Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
3 Апреля 2019

Поздравляем!

25 Марта 2019

Сегодня в Нижнем Новгороде поздравляли героев Универсиады

25 марта 2019, ГТРК "Нижний Новгород".  Теперь они - пример для подражания. Сегодня в Нижнем Новгороде поздравляли героев Универсиады, нижегородские спортсмены вернулись с наградами высшей пробы. Напомню, в Красноярске женская сборная по хоккею в финале обыграла Канаду. А в финальном поединке хоккея с мячом наши спортсмены забрали золото у Швеции. О том, как прошла встреча с триумфаторами рассказала программа "Вести-Приволжье" (видео).

23 Марта 2019

22 Марта 2019

городской чемпионат по художественной гимнастике 2019

20 и 21 марта 2019 г. на базе Нижегородского областного училища олимпийского резерва имени В.С. Тишина прошел двухдневный городской чемпионат по художественной гимнастике.

В соревнованиях приняли участие спортсменки 2003 года рождения и старше из физкультурно-спортивных организаций города. В индивидуальной программе гимнастки соревновались по программе мастеров спорта России.

В групповых упражнениях – многоборье, команды соревнуются по программе мастеров спорта России. Команды выполняют два упражнения: упражнение с пятью мячами, упражнение с тремя обручами и двумя парами булав.

городской чемпионат по художественной гимнастике 2019-1.JPGгородской чемпионат по художественной гимнастике 2019-2.JPGгородской чемпионат по художественной гимнастике 2019-3.JPG

14 Марта 2019

Поздравляем!!!

Победа на Спартакиаде учащихся по шорт-треку на дистанции 500 м!!!

Поздравляем Козулину Людмилу и тренера Эльмиру Евгеньевну!!!

12 Марта 2019

Золото Универсиады у нижегородских хоккеисток!!!

Наши хоккеистки – защитник
Елена ПРОВОРОВА  и нападающий Виктория КУЛИШОВА — в составе студенческой сборной России стали обладательницами золотых медалей 29-ой Всемирной Зимней Универсиады! В финальном матче наша команда обыграла сборную Канады со счётом 2:0!

10 Марта 2019

Хоккеистки училища олимпийского резерва выиграли Спартакиаду!!!

Молодёжный состав женской сборной Нижегородской области, стал победителем финальных соревнований IX Зимней Спартакиады учащихся России по хоккею, завершившихся в городе Саранске. В своём заключительном матче турнира наши девушки одержали победу над сборной командой Челябинской области со счётом 3:2.
В составе нашей команды заброшенные шайбы на счету Александры УПРУНИНОЙ, Алёны ЛОГИНОВОЙ и Кристи ШАШКИНОЙ.
Поздравляем наших спортсменок с этой блестящей победой! Ура!!!

Победителями IX Зимней Спартакиады учащихся России стали:

Вратари
Полина ШАКИРОВА, Виктория ЗАЙЦЕВА
Защитники:
София КРОПОТОВА, Алёна ШМЫКОВА, Анастасия ТРУШНИКОВА, Алина СМУРОВА, Ольга МИЗОНОВА
Нападающие:
Александра ЛИДСКАЯ, Ирина ЧЕТВЕРТАКОВА, Дарья КОЖИНА, Кристина ХАФИЗОВА, Александра УПРУНИНА, Марина ЛИСИНА, Оксана ТЫЩЕНКО, Кристина БАННИКОВА, Кристи ШАШКИНА, Татьяна КОРАБЛИНА, Алёна ЛОГИНОВА, Марина БАЛАШОВА.

Италия г. Фодже 28.02-03.03.2019 г.

Соревнования состоялись в г.Фодже (Италия). 28 февраля в борьбе за личное первенство Кирилл Тюлюков занял 10 место. А 3 марта за медали сражались 16 команд саблистов. Наши Владислав Поздняков, Кирилл Тюлюков, Магамед Халимбеков и Артём Целышев, выиграв у сборной Голландии (45:23) и Великобритании (45:32), вышли в полуфинал, где встретились с французами. Этот поединок проходил в очень упорной борьбе, большую его часть лидировала сборная Франции. С минимальным преимуществом – всего один удар (45:44) - они и победили, а позднее, выиграв в финале у итальянцев, стали чемпионами.
Но и наши саблисты без медалей не остались. Уверенно обыграв в поединке за третье место украинцев (45:34), россияне завоевали бронзовые медали.

6 Марта 2019

Абраамян Элизабет
СЕРЕБРЯНОГО и двукратного БРОНЗОВОГО
призера Чемпионата России 2019
по настольному теннису

(Командные соревнования, женский парный разряд, микст)

тренер – Брусин С.Б.
г. Москва  28.02-03.03.2019г.

21 Февраля 2019

Универсиада в г.Красноярске

Универсиада-2019.jpgХоккеистки ГБПОУ «НОУОР имени В.С.Тишина» будут представлять нашу страну на XXIX Всемирной зимней Универсиаде в г.Красноярске.

Стал известен состав женской студенческой сборной России, который выступит на XXIX Всемирной зимней Универсиаде в Красноярске. Представлять нашу страну на студенческих играх будут две хоккеистки ГБПОУ «НОУОР имени В.С.Тишина»: защитник Елена ПРОВОРОВА и нападающий Виктория КУЛИШОВА, а также выпускники училища нападающий Оксана БРАТИЩЕВА (выпуск 2017) и вратарь Валерия ТАРАКАНОВА (выпуск 2018).
Всего в состав студенческой сборной вошли 23 хоккеистки (3 вратаря, 8 защитников, 12 нападающих):
Вратари: Надежда Морозова (Бирюса, Красноярск), Валерия Меркушева (Динамо, Санкт-Петербург), Валерия Тараканова (СКИФ, Нижегородская область);
Защитники: Мария Баталова, Анна Шибанова (обе – Агидель, Уфа), Нина Пирогова (Торнадо, Дмитров), Екатерина Николаева, Анастасия Чистякова (Динамо, Санкт-Петербург), Елена Проворова (СКИФ, Нижегородская область), Лиана Ганеева (СК Горный), Надежда Вольф (ЦСП КИВС, Екатеринбург);
Нападающие: Елена Дергачёва, Алена Старовойтова, Анна Шохина, Алевтина Штарева (все – Торнадо, Дмитров), Оксана Братищева, Виктория Кулишова (обе – СКИФ, Нижегородская область), Екатерина Добродеева, Валерия Павлова, Анна Тимофеева (все – Бирюса, Красноярск), Диана Канаева, Евгения Дюпина (обе — Динамо Спб), Фануза Кадирова (СК Горный).
Штаб сборной: главный менеджер – Владислав Продан, главный тренер – Алексей Чистяков, тренер – Александр Ведерников, тренер – Артем Нехороших.
В женском турнире на Универсиаде выступят 6 сборных, которые образуют одну группу. Команды, занявшие места с 1-е по 4-е, попадут в полуфинал. Полуфиналы состоятся 10 марта, матч за бронзовые медали и финал – 11 март

IMG_1330-18-01-19-10-20.JPEGIMG_1334-18-01-19-10-20.JPEG

Спортсменка НОУОР Людмила Козулина заняла первое место на первенстве России по шорт-треку среди юношей и девушек по многоборью в старшей возрастной группе.