Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

ГБПОУ "Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В.С.Тишина"

Новости

RSS
22 Мая 2017

Поздравляем!

Голубева бадминтон2.jpg

Поздравляем!!!


                                     Голубеву Марию

теннис2.jpg


двукратного

ПОБЕДИТЕЛЯ

Всероссийского турнира

по бадминтону «YONEX ГРАН-ПРИ»

(личный разряд, парный разряд)

тренеры – Голубева Н.М., Червякова С.Ю.

г. Краснодар 11- 14.05.2017г.


17 Мая 2017

Первенство Европы-2017 по академической гребле

Кукушкина Дарья.jpg


18-22 мая 2017
в Германии, город Крефельд, пройдет Первенство Европы (для участников до 19 лет) по академической гребле. (
Протокол Решения Президиума Федерации Гребного Спорта России от 30 апреля 2017 г.) 

В составе сборной России нашу область представляет учащаяся НОУОР имени В.С.Тишина
Кукушкина Дарья, выступающая в классе восьмерок с рулевым. 

Желаем удачи!


17 Мая 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Венедиктов.jpg
Радомир.jpg

Онучина Радомира,

Венедиктова Илью

Двукратных БРОНЗОВЫХ

призеров

Лично-командного Первенства России

до 19 лет

по бадминтону

(парный разряд, ком.соревнования)


тренер – Гуреева Ю.В.

Ниж. область «Изумрудное»                   
 18-23.04.2017г.


17 Мая 2017

День Бега

Поздравляем!!!  

  

IMG_0848-16-05-17-01-00 (1).JPGDSC0002-1-1.jpg

   14 мая 2017 г. (воскресенье) на площади К.Минина и Д.Пожарского прошел эстафетный пробег на призы Правительства Нижегородской области, посвященный 72-ой годовщине ВОВ.  

Профессионалы, любители, спортивные организации и корпоративные команды - сотни участников вышли на старт первого Весеннего Дня Бега. 

Relay_Route_2017-01.jpg


Этот праздник спорта вместил в себя сразу несколько отдельных соревнований: 68-ой традиционный легкоатлетический эстафетный забег, забег, посвященный Чемпионату Мира 2018-го года и корпоративная эстафета.

В числе участников забега были и представители НОУОР.

В эстафете, посвященной Чемпионату мира по футболу-2018, принимала участие команда сотрудников: Е.Тряпичников, Е.Кондратьева, А.Левачев, В.Солдатов.    


  В эстафете среди сборных команд профессиональных образовательных организаций Нижнего Новгорода и области команда обучающихся-спортсменов НОУОР заняла 1 место.

Ссылка на видео


17 Мая 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Леванова4.jpg

Леванову Евгению

трехкратного

СЕРЕБРЯНОГО призера

 Этапа Кубка Мира

по художественной гимнастике

 (в составе сборной РФ, групповые упражнения)

(многоборье; 3 мяча, 2 скакалки; 5 обручей)

и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.

Португалия г. Портимау 

10-15.05.2017г.

Ссылка на видео


17 Мая 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Кулькову Ольгу, Пьянзину Анну

 Двукратных БРОНЗОВЫХ

призеров

Лично-командного Первенства России до 19 лет

по бадминтону

 (парный разряд, ком.соревнования)

тренер – Пьянзина Н.В. Голубева Н.М.

Ниж. область «Изумрудное» 18-23.04.2017г.


16 Мая 2017

Поздравляем!

водное поло2.jpg

Поздравляем!!!

Евстифееву Елизавету,

Жулину Марию, Зашмарину Екатерину, Коновалову Анастасию,
Липину Александру, Сизову Екатерину

СЕРЕБРЯНЫХ

призеров

Первенства России

по водному поло

тренер – Комаров П.А.

г. Дзержинск 09 -15.05.2017г.


15 Мая 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

с присвоением спортивного разряда

«Кандидат в мастера спорта России»

Сергаеву Дарию

(художественная гимнастика)
 

Приказ Министерства спорта Нижегородской области
№ 17 от 17.04.2017 г.


Васяева Александра

(фехтование)

 

Приказ Министерства спорта Нижегородской области
№ 15 от 31.03.2017 г.


15 Мая 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

с присвоением спортивного разряда

«Кандидат в мастера спорта России»

Зиновьеву Дарью

(шорт-трек)


с подтверждением спортивного разряда

«Кандидат в мастера спорта России»

Кошкина Илью

(тяжелая атлетика)

 

Приказ Министерства спорта Нижегородской области

№ 12 от 31.03.2017г.


15 Мая 2017

Поздравляем!

Качанова3.jpg

Поздравляем!!!


Качанову Дарью


с присвоением спортивного звания


«МАСТЕР СПОРТА РОССИИ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА»

 

Приказ Министерства спорта Российской Федерации

№ 48-нг от 18.04.2017г.


11 Мая 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

кулькова.jpg

Кулькову Ольгу

ПОБЕДИТЕЛЯ и СЕРЕБРЯНОГО

призера

Лично-командного Первенства ПФО

(этап   VIII Спартакиады учащихся)

по бадминтону

(парный разряд, командные соревнования)

тренер – Голубева Н.М.

г. Саратов 05.- 07.05.2017г.


11 Мая 2017

Поздравляем!

Голубева бадминтон.jpg

Поздравляем!!!

Голубеву Марию

двукратного ПОБЕДИТЕЛЯ, СЕРЕБРЯНОГО и БРОНЗОВОГО

призера

Лично-командного Первенства ПФО
(
этап   VIII Спартакиады учащихся)

 по бадминтону

 (одиночный, парный, смешанный разряд, ком. соревнования)

тренер – Голубева Н.М.

г. Саратов 05 - 07.05.2017г.


11 Мая 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Авдеева.jpg

Авдееву Алену

с ЗОЛОТОЙ медалью

на Кубке Европы

по современному пятиборью

(Кадеты.Командное первенство)

Тренер - Беляков М.В.

Испания г. Сан-Бое  29-30.04.2017г.



3 Мая 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

теннис.jpgАбраамян.jpg

Абраамян Элизабет


двукратного  ПОБЕДИТЕЛЯ,

СЕРЕБРЯНОГО и БРОНЗОВОГО призера

Первенства России по настольному теннису,

(Юноши, личный, парный, командный и общ. ком. зачет),


а так же

Моисееву Галину

ПОБЕДИТЕЛЯ и СЕРЕБРЯНОГО призера

вышеуказанных соревнований

(Юноши, командный и общ. ком. зачет )

Тренер - Брусин С.Б.

г. Чебоксары  24-30.04.17г.


2 Мая 2017

Поздравляем!

юниорки.jpg
Кубок Европы НАШ!!!
Женская юниорская сборная России по хоккею в финале 
со счётом 2:1 переиграла команду сборной Чехии 
и стала первым в истории обладателем Кубка Европы 
среди женских юниорских команд. 
В составе сборной играли шестеро нижегородок, 
воспитанниц Нижегородского областного училища 
олимпийского резерва имени В.С.Тишина
 Проворова Елена-капитан команды, 
Шмыкова Алена, Маркова Илона, 
Шашкина Кристи, Соколова Екатерина, Лучникова Полина. 

Поздравляем!!!
юниорки2.jpg



24 Апреля 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Горбатов2.jpgГорбатов1.jpg

Нижегородская волейбольная команда «АСК» завоевала золотые медали чемпионата России и добилась выхода в Высшую Лигу "А"! В составе клуба играли наш воспитанник Роман Горбатов и выпускники Роман Скрипачев, Александр Володин и Дмитрий Тряпкин.

 

В сезоне 2016/17 команда под руководством главного тренера Игоря Юрьевича Шулепова (https://ru.wikipedia.org/wiki/Шулепов,_Игорь_Юрьевич) провела 38 матчей и одержала 36 побед!

волейбол1.jpgволейбол3.jpg


24 Апреля 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!

Леванова3.jpg

Леванову Евгению
двукратного победителя и бронзового призера этапа Кубка Мира по художественной гимнастике
(в составе сборной команды России) в групповых упражнениях и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.
 
Узбекистан г. Ташкент 19-24.04.2017г.

Видео: https://vk.com/videos-45795948?section=album_56032780


20 Апреля 2017

Поздравляем!

Буйная2.jpg

Поздравляем!!!

Буйную Василиссу

ПОБЕДИТЕЛЯ

Первенства России

по плаванию   

 (100 метров вольный стиль)

Тренер - Романова Н.А.

г. Пенза  18-21.04.2017г.


20 Апреля 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!1 место.jpg

ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Первенства России по хоккею с шайбой

Горшкову Александру, Коваленко Дарью, Колгареву Елизавету, Маркову Илону, Наместникову Олесю, Пестову Анастасию, Соколову Екатерину, Таипову Ильмиру, Шмыкову Алену, Медведеву Анастасию, Шашкину Кристину, Лучникову Полину, Кораблину Татьяну, Братищеву Оксану, Бунькову Варвару, Нешляеву Анастасию,
Проворову Елену, Фархутдинову Диану

тренер – Наместников О.Ю.

г. Сочи 16.04.2017 г.


20 Апреля 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Победителей и призеров Всероссийских соревнований по академической гребле

гребля.jpg

Кукушкину Дарью – 1 место(8+)

Померанцева Богдана – 2 место(8+)

Кудрявого Дмитрия – 2 место(8+)

Земляникина Дмитрия – 2 место(8+)

Чернову Дарью – 3 место(8+)

Матвиенко Маргариту – 3 место(8+)

Баженову Анастасию – 3 место(8+)

Новикову Алену – 3 место(4х)

Беликову Екатерину – 3 место(4х)

Тренеры – Алексашина В.Д., ЛукояноваЮ.Г.

г. Казань 13-16.04.2017 г.



Новости 141 - 160 из 799
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец