Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

ГБПОУ "Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В.С.Тишина"

Расписание уроков (школа)

Вход в "Электронный Дневник" (http://dnevnik.ru/) 
Расписание 1 полугодие
 2018 – 2019 учебный год

Внимание!
В расписании возможны изменения! Смотрите замены!

 
                                                                         

КЛАССЫ 6-7-8


Понедельник

 

 

10.30 -11.10

ИЗО

к.303


 

11.15-11.55

Обед

География
к.203


12.00-12.40

География
к.203

Русский язык

к. 303

Обед

12.45-13.25

Русский язык

к. 404

Обед

Химия

к.208

13.35-14.15

Русский язык

к. 404

Анг. язык

к.408

География

к.203

14.20-15.00

Литература

к.404

Литература

к.303

Анг.яз.2/Техн.1

к.304/ 407

15.05-15.45

Анг. язык

к.401

Музыка

к. 404

ОБЖ

к.208

15.50-16.30

 

 

Анг.яз.1/Техн.2

к.401/ 407

 

Вторник

 

 

10.30 -11.10

Математика

к. 405

Физика

к.308

История
к.311 

11.15-11.55

Математика

к. 405

Английский язык

к.408

Обед

12.00-12.40

Обед

Информатика

к.402

Физика

к. 308

12.45-13.25

Биология

к. 406

Обед

Алгебра

к. 407

13.35-14.15

История

к.311

Биология

к. 406

Геометрия

к. 407

14.20-15.00

История
к.311

Алгебра

к. 407

Русский язык

к. 404

15.05-15.45


Геометрия

к. 407

Биология

к. 406

15.50-16.30

 

 

Литература

к.404

 

Среда

 

 

10.30 -11.10

Физкультура

к.302

История

к. 311

Физкультура

к.302

11.15-11.55

Обед

Обед

История

к.311

12.00-12.40

Англ.язык
к.401

История

к. 311

Обед

12.45-13.25

Русский язык

к. 404

ИЗО

к. 303

Химия

к.208

13.35-14.15

Литература

к. 404

Технология

к.407

География

к.203

14.20-15.00

Технология

к. 409

Русский язык

к.303

Русский язык

к. 404

15.05-15.45

 Технология
к.409

Физкультура

к.302

Анг.яз. к.401

15.50-16.30

 

 

Музыка

к. 404

 

Четверг

 

 

10.30 -11.10

Математика

к.407

Обществознание

к.311

Физкультура

к.302

11.15-11.55

Обществознание

к.311

Русский яз.

к.303

Анг.яз.2/Инф.1 к.

304/402

12.00-12.40

Математика
к.407

Обед

Обществознание

к.311

12.45-13.25

Обед

Алгебра

к. 407

Обед

13.35-14.15

Русский язык

к.404

Геометрия

к. 407

Анг.яз.1/Анг.яз.2 к.

401/304

14.20-15.00

Музыка

к. 404

Литература

к.303

Алгебра

к. 407

15.05-15.45

Физкультура

к.302

 

Биология

к. 406

15.50-16.30

 

 

ИЗО
к.303 

 

Пятница

 

 

10.30 -11.10

Русский язык

к. 404



11.15-11.55

Русский язык

к. 404

Физика

к. 307

Геометрия

к. 407

12.00-12.40

Обед

Алгебра

к. 407

Обед

12.45-13.25

Литература

к.404

Обед

Алгебра

к. 407

13.35-14.15

Математика

к. 405

Русский язык

к. 303

Русский язык

к. 404

14.20-15.00

Анг.яз

к.401

Анг.яз

к.401

Литература

к.404

15.05-15.45

 

Технология
к.409 

Физика

к. 307

15.50-16.30

 

 Физкультура
к.302


 

 


классы 9-10-11

Понедельник

 

 

10а

11а

10.30 -11.10

 

 


 

11.15-11.55

Обед

Химия

к. 208

Алгебра
к.405

Физкультура

к.307

12.00-12.40

Химия

к. 208

Обед

Геометрия
к.405

Алгебра
к.204

12.45-13.25

Алгебра

к.405

География

к.203

Обед

Геометрия

к.204

13.35-14.15

Анг.яз1/Инф2

к.401/402

Алгебра

к.311

Химия

к.208

Обед

14.20-15.00

География

к.203

Геометрия

к. 405

Анг.яз1/Инф2

к.401/402

Химия

к.208

15.05-15.45

Геометрия

к.405

Анг.яз2/Инф1

к.304/402

Геометрия

к.407

МХК

к.306

15.50-16.30

Литература

к. 303

Анг.яз1

к.304

 

Литература

к.404

 

Вторник

 

 

10а

11а

10.30 -11.10

Физкультура

к.302

Обед

Инф1/Техн.2

к. 402 /407

Обед

11.15-11.55

Обед

История России
к.311

Анг.яз2/Техн.1

к.304/407

Астрономия

к.308

12.00-12.40

История России

к.311

Биология

к.406

Обед

Русский яз.

к.404

12.45-13.25

Всеобщая история

к.311

Анг.яз1/Инф2

к.304/402

Физика

к.308

Литература

к.404

13.35-14.15

Анг.яз2/Инф1

к.304/402

Русский яз.

к.303

Физика

к.308

Физкультура

к.302

14.20-15.00

Биология

к.406

Физика

к.308

Обществознание

к. 306

 

15.05-15.45

Физика

к.308

Литература

к.303

 

 

15.50-16.30

 

Физкультура

к.302

 

 

 

Среда

 

 

10а

11а

10.30 -11.10


 

 

 Обед

11.15-11.55


Обед

Обед

Алгебра
к.204

12.00-12.40

Химия

к.208

Литература

к.303

География

к.203

Геометрия

к.204

12.45-13.25

География

к.203

Анг.яз1/Инф2

к.304/402

История России

к.306

История России

к.311

13.35-14.15

Обед

Анг.яз2/Инф1

к.304/402

Алгебра

к.407

Всеобщая история

к.311

14.20-15.00

Алгебра

к.405

География

к.203

Обед

Анг.яз2/Инф1

к.304/402

15.05-15.45

Геометрия

к.405

Литература

к.303

Всеобщая ист.

к.306

ОБЖ

к.208

15.50-16.30

 

Алгебра

к.405

МХК

к.306

Анг.яз1/Инф2

к.401/402

 

Четверг

 

 

10а

11а

10.30 -11.10

Русский язык

к.303

 

 

 

11.15-11.55

Обед


Обед


12.00-12.40

Анг.яз2/Инф1

к.304/402

Физкультура

к. 302

Литература

к.404

Биология

к.406

12.45-13.25

Анг.яз1/Инф2

к.401/402

Биология

к.406

Русский язык

к.404

Техн.1/Инф2

к.408/304

13.35-14.15

Биология

к.406

Химия

к.208

Физкультура

к.302

Обед

14.20-15.00

Физкультура

к.302

Обед

Биология

к.406

Анг.яз1/Анг.яз2

к.401/304

15.05-15.45

Литература

к. 303

Русский язык

к.303

Анг.яз1/ Анг.яз2

к.401/304

 

15.50-16.30

 

МХК

к.306

 

 

 

Пятница

 

 

10а

11а

10.30 -11.10

Литература

к.303

 

 ОБЖ
к.208

 

11.15-11.55

Обед

Всеоб. История

к.311

Обед

Обед

12.00-12.40

Обществознание

к.311

Обед

Литератур

к.404

Физика

к.308

12.45-13.25

Русский язык

к.404

Обществознание

к.311

Обществознание

к.306

Физика

к.308

13.35-14.15

Анг.яз1/Анг.2

к.401/304

Физика

к.308

Геометрия

к.405

Обществознание

к.311

14.20-15.00

Физика

к.308

Алгебра

к. 405

Физкультура

к.307

Обществознание

к.311

15.05-15.45

 МХК

к.306

Геометрия

к.405

Анг.яз1/Анг.2

к.401/304

Литература

к.404

15.50-16.30

Алгебра
к.405 

Анг.2

к. 304

Литература

к.404

Анг.яз1/Техн.2

к.401/407