Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

ГБПОУ "Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В.С.Тишина"

Рабочие программы

- Рабочие программы Основное общее образование
- Рабочие программы Среднее общее образование (ФГОС)

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ 
( Приложение №3 к основной профессиональной образовательной программе 
подготовки специалистов среднего звена 
по специальности 49.02.01 "Физическая культура")
 
2021-2022 уч.год


Предмет 1 курс

РП

Аннотация

 - Иностранный язык

 ОУД.01

ссылка 

 - География

ОУД.13

ссылка 

 - Естествознание

ОУД.11

ссылка 

 - Информатика

ОУД.10

ссылка 

 - Индивидуальный проект

ОУД.06

ссылка 

 - История

ОУД.08

ссылка 

 - Математика

ОУД.02

 
ссылка

 - История родного края

ОУД.16

ссылка 

 - ОБЖ

ОУД.04

ссылка 

 - Обществознание (вкл. экономику и право)

ОУД.15


ссылка 

 - Русский язык
 - Литература
 - Родная литература

ОУД.07 
ОУД.09;
ОУД.12

ссылка 
ссылка
ссылка

 - Физическая культура

ОУД. 03

ссылка 

 - Экология

ОУД.14

ссылка 

 - Астрономия

ОУД.05

ссылка 

***

Предмет 2 курс

РП

Аннотация

 - Иностранный язык

ОГСЭ. 04

ссылка

 - Анатомия

ОП.01

ссылка

 - Гигиенические основы физической культуры и спорта

ОП.03

ссылка

 - Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

ЕН.02

ссылка

 - История

ОГСЭ.02 

ссылка

 - Математика

ЕН.01

ссылка

- Основы врачебного контроля

ОП.04

ссылка

 - Педагогика

ОП.05

ссылка

 - Психология

ОП.06

ссылка

 - Теория и история ФКиС

ОП.07

ссылка

 - Физиология с основами биохимии

ОП.02

ссылка

- Организация и проведение учебно-тренировочных занятий и руководство соревновательной деятельностью в избранном виде деятельности

ПМ.01

ссылка 

 - Организация физкультурно-спортивной деятельности различных возрастных групп населения

ПМ.02

ссылка 

- Программа учебной практики для студентов

УП ПМ.01 
УП ПМ.03

ссылка 
ссылка
***

Предмет 3 курс

РП

Аннотация

  - Иностранный язык 

ОГСЭ. 04

ссылка

- Безопасность жизнедеятельности

ОП.10

ссылка 

  - Основы философии

ОГСЭ.01

 ссылка

 - Педагогика

ОП.05

ссылка 

 - Психология общения

ОГСЭ.03

ссылка 

 - Психология

ОП.06

ссылка 

 - Правовое обеспечение проф. деятельности

ОП.08

ссылка 

-  Организация и проведение учебно-тренировочных занятий и руководство соревновательной деятельностью в избранном виде деятельности

ПМ.01


ссылка 

-  Организация физкультурно-спортивной деятельности различных возрастных групп населения

ПМ.02


ссылка 

- Методическое обеспечение организации физкультурной и спортивной деятельности

ПМ. 03


ссылка 

 - Программа производственной практики для студентов

ПП ПМ.02 
ПП ПМ.03

ссылка
ссылка


***

Предмет 4 курс

РП

Аннотация

 - Иностранный язык (английский)

ОГСЭ. 04

ссылка

 - Основы биомеханики

ОП.09

ссылка 

-  Организация и проведение учебно-тренировочных занятий и руководство соревновательной деятельностью в избранном виде деятельности

ПМ.01



ссылка

- Организация физкультурно-спортивной деятельности различных возрастных групп населения

ПМ.02


ссылка  

 - Программа производственной практики для студентов

ПП ПМ.01

ссылка 

 - Программа преддипломной  практики для студентов

ПДП. 00


ссылка 


_________________________________________________

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ (школа)

Приложение №1
к Основной образовательной программе 
основного общего образования (ФГОС ООО)

Образовательные области

Учебные предметы

Рабочие программы

Аннотации

 

ФИЛОЛОГИЯ

 - Русский язык


Аннотация 6-9 класс

 - Литература

6 - 9 класс

Аннотация 6 - 9 класс 

 - Иностранный язык (английский)

- Второй иностранный язык  (французский)

6-9 класс


Аннотация ФГОС 6-9

Аннотация

- Родной язык (русский)

 - Родная литература (русская)

6-9 класс 


Аннотация 6-9 класс 

Аннотация 6-9

 

МАТЕМАТИКА

- Математика

6 класс

Аннотация

 - Алгебра

7 - 9 класс

Аннотация 7-9 

 - Геометрия

 7 - 9 класс

Аннотация 7-9 

ИНФОРМАТИКА

 - Информатика

 7 - 9 класс

Аннотация 7-9 

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

 - История: Всеобщая история. История России. 


Аннотация 6-9 

 - Обществознание

 6 - 9 класс

8-9 класс

Аннотация 6-9;

-  География


Аннотация 6-9

 

ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ

- Физика

  7 - 9 класс

Аннотация 

 -  Химия

 8 - 9 класс 

Аннотация

 - Биология

 6 - 9 класс

Аннотация 6-9 

 

ИСКУССТВО

- Музыка

 6 - 8 класс

Аннотация 

 - Изобразительное искусство

6-8 класс

Аннотация 6-8 класс

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 - Основы безопасности жизнедеятельности

8 - 9 класс

Аннотация 

Физическая культура

6 - 9 класс

Аннотация 6-9 

ТЕХНОЛОГИЯ

 Технология

6 - 8 класс

Аннотация 


 

 РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ (школа)

Приложение №1
к Основной образовательной программе   среднего общего образования (ФГОС СОО)

Образовательная область

Учебный предмет

Рабочие программы

Аннотации

 

ФИЛОЛОГИЯ


- Русский язык

- Родной язык (русский)


- Практикум по русскому языку (элективный курс)


10 класс


10-11 класс


Аннотация 

Аннотация


Аннотация

 - Литература

10-11 класс;

 Аннотация 

 - Иностранный язык (английский)

10-11 класс;

Аннотация 10-11 

 

МАТЕМАТИКА И ИНФОРМАТИКА

- Математика.Алгебра и начала математического анализа 
- Математика.Геометрия

- Практикум по математике




10-11 класс

Аннотация


Аннотация

Аннотация

- Информатика

10-11 класс

ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

 - История

10-11 класс 

10-11 класс

Аннотация 

 Аннотация 

- "История в деталях" (элективный курс)

10-11 классАннотация

 - Обществознание

 - Обществознание. Теория и практика (элективный курс)


 Аннотация  

Аннотация

 - География

10-11 класс

Аннотация 

 

ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

 - Физика

10-11 класс 

Аннотация 

 - Химия

10-11 класс

Аннотация 

-  Биология

10-11 класс

Аннотация

- Астрономия

 10 класс

Аннотация 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

 - Основы безопасности жизнедеятельности

 10-11 класс

 Аннотация

Физическая культура

10 - 11 класс

Аннотация 10-11 

Индивидуальный проект

- Индивидуальный проект

10 класс Аннотация

 

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ 
по внеурочной деятельности

Рабочие программы

Голубева М.Ю. Вокруг света за 34 часа 9-11кл

 Голубева М.Ю. Путешествие в мир экологии

Деревянко Н.А. Осн пр. деят  7-9 кл

Кузьмина С.В. Тропинка к своему Я 6-8 кл

Малышева Л.Н. История культуры Нижнего Новгорода. 6-7 кл

Машенькин Р.В. Театр и мы

Медянникова Е.Е. Уроки нравственности 

Медянникова Е.Е.  Школа лидера

Новикова Р.А. Азбука безопасности  6-8кл

Петухова Г.Д.  Музей училища 9-11 кл

Стрекнева Э.В. Астрономия для любознательных 8-10 кл

Хромов С.В. Волейбол 6-7 кл

Чернякова И.Л. Финансовая грамотность 8-11 кл