Официальный аккаунт в ВКОНТАКТЕ https://vk.com/nouor_vk | Официальный аккаунт в TELEGRAM https://t.me/nouor_tg |
С 24 по 26 апреля в Нижнем Новгороде прошел Чемпионат Нижегородской области по современному пятиборью.
В соревнованиях кроме наших учащихся выступил и тренер-преподаватель Беляков Кирилл Михайлович, показав отличный пример воспитанникам.
Троеборье, девушки 15-16 лет:
Микрюкова Елена - 2 место
Кашурина Виктория - 3 место
Пятиборье, мужчины 22-29 лет:
Беляков Кирилл Михайлович, тренер-преподаватель НОУОР - 1 место
Поздравляем спортсменок и тренера с отличными результатами!
В предпоследний день Всероссийских соревнований по академической гребле в Ростове-на-Дону наши спортсмены провели с отличными результатами.
- Алексеева Милана – 1 место в 4х
- Кузнецова Дарья - 2 место
- Сидоров Максим - 2 место в 4х
- Андержанов Тимур - 2 место в 4х
- Савинова Дарья – 3 место в 4х
- Малахова Яна – 3 место в 4х
Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей!
Сезон академической гребли во всю разгоняется!
В Ростове-на-Дону проходят Всероссийские соревнований "Регата на призы ОЧ Н.Н. Спинева и С.А. Федоровцева".
Соревнования продлятся до 27 апреля и уже есть хорошие результаты:
Алексеева Милана:
- 2 место в классе лодок 2х;
- 3 место в классе лодок 1х
Поздравляем спортсменку и её тренера-преподавателя Лукоянову Ю.Г.
С 17 по 22 апреля в Ростове-на-Дону прошли Всероссийские соревнования "Донская регата" по гребному спорту в дисциплине академическая гребля
Хабаров Роман -
- 2 место в классе одиночек легкого веса
- 1 место в классе двоек парных лёгкого веса
- 2 место в классе четвёрок парных лёгкого веса среди юниоров до 23 лет
Федотова Ксения-
- 3 место в классе одиночек легкого веса
Лукоянов Данил -
- 1 место в классе четвёрок парных
- 2 место в классе двоек парных среди юниоров до 23 лет
Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей с отличным началом сезона!!!
В возрастной группе 2006г и старше наша студентка Калашникова Юля заняла
- 2 место на 100м полосе препятствий (пара смешанная)
- 3 место на подъеме груза 50м
- 2 место на 300м комби
Выполнила норматив Мастера Спорта!
Поздравляем спортсменку и ее тренера с отличными результатами!
Всероссийские спортивные соревнования по художественной гимнастике «Кубок «Небесная Грация» прошли с 9 по 15 апреля в Краснодарском крае на на федеральной территории Сириус.
Индивидуальная программа:
- Владислава Николаенко
2 место в упражнение с мячом
Групповые упражнения:
программа КМС, команда КМС 2010 г. р.
3 место многоборье
1 место 5 обручей
3 место 10 булав
Состав команды:
- Клячева Валерия
- Корнилова Полина
- Данилова Дарья
- Чибирева Варвара
- Хайрутдинова Элина
- Хализова София
программа МС, команда Сборной Нижегородской области
1 место многоборье
1 место 5 обручей
2 место 3 ленты 2 мяча
Состав команды:
- Сиротинина Янина
- Кирнус Виктория
- Ивашина Софья
- Корягина Алла
- Тринеева Анна
- Девятьярова Злата
Поздравляем гимнасток и тренеров- преподавателей бригады Тишиной Н.Б.!!!
Руслан Багдасарян - в финале Национальной премии «Россия - страна возможностей»!
В номинации «Спорт и уличная культура» финалистом стал нижегородский спортсмен Руслан Багдарасян.
Он заслуженный мастер спорта по самбо, чемпион и призер многих соревнований.
Его достижения просто впечатляют!
Давайте поддержим его голосом! Вступайте в народное голосование, которое продлится с 1 по 14 апреля 2024 года.
Вместе мы поможем Руслану победить!
Переходи по ссылке и голосуйте https://vk.com/app51761631#/category/22.
С 8 по 12 апреля в Кстово проходят Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Кубок Анастасии Максимовой".
Групповые упражнения программа мастеров, женщины 2010г.р. и старше:
Многоборье - 1 место команда Нижегородская обл.
Состав:
- Першина Диана
- Володина Дарья
- Ахметжанова Айсэль
- Маслова Дарья
- Трунова Екатерина
- Волкова Александра
Поздравляем спортсменок и тренеров- преподавателей бригады Н.Б.Тишиной!!!
Первенство России и Всероссийские соревнования по современному пятиборью среди кадетов прошли в г. Киров с 8 по 10 апреля.
Личный зачёт девушки 15-16 лет:
- Микрюкова Елена - 2 место троеборье
Командный зачет: Нижегородская область - 2 место
В составе:
- Кашурина Виктория
- Микрюкова Елена
Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя Белякова К.М с отличными результатами!!!