Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

ГБПОУ "Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В.С.Тишина"

Новости

RSS
17 Октября 2016

Поздравляем!

Гусева.jpg

Поздравляем!!!

Гусеву Екатерину

ПОБЕДИТЕЛЯ

Чемпионата России

по настольному теннису

(Командные соревнования. Женщины

 

Тренеры - Ремизов В.Н.

г. Ульяновск  10-11.10.2016г.


12 Октября 2016

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Золушкин.jpg

Золушкина Антона

ПОБЕДИТЕЛЯ

Всероссийского турнира по боксу класса «Б»

памяти ЗМС СССР В.В. Кудрявцева

тренер – Панихин А.В.

г. Иваново   05.10.2016г.


12 Октября 2016

Поздравляем!!!

                                         Поздравляем!!!

Дубровский.jpg
Дубровского Ивана

СЕРЕБРЯНОГО призера

Всероссийского турнира по боксу класса «Б»
памяти ЗМС СССР В.В. Кудрявцева

тренер – Панихин А.В.

г. Иваново   05.10.2016г.


11 Октября 2016

Поздравляем!

Поздравляем!!! гимнастки.jpg
СЕРЕБРЯНЫХ призеров

Всероссийских соревнований

по художественной гимнастике

«Юные гимнастки»

(групповые упражнения)

 Тюрину Анастасию, Писанову Киру,
Лисину Арину, Нечипоренко Дарью, Сарач Алину


и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.
г. Санкт-Петербург   05-10.10.2016г.


10 Октября 2016

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Печнякова Никиту

БРОНЗОВОГО призера

Чемпионата и Первенства ПФО

по плаванию

(100м. спина)

Тренер - Федорова Н.Е.

г. Пенза  06-09.10.16г.


10 Октября 2016

Поздравляем!

Буйная.jpg

Поздравляем!!!

Буйную Василиссу

ПОБЕДИТЕЛЯ,

СЕРЕБРЯНОГО и БРОНЗОВОГО призера

Чемпионата и Первенства ПФО

по плаванию

                                                                                     (50 метров в/с, 100 метров в/с, эстафета4х100м)


Тренер - Романова Н.А.
г. Пенза  06-09.10.16г.


7 Октября 2016

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Матвеева Григория

с БРОНЗОВОЙ медалью

на Кубке Нижегородской области

(пятиборье)


тренер – Беляков М.В.
г. Дзержинск   01.10.16-03.10.2016г.


7 Октября 2016

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Бондаренко Романа, Горшенкова Александра, Моисеева Данилу, Ковалева Максима

с ЗОЛОТОЙ медалью

На Всероссийских соревнованиях

по четырехборью

(командное первенство)


тренер -  Бамбурова Н.В.,Машанский А.В.

г. Дзержинск   30.09.16-02.10.2016г.


6 Октября 2016

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Жукова Александра

С тремя СЕРЕБРЯНЫМИ и одной БРОНЗОВОЙ медалью

(500,1000,1500, эстафета 2000 метров)

На Первом этапе Чемпионата и Первенства ПФО

по шорт-треку

тренер – Козулина Э.Е.

Нижегородская обл.  База отдыха «Изумрудное»
26-29.09.2016г.


6 Октября 2016

Поздравляем!!!

Жмакина.jpg

Поздравляем!!!

Жмакину Анну

С СЕРЕБРЯНОЙ медалью

(эстафета 2000 метров)

На Первом этапе Чемпионата и Первенства ПФО

по шорт-треку

тренер – Козулина Э.Е.

Нижегородская обл.  База отдыха «Изумрудное» 
26-29.09.2016г.


6 Октября 2016

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Фомина Илью

С двумя ЗОЛОТЫМИ и одной СЕРЕБРЯНОЙ медалью

(500,1000 и эстафета 2000 метров)

На первом этапе Чемпионата и Первенства ПФО

по шорт-треку

тренер – Козулина Э.Е.

Нижегородская обл.  База отдыха «Изумрудное» 
26-29.09.2016г.


6 Октября 2016

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Рыбака Виталия

С двумя ЗОЛОТЫМИ медалями

(1000 и 1500 метров)

На первом этапе Чемпионата и Первенства ПФО

по шорт-треку

тренер – Козулина Э.Е.

Нижегородская обл.  База отдыха «Изумрудное»
26-29.09.2016г.


6 Октября 2016

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Романова  Максима

с двумя БРОНЗОВЫМИ медалями

(500 и 1000 метров)

на Первом этапе Чемпионата и Первенства ПФО

по шорт-треку

тренер – Козулина Э.Е.

Нижегородская обл.  База отдыха «Изумрудное»
26-29.09.2016г.


6 Октября 2016

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Пискунова Даниила

с тремя ЗОЛОТЫМИ медалями

(500,1500 и эстафета 2000 метров)

на Первом этапе Чемпионата и Первенства ПФО

по шорт-треку

тренер – Козулина Э.Е.

Нижегородская обл.  База отдыха «Изумрудное»
26-29.09.2016г.


6 Октября 2016

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Лапшина Антона

ПОБЕДИТЕЛЯ и СЕРЕБРЯНОГО ПРИЗЕРА

(1000 и эстафета 2000 метров)

Первого этапа Чемпионата и Первенства ПФО

по шорт-треку

тренер – Козулина Э.Е.

Нижегородская обл.  База отдыха «Изумрудное»
26-29.09.2016г.


6 Октября 2016

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Козулина2.jpg

Козулину Людмилу

1 МЕСТО 500м,1500м

3 МЕСТО 1000м

2 МЕСТО эстафета 2000м

на Первом этапе Чемпионата и Первенства ПФО

по шорт-треку

тренер – Козулина Э.Е.

Нижегородская обл.  База отдыха «Изумрудное»
26-29.09.2016г.


6 Октября 2016

Поздравляем!!!

Гусева Чернова.jpg

Поздравляем!!!

Гусеву Екатерину и Чернову Дарью

БРОНЗОВЫХ призеров

Кубка России

по настольному теннису

(Командные соревнования. Женщины)


Тренеры -

Ремизов В.Н., Брусин С.Б.

г. Сочи  30.09.16-05.10.2016г.


6 Октября 2016

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

с присвоением спортивного разряда

«Кандидат в мастера спорта России»

Хрусталеву Яну, Крупнову Полину, Братсберг Ингрид 

(художественная гимнастика)


Приказ Министерства спорта Нижегородской области

№ 38 от 30.09.2016г.


6 Октября 2016

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

с присвоением спортивного разряда

«Кандидат в мастера спорта России»

Мельчанову Кристину

(легкая атлетика)

Моисееву Галину

(настольный теннис)

Приказ Министерства спорта Нижегородской области

№ 38 от 30.09.2016г.


4 Октября 2016

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Гусакова Евгения

с СЕРЕБРЯНОЙ медалью

на Первенстве Нижегородской области

по троеборью


тренер – Бамбурова Н.В.

г. Дзержинск   01-03.10.2016г.



Новости 201 - 220 из 748
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец