Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

ГБПОУ "Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В.С.Тишина"

Расписание занятий для студентов

Расписание занятий на 1 п/г
Внимание!
В расписании возможны изменения! Смотрите замены!



Расписание занятий для студентов СПО
на 2 полугодие 2018 - 2019 учебного года
1 курс

Понедельник

 

11 группа

12 группа

13 группа

 

10.30-11.10

Математика

Чернякова И.Л.

204 ауд.


Физ.культура
Хромов С.В.
310 ауд

11.15-11.55

Математика

Чернякова И.Л.

204 ауд.

Русский язык

Якушова С.В.

303 ауд.

обед

12.00-12.40

История

Малышева Л.Н.

306 ауд.

обед

403 Информ.1/

408 Англ.яз 2

Волкова В.А./

Кузнецова Ю.В.

12.45-13.25

История

Малышева Л.Н.

306 ауд.

Русский язык

Якушова С.В.

303 ауд.

403 Информ.1/

408 Англ. яз2

Волкова В.А. /

Кузнецова Ю.В.

13.35-14.15

История

Малышева Л.Н.

306 ауд.

Русский язык

Якушова С.В.

303 ауд.

Математика

Чернякова И.Л.

204 ауд.

14.20-15.00

Обществознание

Городникова Ю.В.

205 ауд.

История

Малышева Л.Н.

306 ауд.

Математика

Чернякова И.Л.

204 ауд.

15.05-15.45

География

Ладилова Н.Н..

203 ауд.

Экология

Володина Н.В.

310 ауд.

Русский язык

Городникова Ю.Н.

205 ауд.

15.50-16.30

 Физкультура
Хромов С.В.
204 ауд.

История

Малышева Л.Н.

306 ауд.

Математика

Чернякова И.Л.

204 ауд.

16.35-17.15

Физкультура
Хромов С.В.
204 ауд 

Математика

Чернякова И.Л.

204 ауд.

401 Англ. яз 1/

408 Англ. яз2 

Семенова Н.Ю. /

Кузнецова Ю.В.

 

Вторник    

 

11 группа

12 группа

13 группа

 

10.30-11.10

Англ.яз  2

Кузнецова Ю.В.

408 ауд

401 Англ. яз 1/

402 Информ.2

Семенова Н.Ю./

Физкультура
Хромов С.В.
310 ауд.

11.15-11.55

обед

401 Англ. яз 1/

402 Информ.2

Семенова Н.Ю./

обед

12.00-12.40

408 Англ. яз 2/

402 Информ.1

Кузнецова Ю.В./

обед

401 Англ. яз 1

Семенова Н.Ю.

12.45-13.25

408 Англ. яз 2/

402 Информ.1

Кузнецова Ю.В./

Русский язык

Якушова С.В.

303 ауд.

401 Англ. яз 1

Семенова Н.Ю.

13.35-14.15

401 Англ. яз 1/

402 Информ.2

Семенова Н.Ю. /

Русский язык

Якушова С.В.

303 ауд.

География

Ладилова Н.Н.

 203 ауд.

14.20-15.00

401 Англ. яз 1 /

402 Информ.2

Семенова Н.Ю./

Русский язык

Якушова С.В.

303 ауд.

География

Ладилова Н.Н.

203 ауд.

15.05-15.45

Русский язык

Якушова С.В.

303 ауд.

География

Ладилова Н.Н.

203 ауд.

История

Малышева Л.Н.

306 ауд.

15.50-16.30

Русский язык

Якушова С.В.

303 ауд.

География

Ладилова Н.Н.

203 ауд.

История

Малышева Л.Н.

306 ауд.

16.35-17.15

Экология
Володина Н.В.,
205 ауд. 

401 Англ. яз 1/

408 Англ. яз 2 

Семенова Н.Ю./

Кузнецова Ю.В.

История
Малышева Л.Н.
306 ауд 

 

Среда

 

11 группа

12 группа

13 группа

10.30-11.10

Математика

Чернякова И.Л.

204 ауд.


Информ.2 
Волкова В.А.
403 ауд

11.15-11.55

Естествознание

Новикова Р.А.

208 ауд.

Русский язык

Якушова С.В.

303 ауд.

Информ.2

Волкова В.А.

403 ауд.

12.00-12.40

Русский язык

Якушова С.В.

303 ауд.

Обед

Обед

12.45-13.25

обед

Математика

Чернякова И.Л.

204 ауд.

Русский язык

Городникова Ю.Н.

205 ауд.

13.35-14.15

Русский язык

Якушова С.В.

303 ауд.

ОБЖ

Новикова Р.А.

208ауд.

Математика

Чернякова И.Л.

204 ауд.

14.20-15.00

Математика

Чернякова И.Л..

204 ауд.

ОБЖ

 Новикова Р.А.

208 ауд.

Обществознание

Городникова Ю.Н.

205 ауд.

15.05-15.45

История 

Малышева Л.Н.

306 ауд.

Математика

Чернякова И.Л.

204 ауд.

Обществознание

Городникова Ю.Н.

205 ауд.

15.50-16.30

География

Ладилова Н.Н.

203 ауд.

Математика

Чернякова И.Л.

204 ауд.

Русский язык

Городникова Ю.Н.

205 ауд.

16.35-17.15

Англ. яз.1

Семенова Н.Ю.

401 ауд

Обществознание
Городникова Ю.Н.
205 ауд. 

Экология
Володина Н.В.
205 ауд 

 

Четверг

 

11 группа

12 группа

13 группа

10.30-11.10

Обществознание
Городникова Ю.Н.

310 ауд.

Русский язык

Якушова С.В.

303 ауд.


11.15-11.55

Обществознание

Городникова Ю.Н.

310 ауд

Естествознание

Новикова Р.А.

208 ауд

МХК
Козлова О.В.
203 ауд.

12.00-12.40

Обед

Естествознание

Новикова Р.А.

208 ауд

Русский язык

 Городникова Ю.Н.

205 ауд

12.45-13.25

Русский язык

Якушова С.В.

303 ауд.

Естествознание

Новикова Р.А.

208 ауд

Русский язык

Городникова Ю.Н.

205 ауд

13.35-14.15

Русский язык
Якушова С.В.
303 ауд.

обед

Обед

14.20-15.00

Естествознание

Новикова Р.А.

208 ауд

История
Малышева Л.Н.
306 ауд.

Обществознание
Городникова Ю.Н.,
205 ауд

15.05-15.45

Естествознание

Новикова Р.А.

208ауд

МХК
Козлова О..В.
203 ауд. 

Обществознание  
Городникова Ю.Н.
205 ауд 

15.50-16.30

МХК

Козлова О.В.

203 ауд

Физкультура

Хромов С.В.
310 ауд 

Русский язык
Городникова Ю.Н.
205 ауд 

16.35-17.15


Физкультура

Хромов С.В. 
310 ауд 

История
Малышева Л.Н.,

306 ауд 

Пятница

 

11 группа

12 группа

13 группа

10.30-11.10

обед

Обществознание

Городникова Ю.Н.

310 ауд

Естествознание
Новикова Р.А.
208 ауд

11.15-11.55

Русский язык

Якушова С.В.

303 ауд.

Обществознание

Городникова Ю.Н.

 310 ауд

ОБЖ

Новикова Р.А.

208 ауд.

12.00-12.40

Русский язык

Якушова С.В.

303 ауд.

обед

ОБЖ

Новикова Р.А.

208 ауд.

12.45-13.25

ОБЖ

Новикова Р.А.

208 ауд

  408 Англ. яз 2/

402 Информ.1

Кузнецова Ю.В./

Русский язык

Городникова Ю.Н.

205 ауд

13.35-14.15

Обществознание

Городникова Ю.Н.

204 ауд

408   Англ. яз 2/

402 Информ.1

Кузнецова Ю.В./

обед

14.20-15.00

ОБЖ

Новикова Р.А.

208 ауд.

Физкультура

Хромов С.В.

310 ауд.

Русский язык

Городникова Ю.Н.

205 ауд

15.05-15.45

Физкультура

Хромов С.В.

310  ауд

Обществознание
Городникова Ю.Н.
205 ауд 

Естествознание

Новикова Р.А.

208 ауд

15.50-16.30

 

 История
Малышева Л.Н.
306 ауд

Естествознание

Новикова Р.А.

208 ауд

16.35-17.15

 

 

Физкультура

Хромов С.В.

204 ауд




Расписание занятий для студентов СПО
на 2 полугодие 2018 - 2019 учебного года

2 - 3 - 4 курс 


Понедельник

 

 

21группа

22 группа

23 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-11.10

 

 

МДК 02.01.
    409 ауд.

Ломтев А.В.

 

Англ.яз.

Кузнецова Ю.В.
 408 ауд

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

 

11.15-11.55

обед

обед

МДК 02.01.
    409 ауд.

Ломтев А.В.

Англ.яз.

Семенова Н.Ю.
401 ауд

Англ.яз.

Кузнецова Ю.В.
 408 ауд

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

обед

12.00-12.40

МДК 02.01.
308 ауд.

Реутова О.В.

МДК 02.01.
  409 ауд.

Ломтев А.В.

Психология
    301 ауд.

Баландина С.Э.

обед

обед

обед

МДК 02.01.
  410 ауд. 

Игнатьева И.А.

12.45-13.25

МДК 02.01.
  308 ауд.

Реутова О.В.

МДК 02.01.
  409 ауд.

Ломтев А.В.

обед

МДК 03.01
   301 ауд.

Баландина С.Э.

МДК 03.01
   301 ауд.

Баландина С.Э.

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 02.01.
  410 ауд. 

Игнатьева И.А.

13.35-14.15

МДК 02.01.
 308 ауд.

Реутова О.В.

МДК 02.01.
 409 ауд.

Ломтев А.В.

Гиг.осн.ФКиС
 310 ауд

Лекомцева А.А.

МДК 03.01
   301 ауд.

Баландина С.Э.

МДК 03.01
   301 ауд.

Баландина С.Э.

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 02.01.
  410 ауд. 

Игнатьева И.А.

14.20-15.00

МДК 02.01.
  308 ауд.

Реутова О.В.

МДК 02.01.
  409 ауд.

Ломтев А.В.

Гиг.осн.ФКиС
 310 ауд

Лекомцева А.А.

МДК 02.02
  301 ауд.

Баландина С.Э.

МДК 02.02
  301 ауд.

Баландина С.Э.

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 02.01.
  410 ауд. 

Игнатьева И.А.

15.05-15.45

МДК 02.01.
  308 ауд.

Реутова О.В.

МДК 02.01.
   409 ауд.

Ломтев А.В.

Инф.иИКТ

403
 Волкова В.А.

МДК 02.02
 301 ауд.

Баландина С.Э.

МДК 02.02
  301 ауд.

Баландина С.Э.

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 02.01.
 410 ауд. 

Игнатьева И.А.

15.50-16.30

 

МДК 02.01.
  308 ауд.

Реутова О.В.

МДК 02.01.
    409 ауд.

Ломтев А.В.

Инф.иИКТ

403
 Волкова В.А.

МДК 03.01.
 301 ауд.  

Баландина С.Э.

МДК 03.01.
 301 ауд.  

Баландина С.Э.

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

 

 

Вторник

 

 

21группа

22 группа

23 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-11.10

Осн.врач.контр.
310ауд.

Агеева Е.Л

Осн.врач.контр.
 310ауд.

Агеева Е.Л.

Педагогика
    301 ауд.

Баландина С.Э.

 

 

МДК 02.01.
    409 ауд.

Ломтев А.В.

 

11.15-11.55

Осн.врач.контр.
 310ауд.

Агеева Е.Л.

Осн.врач.контр.
 310ауд.

Агеева Е.Л.

Педагогика
    301 ауд.

Баландина С.Э.

обед

обед

МДК 02.01.
    409 ауд.

Ломтев А.В.

обед

12.00-12.40

обед

обед

Осн.врач.контр.
 310ауд.

Агеева Е.Л.

Псих. Общ

   301 ауд.

Баландина С.Э.

Псих. Общ
   301 ауд.

Баландина С.Э.

МДК 02.01.
    409 ауд.

Ломтев А.В.

МДК 02.01.
  410 ауд. 

Игнатьева И.А.

12.45-13.25

Физиология с
осн.б/химии

310ауд,
Агеева Е.Л.

Физиология с
осн.б/химии

310ауд,
Агеева Е.Л.

Анатомия
 308ауд.

Егорова Ю.В.

Псих. Общ
   301 ауд.

Баландина С.Э .

Псих. Общ
   301 ауд.

Баландина С.Э .

обед

МДК 02.01.
  410 ауд. 

Игнатьева И.А.

13.35-14.15

Физиология с
осн.б/химии

310ауд,
Агеева Е.Л.

Физиология с
осн.б/химии

310ауд,
Агеева Е.Л.

Анатомия.
308ауд

Егорова Ю.В.

Псих. Общ
   301 ауд.

Баландина С.Э

Псих. Общ
   301 ауд.

Баландина С.Э

Англ.яз.

Кузнецова Ю.В.
 408 ауд

МДК 02.01.
 410 ауд. 

Игнатьева И.А.

14.20-15.00

Анатомия
308ауд.

Егорова Ю.В.

Анатомия
308ауд.

Егорова Ю.В.

Осн.врач.контр.
310 ауд.

Агеева Е.Л.

Прав.рег.п/д
301 ауд.

Баландина С.Э.

Прав.рег.п/д
301 ауд.

Баландина С.Э.

Англ.яз.

Кузнецова Ю.В.
 408 ауд

МДК 02.01.
  410 ауд. 

Игнатьева И.А.

15.05-15.45

Инф.иИКТ

403
Тарасов В.А .

Англ.яз.

Кузнецова Ю.В.
408 ауд

Англ.яз

Семенова Н.Ю.
 401ауд

Прав.рег.п/д
   301 ауд.

Баландина С.Э

Прав.рег.п/д
   301 ауд.

Баландина С.Э

 

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

15.50-16.30

Инф.иИКТ

403
Тарасов В.А.

Англ.яз.

Кузнецова Ю.В.
 408 ауд

 

Англ.яз

Семенова Н.Ю. 401ауд

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

 

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

16.35-17.15

 

 

 

 

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

 

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

 

Среда

 

 

21группа

22 группа

23 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-11.10

 

 

МДК 02.01.
    409 ауд.

Ломтев А.В.

МДК 02.03.
    308 ауд.

Барскова С.В.

 

 

МДК 02.01.
  410 ауд. 

Игнатьева И.А.

11.15-11.55

Анатомия
 310ауд.

Егорова Ю.В.

Анатомия
 310ауд.

Егорова Ю.В.

МДК 02.01.
    409 ауд.

Ломтев А.В.

МДК 02.03.
    308 ауд.

Барскова С.В.

обед

обед

МДК 02.01.
  410 ауд. 

Игнатьева И.А.

12.00-12.40

Анатомия
 310ауд.

Егорова Ю.В.

Анатомия
 310ауд.

Егорова Ю.В.

обед

обед

МДК 02.01.
    308 ауд.

Барскова С.В.

МДК 02.01.
    409 ауд.

Ломтев А.В.

МДК 02.01.
  410 ауд. 

Игнатьева И.А.

12.45-13.25

обед

обед

Анатомия
 310ауд.

Егорова Ю.В.

МДК 02.01.
  410 ауд. 

Игнатьева И.А.

МДК 02.01.
    308 ауд.

Барскова С.В.

МДК 02.01.
    409 ауд.

Ломтев А.В.

обед

13.35-14.15

Гиг.осн.ФКиС
 310 ауд

Лекомцева

Гиг.осн.ФКиС
 310 ауд

Лекомцева А.А.

Психология
    301 ауд.

Баландина С.Э.

 

МДК 02.01.
  410 ауд. 

Игнатьева И.А.

МДК 02.01.
    308 ауд.

Барскова С.В.

МДК 02.01.
    409 ауд.

Ломтев А.В.

Англ.яз.

Семенова Н.Ю.
 401 ауд

14.20-15.00

Гиг.осн.ФКиС
 310 ауд

Лекомцева

Гиг.осн.ФКиС
 310 ауд

Лекомцева А.А.

Психология
    301 ауд.

Баландина С.Э.

 

МДК 02.01.
  410 ауд. 

Игнатьева И.А.

МДК 02.01.
    308 ауд.

Барскова С.В.

МДК 02.01.
    409 ауд.

Ломтев А.В.

Англ.яз.

Семенова Н.Ю.
 401 ауд

15.05-15.45

Педагогика
    301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

Педагогика
    301 ауд.

Баландина С.Э.

 

МДК 02.01.
  410 ауд. 

Игнатьева И.А.

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 02.01.
    409 ауд.

Ломтев А.В.

 

15.50-16.30

 

Педагогика
    301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

Педагогика
    301 ауд.

Баландина С.Э.

 

 

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 02.01.
    409 ауд.

Ломтев А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

 

21группа

22 группа

23 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-11.10

 

 

 

Прав.рег. п/д
   301 ауд.

Баландина С.Э

Прав.рег.п/д
   301 ауд.

Баландина С.Э

МДК 02.01.
    409 ауд.

Ломтев А.В.

 

11.15-11.55

 

 

 

Психология
    301 ауд.

Баландина С.Э.

Психология
    301 ауд.

Баландина С.Э.

МДК 02.01.
    409 ауд.

Ломтев А.В.

МДК 02.01.
  410 ауд. 

Игнатьева И.А.

12.00-12.40

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

Психология
    301 ауд.

Баландина С.Э.

Психология
    301 ауд.

Баландина С.Э.

обед

МДК 02.01.
  410 ауд. 

Игнатьева И.А.

12.45-13.25

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

Психология
 301 ауд.  

Баландина С.Э.

Психология
 301 ауд.  

Баландина С.Э.

МДК 02.01.
    409 ауд.

Ломтев А.В.

МДК 02.01.
  410 ауд. 

Игнатьева И.А.

13.35-14.15

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

обед

обед

МДК 02.01.
    409 ауд.

Ломтев А.В.

МДК 02.01.
  410 ауд. 

Игнатьева И.А.

14.20-15.00

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 02.01.
    308 ауд.

Барскова С.В.

МДК 02.01.
    409 ауд.

Ломтев А.В.

обед

15.05-15.45

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 02.01.
    308 ауд.

Барскова С.В.

МДК 02.01.
    409 ауд.

Ломтев А.В.

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

15.50-16.30

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 02.01.
    308 ауд.

Барскова С.В.

МДК 02.01.
    409 ауд.

Ломтев А.В.

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

16.35-17.15

 

 

 

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

 

 

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

 

Пятница

 

 

21 группа

22 группа

23 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-11.10

Теория и ист.
 ФКиС

 308 ауд.

Реутова О.В.

Теория и ист.
 ФКиС

 308 ауд.

Реутова О.В.

МДК 02.01.
    409 ауд.

Ломтев А.В.

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

 

 

 

11.15-11.55

Теория и ист.
ФКиС
308 ауд.

Реутова О.В.

Теория и ист.
ФКиС
308 ауд.

Реутова О.В.

МДК 02.01.
    409 ауд.

Ломтев А.В.

обед

обед

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

12.00-12.40

обед

обед

обед

БЖ
    409 ауд.

Ломтев А.В

БЖ
    409 ауд.

Ломтев А.В

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

12.45-13.25

Психология
    301 ауд.

Баландина С.Э.

Психология
    301 ауд.

Баландина С.Э.

Англ.яз

Семенова Н.Ю.
 401ауд

БЖ
    409 ауд.

Ломтев А.В

БЖ
    409 ауд.

Ломтев А.В

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

13.35-14.15

Психология
    301 ауд.

Баландина С.Э.

Психология
    301 ауд.

Баландина С.Э.

Физиология

Лекомцева А.А.
310 ауд

МДК 02.01.
  410 ауд. 

Игнатьева И.А.

МДК 02.03.
    409 ауд.

Ломтев А.В

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

14.20-15.00

Психология
    301 ауд.

Баландина С.Э.

 

Психология
    301 ауд.

Баландина С.Э.

 

Физиология

Лекомцева А.А
310 ауд

МДК 02.01.
  410 ауд. 

Игнатьева И.А.

МДК 02.03.
    409 ауд.

Ломтев А.В

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

15.05-15.45

 Англ.яз.

Кузнецова ЮВ.

408 ауд

Инф.иИКТ

403 ауд.

Теория и ист.
 ФКиС

Баландина С.Э.
 301

МДК 02.01.
  410 ауд. 

Игнатьева И.А.

 

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

15.50-16.30

 

Англ.яз.

Кузнецова ЮВ.

408 ауд

Инф.иИКТ

 403 ауд.

Теория и ист.
 ФКиС

Баландина С.Э.
 301 ауд

 

 

 

 

 

Суббота

 

21 группа

22 группа

23 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-11.10

обед

обед

обед

обед

обед

обед

 

11.15-11.55

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

обед

12.00-12.40

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

12.45-13.25

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

13.35-14.15

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

14.20-15.00

 

 

 

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

15.05-15.45

 

 

 

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

 

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

15.50-16.30

 

 

 

 

 

 

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

16.35-17.15

 

 

 

 

 

 

 

 





Обозначения:
ПМ.02.МДК.02. 01.Раздел 1 – профессиональный модуль 02 «Организация физкультурно-спортивной деятельности различных возрастных групп населения»; междисциплинарный  курс 02. 01 «Базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной тренировки»; раздел 1 «Методологические основания  и основы методики физкультурно- спортивной деятельности»
ПМ.03.МДК. 03. 02 – профессиональный модуль 03 «Методическое обеспечение организации физкультурной и спортивной деятельности»; междисциплинарный курс 03. 02 «Мониторинг физического состояния»
ПМ.02.МДК.02. 01. Раздел 3  – профессиональный модуль 02 «Организация физкультурно-спортивной деятельности различных возрастных групп населения»; междисциплинарный  курс 02. 01 «Базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной тренировки»; раздел 3 «Контроль в процессе проведения физкультурно-спортивных мероприятий и занятий» 

ПМ.02.МДК.02. 02  – профессиональный модуль 02 «Организация физкультурно-спортивной деятельности различных возрастных групп населения»; междисциплинарный  курс 02. 02 «Организация физкультурно-спортивной работы»
ПМ.03.МДК 03.03 - профессиональный модуль 03 «Методическое обеспечение организации физкультурной и спортивной деятельности»; междисциплинарный курс 03.03 «Основы исследовательской деятельности»
ПМ.03.МДК 03.01 - профессиональный модуль 03 «Методическое обеспечение организации физкультурной и спортивной деятельности»; междисциплинарный курс 03.01 «Основы спортивной тренировки»