Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

ГБПОУ "Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В.С.Тишина"

Новости

RSS
26 Июля 2016

Поздравляем!

гусева2.jpgПоздравляем!!!гусева1.jpg.png

с СЕРЕБРЯНОЙ и БРОНЗОВОЙ медалями
Гусеву Екатерину

на Европейской

Универсиаде

по настольному теннису

(общекомандный зачет, личный зачет)

Загреб (Хорватия)   18-24.07.2016г.


26 Июля 2016

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Кукушкина Дарья.jpg

Кукушкину Дарью

с БРОНЗОВОЙ медалью
на Первенстве России  до 19 лет

по академической гребле (4-)

и тренера Лукоянову Ю.Г.

г. Казань,  23-27.07.2016г.


25 Июля 2016

Поздравляем!

акад гребля.jpg

Поздравляем!!!

Туршину Веру, Хлевнову Екатерину, Трусову Алену, Новикову Алену

серебряных призеров

Первенства России
среди юниорок

по академической гребле (4х л/в)

г. Казань,  19-23.07.2016г.


12 Июля 2016

Поздравляем!

Буйная1.jpg

Поздравляем!!!

Буйная2.jpg

Буйную Василиссу

с ЗОЛОТОЙ и СЕРЕБРЯНОЙ медалями

на первенстве Европы

по плаванию (смеш.эстафета, эстафета)

и тренера – Романову Н.А.

Венгрия   06-07.06.2016г.


5 Июля 2016

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Иванова Владислава

двукратного серебряного и бронзового призера

на Чемпионате и первенстве ПФО

по лёгкой атлетике

эстафета 4х400, высота, длина

(юноши до 18л.)

и тренера – Борисенко Е.М., Кондратьеву Е.С.

г. Пенза   03-06.06.2016г.


5 Июля 2016

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Ковалева Алексея

с СЕРЕБРЯНОЙ медалью

на Чемпионате и первенстве ПФО

по лёгкой атлетике

эстафета 4х400, юноши до 18л.

и тренера – Борисенко Е.М.,

Кондратьеву Е.С.

г. Пенза   03-06.06.2016г.


5 Июля 2016

Поздравляем!

1 место.jpg

Поздравляем!!!

Сизову Евгению

с ЗОЛОТОЙ медалью

на Чемпионате и первенстве ПФО

по лёгкой атлетике

метание копья, юниоры до 20л.

и тренера – Коптюха И.Н.

г. Пенза   03-06.06.2016г.


5 Июля 2016

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Калашникову Екатерину

с ЗОЛОТОЙ и СЕРЕБРЯНОЙ медалями

на Чемпионате и первенстве ПФО по лёгкой атлетике

эстафета 4х400, 400м с/б (девушки до 18л.)

и тренера – Борисенко Е.М., Кондратьеву Е.С.

г. Пенза   03-06.06.2016г

5 Июля 2016

Поздравляем!

Поздравляем!!!

1 место.jpg

Самарину Ирину

с ЗОЛОТОЙ медалью

на Чемпионате и первенстве ПФО

по лёгкой атлетике

эстафета 4х400, девушки до 18л.

и тренера – Борисенко Е.М.,

Кондратьеву Е.С.

г. Пенза   03-06.06.2016г.


16 Июня 2016

Поздравляем!

1 место.jpg

Поздравляем!!!

Полуэктова Дмитрия

с ЗОЛОТОЙ медалью

на личном Чемпионате России

по академической гребле (8+)

г. Москва,  10-15.06.2016г.


9 Июня 2016

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Мельчанова2.jpg

Мельчанову Кристину

двукратную победительницу

на Чемпионате и первенстве ПФО

по лёгкой атлетике

метание диска, молота

и тренера – Коптюха И.Н.

г. Пенза   03-07.06.2016г.


9 Июня 2016

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Буканова Александра

с СЕРЕБРЯНОЙ медалью

на Чемпионате и первенстве ПФО по лёгкой атлетике

метание молота

и тренера – Коптюха И.Н.

г. Пенза   03-07.06.201 г.


9 Июня 2016

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Шилкова Дмитрия

с ЗОЛОТОЙ медалью

на Чемпионате и первенстве ПФО по лёгкой атлетике

метание молота

и тренера – Коптюха И.Н.

г. Пенза   03-07.06.2016 г.


9 Июня 2016

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Деркач Надежду

с ЗОЛОТОЙ медалью

на Чемпионате и первенстве ПФО по лёгкой атлетике

метание диска

и тренера – Коптюха И.Н.

г. Пенза   03-07.06.2016 г.


6 Июня 2016

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

с присвоением спортивного разряда

«Кандидат в мастера спорта России»


Соколова Евгения (волейбол)

Облизина Кирилла (плавание)

Рунова Андрея (хоккей)

Приказ Министерства спорта Нижегородской области
№ 17 от 31.05.2016г.


6 Июня 2016

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Погорелко Глафиру

(фехтование)

с присвоением I спортивного разряда

 

Приказ Министерства спорта Нижегородской области

№ 16 от 30.05.2016г.


24 Мая 2016

Поздравляем!

железнов.jpg

Поздравляем!!!

Железнова Евгения

с ЗОЛОТОЙ медалью

на Всероссийских соревнованиях

по академической гребле

на призы Олимпийских чемпионов С. Федоровцева и Н. Спинева

г. Ростов-на-Дону,  20-24.05.2016г.


24 Мая 2016

Поздравляем!

Поздравляем!!!Парфенова 2.jpg


Парфенову Марию

двукратную 

победительницу

на Всероссийских соревнованиях

по академической гребле (2х, 4х)

на призы Олимпийских чемпионов С. Федоровцева и Н. Спинева

г. Ростов-на-Дону,  20-24.05.2016г.


24 Мая 2016

Поздравляем!

Кукушкина.jpg

Поздравляем!!!

Кукушкину Дарью и Соловьеву Екатерину

бронзовых призеров

Всероссийских соревнований

по академической гребле (2-)

на призы Олимпийских чемпионов С. Федоровцева и Н. Спинева

г. Ростов-на-Дону,  20-24.05.2016г.


19 Мая 2016

Поздравляем!

Поздравляем !!!

Сборная команда ГБПОУ «НОУОР имени В.С.Тишина»

заняла I место

в легкоатлетическом эстафетном пробеге на

призы правительства Нижегородской области.

 

В минувшее воскресенье на пл. Минина и Пожарского, состоялся 67-й весенний легкоатлетический эстафетный пробег на призы правительства Нижегородской области, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Более 150 команд, около 2000 участников из разных уголков области вышли на старт: школьники и студенты, сотрудники различных предприятий и учащиеся ДЮСШ, воспитанники СДЮСШОР и ФОКов. Почти четыре десятка команд были награждены по итогам пробега.

Результаты 67-го весеннего легкоатлетического эстафетного пробега на призы Правительства Нижегородской области, Посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне

 

СБОРНЫЕ КОМАНДЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

1 место

ГБПОУ «НОУОР им.В.С.Тишина» - 1 команда

6.44,5

2

Дзержинский педагогический колледж

7.01,2

3

Павловский автомеханический техникум им.И.И.Лепсе

7.06,1

4

Лукояновский пеагогический колледж

7.13,9

5

ГБПОУ «НОУОР им.В.С.Тишина» - 2 команда

7.14,7

6

Нижегородский губернский колледж

7.37,8

7

Нижегородский строительный техникум

7.41,5

8

Нижегородский индустриальный колледж

8.04,0

9

Нижегородский техникум транспортного обслуживания и сервиса

8.16,3

10

Речное училище

8.30,1

11

Сосновский агропромышленный техникум

8.44,2

Имена победителей:

1. Калашникова Екатерина
2. Ковалев Алексей
3. Самарина Ирина
4. Чарыков Алексей
5. Большухина Алена
6. Иванов Владислав
7. Кузнецова Полина
8. Остапчук Павел
9. Бородулина Надежда
10. Смирнов Антон

Тренерский штаб: Борисенко Е.М., Кондратьева Е.С., Солдатов В.В.



Новости 201 - 220 из 717
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец