Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

ГБПОУ "Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В.С.Тишина"

Новости

RSS
6 Апреля 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Васяева Александра

1 и 2 место (лично, в команде)

Тонконоженко Антона

3 и 2 место (лично, в команде)

Киселева Александра и Тюлюкова Кирилла

1 и 2 место (в команде)

На Чемпионате Нижегородской области

по фехтованию (сабля, мужчины)

тренер – Хозин Н.А., Никитин К.В.

г. Нижний Новгород 03.04.2017 г.


6 Апреля 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Фомина Валерия

с выполнением норматива

«МАСТЕР СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА»

на Чемпионате России

по шорт-треку

(500 метров)

Тренер – Козулина Э.Е.

г. Новоуральск 23-26.03.2017


30 Марта 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Бадминтон 2017.jpg                  Онучина Радомира и Венедиктова Илью

ПОБЕДИТЕЛЕЙ, СЕРЕБРЯНЫХ и БРОНЗОВЫХ  призеров

(парный разряд, микст)

Международного турнира

по бадминтону

тренер – Гуреева Ю.В.

Израиль г. Ришон-ле-Цион
22-26.03.2017г.


30 Марта 2017

Поздравляем!

Медведева Анастасия.jpg

Поздравляем!!!

Женскую сборную Нижегородской области по хоккею с шайбой

Зимняя олимпиада уч России 2017.png


СЕРЕБРЯНЫХ призеров

VIII Зимней Спартакиады учащихся России

Лучший защитник соревнований-

Анастасия Медведева (игрок команды «СКИФ»)

 

г. Уфа  23-30.03.17г.


По страницам СМИ:

С 24 по 29 марта 2017 года в городе Уфа прошла финальная часть VIII Зимней Спартакиады учащихся России среди женских команд 2000-2002 г.р.
За шесть дней молодежная сборная команда Нижегородской области под руководством Олега НАМЕСТНИКОВА провела пять матчей против сверстниц из города Москвы, Московской, Челябинской, Свердловской и Вологодской областей.
Женская сборная команда Московской области – победитель VIII Зимней Спартакиады учащихся России-2017. По итогам Спартакиады второе место завоевали хоккеистки Нижегородской области, бронзовые медали — Москва, следом за ними расположились сборные Челябинской, Свердловской и Вологодской областей соответственно. По итогам Спартакиады номинацией «Лучший защитник» удостоилась спортсменка Нижегородской сборной — Анастасия МЕДВЕДЕВА.

хоккей 1.jpgхоккей2.jpg


30 Марта 2017

Поздравляем!

Остеев.jpg

Поздравляем!!!

Остеева Кирилла

БРОНЗОВОГО призера

Первенства России по тяжёлой атлетике

 (юниоры до 21г. в/к 62кг)

тренер - Ушаков В.А.

 

г. Старый Оскол, 27.03.17-03.04.17г.


29 Марта 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!Сафронов.jpg

Сафронова         Дмитрия

Трехкратного   ПОБЕДИТЕЛЯ

Кубка России(ПОДА)

по легкой атлетике

(400м,200м,60м)

 

Тренер - Кошелева Г. Н.

 

г. Новочебоксарск,  02-05.03.2017г.


21 Марта 2017

Поздравляем!

Качанова2.jpg

Поздравляем!!!

Качанову Дарью

ПОБЕДИТЕЛЯ

Чемпионата России

по конькобежному спорту

(спринтерское многоборье)

 

Тренер – Акилов В.К.

г. Челябинск,  17-18.03.2017г.



21 Марта 2017

Поздравляем!

гимнастика.jpg

Поздравляем!!!

Исаеву Анастасию, Коваленко Ксению, Кузнецову Марию,
Ромаментьеву Диану, Снежицкую Злату, Хрусталеву Яну

трехкратных СЕРЕБРЯНЫХ призеров

Первенства России

по художественной гимнастике

(групповые упражнения)


Тренеры – бригада Тишиной Н.Б.

г. Казань 16-20.03.2017г.



16 Марта 2017

Поздравляем!

Сутягина-Васильева1.jpg

Поздравляем!!!


Сутягина-Васильева2.jpgс СЕРЕБРЯНОЙ медалью

на Чемпионате России

по художественной гимнастике

(индивидуальная программа, команда)

Сутягину Арину и

Васильеву Викторию

Тренеры - бригада Тишиной Н.Б.

Сутягина-Васильева3.jpg

 

г. Пенза  07-12.03.2014г.



16 Марта 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Козулину Людмилу

с БРОНЗОВОЙ медалью

на зимней Спартакиаде учащихся России,

(по шорт-треку)

(500 метров)

а так же выполнением норматива

«Мастер спорта России»

Тренер - Козулина Э.Е.

г. Омск  14-19.03.2017


13 Марта 2017

Поздравляем!

качанова2.jpg

Поздравляем!!!

Качанову Дарью

двукратного ПОБЕДИТЕЛЯ и БРОНЗОВОГО призера

Чемпионата Мира (среди юниоров)

по конькобежному спорту

(500м, 1000м, 1500м)

 

Тренер – Акилов В.К.

Финляндия г. Хельсинки,
17- 19.02.2017г.


13 Марта 2017

Поздравляем!

Качанова.jpg

Поздравляем!!!


Качанову Дарью

ПОБЕДИТЕЛЯ

КУБКА РОССИИ

(по конькобежному спорту)

(командный спринт)

 Тренер – Акилов В.К.
 г. Москва,  01-03.02.2017г.


10 Марта 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!! Тюлюков.jpg


Тюлюкова Кирилла


СЕРЕБРЯНОГО призера

Первенства Европы до 18 лет

(по фехтованию)

Тренер - Хозин Н.А.

Болгария г. Пловдив   05-09.03.17


9 Марта 2017

Поздравляем!

Козулина.jpg

Поздравляем!!!

Козулину Людмилу

ПОБЕДИТЕЛЯ

и двукратного  СЕРЕБРЯНОГО призера

Международных соревнований

по шорт-треку

(500м.,1000м., эстафета)

Тренер - Козулина Э.Е.

г. Шеньян (Китай)  17-19.02.2017


9 Марта 2017

Поздравляем!

Буйная.jpg

Поздравляем!!!

Буйную Василиссу

Двукратного ПОБЕДИТЕЛЯ,

четырехкратного СЕРЕБРЯНОГО и БРОНЗОВОГО призера

Чемпионата и первенства ПФО

по плаванию

тренер – Романова Н.А.

г. Саранск  01-04.03.2017г.


9 Марта 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

Шилова Дениса- 2 и 3 место

Печнякова Никиту – 2 место

Афиногеева Александра- 2 и 3 место

Афиногеева Андрея – 3 место

на Чемпионате и первенстве ПФО

по плаванию

тренер – Никитин П.Л.

Федорова Н.Е.

г. Саранск  01-04.03.2017г.


9 Марта 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

с присвоением

«Первого спортивного разряда»

Калинину Ольгу, Семенову Дарью

(легкая атлетика)

Коваленко Дарью

(хоккей с шайбой)

Приказ Министерства спорта Нижегородской области
№ 5 от 21.02.2017г.


9 Марта 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

с присвоением спортивного разряда

«Кандидат в мастера спорта России»

Кулькову Ольгу (Бадминтон)
Зеляеву Елизавету (Легкая атлетика)
Соколова Даниила (Теннис)
Кортунова Никиту (Тхэквандо)
Старикову Викторию (Тяжелая атлетика)
Тропынина Валерия (Тяжелая атлетика)
Лучникову Полину (Хоккей с шайбой)
Шашкину Кристину (Хоккей с шайбой)

Приказ Министерства спорта Нижегородской области
№ 6 от 21.02.2017 г.


9 Марта 2017

Поздравляем!

Поздравляем!!!

с подтверждением спортивного разряда

«Кандидат в мастера спорта России»

Козулину Людмилу

(шорт-трек)

Нешляеву Анастасию, Медведеву Анастасию

(хоккей с шайбой)

Приказ Министерства спорта Нижегородской области

№ 6 от 21.02.2017г.


6 Марта 2017

Поздравляем!

Шерстнев Негребецкий Лапшин.jpg

Поздравляем!!!

Шерстнева Михаила, 

Негребецкого Василия, Лапшина Дмитрия


ПОБЕДИТЕЛЕЙ

VIII зимней Спартакиады учащихся России

(по прыжкам на лыжах с трамплина 

и по лыжному двоеборью)


и тренеров:

Корнилова А.С., Сахарнова А.С.,

Улитина Е.А.


г. Чайковский   01-04.03.2017г.




Новости 121 - 140 из 751
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец