Официальный аккаунт в ВКОНТАКТЕ https://vk.com/nouor_vk | Официальный аккаунт в TELEGRAM https://t.me/nouor_tg |
С 13-17 февраля 2024г. в Казани прошло Первенство России по боевому самбо U-20
В весовой категории 88 кг
Броян Нодар – 3 место
Поздравляем спортсмена и тренера с отличным результатом!
17 февраля в Нижнем Тагиле завершилась II Всероссийская Спартакиада между субъектами Российской Федерации по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов без ограничения верхней границы возраста 2024 года.
Лыжное двоеборье:
- АКУЛИН КИРИЛЛ занял первое место в дисциплине трамплин к-120 2/7, 5км «Командный спринт»
ПОЗДРАВЛЯЕМ спортсмена и его тренера с отличным результатом!
С 10 по 13 февраля в Екатеринбурге проходят Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию памяти В.И.Лаврущенко среди юниоров и юниорок до 24 лет
Вид оружия-рапира
Юниоры личные соревнования :
Митеничев Вячеслав 1 место
Батурин Матвей 2 место
Чуев Александр 3 место
Юниорки командные соревнования :
2 место - Нижегородская область 1 в составе: Заикина Мила, Меньшова Валерия
Юниоры командные соревнования
1 место - Нижегородская область 2 в составе: Митеничев Вячеслав, Чижов Илья
2 место - Нижегородская область 1 в составе: Батурин Матвей, Чуев Александр, ️Гройсман Матвей, Кондратьев Сергей.
Поздравляем спортсменов и тренерский состав!
На Первенстве Приволжского федерального округа по танцевальному спорту, прошедшему в Казани с 7 по 10 февраля 2024г. обучающиеся «НОУОР имени В.С.Тишина» достойно представили Нижегородскую область.
Танцевальная пара - Артём Батурин и Милена Серова в возрастной категории «Юниоры и юниорки 16-18 лет» заняли:
3 место в Европейской программе танцев
3 место в Танцевальном двоеборье (10 танцев европейской и латиноамериканской программ).
Чирова Анастасия вместе со своим партнером заняли
2 место в категории юноши и девушки 16-20 лет Латиноамериканская программа
2 место в категории юноши и девушки 16-20 лет Двоеборье
Креклин Егор вместе со своей партнёршей заняли
2 место в категории юноши и девушки 16-20 лет Европейская программа
3 место в категории юноши и девушки 16-20 лет Двоеборье
Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами!
В подмосковном КСК "Maxima Stables" завершились ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КОННОМУ СПОРТУ “ЧЕМПИОНАТ MAXIMA PARK” по троеборью, которые проходили с 8 по 11 февраля 2024 года.
Ганина Валерия заняла 1 место на лошади Баллистика в зачете «CXN90 мужчины, женщины 16 лет и старше на лошадях 5-ти лет»
Поздравляем спортсменку и тренера с отличным результатом!!!
Сборные команды Нижегородской области среди юношей и девушек стали бронзовыми призерами в командных соревнованиях на Первенстве ПФО до 20 лет по настольному теннису, проходившему с 6-10 февраля в Оренбурге.
В составе команды девушек: Козлова Карина
В составе команды юношей: Рыжов Сергей, Долинский Егор
Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами!
С 9 по 11 февраля в Санкт-Петербурге проходило Первенство России по️ легкой атлетике до 20 лет .
ОЛЬГА ЛИЗЯКИНА выполнила норматив «МАСТЕРА СПОРТА » в беге на 400 метров с результатом 53.93, заняв 4 место.
Поздравляем Ольгу и её тренера-преподавателя Кондратьеву Екатерину Сергеевну!!!
Открылась регистрация на десятый благотворительный полумарафон БЕГИ, ГЕРОЙ!
Забег состоится 19 мая в Нижнем Новгороде. Старт и финиш – возле самого большого стадиона города, маршрут дистанции проходит мимо Стрелки, по Канавинскому мосту, через главную площадь города, по Верхне-Волжской и Нижне-Волжской набережным.
БЕГИ, ГЕРОЙ! – это благотворительный проект, который впервые прошёл в 2015 году. Тогда в забеге приняли участие 514 человек. В этом же году ожидается порядка 15 тысяч взрослых и юных бегунов.
Присоединяйтесь к этому масштабному событию!
Регистрация на полумарафон https://runhero.ru
Регистрация на детский БЕГИ, ГЕРОЙ!, который состоится 18 мая https://vk.cc/cuuOf9
10 февраля на поляне «Окский берег» прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2024».
В соревнованиях приняли участие наши обучающиеся и показали отличные результаты:
Дистанция 5км свободным стилем спортсмены 2006г и младше :
Юноши
Комлев Кирилл -1 место
Моцяк Глеб – 2 место
Косилов Алексей 3 место
Зуев Михаил 4 место
Девушки
Тарасова Ксения – 1 место
Савельева Анастасия – 2 место
Дистанция 10км свободным стилем, спортсмены 2005г и старше:
Мужчины
Архипов Никита -1 место (выпускник)
Яризко Илья – 2 место
Поздравляем спортсменов и тренеров!
Соревнования проводятся по федеральному проекту «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» и в этом году посвящены 80-летию полного освобождения Ленинграда от блокады.
Дзюдо:
- Мусатов Илья
Художественная гимнастика:
- Карманова София
- Першина Диана
- Трунова Екатерина
Эстетическая гимнастика:
- Кравченко Ярослава
Приказ 8нг от 31.01.2024г. Министра спорта России.