Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

ГБПОУ "Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В.С.Тишина"

Новости

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
RSS
9 Октября 2013

Поздравляем!!! Подольскую Алёну и Карпова Николая

Поздравляем!!! Подольскую Алёну и    Карпова Николая
БРОНЗОВЫХ призёров
II этапа Кубка России
по фигурному катанию на коньках
г.  Сочи 01-06.10.2013г.
9 Октября 2013

Поздравляем Шарутина Ивана, Сурмаляна Тиграна

Поздравляем Шарутина Ивана, Сурмаляна Тиграна
бронзовых призёров
первенства России по лыжному двоеборью
(командные соревнования HS-75м, 4х3 км)
г. Чайковский, 07.10.2013 г.
9 Октября 2013

Поздравляем Шарутина Ивана

Поздравляем Шарутина Ивана
СЕРЕБРЯНОГО призёра
первенства России по лыжному двоеборью
г. Чайковский, 07.10.2013 г.
7 Октября 2013

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!
Орлова Владислава,
Сизова Антона,
Соколова Илью,
Жижикина Дениса,
занявших 3 место в эстафете
на 2 этапе зонального первенства России
по шорт-треку (ст.юноши)
и тренера Козулину Э.Е.
г. Коломна,  3-6/10/2013г.
7 Октября 2013

Поздравляем Орлова Владислава!!!

Поздравляем!!!  Орлова Владислава,
занявшего 3 место  по сумме многоборья
на 2 этапе зонального первенства России
по шорт-треку (ст.юноши)
и   тренера-преподавателя
Козулину Эльмиру Евгеньевну
г. Коломна,  3-6/10/2013г.
1 Октября 2013

Поздравляем Мигачёва Максима!!!

Поздравляем Мигачёва Максима!!!
с завоеванием БРОНЗОВОЙ медали на первенстве России
по прыжкам на лыжах с трамплина
(ст.юноши, К -90 HS 100)
г. Нижний Тагил,  26/09/2013г.
1 Октября 2013

Поздравляем!!! спортсменов современного пятиборья

Поздравляем!!! спортсменов современного пятиборья
с  завоеванием СЕРЕБРЯНЫХ и БРОНЗОВОЙ медалей
на первенстве России среди юниоров
3 место (ком.)     и 2 место (эст.)
Ненюхина Елена, Чарышнова Екатерина, Панова Мария
2 место (ком.)
Беляков Кирилл, Гулаенко Александр
г. Уфа, 16-21.09.2013г.
1 Октября 2013

Поздравляем Мигачёва Максима, Джафарова Захира!!!

Поздравляем!!!  Мигачёва Максима,  Джафарова Захира
с завоеванием БРОНЗОВОЙ медали на первенстве России
по прыжкам на лыжах с трамплина в командных соревнованиях среди ст.юношей
(К -90    HS 100)
г. Нижний Тагил,  26/09/2013г.
1 Октября 2013

Поздравляем!!! Ахабадзе Сергея и Джафарова Махира

Поздравляем Ахабадзе Сергея и Джафарова Махира
с завоеванием БРОНЗОВОЙ медали на первенстве России
по прыжкам на лыжах с трамплина в командных соревнованиях среди юниоров
(К -90    HS 100)
г. Нижний Тагил,  26/09/2013г.
1 Октября 2013

Поздравляем Казайкина Игоря!!!

Поздравляем    Казайкина Игоря
с завоеванием ЗОЛОТОЙ медали (длина) БРОНЗОВОЙ медали (многоборье)
на Всероссийских соревнованиях
«Шиповка юных» по лёгкоатлетическому четырёхборью (финал)
г. Адлер,  21-28/09/2013г.
11 Сентября 2013

Поздравляем!!! Блинова Кирилла

Поздравляем!!!  Блинова Кирилла
студента 3 курса
с  завоеванием СЕРЕБРЯНОЙ и БРОНЗОВОЙ медалей
в эстафетах на первенстве России среди юниоров
тренера Борисенко Е.М.
г. Сочи, 05-08.09.2013г.
11 Сентября 2013

Поздравляем!!! Остапчука Павла

Поздравляем!!!  Остапчука Павла
студента 1 курса (группа № 4)
Двукратного СЕРЕБРЯНОГО и БРОНЗОВОГО призёра
в эстафетах  на первенстве России среди юниоров
г. Сочи, 05-08.09.2013г.
11 Сентября 2013

Поздравляем!!! Луцкова Алексея

Поздравляем!!!  Луцкова Алексея
ученика 11-Б класса
с  завоеванием ЗОЛОТОЙ медали
в эстафете  на первенстве России среди юношей

г. Сочи, 05-08.09.2013г.
11 Сентября 2013

Поздравляем!!! Козлову Любовь и Шабалову Ольгу

Поздравляем!!!  Козлову Любовь и Шабалову Ольгу ,
учащихся 11 класса
с  завоеванием СЕРЕБРЯНОЙ медали
в эстафете  на первенстве России среди девушек
г. Сочи, 05-08.09.2013г.
31 Июля 2013

Поздравляем!!! Белякова Кирилла, Сараеву Викторию

Поздравляем!!!
Белякова Кирилла (современное пятиборье)
Сараеву Викторию(художественная гимнастика)
с  присвоением спортивного звания МАСТЕР  СПОРТА  
Приказ № 99 – НГ от 30.07.2013г.
31 Июля 2013

Поздравляем!!! Белякова Кирилла

Поздравляем!!! Белякова Кирилла выпускника 3 курса с  завоеванием
2 места в командных соревнованиях
3 места в смешанной эстафете
в командных соревнованиях  на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА
среди юниоров по современному пятиборью
и тренеров Белякова М.В. и Белякову Л.Н.
Венгрия, 25-29.07.2013г.
31 Июля 2013

Поздравляем!!! Шустова Александра

Поздравляем!!! Шустова Александра, спортсмена ЦОП
с  завоеванием СЕРЕБРЯНОЙ медали (прыжки в высоту)
на Чемпионате России
тренеры - Загорулько Е.П., Борисенко Е.М.
Москва, 24.07.2013г.
31 Июля 2013

Поздравляем Харгину Анастасию и Волкову Александру!!!

Поздравляем Харгину Анастасию и Волкову Александру
(водное поло)
которые в составе национальной сборной России стали
СЕРЕБРЯНЫМИ призёрами Российско-Китайских игр
Китай, 26.07.2013г.          
31 Июля 2013

Поздравляем!!! Тряпкина Дмитрия с завоеванием ЗОЛОТОЙ медали

Поздравляем!!!  Тряпкина Дмитрия  с завоеванием  ЗОЛОТОЙ медали
на юниорском ЧЕМПИОНАТЕ  МИРА в составе  сборной команды России
в Мексике 27.06 – 07.07.2013г.
22 Июля 2013

Поздравляем!!! Земляникину Анастасию, Савельеву Екатерину

Савельева2.pngПоздравляем!!! Земляникину Анастасию, Савельеву Екатерину
 (академическая гребля) 
с завоеванием ЗОЛОТОЙ медали на «Большой Московской Регате» 
 Москва, 07-09.06.2013г.

Новости 761 - 780 из 892
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных