Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

ГБПОУ "Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В.С.Тишина"

Новости

RSS
9 Ноября 2016

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

победители 4 наций.jpg

Победителей

Международного турнира ЧЕТЫРЕХ НАЦИЙ

(в составе национальной сборной РФ)

Тараканову Валерию и Лихачеву Екатерину

(в составе молодежной сборной РФ)

Фахрутдинову Диану, Проворову Елену, Роднову Елизавету, Пестову Анастасию,    Братищеву Оксану, Кулишову Викторию


Германия г. Фюссен 02-06.11.2016.

г. Дмитров 04-07.11.2016


1 Ноября 2016

Поздравляем!

Качанова 2.jpg

Поздравляем!!!

Качанову Дарью

трехкратного ПОБЕДИТЕЛЯ

Всероссийских соревнований «Кубок СКР»

по конькобежному спорту

(500, 1000 и 1500 метров)

Тренер – Акилов В.К.

г. Коломна  29-30.10.16г.


1 Ноября 2016

Поздравляем!

Поздравляем!!!

гимнастки Казань.jpg

Победителей

Чемпионата России

по художественной гимнастике

(отдельные виды многоборья, 3 мяча 2 скакалки)

Куликову Анну, Цареву Ксению, Пронину Екатерину, Параничеву Олесю, Денисову Полину, Сутягину Арину

и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.

г. Казань   29-30.10.2016г.


21 Октября 2016

Поздравляем!

1 место.jpg

Поздравляем!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Чемпионата Нижегородской области

по художественной гимнастике

(групповые упражнения)

 

Цареву Ксению, Параничеву Олесю,

Пронину Екатерину,

Денисову Полину, Куликову Анну

и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.

г. Нижний Новгород   19.10.2016г.


17 Октября 2016

Поздравляем!

Семиглазова.jpg

Поздравляем!!!

Семиглазову Алену

ПОБЕДИТЕЛЯ

1 этапа Кубка России

по конькобежному спорту

(ком. спринт жен. рекорд России)

Тренер – Акилов В.К.

г. Коломна  15-16.10.16г.



17 Октября 2016

Поздравляем!

Поздравляем!!!Качанова.jpg

Качанову Дарью

ПОБЕДИТЕЛЯ и

двукратного СЕРЕБРЯНОГО призера

1 этапа Кубка России

по конькобежному спорту

(ком. спринт жен. рекорд России, 500м., 1000м.)

Тренер – Акилов В.К.

г. Коломна  15-16.10.16г.


17 Октября 2016

Поздравляем!

Гусева.jpg

Поздравляем!!!

Гусеву Екатерину

ПОБЕДИТЕЛЯ

Чемпионата России

по настольному теннису

(Командные соревнования. Женщины

 

Тренеры - Ремизов В.Н.

г. Ульяновск  10-11.10.2016г.


12 Октября 2016

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Золушкин.jpg

Золушкина Антона

ПОБЕДИТЕЛЯ

Всероссийского турнира по боксу класса «Б»

памяти ЗМС СССР В.В. Кудрявцева

тренер – Панихин А.В.

г. Иваново   05.10.2016г.


12 Октября 2016

Поздравляем!!!

                                         Поздравляем!!!

Дубровский.jpg
Дубровского Ивана

СЕРЕБРЯНОГО призера

Всероссийского турнира по боксу класса «Б»
памяти ЗМС СССР В.В. Кудрявцева

тренер – Панихин А.В.

г. Иваново   05.10.2016г.


11 Октября 2016

Поздравляем!

Поздравляем!!! гимнастки.jpg
СЕРЕБРЯНЫХ призеров

Всероссийских соревнований

по художественной гимнастике

«Юные гимнастки»

(групповые упражнения)

 Тюрину Анастасию, Писанову Киру,
Лисину Арину, Нечипоренко Дарью, Сарач Алину


и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.
г. Санкт-Петербург   05-10.10.2016г.


10 Октября 2016

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Печнякова Никиту

БРОНЗОВОГО призера

Чемпионата и Первенства ПФО

по плаванию

(100м. спина)

Тренер - Федорова Н.Е.

г. Пенза  06-09.10.16г.


10 Октября 2016

Поздравляем!

Буйная.jpg

Поздравляем!!!

Буйную Василиссу

ПОБЕДИТЕЛЯ,

СЕРЕБРЯНОГО и БРОНЗОВОГО призера

Чемпионата и Первенства ПФО

по плаванию

                                                                                     (50 метров в/с, 100 метров в/с, эстафета4х100м)


Тренер - Романова Н.А.
г. Пенза  06-09.10.16г.


7 Октября 2016

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Матвеева Григория

с БРОНЗОВОЙ медалью

на Кубке Нижегородской области

(пятиборье)


тренер – Беляков М.В.
г. Дзержинск   01.10.16-03.10.2016г.


7 Октября 2016

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Бондаренко Романа, Горшенкова Александра, Моисеева Данилу, Ковалева Максима

с ЗОЛОТОЙ медалью

На Всероссийских соревнованиях

по четырехборью

(командное первенство)


тренер -  Бамбурова Н.В.,Машанский А.В.

г. Дзержинск   30.09.16-02.10.2016г.


6 Октября 2016

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Жукова Александра

С тремя СЕРЕБРЯНЫМИ и одной БРОНЗОВОЙ медалью

(500,1000,1500, эстафета 2000 метров)

На Первом этапе Чемпионата и Первенства ПФО

по шорт-треку

тренер – Козулина Э.Е.

Нижегородская обл.  База отдыха «Изумрудное»
26-29.09.2016г.


6 Октября 2016

Поздравляем!!!

Жмакина.jpg

Поздравляем!!!

Жмакину Анну

С СЕРЕБРЯНОЙ медалью

(эстафета 2000 метров)

На Первом этапе Чемпионата и Первенства ПФО

по шорт-треку

тренер – Козулина Э.Е.

Нижегородская обл.  База отдыха «Изумрудное» 
26-29.09.2016г.


6 Октября 2016

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Фомина Илью

С двумя ЗОЛОТЫМИ и одной СЕРЕБРЯНОЙ медалью

(500,1000 и эстафета 2000 метров)

На первом этапе Чемпионата и Первенства ПФО

по шорт-треку

тренер – Козулина Э.Е.

Нижегородская обл.  База отдыха «Изумрудное» 
26-29.09.2016г.


6 Октября 2016

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Рыбака Виталия

С двумя ЗОЛОТЫМИ медалями

(1000 и 1500 метров)

На первом этапе Чемпионата и Первенства ПФО

по шорт-треку

тренер – Козулина Э.Е.

Нижегородская обл.  База отдыха «Изумрудное»
26-29.09.2016г.


6 Октября 2016

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Романова  Максима

с двумя БРОНЗОВЫМИ медалями

(500 и 1000 метров)

на Первом этапе Чемпионата и Первенства ПФО

по шорт-треку

тренер – Козулина Э.Е.

Нижегородская обл.  База отдыха «Изумрудное»
26-29.09.2016г.


6 Октября 2016

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Пискунова Даниила

с тремя ЗОЛОТЫМИ медалями

(500,1500 и эстафета 2000 метров)

на Первом этапе Чемпионата и Первенства ПФО

по шорт-треку

тренер – Козулина Э.Е.

Нижегородская обл.  База отдыха «Изумрудное»
26-29.09.2016г.



Новости 161 - 180 из 717
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец