Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

ГБПОУ "Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В.С.Тишина"

Новости

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
RSS
25 Декабря 2017

Поздравляем!!!

лучшие в спорте 2017.jpg

20 декабря 2017 года в ГЦСИ «Арсенал» состоялась торжественная церемония награждения лучших спортсменов и тренеров Нижегородской области по итогам 2017 года. В подведении итогов традиционного конкурса «Лучшие в спорте-2017» приняли участие и.о.заместителя губернатора Дмитрий Сватковский, заместитель председателя законодательного собрания Нижегородской области Ольга Щетинина, и.о. министра спорта Нижегородской области Сергей Панов, представители спортивных федераций и ведущих спортивных клубов, а также представители бизнеса и общественности. 
   В номинации «Молодое дарование» первой стала ученица 9 класса ГБПОУ «НОУОР имени В.С.Тишина» Элизабет Абраамян, которая является победительницей юношеского первенства Европы по настольному теннису в Португалии и международных турниров. 
   А также и выпускники училища: в номинации «Лучший спортсмен года» победила конькобежка Наталья Воронина, бронзовый призер чемпионата мира в Южной Корее, призер этапов Кубка мира в Норвегии и США и в номинации «Прорыв года» первое место занял метатель молота Валерий Пронкин, серебряный призер чемпионата мира по легкой атлетике в Лондоне. 

Источник: https://sport.government-nnov.ru/?id=120048


19 Декабря 2017

Поздравляем!

Таболкина Елизавета.jpgПоздравляем!!!

Таболкину Елизавету


БРОНЗОВОГО призера

 Всероссийских соревнований по конькобежному спорту

1 этап Первенства Приволжского Федерального округа

 (Девушки старшего возраста. 500м.)

 

тренер – Бугреева А.Л.

г. Н.Новгород 15-17.12.2017г. 


19 Декабря 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Антонова Николая

Двукратного СЕРЕБРЯНОГО призера (Юноши ср. возраст. 500м.,1000м.)

Жарова Евгения

  Двукратного БРОНЗОВОГО  призера (Юноши ст. возраста. 500м.,1500м.)

Гришанина Александра

ПОБЕДИТЕЛЯ (Юноши ст. возраст. 500м.)

 Всероссийских соревнований по конькобежному спорту

 1 этап Первенства Приволжского Федерального округа

тренеры – Бугреева А.Л.,Васильков А.А., Ерошенко О.Г.

г. Н.Новгород 15-17.12.2017г. 


19 Декабря 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!Бочарова Анастасия.jpg

Бочарову Анастасию

СЕРЕБРЯНОГО и БРОНЗОВОГО призера

 Всероссийских соревнований по конькобежному спорту

 1 этап Первенства Приволжского Федерального округа

 (Девушки среднего возраста. 500м.,1000м)

 тренер – Бугреева А.Л.

г. Н.Новгород 15-17.12.2017г. 


19 Декабря 2017

Поздравляем!

Шипова Валерия.jpgПоздравляем!!!

Шипову Валерию

четырехкратного ПОБЕДИТЕЛЯ

 Всероссийских соревнований по конькобежному спорту

1 этап Первенства Приволжского Федерального округа

 (Девушки старшего возраста. 500м.,1000м.,1500м.,3000м)

 тренер – Акилов В.К.

г. Н.Новгород 15-17.12.2017г. 


15 Декабря 2017

Поздравляем!

шортрек2.jpgПоздравляем!!!

Пискунова Даниила, Лапшина Антона,

Фомина Валерия, Жижикина Дениса

ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 Первенства России среди юношей и девушек
по шорт-треку

(эстафета 3000м.)

 тренер – Козулина Э.Е.

г. Рыбинск 07-10.12.2017г. 


15 Декабря 2017

Поздравляем!

Медведева Марина2.jpg

Поздравляем!!!

Медведеву Марину

СЕРЕБРЯНОГО призера

Х Всероссийского турнира по тхэквондо

«Золотая Искра»

(юниорки 46 кг.)

Тренер – Крутов В.В.

г. Казань 08-10.12.2017г.


11 Декабря 2017

Поздравляем!

бадминтон.jpgПоздравляем!!!


Головко Анастасию

СЕРЕБРЯНОГО и БРОНЗОВОГО призера

и Куличкову Яну СЕРЕБРЯНОГО призера

Всероссийских соревнований по бадминтону

 «Кубок Республики Башкортостан»

 (Одиночный и парный разряды)

Тренер – Киселев А.К.

г. Уфа 05-08.12.2017г.


4 Декабря 2017

Поздравляем!

Федотовских Никита.jpgПоздравляем!!!


Федотовских Никиту

двукратного БРОНЗОВОГО призера

Всероссийских соревнований по бадминтону

«Мемориал ЗТР В.К.Суворкина»

 (Одиночный и парный разряды)

Тренер – Гуреева Ю.В.

г. Омск 27-29.11.2017г.


4 Декабря 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!Золушкин Антон.jpg

Золушкина Антона

ПОБЕДИТЕЛЯ

Всероссийских соревнований по боксу класса «Б»,

посвященных памяти ЗМС СССР Кудрявцева В.В.

(Юноши)

тренер – Панихин А.В.

г. Иваново 22-26.11.2017г.


28 Ноября 2017

Поздравляем!

логотип НОУОР.JPGПоздравляем!!!

Камалова Камиля

(шорт-трек)

Хохлову Анну

(современное пятиборье)

с присвоением спортивного разряда

«КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА»

Приказ Министерства спорта Нижегородской области
№ 48 от 24.11.2017 г.


28 Ноября 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!логотип НОУОР.JPG

Казанского Дениса

(плавание)

Ковалева Максима, Моисеева Данилу

(современное пятиборье)

с подтверждением спортивного разряда

«КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА»

Приказ Министерства спорта Нижегородской области

№ 48 от 24.11.2017г.


24 Ноября 2017

Поздравляем!

Афиногеев Андрей.jpgПоздравляем!!!

Афиногеева Андрея

(плавание)

с присвоением спортивного звания

«МАСТЕР СПОРТА РОССИИ»

Приказ Министерства спорта Российской Федерации
№ 144 нг от 20.11.2017 г.


23 Ноября 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Остеев Кирилл.jpg
Остеева Кирилла

ПОБЕДИТЕЛЯ

Первенства России

по тяжёлой атлетике

(Юноши)

тренер - Ушаков В.А.

г. Старый Оскол,
20-27.11.17


22 Ноября 2017

Поздравляем!

Козулина Людмила.jpgПоздравляем!!!


Козулину Людмилу

трехкратного ПОБЕДИТЕЛЯ

третьего этапа первенства Приволжского федерального округа     по шорт-треку

(500м., 1500м., многоборье)

тренер – Козулина Э.Е.

г. Саранск 16-19.11.2017г.


22 Ноября 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!Тюлюков Кирилл.jpg

Тюлюкова Кирилла

БРОНЗОВОГО призера

Европейского кадетского цикла

(личное первенство)

 

 тренер – Хозин Н.А.

 

г. Москва 17-19.11.2017г.


20 Ноября 2017

Поздравляем!

теннис2.jpgПоздравляем!!!

Федотовских Никиту

двукратного ПОБЕДИТЕЛЯ

Всероссийских соревнований по бадминтону

«Турнир памяти А.И.Янчевского и Б.Г.Орлова»

 (Одиночный и парный разряды)

Тренер – Гуреева Ю.В.

г. Пермь 10-12.11.2017г.


13 Ноября 2017

Поздравляем!

Тараканова Валерия.jpgПоздравляем!!!Кулишова Виктория.jpg

Тараканову Валерию и Кулишову Викторию

ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Международного турнира

«ЧЕТЫРЕХ НАЦИЙ»

(В составе национальной сборной РФ)

(хоккей с шайбой)

 

г. Дмитров  08-12.11.2017г.



13 Ноября 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Маркову Илону, Проворову Елену, Медведеву Анастасию, хоккей.png
Фархутдинову Диану, Шашкину Кристи, Пестову Анастасию

ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Международного турнира

«ЧЕТЫРЕХ НАЦИЙ»

(В составе молодежной сборной РФ)

(хоккей с шайбой)

г.Ступино  08-12.11.2017г.


13 Ноября 2017

Поздравляем!

Абраамян Элизабет.jpgПоздравляем!!!

Абраамян Элизабет

ПОБЕДИТЕЛЯ и БРОНЗОВОГО ПРИЗЕРА

Открытого первенства Венгрии среди спортсменов до 16 лет

по настольному теннису

 (командные соревнования, одиночный разряд)

Тренер – Брусин С.Б.

Венгрия, г. Сомбахтей   08-12.11.2017г.



Новости 141 - 160 из 900
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных