Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

ГБПОУ "Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В.С.Тишина"

Новости

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
RSS
5 Июля 2013

Поздравляем Чуева Алексея с завоеванием бронзовой медали

Поздравляем Чуева Алексея с завоеванием бронзовой медали
(фехтование – рапира, юноши)
на VI Летней Спартакиаде учащихся России
и тренера – Кастрову Н.А.  
24-29.06.2013г.
г. Пенза
14 Июня 2013

Поздравляем!!! с присвоением 1 спортивного разряда

Поздравляем!!! с  присвоением 1 спортивного разряда
спортсменкам хоккейной команды
Коновой Софье, Макаровой Арине, Лялюшкиной Анастасии, Мамоновой Кристине, Марочкиной Марии,
Молевой Арине, Моревой Алине,
Новожиловой Александре, Пугиной Марии, Шагиной Ольге, Слободкиной Александре, Смирновой Анастасии, Таракановой Валерии

Приказ № 11 от 28.05.2013 года
14 Июня 2013

Поздравляем!!! с присвоением спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»

Поздравляем!!! с  присвоением спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»
спортсменкам хоккейной команды
Тимофеевой Анне,
Яковенко Кристине,
Михайловой Карине, Литвинцевой Светлане, Рахимовой Алсу,
Бодриковой Марии

Приказ № 11 от 28.05.2013 года
14 Июня 2013

Поздравляем!!! с присвоением спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»

Поздравляем!!! с  присвоением спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»
Софронова Дмитрия (бокс)
Шатрова Дмитрия (лёгкая атлетика)
Луцкова Алексея (лёгкая атлетика)
Подтвердила спортивный разряд «КМС»
Ненюхина Елена (современное пятиборье)

Приказ № 11 от 28.05.2013 года
14 Июня 2013

Поздравляем! Спортсменов отделения лёгкой атлетики с отличными результатами на первенстве ПФО среди юниоров, старших юношей и девушек

Поздравляем! Спортсменов отделения лёгкой атлетики с отличными результатами на первенстве ПФО среди юниоров, старших юношей и девушек
Климентьеву Алёну – 1, 1 место
Луцкова Алексея – 1, 1 место
Сергееву Алину – 1, 1 место
Блинова Кирилла – 1, 2 место
Самарину Ирину – 1, 3 место
Остапчука Павла – 2, 2 место
Куравина Максима – 2 место
Калашникову Екатерину – 3 место
Комарову Алёну – 1 место
Слепкова Егора – 1 место
Скаредову Марину – 2 место
и тренеров Борисенко Е.М., Коптюха И.Н., Лунёва А.В.
г. Чебоксары, 01-02.06.2013г.
26 Мая 2013

Поздравляем!!! Козлову Любовь

Поздравляем!!! Козлову Любовь
учащуюся 10-Б класса
с  завоеванием  ЗОЛОТОЙ медали
(бег 200м)
на Спартакиаде школьников ПФО
г. Чебоксары, 22-24.05.2013г.
26 Мая 2013

Поздравляем!!! Слепкова Егора

Поздравляем!!! Слепкова Егора
учащегося 10-Б класса
с  завоеванием СЕРЕБРЯНОЙ медали  
на Спартакиаде школьников ПФО по метаниям (диск)
г. Чебоксары, 22-24.05.2013г.
26 Мая 2013

Поздравляем!!! Шустова Александра

Шустов.pngПоздравляем!!! Шустова Александра 
 спортсмена ЦОП с завоеванием ЗОЛОТОЙ медали (прыжки в высоту) на командном Чемпионате России. 
Тренеры - Загорулько Е.П., Борисенко Е.М. 
Сочи, 25-26.05.2013г.
24 Мая 2013

Поздравляем!!! Болбат Алину, Незванову Юлию, учащихся 9 А класса

Поздравляем!!! Болбат Алину, Незванову Юлию, учащихся 9 А класса
с  присвоением спортивного звания
МАСТЕР  СПОРТА  
по художественной гимнастике

Приказ № 54 – НГ от 20.05.2013 года
24 Мая 2013

Поздравляем!!! Савельеву Екатерину, спортсменку центра олимпийской подготовки по академической гребле

Савельева.pngПоздравляем!!! Савельеву Екатерину, спортсменку центра олимпийской подготовки по академической гребле с присвоением спортивного звания МАСТЕР СПОРТА 
 
Приказ № 54 – НГ от 20.05.2013 года
20 Мая 2013

Поздравляем!!! Пронкина Валерия , студента 2 курса

Пронкин2.jpgПоздравляем!!! Пронкина Валерия , студента 2 курса с завоеванием ЗОЛОТОЙ медали (метание молота) на первенстве среди УОР и  СДЮСШОР
  
 Краснодар, 15-17.05.2013г.
20 Мая 2013

Поздравляем!!! Козлову Любовь, учащуюся 10-Б класса

Поздравляем!!!  Козлову Любовь, учащуюся 10-Б класса
с  завоеванием СЕРЕБРЯНОЙ медали   на первенстве среди УОР и СДЮСШОР
Краснодар, 16.05.2013г.
13 Мая 2013

Поздравляем!!! Победителей и призёров VI Летней Спартакиады учащихся России (3 этап) в индивидуальной программе и в отдельных видах многоборья

Васильеву Викторию:
1 место (многоборье),
1 место (обруч), 1 место (лента)
Горскую Юлию:
3 место (многоборье), 1 место (лента)

г. Самара     06-08.05.2013г.
13 Мая 2013

Поздравляем!!! Победителей 3 этапа VI Летней Спартакиады учащихся России по художественной гимнастике

- в командном зачёте,
- в групповых упражнениях и
- в отдельных видах многоборья

(Царёву К., Саратовцеву А., Короткову В., Челогузову К., Деваеву П., Маслову А., Сутягину А., Гриневич К., Ильину А.)
бригаду тренера Н.Б. Тишиной  
г. Самара 06-08.05.2013г.
27 Апреля 2013

Ежегодная широкомасштабная акция - Европейская Неделя Иммунизации (ЕНИ)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 20 по 27 апреля 2013 года в Нижегородской области с  целью повышения уровня информированности населения и пропаганды иммунизации проводится ежегодная широкомасштабная акция - Европейская Неделя Иммунизации (ЕНИ).
Согласно национальному календарю профилактических прививок в РФ всем детям до 17 лет вводится 10 вакцин бесплатно за счет федерального бюджета.
Только  прививки могут защитить  ребенка от таких заболеваний, как полиомиелит, дифтерия, коклюш, туберкулез, столбняк, вирусный гепатит В, корь, эпидемический паротит, краснуха, грипп.
26 Апреля 2013

Поздравляем!!! Малышева Никиту с завоеванием СЕРЕБРЯНОЙ медали

на 3 этапе Спартакиады школьников по тяжёлой атлетике
в/к 62 кг (сумма попыток – 195кг)
и выполнил разряд «КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА»
26.04.2013г.     г. Новочебоксарск
25 Апреля 2013

Поздравляем Белякова Кирилла!!!

Поздравляем!!! Белякова Кирилла, студента 3 курса беляков.pngс завоеванием ЗОЛОТОЙ
медали на международном турнире по современному пятиборью 
Венгрия, 20-21.04.2013г.

Поздравляем!!! Костина Олега (МСМК)
25 Апреля 2013

Поздравляем!!! Костина Олега (МСМК)

Поздравляем!!! Костина Олега (МСМК) костин.png
с завоеванием БРОНЗОВОЙ медали на Кубке России по плаванию (дистанция 200 м брассом)

16-22.04.2013г. г. Казань

22 Апреля 2013

Поздравляем!!! с присвоением спортивного разряда

Поздравляем!!! с  присвоением спортивного разряда (Приказ № 6 от 28.03.2013 года)
21 Апреля 2013

Поздравляем команду по художественной гимнастике!

худ гимн.jpgПоздравляем!!! 
 Усову Валерию, Малышеву Елену, Крюкову Веронику, Епифанову Анну, Куклину Дарью, Власову Наталью и тренера-преподавателя – Кирнус Л.Н. 
ЧЕМПИОНОВ РОССИИ по художественной гимнастике в групповых упражнениях (булавы), 
БРОНЗОВЫХ призёров в многоборье и в упражнении с мячами и лентами. 
 г. Казань 15-19.04.2013г.

Новости 761 - 780 из 868
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных