Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

ГБПОУ "Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В.С.Тишина"

Расписание занятий для студентов

Расписание занятий на 1 п/г
Внимание!
В расписании возможны изменения! Смотрите замены в Дневник.ру!



Расписание занятий для студентов СПО
на 1 полугодие 2019 - 2020 учебного года
1 -2 курс

Понедельник

11

12

13

21

22

23

 

1

Англ.яз.1 /

Информатика2

 401/402 ауд

Семенова Н.Ю./

Куликова Ю.К.

 

 

МДК 01.01. 
308 ауд. 

пр.Замашкина А.Е.

МДК 01.01. 
410 ауд. 

пр.Игнатьева И.А.

Англ.яз.

408 ауд

пр.Кузнецова Ю.В

 

2

Англ.яз.1 /

Информатика2

 401/402 ауд

Семенова Н.Ю./

Куликова Ю.К.

обед

 

МДК 01.01.

308 ауд. 

пр.Замашкина А.Е.

МДК 01.01. 
410 ауд. 

пр.Игнатьева И.А.

Англ.яз.

408 ауд

пр.Кузнецова Ю.В.

 

3

обед

Англ.яз.1 /

Англ.яз.2

 401/408 ауд

Семенова Н.Ю./

Кузнецова Ю.В.

обед

обед

обед

обед

 

4

География
203 ауд

пр.Ладилова Н.Н.

История

306 ауд

пр.Малышева Л.Н.

Англ.яз.1 /

Информатика2

 401/402 ауд

Семенова Н.Ю./

Куликова Ю.К.

МДК 01.01.

308 ауд. 

пр.Замашкина А.Е.

МДК 01.01. 
410 ауд. 

пр.Игнатьева И.А.

МДК 02.01

(плавание),

пр.Ломтев А.В.

 

5

ОБЖ

208 ауд

пр.Новикова Р.А

Рус.язык

303 ауд

пр.Якушова С.В

Англ.яз.1 /

Информатика2

 401/402 ауд

Семенова Н.Ю./

Куликова Ю.К.

МДК 01.01.

308 ауд. 

пр.Замашкина А.Е.

МДК 01.01. 
410 ауд. 

пр.Игнатьева И.А.

МДК 02.01

(плавание),

пр.Ломтев А.В.

 

6

Рус.язык

303 ауд

пр.Якушова С.В

 

Естествознание

208 ауд

пр.Новикова Р.А

Рус.язык

205 ауд

пр.Городникова Ю.Н

МДК 01.01. 
308 ауд. 

пр.Замашкина А.Е.

МДК 01.01. 
410 ауд. 

пр.Игнатьева И.А.

МДК 02.01

(спорт.игры)

409 ауд

пр.Ломтев А.В.

 

7

Естествознание

208 ауд

пр.Новикова Р.А

Физ.культура

пр.Хромов С.В

Рус.язык

205 ауд

пр.Городникова Ю.Н

МДК 01.01. 
308 ауд. 

пр.Замашкина А.Е.

МДК 01.01. 
410 ауд. 

пр.Игнатьева И.А.

МДК 02.01

(спорт.игры)

409 ауд

пр.Ломтев А.В.

 

8

Естествознание

208 ауд

пр.Новикова Р.А

Физ.культура

пр.Хромов С.В

Оществознание

205 ауд

пр.Городникова Ю.Н

МДК 01.01. 
308 ауд. 

пр.Замашкина А.Е.

МДК 01.01. 
410 ауд. 

пр.Игнатьева И.А.

МДК 02.01

(легк.атл.)

409 ауд

пр.Ломтев А.В.

 

9

 

 

Естествознание

208 ауд

пр.Новикова Р.А

 

 

 

 

Вторник

11

12

13

21

22

23

 

1

Обществознание

205 ауд

пр.Городникова .Ю.Н

Рус.язык

303 ауд

пр.Якушова С.В

Математика

204 ауд

пр.Чернякова И.Л.

Психология

301 ауд

пр. Баландина С.Э.

Психология

301 ауд.

пр.Баландина С.Э.

Анатомия

407 ауд.

пр. Егорова Ю.В.

 

2

Математика

204 ауд

пр.Чернякова И.Л.

обед

Обществознание

205 ауд

пр.Городникова Ю.Н

Анатомия

310 ауд.

пр.Агеева Е.Л.

Анатомия

310 ауд

Агеева Е.Л.

Анатомия
407ауд.

пр. Егорова Ю.В.

 

3

обед

Математика

204 ауд

пр.Чернякова И.Л.

История

306 ауд

пр.Малышева Л.Н.

Анатомия

310 ауд.

пр.Агеева Е.Л.

Анатомия

310 ауд

пр.Агеева Е.Л.

 

Анатомия
407ауд.

пр. Егорова Ю.В.

 

4

История

306 ауд

пр.Малышева Л.Н.

Рус.язык

303 ауд

пр.Якушова С.В

Рус.язык

205 ауд

пр.Городникова Ю.Н

Анатомия

310 ауд.

пр.Агеева Е.Л.

Анатомия

310 ауд

пр.Агеева Е.Л.

 

обед

 

5

ОБЖ

208 ауд

пр.Новикова Р.А

Рус.язык

303 ауд

пр.Якушова С.В

обед

обед

обед

Физиология с

 осн.б/химии

310ауд,

пр.Агеева Е.Л.

 

6

Математика

204 ауд

пр.Чернякова И.Л.

География
203 ауд

пр.Ладилова Н.Н.

Рус.язык

205 ауд

пр.Городникова Ю.Н

История  

 306ауд.

пр.Малышева Л.Н.

История   

306ауд.

пр.Малышева Л.Н.

Физиология с

 осн.б/химии

310ауд,

пр.Агеева Е.Л.

 

7

Обществознание

205 ауд

пр.Городникова .Ю.Н

Рус.язык

303 ауд

пр.Якушова С.В

География
203 ауд

пр.Ладилова Н.Н.

История

  306ауд.

пр.Малышева Л.Н.

История   

306ауд.

пр.Малышева Л.Н.

ОВК

310ауд,

пр.Агеева Е.Л.

 

8

Физ.культура

пр.Хромов С.В

ОБЖ

208 ауд

пр.Новикова Р.А

Рус.язык

205 ауд

пр.Городникова Ю.Н

История  

 306ауд.

пр.Малышева Л.Н.

История 

  306ауд.

пр.Малышева Л.Н.

ОВК
310ауд,

пр.Агеева Е.Л.

 

9

 

 

ОБЖ

208 ауд

пр.Новикова Р.А

 

 

 

 

СРЕДА

11

12

13

21

22

23

 

1

МХК

202 ауд пр.Козлова О.В.

Обществознание

205 ауд

пр.Городникова Ю.Н

Физ.культура

пр.Хромов С.В

МДК 02.01. 

 (легк.атл.)

 308 ауд

Замашкина А.Е.

Англ.яз

401ауд

пр.Семенова Н.Ю.

История   

306ауд.

пр.Малышева Л.Н.

 

2

Обществознание

205 ауд

пр.Городникова .Ю.Н

География
203 ауд

пр.Ладилова Н.Н.

Физ.культура

пр.Хромов С.В

МДК 02.01. (плавание)  

пр.Замашкина А.Е.

Англ.яз

401ауд

пр.Семенова Н.Ю.

История

306ауд.

пр.Малышева Л.Н.

 

3

обед

Рус.язык

303 ауд

пр.Якушова С.В

Рус.язык

205 ауд р.Городникова Ю.Н

МДК 02.01. 

(плавание) 

пр.Замашкина А.Е.

обед

История 

306ауд.

пр.Малышева Л.Н.

 

4

Англ.яз.1 /

Англ.яз.2

 401/408 ауд

Семенова Н.Ю./

Кузнецова Ю.В.

ОБЖ

208 ауд

пр.Новикова Р.А

обед

Информатика и

 ИКТ В ПД
 ауд. 403

Шевцова Л.А.

МДК 02.01.   

 (плавание)

пр.Замашкина А.Е.

обед

 

5

География
203 ауд

пр.Ладилова Н.Н.

обед

Англ.яз.2 /

Информатика1

 408/402 ауд

Кузнецова Ю.В./

Куликова Ю.К.

обед

МДК 02.01.  

(плавание)

пр.Замашкина А.Е.

Психология

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

 

6

Рус.язык

303 ауд

пр.Якушова С.В

МХК

205 ауд

пр.Козлова О.В.

Англ.яз.2 /

Информатика1

 408/402 ауд

Кузнецова Ю.В./

Куликова Ю.К.

 

МДК 02.01.  

(спорт.игры)

308 ауд

пр.Замашкина А.Е.

Психология   

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

 

7

Рус.язык

303 ауд

пр.Якушова С.В

Экология

205 ауд

пр.Голубева М.Ю.

Математика

204 ауд

пр.Чернякова И.Л.

 

МДК 02.01.    (спорт.игры)

308 ауд

пр.Замашкина А.Е.

Педагогика   

301  ауд

пр.Баландина С.Э.

 

8

Рус.язык

303 ауд

пр.Якушова С.В

Математика

204 ауд

пр.Чернякова И.Л.

География
203 ауд

пр.Ладилова Н.Н.

 

МДК 02.01.    (легк.атл.)

308 ауд

пр.Замашкина А.Е.

Психология   

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

 

9

 

Математика

204 ауд

пр.Чернякова И.Л.

ОБЖ

208 ауд

пр.Новикова Р.А

 

 

 

 

Четверг

 

11

12

13

21

22

23

 

1

Рус.язык

303 ауд

пр.Якушова С.В

 

 

МДК 02.01.

(спорт.игры)  

пр.Замашкина А.Е.

Информатика и ИКТ В ПД

403 ауд

Шевцова Л.А.

МДК 01.01. 

410 ауд. 

пр. Игнатьева И.А.

 

2

Рус.язык

303 ауд

пр.Якушова С.В

обед

обед

МДК 02.01.   

(спорт.игры)

пр.Замашкина А.Е.

Информатика и ИКТ В ПД

403 ауд

Шевцова Л.А.

МДК 01.01. 

410 ауд. 

пр. Игнатьева И.А.

 

3

Рус.язык

303 ауд

пр.Якушова С.В

Англ.яз.1 /

Информатика2

 401/402 ауд

Семенова Н.Ю./

Куликова Ю.К.

История

306 ауд

пр.Малышева Л.Н.

обед

обед

обед

 

4

обед

Англ.яз.1 /

Информатика2

 401/402 ауд

Семенова Н.Ю./

Куликова Ю.К.

История

306 ауд

пр.Малышева Л.Н.

Психология

301  ауд
пр.Баландина С.Э.

Психология

301 ауд.

пр.Баландина С.Э.

МДК 01.01.

410 ауд. 

пр.Игнатьева И.А.

 

5

История

306 ауд

пр.Малышева Л.Н.

Математика

204 ауд

пр.Чернякова И.Л.

Естествознание

208 ауд

пр.Новикова Р.А

Психология 

301  ауд
пр.Баландина С.Э.

Психология

301 ауд.

пр.Баландина С.Э.

МДК 01.01. 

410 ауд. 

пр.Игнатьева И.А.

 

6

Математика

204 ауд

пр.Чернякова И.Л.

Рус.язык

303 ауд

пр.Якушова С.В

Естествознание

208 ауд

 пр.Новикова Р.А

Педагогика   

301 ауд
пр.Баландина С.Э.

Педагогика

301 ауд

пр.Баландина С.Э.

МДК 01.01. 

410 ауд. 

пр.Игнатьева И.А.

 

7

Рус.язык

303 ауд

пр.Якушова С.В

История

306 ауд

пр.Малышева Л.Н.

Математика

204 ауд

пр.Чернякова И.Л.

Педагогика 

301 ауд
пр.Баландина С.Э.

Педагогика 

301 ауд

пр.Баландина С.Э.

МДК 01.01. 

410 ауд. 

пр.Игнатьева И.А.

 

8

Экология

205 ауд

пр.Голубева М.Ю.

История

306 ауд

пр.Малышева Л.Н.

Физ.культура

пр.Хромов С.В

Информатика и

ИКТ В ПД
 ауд. 403

Шевцова Л.А.

 

МДК 01.01. 

410 ауд. 

пр.Игнатьева И.А.

 

9

 

Естествознание

208 ауд

пр.Новикова Р.А

Экология

205 ауд

 пр.Голубева М.Ю.

 

 

Педагогика   

301

пр.Баландина С.Э.

 

Пятница

 

11

12

13

21

22

23

 

1

Физ.культура

пр.Хромов С.В

Естествознание

208 ауд

пр.Новикова Р.А

 

Англ.яз

401 ауд

пр.Семенова Н.Ю.

 

Теор и ист. ФКиС

308 ауд

пр.Реутова О.В.

 

2

Физ.культура

пр.Хромов С.В

Обществознание

205 ауд

пр.Городникова Ю.Н

Математика

204 ауд

пр.Чернякова И.Л.

Англ.яз

401 ауд

пр.Семенова Н.Ю.

 

Теор и ист.

 ФКиС

308 ауд

пр.Реутова О.В.

 

3

обед

Рус.язык

303 ауд

пр.Якушова С.В

обед

Теор и ист.

ФКиС

310 ауд

пр.Реутова О.В.

Теор и ист.

ФКиС

308 ауд

пр.Реутова О.В.

Математика

204 ауд

пр.Чернякова И.Л.

 

4

Естествознание

208 ауд

пр.Новикова Р.А

обед

МХК

205 ауд

пр.Козлова О.В

Теор и ист.

ФКиС

310 ауд

пр.Реутова О.В.

Теор и ист.

ФКиС

308 ауд

пр.Реутова О.В.

Математика

204 ауд

пр.Чернякова И.Л.

 

5

Англ.яз.2 /

Информатика1

 408/402 ауд

Кузнецова Ю.В./

Куликова Ю.К.

Обществознание

205 ауд

пр.Городникова .Ю.Н

История

306 ауд

пр.Малышева Л.Н.

обед

обед

Математика

204 ауд

пр.Чернякова И.Л.

 

6

Англ.яз.2 /

Информатика1

 408/402 ауд

Кузнецова Ю.В./

Куликова Ю.К.

История

306 ауд

 пр.Малышева Л.Н.

Обществознание

205 ауд

 пр.Городникова Ю.Н

Математика

204 ауд

пр.Чернякова ИЛ.

Математика

204 ауд

пр.Чернякова И.Л.

обед

 

7

История

306 ауд

пр.Малышева Л.Н.

Англ.яз.2 /

Информатика1

 408/402 ауд

Кузнецова Ю.В./

Куликова Ю.К.

Русский язык

205 ауд

пр.Городникова Ю.Н

Математика

204 ауд

пр.Чернякова ИЛ.

Математика

204 ауд

пр.Чернякова И.Л.

Информатика

 и ИКТ в ПД

403 ауд

Шевцова Л.А.

 

8

История

306 ауд

пр.Малышева Л.Н.

Англ.яз.2 /

Информатика1

 408/402 ауд

Кузнецова Ю.В./

Куликова Ю.К.

Русский язык

205 ауд

пр.Городникова Ю.Н

Математика

204 ауд

пр.Чернякова ИЛ.

Математика

204 ауд

пр.Чернякова И.Л.

Информатика и

ИКТ в ПД

403 ауд

Шевцова Л.А.

 

9

Математика

204 ауд

пр.Чернякова И.Л.

Физ.культура

пр.Хромов С.В

Англ.яз.1 /

Англ.яз.2

 401/408 ауд

Семенова Н.Ю./

Кузнецова Ю.В.

 

 

 

 

Суббота

 

11

12

13

21

22

23

 

1

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

Физиология

 с осн б/х

310 ауд

пр.Агеева ЕЛ

Физиология

с осн б/х

310 ауд  

пр.Агеева ЕЛ

 

 

3

 

 

 

Физиология

 с осн б/х

310 ауд пр.

Агеева ЕЛ

Физиология

с осн б/х 

310 ауд

пр.Агеева ЕЛ

 

 

4

 

 

 

ОВК 

310 ауд

пр.Агеева ЕЛ

ОВК

310 ауд

пр.Агеева ЕЛ

 

 

5

 

 

 

ОВК 

310 ауд

пр.Агеева ЕЛ

ОВК 

310 ауд

пр.Агеева ЕЛ

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

 

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 




Расписание занятий для студентов СПО
на 1 полугодие 2019 - 2020 учебного года

3 - 4 курс 

Понедельник

31

32

33

41

42

1

БЖ

409  ауд

пр.Ломтев А.В 

БЖ

409 ауд

пр.Ломтев А.В 

Психология

301 ауд

пр.Баландина С.Э.

МДК 01.01

Тренер-преп.

МДК 01.01

Тренер-преп.

2

БЖ

409 ауд

пр.Ломтев А.В 

БЖ

409 ауд.

пр.Ломтев А.В 

Психология

301 ауд

пр.Баландина С.Э.

МДК 01.01

Тренер-преп.

МДК 01.01

Тренер-преп.

3

обед

МДК 02.03

 409 ауд

пр.Ломтев А.В

Психология

301 ауд

пр.Баландина С.Э.

МДК 01.01

Тренер-преп.

МДК 01.01

Тренер-преп.

4

МДК 02.01 

(легк.атл.)

ауд.308

пр.Реутова О.В.

МДК 03.01

301 ауд

пр.Баландина С.Э

обед

МДК 01.01

Тренер-преп.

МДК 01.01

Тренер-преп.

5

МДК 02.01

(плавание)

пр.Реутова О.В.

МДК 03.01

301 ауд

пр.Баландина С.Э

Осн.философии

306 ауд.

пр.Малышева Л.Н.

МДК 01.01

Тренер-преп.

МДК 01.01

Тренер-преп.

6

МДК 02.01

(плавание) 

пр.Реутова О.В.

МДК 03.01

301 ауд

пр.Баландина С.Э

Осн.философии

306 ауд.

пр.Малышева Л.Н.

МДК 01.01

Тренер-преп.

МДК 01.01

Тренер-преп.

7

МДК 02.01

(легк.атл.)

ауд.308

пр.Реутова О.В

 

Осн.философии

306 ауд.

пр.Малышева Л.Н.

 

 

8

МДК 02.01

(спорт.игры)

 ауд.308

пр.Реутова О.В.

 

Осн.философии

306 ауд.

пр.Малышева Л.Н.

 

 

Вторник

 

31

32

33

41

42

1

 

МДК 02.01

(спорт.игры)

308 ауд

пр.Барскова С.В.

МДК 02.01

(спорт.игры)

308 ауд

пр.Барскова С.В.

МДК 02.01. 

(подвиж.игры)

 410 ауд.

пр.Игнатьева И.А.

МДК 02.01

409 ауд

 (подвиж.игры)

пр.Ломтев А.В

2

МДК 03.01

ауд. 301

пр.Баландина С.Э

МДК 02.01

(легк.атл.)

308 ауд

пр.Барскова С.В.

МДК 02.01

(легк.атл.)

308 ауд

пр.Барскова С.В.

МДК 02.01. 

(подвиж.игры) 

410 ауд.

пр.Игнатьева И.А.

МДК 02.01

 (подвиж.игры)

409 ауд

пр.Ломтев А.В

3

МДК 03.01

пр.Баландина С.Э
ауд.301

МДК 02.01

(легк.атл.)

308 ауд

пр.Барскова С.В.

МДК 02.01

(легк.атл.)

308  ауд

пр.Барскова С.В.

МДК 02.01. 

(плавание) 

пр.Игнатьева И.А.

МДК 02.01

 409

(гимнастика)

409 ауд

пр.Ломтев А.В

4

МДК 03.01

ауд.301

пр.Баландина С.Э

обед

обед

МДК 02.01. 

(плавание)

пр.Игнатьева И.А.

МДК 02.01

 (гимнастика)

409 ауд

пр.Ломтев А.В

5

обед

МДК 02.01

(плавание)

пр. Барскова С.В.

МДК 02.01

(плавание)

 пр.Барскова С.В.

МДК 02.01. 

(спорт.игры)

410 ауд.

пр.Игнатьева И.А.

МДК 02.01.

(спорт.игры)

409 ауд

пр.Ломтев А.В

6

МДК02.03.
  308 ауд. 

пр.Замашкина А.Е.

МДК 02.01

(плавание),

бассейн

пр.Барскова С.В.

МДК 02.01

(плавание),

бассейн

пр.Барскова С.В.

МДК 02.01. 

(спорт.игры)

410 ауд.

пр.Игнатьева И.А.

МДК 02.01

 (спорт.игры)

409 ауд

пр.Ломтев А.В

7

МДК 02.03.
  308 ауд. 

пр.Замашкина А.Е.

МДК 02.03
ауд 409

пр.Ломтев А.В

 

МДК 02.01.

 (легк.атл.) 

410 ауд.

пр.Игнатьева И.А.

 

8

МДК 02.03.
 308 ауд. 

пр.Замашкина А.Е.

МДК 02.03
ауд.  409

пр. Ломтев А.В.

 

 

 

Среда

 

31

32

33

41

42

1

 

 

Педагогика 

  301  ауд

пр.Баландина С.Э.

МДК 02.01. 

(туризм)

410 ауд. 

пр.Игнатьева И.А.

МДК 02.01

(лыжи)

409 ауд.

пр.Ломтев А.В.

2

Англ.яз.

408 ауд

пр.Кузнецова Ю.В.

 

МДК 01.01

Тренер-преп.

МДК 03.01

301 ауд

пр.Баландина С.Э

МДК 02.01. 

 (туризм)

410 ауд. 

пр.Игнатьева И.А.

МДК 02.01 409

(лыжи)

 409 ауд.

пр.Ломтев А.В.

3

Англ.яз.

408 ауд

пр.Кузнецова Ю.В.

 

МДК 01.01

Тренер-преп.

МДК 03.01

301 ауд

пр.Баландина С.Э

МДК 02.01. 

 (легк.атл.)

 410 ауд.

пр.Игнатьева И.А.

МДК 02.01

(плавание)

 409

пр.Ломтев А.В.

4

обед

обед

МДК 03.01

301 ауд

пр.Баландина С.Э

 

МДК 02.01.

 (гимнастика)

 410 ауд. 

пр.Игнатьева И.А.

МДК 02.01

(плавание)

 409

пр.Ломтев А.В.

5

Осн.философии

306 ауд.

пр.Малышева Л.Н.

Осн.философии

306 ауд.

пр.Малышева Л.Н.

обед

МДК 02.01. 

 (гимнастика)

410 ауд. 

пр.Игнатьева И.А.

МДК 02.01

 409

(легк.атл.)

пр.Ломтев А.В.

6

Осн.философии

306 ауд.

пр.Малышева Л.Н.

Осн.философии

306 ауд.

пр.Малышева Л.Н.

МДК 01.01

Тренер-преп.

МДК 02.01. 

(лыжи)

410 ауд. 

пр.Игнатьева И.А.

 

7

Осн.философии

306 ауд.

пр.Малышева Л.Н.

Осн.философии

306 ауд.

пр.Малышева Л.Н.

МДК 01.01

Тренер-преп.

МДК 02.01.

 (лыжи)

410 ауд. 

пр.Игнатьева И.А.

 

8

Осн.философии

306 ауд.

Пр.Малышева Л.Н.

Осн.философии

306 ауд.

пр.Малышева Л.Н.

МДК 01.01

Тренер-преп.

 

 

Четверг

 

31

32

33

41

42

1

Педагогика

301 ауд

пр.Баландина С.Э.

Педагогика

301 ауд

пр.Баландина С.Э.

МДК 02.02 

409 ауд

пр.Ломтев А.В.

МДК 01.01

Тренер-преп.

МДК 01.01

Тренер-преп.

2

Педагогика 

301 ауд

пр. Баландина С.Э.

Педагогика 

  301  ауд

пр.Баландина С.Э.

МДК 02.02 

409 ауд

пр.Ломтев А.В.

МДК 01.01

Тренер-преп.

МДК 01.01

Тренер-преп.

3

обед

обед

МДК 02.02 

409 ауд

пр.Ломтев А.В.

МДК 01.01

Тренер-преп.

МДК 01.01

Тренер-преп.

4

МДК 02.02.

308 ауд. 

пр.  Замашкина А.Е

МДК 02.02. 

308 ауд. 

пр.Замашкина А.Е.

обед

МДК 01.01

Тренер-преп.

МДК 02.01

(туризм)

409 ауд

пр.Ломтев А.В.

5

МДК 02.02. 

308 ауд. 

пр.Замашкина А.Е.

МДК 02.02. 

308 ауд. 

пр.Замашкина А.Е.

Англ.яз

401ауд

пр.Семенова Н.Ю.

МДК 01.01

Тренер-преп.

МДК 02.01

(туризм)

409 ауд

пр.Ломтев А.В.

6

МДК 02.02. 

308 ауд. 

пр.Замашкина А.Е.

МДК 02.02. 

308 ауд. 

пр.Замашкина А.Е.

Англ.яз

401ауд

пр.Семенова Н.Ю.

МДК 01.01

Тренер-преп.

МДК 02.01

(легк.атл.)

409 ауд

пр.Ломтев А.В.

7

МДК 01.01

Тренер-преп.

МДК 01.01

Тренер-преп.

БЖ

409 ауд 

пр.Ломтев А.В.

МДК 01.01

Тренер-преп.

МДК 01.01

Тренер-преп.

8

 

 

БЖ

409 ауд

пр.Ломтев А.В.

 

 

9

 

 

 

 

 

Пятница

 

31

32

33

41

42

1

МДК 01.01

Тренер-преп.

Англ.яз.

408  ауд

пр.Кузнецова Ю.В.

Психология   

301 ауд

пр. Баландина С.Э.

 

 

2

МДК 01.01

Тренер-преп.

Англ.яз.

408 ауд

пр.Кузнецова Ю.В.

Педагогика 

301 ауд

пр.Баландина С.Э

обед

обед

3

обед

обед

Педагогика 

301 ауд

пр.Баландина С.Э

Англ.яз

401ауд

пр.Семенова Н.Ю.

Англ.яз.

408 ауд

Кузнецова Ю.В.

4

Психология

301 ауд.

пр.Баландина С.Э.

Психология

301 ауд.

пр.Баландина С.Э.

обед

Англ.яз

401ауд

пр.Семенова Н.Ю.

Англ.яз.

408 ауд

Кузнецова Ю.В.

5

Психология

301 ауд.

пр.Баландина С.Э.

Психология

301 ауд.

пр.Баландина С.Э.

МДК 02.03. 

308 ауд. 

пр.Замашкина А.Е.

О.биомеханики

310 ауд

пр.Реутова О.В.

О.биомеханики

310 ауд

пр.Реутова О.В.

6

Психология

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

Психология 

301 ауд.

пр.Баландина С.Э.

МДК 02.03. 

308 ауд. 

пр.Замашкина А.Е.

О.биомеханики

310  ауд

пр.Реутова О.В.

О.биомеханики

310 ауд

пр.Реутова О.В.

7

Педагогика

 301 ауд

пр.Баландина С.Э.

Педагогика

301 ауд

пр. Баландина С.Э.

МДК 02.03. 

308 ауд. 

пр.Замашкина А.Е.

О.биомеханики

310 ауд

пр.Реутова О.В.

О.биомеханики

310 ауд

пр.Реутова О.В.

8

Психология   

301 ауд.

прБаландина С.Э.

Психология   

301 ауд.

пр.Баландина С.Э.

 

О.биомеханики

310 ауд

пр.Реутова О.В.

О.биомеханики

310 ауд

пр.Реутова О.В.

Суббота

 

31

32

33

41

42

1

 

 

 

 

 

2

МДК 01.01

Тренер-преп.

МДК 01.01

Тренер-преп.

МДК 01.01

Тренер-преп.

МДК 01.01

Тренер-преп.

МДК 01.01

Тренер-преп.

3

МДК 01.01

Тренер-преп.

МДК 01.01

Тренер-преп.

МДК 01.01

Тренер-преп.

МДК 01.01

Тренер-преп.

МДК 01.01

Тренер-преп.

4

МДК 01.01

Тренер-преп.

МДК 01.01

Тренер-преп.

МДК 01.01

Тренер-преп.

МДК 01.01

Тренер-преп.

МДК 01.01

Тренер-преп.

5

МДК 01.01

Тренер-преп.

МДК 01.01

Тренер-преп.

МДК 01.01

Тренер-преп.

 

МДК 01.01

Тренер-преп.

6

 

 

 

 

МДК 01.01

Тренер-преп.

7

 

 

 

 

МДК 01.01

Тренер-преп.

8

 

 

 

 

 







Обозначения:
ПМ.02.МДК.02. 01.Раздел 1 – профессиональный модуль 02 «Организация физкультурно-спортивной деятельности различных возрастных групп населения»; междисциплинарный  курс 02. 01 «Базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной тренировки»; раздел 1 «Методологические основания  и основы методики физкультурно- спортивной деятельности»
ПМ.03.МДК. 03. 02 – профессиональный модуль 03 «Методическое обеспечение организации физкультурной и спортивной деятельности»; междисциплинарный курс 03. 02 «Мониторинг физического состояния»
ПМ.02.МДК.02. 01. Раздел 3  – профессиональный модуль 02 «Организация физкультурно-спортивной деятельности различных возрастных групп населения»; междисциплинарный  курс 02. 01 «Базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной тренировки»; раздел 3 «Контроль в процессе проведения физкультурно-спортивных мероприятий и занятий» 

ПМ.02.МДК.02. 02  – профессиональный модуль 02 «Организация физкультурно-спортивной деятельности различных возрастных групп населения»; междисциплинарный  курс 02. 02 «Организация физкультурно-спортивной работы»
ПМ.03.МДК 03.03 - профессиональный модуль 03 «Методическое обеспечение организации физкультурной и спортивной деятельности»; междисциплинарный курс 03.03 «Основы исследовательской деятельности»
ПМ.03.МДК 03.01 - профессиональный модуль 03 «Методическое обеспечение организации физкультурной и спортивной деятельности»; междисциплинарный курс 03.01 «Основы спортивной тренировки»