛЯ

Первенства России

по плаванию   

 (100 метров вольный стиль)

Тренер - Романова Н.А.

г. Пенза  18-21.04.2017г.


20 Апреля 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!1 место.jpg

ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Первенства России по хоккею с шайбой

Горшкову Александру, Коваленко Дарью, Колгареву Елизавету, Маркову Илону, Наместникову Олесю, Пестову Анастасию, Соколову Екатерину, Таипову Ильмиру, Шмыкову Алену, Медведеву Анастасию, Шашкину Кристину, Лучникову Полину, Кораблину Татьяну, Братищеву Оксану, Бунькову Варвару, Нешляеву Анастасию,
Проворову Елену, Фархутдинову Диану

тренер – Наместников О.Ю.

г. Сочи 16.04.2017 г.


20 Апреля 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Победителей и призеров Всероссийских соревнований по академической гребле

гребля.jpg

Кукушкину Дарью – 1 место(8+)

Померанцева Богдана – 2 место(8+)

Кудрявого Дмитрия – 2 место(8+)

Земляникина Дмитрия – 2 место(8+)

Чернову Дарью – 3 место(8+)

Матвиенко Маргариту – 3 место(8+)

Баженову Анастасию – 3 место(8+)

Новикову Алену – 3 место(4х)

Беликову Екатерину – 3 место(4х)

Тренеры – Алексашина В.Д., ЛукояноваЮ.Г.

г. Казань 13-16.04.2017 г.


18 Апреля 2017

Поздравляем!

Поздравляем!
Кукушкина Дарья.jpgНижегородская спортсменка Дарья Кукушкина успешно выступила на всероссийских соревнованиях по гребному спорту. Об этом сообщает ГАУ НО «Центр спортивной подготовки». 
Регата на призы Олимпийских чемпионов С.А.Федоровцева, И.А.Кравцова, А.В.Свирина и Н.Н.Спинева» прошла с 13 по 16 апреля в Казани. 
Дарья Кукушкина заняла первое место в соревнованиях «восьмерок» и 3 место в классе «двоек» без рулевых.

http://newsnn.ru/news/society/18-04-2017/nizhegorodka-vzyala-zoloto-po-greble-v-kazani-743564aa-62ae-480c-8c42-ba5bcba7b176



18 Апреля 2017

Поздравляем!

16 апреля 2017 года, в городе Сочи закончился IV финальный этап Первенства России по хоккею среди юнирок до 18 лет. В третий раз Кубок и золотые медали завоевала команда Нижегородской области — СКИФ.
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 4 ЭТАПА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ХОККЕЮ СРЕДИ ЮНИОРОК ДО 18 ЛЕТ: 
Лучший бомбардир — Оксана БРАТИЩЕВА (СКИФ)          Лучший вратарь — Диана ФАРХУТДИНОВА (СКИФ)

Братищева.jpgФархутдинова.jpg

14 Апреля 2017

Поздравляем!

МС.jpg

Поздравляем!!!

Фомина Илью и Рыбака Виталия

с выполнением норматива

«МАСТЕР СПОРТА РОССИИ»

на Первенстве России

по шорт-треку

 

Тренер – Козулина Э.Е.

Ниж.область БО «Изумрудное»  06-09.04.2017


14 Апреля 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

шортрек.jpg

Фомина Валерия

СЕРЕБРЯНОГО и БРОНЗОВОГО призера

Первенства России

по шорт-треку

(1500м,500м)

Тренер - Козулина Э.Е.


Ниж.область БО «Изумрудное»  06-09.04.2017


14 Апреля 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Жижикина Дениса, Фомина Валерия, Пискунова Даннила, 

Рыбака Виталия, Фомина Илью

СЕРЕБРЯНЫХ    
призеров Первенства России

по шорт-треку

(эстафета 3000 метров)

Тренер - Козулина Э.Е.

Ниж.область БО «Изумрудное»  06-09.04.2017


14 Апреля 2017

Поздравляем!

Леванова.jpg

Поздравляем!!!

Леванову Евгению

СЕРЕБРЯНОГО призера

Этапа Кубка Мира

по художественной гимнастике

(в составе сборной РФ)

групповые упражнения

и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.

Италия г. Пезаро   07-09.04.2017г.


14 Апреля 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

с присвоением спортивного звания

«МАСТЕР СПОРТА РОССИИ»

Ведерникову Елизавету, Куликову Анну, Леванову Евгению,

Мурьянову Анну, Николичеву Елизавету, Рожкову Анастасию

(художественная гимнастика)

Приказ Министерства спорта Российской Федерации
№ 43-нг от 06.04.2017 г.


14 Апреля 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

с присвоением спортивного разряда

«Кандидат в мастера спорта России»

Лукина Александра

(плавание)

Шувалова Максима, Мустафину Алину

(современное пятиборье)

с подтверждением спортивного разряда

«Кандидат в мастера спорта России»

Шарутина Ивана

(лыжное двоеборье)

Джафарова Захира и Мигачева Максима

(прыжки на лыжах с трамплина)

Приказ Министерства спорта Нижегородской области
№ 9 от 23.03.2017 г.


14 Апреля 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

с присвоением

«Первого спортивного разряда»

Климова Владислава

(современное пятиборье)

с подтверждением

«Первого спортивного разряда»

Евсееву Алену, Пухова Дениса

(лыжные гонки)

 

Приказ Министерства спорта Нижегородской области
№ 8 от 23.03.2017 г.


14 Апреля 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Абраамян.jpg

Абраамян Элизабет

ПОБЕДИТЕЛЯ

Первенства России

по настольному теннису                     

(парный разряд. юниоры до 19 лет)

Тренер - Брусин С.Б.

г. Салават  27.03.17-04.04.17г.


14 Апреля 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Голубеву Марию, Кулькову Ольгу

БРОНЗОВЫХ

призеров

Лично-командного Первенства России

до 17 лет

по бадминтону

(командные соревнования)

тренер – Голубева Н.М.

г. Казань 27.03.17-02.04.2017 г.


9 Апреля 2017

Поздравляем!

lgQQ8PLITlo.jpg

7 апреля в НИРО прошёл областной этап конкурса чтецов "Живая классика", в котором приняли участие обучающиеся 6 и 7 классов - победители муниципального этапа: Геворгян Лусине, Гринина Екатерина (6 класс, учитель Музычук С.С.), Братсберг Игрид (7 класс, учитель Якушова С.В.)



Новости 101 - 120 из 751
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец