Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

ГБПОУ "Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В.С.Тишина"

Новости

RSS
29 Ноября 2016

Поздравляем!

Поздравляем!!!

 

Куликову Анну, Параничеву Олесю,

Денисову Полину, Пронину Екатерину, Николичеву Елизавету, Рожкову Анастасию

1 место (многоборье)

1 место (2 скакалки, 3 мяча)

3 место (5 обручей)

На Кубке России

(групповые упражнения)

и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.

г. Пенза 24-28.11.2016


28 Ноября 2016

Поздравляем!

Поздравляем!!! 

Качанова 5.jpg

Качанову Дарью

трехкратного ПОБЕДИТЕЛЯ

Первого этапа Кубка Мира (среди юниоров)

по конькобежному спорту

(500 рекорд России, 1000 и 1500 метров)

Тренер – Акилов В.К.

г. Минск  26-27.11.16г.


17 Ноября 2016

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

с присвоением спортивного звания

«МАСТЕР СПОРТА РОССИИ»

Афиногеева Александра


Приказ Министерства спорта Российской Федерации

№ 169 н-г от 01.11.2016г.


16 Ноября 2016

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Качанову Дарью

ПОБЕДИТЕЛЯ

Кубка России

по конькобежному спорту

(командный спринт. женщины)

Тренер – Акилов В.К.

г. Челябинск  08-09.11.16г.


16 Ноября 2016

Поздравляем!

Качанова Д.jpg

Поздравляем!!!

Качанову Дарью

трехкратного ПОБЕДИТЕЛЯ

Всероссийских соревнований «2 этап Кубок СКР»

по конькобежному спорту

(500, 1000 и 1500 метров)

Тренер – Акилов В.К.

г. Челябинск  10-11.11.16г.


16 Ноября 2016

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Победителей

Всероссийских соревнований

«НАДЕЖДЫ РОССИИ»

Шейдину Алину, Жилкину Елизавету,  Кузнецову Диану,

Сидорову Софию, Цареву Валерию, Ковалеву Марию

(групповые упражнения)

и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.

г. Пенза 1-11.11.2016


16 Ноября 2016

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Победителей

Всероссийских соревнований

«НАДЕЖДЫ РОССИИ»

Кузнецову Марию, Хрусталеву  Яну,  Исаеву Анастасию, Коваленко Ксению,

Снежницкую Злату, Ромаментьеву Диану

(групповые упражнения)

и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.

г. Пенза 1-11.11.2016


16 Ноября 2016

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Серебряных призеров

Всероссийских соревнований

«НАДЕЖДЫ РОССИИ»

 

Лобанову Марину(Лично.Многоборье)

Сергаеву Дарию(Лично.Многоборье)
и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.

г. Пенза 1-11.11.2016


16 Ноября 2016

Поздравляем!

Поздравляем!!!

шортрек.jpg

Фомина Валерия и Жижикина Дениса

с БРОНЗОВОЙ медалью 

(эстафета 5000м)

на 2 этапе Кубка России по шорт-треку

тренер – преподаватель Козулина Э.Е.

г. Санкт-Петербург   11-13.11. 2016г.


16 Ноября 2016

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Рыбака Виталия 1,1 и 3 место(1500,500,1000м)

Жукова Александра 2 место (1500м)

Козулину Людмилу 1 место(1000м)

на Первенстве России

(2 этап ПФО)

по шорт-треку

(Юноши. Средний возраст)

Тренер - Козулина Э.Е.

г. Саранск  01-04.11.2016


16 Ноября 2016

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Лапшина Антона 1,2 и 3 место(1500,1000,500м)

Пискунова Даниила 1,1 и 2 место(500,1000,1500м)

Фомина Илью 3 место(500м),2 место(1500м)

Романова Максима 3 место(1000м)

на Первенстве России

(2 этап ПФО)

по шорт-треку

(Юноши. Старший возраст)

Тренер - Козулина Э.Е.

г. Саранск  01-04.11.2016


16 Ноября 2016

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Козулину Людмилу, Ульянову Ксению, Зиновьеву Дарью

ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Первенства России

(2 этап ПФО)

по шорт-треку

(Эстафета 2000м. ср. юноши)

Тренер - Козулина Э.Е.

г. Саранск  01-04.11.2016



16 Ноября 2016

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Лапшина Антона, Пискунова Даниила, Фомина Илью

ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Первенства России

(2 этап ПФО)

по шорт-треку

(Эстафета 2000м. ст. юноши)

Тренер - Козулина Э.Е.

г. Саранск  01-04.11.2016


16 Ноября 2016

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Романова Максима, Богдашкина Александра

СЕРЕБРЯНЫХ ПРИЗЕРОВ

Первенства России

(2 этап ПФО)

по шорт-треку

(Эстафета 2000м. ст. юноши)

Тренер - Козулина Э.Е.

г. Саранск  01-04.11.2016


14 Ноября 2016

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

с присвоением спортивного разряда

«Кандидат в мастера спорта»

Лапшина Дмитрия,

Негребецкого Василия

(Прыжки на лыжах с трамплина)

Приказ Министерства спорта Нижегородской области
№ 43 от 31.10.2016г.


14 Ноября 2016

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

с подтверждением спортивного разряда

«Кандидат в мастера спорта»

Пьянзина Анна

(Бадминтон)

Гришанин Александр

(Конькобежный спорт)

Груничева Виктория,Исаева Анастасия,Коваленко Ксения,Кузнецова Мария,Ромаментьева Диана

(Художественная гимнастика)

Приказ Министерства спорта Нижегородской области

№ 43 от 31.10.2016г.


14 Ноября 2016

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

с присвоением

«Первого спортивного разряда»

Тропынина Валерия

(Тяжелая атлетика)

 Приказ Министерства спорта Нижегородской области

№ 41 от 31.10.2016г.


9 Ноября 2016

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

победители 4 наций.jpg

Победителей

Международного турнира ЧЕТЫРЕХ НАЦИЙ

(в составе национальной сборной РФ)

Тараканову Валерию и Лихачеву Екатерину

(в составе молодежной сборной РФ)

Фахрутдинову Диану, Проворову Елену, Роднову Елизавету, Пестову Анастасию,    Братищеву Оксану, Кулишову Викторию


Германия г. Фюссен 02-06.11.2016.

г. Дмитров 04-07.11.2016


1 Ноября 2016

Поздравляем!

Качанова 2.jpg

Поздравляем!!!

Качанову Дарью

трехкратного ПОБЕДИТЕЛЯ

Всероссийских соревнований «Кубок СКР»

по конькобежному спорту

(500, 1000 и 1500 метров)

Тренер – Акилов В.К.

г. Коломна  29-30.10.16г.


1 Ноября 2016

Поздравляем!

Поздравляем!!!

гимнастки Казань.jpg

Победителей

Чемпионата России

по художественной гимнастике

(отдельные виды многоборья, 3 мяча 2 скакалки)

Куликову Анну, Цареву Ксению, Пронину Екатерину, Параничеву Олесю, Денисову Полину, Сутягину Арину

и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.

г. Казань   29-30.10.2016г.



Новости 181 - 200 из 751
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец