Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Мероприятия

 Официальный аккаунт в ВКОНТАКТЕ  https://vk.com/nouor_vk     Официальный аккаунт в TELEGRAM  https://t.me/nouor_tg
        Телеграмм.jpg      Телеграмм.jpg


25 января 2023

День Студента

День студента1.jpgДень студента2.jpg

День студента3.jpgДень студента4.jpg

Жизнь студентов всем известна,

Проблем много, всех не счесть;

Но, мечтают о ней с детства,

Быть студентом — это честь!

День студента - праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий.

25 января в НОУОР имени В.С. Тишина прошел традиционный праздник, посвященный Дню российского студенчества, «Татьянин день».

В этот день к студентам в гости пришли представители Библиотеки А.Т.Твардовского, которые познакомили с историей возникновения праздника.

Студентов поздравил директор училища, мастер спорта России по тхэквондо Тряпичников Евгений Владимирович: «Студенчество – прекрасная пора, полная амбиций, сил и планов. Пусть каждая ваша цель найдет свое место в реальной жизни, пусть каждый шаг будет обдуманным и верным. Учиться нужно всю жизнь чему- либо, поэтому мы – это все студенты в прошлом, настоящем и будущем. С днем студента!»

А после состоялась интеллектуально-спортивная игра «Зачетный Квест», в которой студенты показали свою ловкость, сноровку, быстроту и эрудицию.

С большим интересом ребята проходили все станции. Участники игры проявили сообразительность, скорость, продемонстрировали хорошую физическую подготовку. Борьба была упорной, победителей определить было очень сложно. В результате места распределились следующим образом:

Среди 2-3 курсов:

1 место – 22 группа

2 место – 32 группа

3 место 31 группа

Среди 1 курса:

1 место - 11 группа

2 место - 12 группа

3 место – 13 группа

   Призы и подарки победителям были предоставлены Нижегородской Фитнес-Группой в лице Анны Быстрицкой.

Подробнее (Фотоальбом)

Учебно-воспитательный отдел

23 января 2023

Час Памяти "Непобежденный Ленинград"

Блокадный Ленинград.jpg

«Сгусток пламени и льда»,
«Слиток гнева и любви» …
Это все он – Блокадный Ленинград!

Огромная трагедия и невероятная сила человеческого духа. Блокада Ленинграда – одна из самых горьких страниц российской истории. Самые страшные 872 дня в истории города, вопреки холоду и голоду под непрекращающимися обстрелами, – дети и взрослые находили мужество выстоять и одержать победу над фашистами. В этом году исполняется 80 лет со дня прорыва блокады Ленинграда.
23 января 2023 года сотрудники "Центра правовой и деловой информации имени А.Т.Твардовского" провели в НОУОР Час Памяти «Непобежденный Ленинград». Учащимся рассказали о прорыве блокады Ленинграда, о том, как непросто приходилось выживать в Северной столице региона ее жителям.
Учебно-воспитательный отдел