Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

ГБПОУ "Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В.С.Тишина"

Новости

RSS
18 Апреля 2017

Поздравляем!

Поздравляем!
Кукушкина Дарья.jpgНижегородская спортсменка Дарья Кукушкина успешно выступила на всероссийских соревнованиях по гребному спорту. Об этом сообщает ГАУ НО «Центр спортивной подготовки». 
Регата на призы Олимпийских чемпионов С.А.Федоровцева, И.А.Кравцова, А.В.Свирина и Н.Н.Спинева» прошла с 13 по 16 апреля в Казани. 
Дарья Кукушкина заняла первое место в соревнованиях «восьмерок» и 3 место в классе «двоек» без рулевых.

http://newsnn.ru/news/society/18-04-2017/nizhegorodka-vzyala-zoloto-po-greble-v-kazani-743564aa-62ae-480c-8c42-ba5bcba7b176



18 Апреля 2017

Поздравляем!

16 апреля 2017 года, в городе Сочи закончился IV финальный этап Первенства России по хоккею среди юнирок до 18 лет. В третий раз Кубок и золотые медали завоевала команда Нижегородской области — СКИФ.
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 4 ЭТАПА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ХОККЕЮ СРЕДИ ЮНИОРОК ДО 18 ЛЕТ: 
Лучший бомбардир — Оксана БРАТИЩЕВА (СКИФ)          Лучший вратарь — Диана ФАРХУТДИНОВА (СКИФ)

Братищева.jpgФархутдинова.jpg

14 Апреля 2017

Поздравляем!

МС.jpg

Поздравляем!!!

Фомина Илью и Рыбака Виталия

с выполнением норматива

«МАСТЕР СПОРТА РОССИИ»

на Первенстве России

по шорт-треку

 

Тренер – Козулина Э.Е.

Ниж.область БО «Изумрудное»  06-09.04.2017


14 Апреля 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

шортрек.jpg

Фомина Валерия

СЕРЕБРЯНОГО и БРОНЗОВОГО призера

Первенства России

по шорт-треку

(1500м,500м)

Тренер - Козулина Э.Е.


Ниж.область БО «Изумрудное»  06-09.04.2017


14 Апреля 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Жижикина Дениса, Фомина Валерия, Пискунова Даннила, 

Рыбака Виталия, Фомина Илью

СЕРЕБРЯНЫХ    
призеров Первенства России

по шорт-треку

(эстафета 3000 метров)

Тренер - Козулина Э.Е.

Ниж.область БО «Изумрудное»  06-09.04.2017


14 Апреля 2017

Поздравляем!

Леванова.jpg

Поздравляем!!!

Леванову Евгению

СЕРЕБРЯНОГО призера

Этапа Кубка Мира

по художественной гимнастике

(в составе сборной РФ)

групповые упражнения

и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.

Италия г. Пезаро   07-09.04.2017г.


14 Апреля 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

с присвоением спортивного звания

«МАСТЕР СПОРТА РОССИИ»

Ведерникову Елизавету, Куликову Анну, Леванову Евгению,

Мурьянову Анну, Николичеву Елизавету, Рожкову Анастасию

(художественная гимнастика)

Приказ Министерства спорта Российской Федерации
№ 43-нг от 06.04.2017 г.


14 Апреля 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

с присвоением спортивного разряда

«Кандидат в мастера спорта России»

Лукина Александра

(плавание)

Шувалова Максима, Мустафину Алину

(современное пятиборье)

с подтверждением спортивного разряда

«Кандидат в мастера спорта России»

Шарутина Ивана

(лыжное двоеборье)

Джафарова Захира и Мигачева Максима

(прыжки на лыжах с трамплина)

Приказ Министерства спорта Нижегородской области
№ 9 от 23.03.2017 г.


14 Апреля 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

с присвоением

«Первого спортивного разряда»

Климова Владислава

(современное пятиборье)

с подтверждением

«Первого спортивного разряда»

Евсееву Алену, Пухова Дениса

(лыжные гонки)

 

Приказ Министерства спорта Нижегородской области
№ 8 от 23.03.2017 г.


14 Апреля 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Абраамян.jpg

Абраамян Элизабет

ПОБЕДИТЕЛЯ

Первенства России

по настольному теннису                     

(парный разряд. юниоры до 19 лет)

Тренер - Брусин С.Б.

г. Салават  27.03.17-04.04.17г.


14 Апреля 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Голубеву Марию, Кулькову Ольгу

БРОНЗОВЫХ

призеров

Лично-командного Первенства России

до 17 лет

по бадминтону

(командные соревнования)

тренер – Голубева Н.М.

г. Казань 27.03.17-02.04.2017 г.


9 Апреля 2017

Поздравляем!

lgQQ8PLITlo.jpg

7 апреля в НИРО прошёл областной этап конкурса чтецов "Живая классика", в котором приняли участие обучающиеся 6 и 7 классов - победители муниципального этапа: Геворгян Лусине, Гринина Екатерина (6 класс, учитель Музычук С.С.), Братсберг Игрид (7 класс, учитель Якушова С.В.)


6 Апреля 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Васяева Александра

1 и 2 место (лично, в команде)

Тонконоженко Антона

3 и 2 место (лично, в команде)

Киселева Александра и Тюлюкова Кирилла

1 и 2 место (в команде)

На Чемпионате Нижегородской области

по фехтованию (сабля, мужчины)

тренер – Хозин Н.А., Никитин К.В.

г. Нижний Новгород 03.04.2017 г.


6 Апреля 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Фомина Валерия

с выполнением норматива

«МАСТЕР СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА»

на Чемпионате России

по шорт-треку

(500 метров)

Тренер – Козулина Э.Е.

г. Новоуральск 23-26.03.2017


30 Марта 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Бадминтон 2017.jpg                  Онучина Радомира и Венедиктова Илью

ПОБЕДИТЕЛЕЙ, СЕРЕБРЯНЫХ и БРОНЗОВЫХ  призеров

(парный разряд, микст)

Международного турнира

по бадминтону

тренер – Гуреева Ю.В.

Израиль г. Ришон-ле-Цион
22-26.03.2017г.


30 Марта 2017

Поздравляем!

Медведева Анастасия.jpg

Поздравляем!!!

Женскую сборную Нижегородской области по хоккею с шайбой

Зимняя олимпиада уч России 2017.png


СЕРЕБРЯНЫХ призеров

VIII Зимней Спартакиады учащихся России

Лучший защитник соревнований-

Анастасия Медведева (игрок команды «СКИФ»)

 

г. Уфа  23-30.03.17г.


По страницам СМИ:

С 24 по 29 марта 2017 года в городе Уфа прошла финальная часть VIII Зимней Спартакиады учащихся России среди женских команд 2000-2002 г.р.
За шесть дней молодежная сборная команда Нижегородской области под руководством Олега НАМЕСТНИКОВА провела пять матчей против сверстниц из города Москвы, Московской, Челябинской, Свердловской и Вологодской областей.
Женская сборная команда Московской области – победитель VIII Зимней Спартакиады учащихся России-2017. По итогам Спартакиады второе место завоевали хоккеистки Нижегородской области, бронзовые медали — Москва, следом за ними расположились сборные Челябинской, Свердловской и Вологодской областей соответственно. По итогам Спартакиады номинацией «Лучший защитник» удостоилась спортсменка Нижегородской сборной — Анастасия МЕДВЕДЕВА.

хоккей 1.jpgхоккей2.jpg


30 Марта 2017

Поздравляем!

Остеев.jpg

Поздравляем!!!

Остеева Кирилла

БРОНЗОВОГО призера

Первенства России по тяжёлой атлетике

 (юниоры до 21г. в/к 62кг)

тренер - Ушаков В.А.

 

г. Старый Оскол, 27.03.17-03.04.17г.


29 Марта 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!Сафронов.jpg

Сафронова         Дмитрия

Трехкратного   ПОБЕДИТЕЛЯ

Кубка России(ПОДА)

по легкой атлетике

(400м,200м,60м)

 

Тренер - Кошелева Г. Н.

 

г. Новочебоксарск,  02-05.03.2017г.


21 Марта 2017

Поздравляем!

Качанова2.jpg

Поздравляем!!!

Качанову Дарью

ПОБЕДИТЕЛЯ

Чемпионата России

по конькобежному спорту

(спринтерское многоборье)

 

Тренер – Акилов В.К.

г. Челябинск,  17-18.03.2017г.



21 Марта 2017

Поздравляем!

гимнастика.jpg

Поздравляем!!!

Исаеву Анастасию, Коваленко Ксению, Кузнецову Марию,
Ромаментьеву Диану, Снежицкую Злату, Хрусталеву Яну

трехкратных СЕРЕБРЯНЫХ призеров

Первенства России

по художественной гимнастике

(групповые упражнения)


Тренеры – бригада Тишиной Н.Б.

г. Казань 16-20.03.2017г.




Новости 161 - 180 из 799
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец