Календарь спортивных событий

Календарь спортивных событий - ИЮНЬ 2018

Апрель 2018

1  
Пт

2   
Сб

3  
Вс

4  
Пн

5  
Вт

6  
Ср

7  
Чт

8  
Пт

9   
Сб

10 
Вс

11 
Пн

12
Вт

13 
Ср

14 
Чт

15 
Пт

16 
Сб

17 
Вс

18 
Пн

19 
Вт

20 
Ср

21 
Чт

22 
Пт

23 
Сб

24 
Вс

25 
Пн

26 
Вт

27 
Ср

28 
Чт

29 
Пт

30 
Сб

Гребля академическая

Международный турнир «57-ая Большая Московская регата» г.Москва 31.05.2018г.- 4.06.2018г. Международный турнир «57-ая Большая Московская регата» г.Москва 31.05.2018г.- 4.06.2018г.Международный турнир «57-ая Большая Московская регата» г.Москва 31.05.2018г.- 4.06.2018г.Международный турнир «57-ая Большая Московская регата» г.Москва 31.05.2018г.- 4.06.2018г.
Чемпионат России г.Москва 28.06.2018г. – 02.07.2018г.Чемпионат России г.Москва 28.06.2018г. – 02.07.2018г.Чемпионат России г.Москва 28.06.2018г. – 02.07.2018г.

Художественная гимнастика

Финал Спартакиады молодежи России г.Пенза 26.06.2018г. – 03.07.2018г. Финал Спартакиады молодежи России г.Пенза 26.06.2018г. – 03.07.2018г. Финал Спартакиады молодежи России г.Пенза 26.06.2018г. – 03.07.2018г. Финал Спартакиады молодежи России г.Пенза 26.06.2018г. – 03.07.2018г. Финал Спартакиады молодежи России г.Пенза 26.06.2018г. – 03.07.2018г.
Легкая атлетикаЧемпионат и первенство Приволжского федерального округа г.Пенза  06-09. 06.2018г. Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа г.Пенза  06-09. 06.2018г. Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа г.Пенза  06-09. 06.2018г. Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа г.Пенза  06-09. 06.2018г. Первенство России среди юношей и девушек г.Калуга 15-17.06.2018г.Первенство России среди юношей и девушек г.Калуга 15-17.06.2018г.Первенство России среди юношей и девушек г.Калуга 15-17.06.2018г.Первенство России среди юниоров г.Челябинск 22-24.06.2018г. Первенство России среди юниоров г.Челябинск 22-24.06.2018г. Первенство России среди юниоров г.Челябинск 22-24.06.2018г.
Лыжные гонки
ПлаваниеТренировочные мероприятия г.Волгоград  29.05.2018г.-21.06.2018г. Тренировочные мероприятия г.Волгоград  29.05.2018г.-21.06.2018г. Тренировочные мероприятия г.Волгоград  29.05.2018г.-21.06.2018г. Тренировочные мероприятия г.Волгоград  29.05.2018г.-21.06.2018г. Тренировочные мероприятия г.Волгоград  29.05.2018г.-21.06.2018г. Тренировочные мероприятия г.Волгоград  29.05.2018г.-21.06.2018г. Тренировочные мероприятия г.Волгоград  29.05.2018г.-21.06.2018г. Тренировочные мероприятия г.Волгоград  29.05.2018г.-21.06.2018г. Тренировочные мероприятия г.Волгоград  29.05.2018г.-21.06.2018г. Тренировочные мероприятия г.Волгоград  29.05.2018г.-21.06.2018г. Тренировочные мероприятия г.Волгоград  29.05.2018г.-21.06.2018г. Тренировочные мероприятия г.Волгоград  29.05.2018г.-21.06.2018г. Тренировочные мероприятия г.Волгоград  29.05.2018г.-21.06.2018г. Тренировочные мероприятия г.Волгоград  29.05.2018г.-21.06.2018г. Тренировочные мероприятия г.Волгоград  29.05.2018г.-21.06.2018г. Тренировочные мероприятия г.Волгоград  29.05.2018г.-21.06.2018г. Тренировочные мероприятия г.Волгоград  29.05.2018г.-21.06.2018г. Тренировочные мероприятия г.Волгоград  29.05.2018г.-21.06.2018г. Тренировочные мероприятия г.Волгоград  29.05.2018г.-21.06.2018г. Тренировочные мероприятия г.Волгоград  29.05.2018г.-21.06.2018г. Тренировочные мероприятия г.Волгоград  29.05.2018г.-21.06.2018г.
Современное пятиборье
Тяжелая атлетика
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа  г. Оренбург 07-10.06.2018г. Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа  г. Оренбург 07-10.06.2018г. Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа  г. Оренбург 07-10.06.2018г. Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа  г. Оренбург 07-10.06.2018г.
Первенство России среди молодежи г.Салават 18-25.06.2018г. Первенство России среди молодежи г.Салават 18-25.06.2018г. Первенство России среди молодежи г.Салават 18-25.06.2018г. Первенство России среди молодежи г.Салават 18-25.06.2018г. Первенство России среди молодежи г.Салават 18-25.06.2018г. Первенство России среди молодежи г.Салават 18-25.06.2018г. Первенство России среди молодежи г.Салават 18-25.06.2018г. Первенство России среди молодежи г.Салават 18-25.06.2018г.
Шорт-трек

  

гребля академическая.jpgАкадемическая гребля

Международный турнир «57-ая Большая Московская регата» г.Москва 31.05.2018г.- 4.06.2018г.
Статус: Международный
Участники

Чемпионат России г.Москва 28.06.2018г. – 02.07.2018г.
Статус: Всероссийский       
 

легкая атлетика.jpgЛегкая атлетика

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа г.Пенза  06-09. 06.2018г.
Статус: ПФО    

Первенство России среди юношей и девушек г.Калуга 15-17.06.2018г.
Статус: Всероссийский 

Первенство России среди юниоров г.Челябинск 22-24.06.2018г.
Статус: Всероссийский 

плавание.jpgПлавание

Тренировочные мероприятия г.Волгоград  29.05.2018г.-21.06.2018г.
Статус: Всероссийский       
Участники 

современное пятиборье.jpgСовременное пятиборье

Открытый чемпионат Нижегородской области г.Нижний Новгород
Статус:  Нижегородская область

тяжелая атлетика.jpgТяжелая атлетика

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа  г. Оренбург 07-10.06.2018г.
Статус: ПФО   
Участники 

Первенство России среди молодежи г.Салават 18-25.06.2018г.
Статус: Всероссийский       
Участники 

художественная гимнастика.jpgХудожественная гимнастика

Финал Спартакиады молодежи России г.Пенза 26.06.2018г. – 03.07.2018г.
Статус: Всероссийский       
Участники 



АРХИВ

Календарь спортивных событий - МАЙ 2018

Апрель 2018

1  
Вт

2   
Ср

3  
Чт

4  
Пт

5  
Сб

6  
Вс

7  
Пн

8  
Вт

9   
Ср

10 
Чт

11 
Пт

12
Сб

13 
Вс

14 
Пн

15 
Вт

16 
Ср

17 
Чт

18 
Пт

19 
Сб

20 
Вс

21 
Пн

22 
Вт

23 
Ср

24 
Чт

25 
Пт

26 
Сб

27 
Вс

28 
Пн

29 
Вт

30
Ср
31
Чт

Гребля академическая


Первенство Европы до 19 лет Франция г. Гравелин 25-28.05.2018г.Первенство Европы до 19 лет Франция г. Гравелин 25-28.05.2018г.Первенство Европы до 19 лет Франция г. Гравелин 25-28.05.2018г.Первенство Европы до 19 лет Франция г. Гравелин 25-28.05.2018г.Международный турнир «57-я Большая Московская регата» г.Москва 31.05.2018г.- 4.06.2018г.

Художественная гимнастика

Легкая атлетика
Лыжные гонки
ПлаваниеПервенство России среди юниоров(50 метров) г.Саранск 7-11.05.2018г.Первенство России среди юниоров(50 метров) г.Саранск 7-11.05.2018г.Первенство России среди юниоров(50 метров) г.Саранск 7-11.05.2018г.Первенство России среди юниоров(50 метров) г.Саранск 7-11.05.2018г.Первенство России среди юниоров(50 метров) г.Саранск 7-11.05.2018г.Тренировочные мероприятия г.Волгоград  29.05.2018г.-21.06.2018г.
Открытый чемпионат г.Н.Новгорода г.Н. Новгород 29-31.05.2018г.
Тренировочные мероприятия г.Волгоград  29.05.2018г.-21.06.2018г.
Открытый чемпионат г.Н.Новгорода г.Н. Новгород 29-31.05.2018г.
Тренировочные мероприятия г.Волгоград  29.05.2018г.-21.06.2018г.
Открытый чемпионат г.Н.Новгорода г.Н. Новгород 29-31.05.2018г.
Современное пятиборье
Тяжелая атлетика
Тренировочные мероприятия г.Зеленодольск 14-30.05.2018г.Тренировочные мероприятия г.Зеленодольск 14-30.05.2018г.Тренировочные мероприятия г.Зеленодольск 14-30.05.2018г.Тренировочные мероприятия г.Зеленодольск 14-30.05.2018г.Тренировочные мероприятия г.Зеленодольск 14-30.05.2018г.Тренировочные мероприятия г.Зеленодольск 14-30.05.2018г.Тренировочные мероприятия г.Зеленодольск 14-30.05.2018г.Тренировочные мероприятия г.Зеленодольск 14-30.05.2018г.Тренировочные мероприятия г.Зеленодольск 14-30.05.2018г.Тренировочные мероприятия г.Зеленодольск 14-30.05.2018г.Тренировочные мероприятия г.Зеленодольск 14-30.05.2018г.Тренировочные мероприятия г.Зеленодольск 14-30.05.2018г.Тренировочные мероприятия г.Зеленодольск 14-30.05.2018г.Тренировочные мероприятия г.Зеленодольск 14-30.05.2018г.Тренировочные мероприятия г.Зеленодольск 14-30.05.2018г.Тренировочные мероприятия г.Зеленодольск 14-30.05.2018г.Тренировочные мероприятия г.Зеленодольск 14-30.05.2018г.
Шорт-трек

  

гребля академическая.jpgАкадемическая гребля

Первенство Европы до 19 лет Франция г. Гравелин 25-28.05.2018г.

Статус: Международный 
Участники

Международный турнир «57-я Большая Московская регата» г.Москва 31.05.2018г.- 4.06.2018г.


плавание.jpgПлавание

Первенство России среди юниоров(50 метров) г.Саранск 7-11.05.2018г.

Статус: Всероссийский      
Участники  

Тренировочные мероприятия г.Волгоград  29.05.2018г.-21.06.2018г.

Статус: Всероссийский      
Участники 

Открытый чемпионат г.Н.Новгорода г.Н. Новгород 29-31.05.2018г.

Статус:   Нижегородская область 
Участники  

тяжелая атлетика.jpgТяжелая атлетика

Тренировочные мероприятия г.Зеленодольск 14-30.05.2018г.

Статус: Всероссийский      
Участники 



Календарь спортивных событий - АПРЕЛЬ 2018

Апрель 2018

1  
Вс

2  
Пн

3  
Вт

4  
Ср

5  
Чт

6  
Пт

7  
Сб

8  
Вс

9  
Пн

10 
Вт

11 
Ср

12
Чт

13 
Пт

14 
Сб

15 
Вс

16 
Пн

17 
Вт

18 
Ср

19 
Чт

20 
Пт

21 
Сб

22 
Вс

23 
Пн

24 
Вт

25 
Ср

26 
Чт

27 
Пт

28 
Сб

29 
Вс

30
Пн

Гребля академическая


Всероссийские соревнования «Регата на призы олимпийских чемпионов» г.Ростов-на-Дону 12-16.04.2018г Всероссийские соревнования «Регата на призы олимпийских чемпионов» г.Ростов-на-Дону 12-16.04.2018гВсероссийские соревнования «Регата на призы олимпийских чемпионов» г.Ростов-на-Дону 12-16.04.2018гВсероссийские соревнования «Регата на призы олимпийских чемпионов» г.Ростов-на-Дону 12-16.04.2018гВсероссийские соревнования «Регата на призы олимпийских чемпионов» г.Ростов-на-Дону 12-16.04.2018гКубок ФГСР г.Ростов-на-Дону 24-26.04.2018гКубок ФГСР г.Ростов-на-Дону 24-26.04.2018гКубок ФГСР г.Ростов-на-Дону 24-26.04.2018гВсероссийские соревнования «Донская регата» г.Ростов-на-Дону 27-30.04.2018г.Всероссийские соревнования «Донская регата» г.Ростов-на-Дону 27-30.04.2018г.Всероссийские соревнования «Донская регата» г.Ростов-на-Дону 27-30.04.2018г.Всероссийские соревнования «Донская регата» г.Ростов-на-Дону 27-30.04.2018г.

Художественная гимнастика



















Легкая атлетика
Лыжные гонкиВсероссийские соревнования г.Сыктывкар 30.03.-10.04.2018г. Всероссийские соревнования г.Сыктывкар 30.03.-10.04.2018г. Всероссийские соревнования г.Сыктывкар 30.03.-10.04.2018г. Всероссийские соревнования г.Сыктывкар 30.03.-10.04.2018г. Всероссийские соревнования г.Сыктывкар 30.03.-10.04.2018г. Всероссийские соревнования г.Сыктывкар 30.03.-10.04.2018г. Всероссийские соревнования г.Сыктывкар 30.03.-10.04.2018г. Всероссийские соревнования г.Сыктывкар 30.03.-10.04.2018г. Всероссийские соревнования г.Сыктывкар 30.03.-10.04.2018г. Всероссийские соревнования г.Сыктывкар 30.03.-10.04.2018г.
ПлаваниеТренировочные мероприятия г.Волгоград 16.03.2018г.-05.04.2018гТренировочные мероприятия г.Волгоград 16.03.2018г.-05.04.2018гТренировочные мероприятия г.Волгоград 16.03.2018г.-05.04.2018гТренировочные мероприятия г.Волгоград 16.03.2018г.-05.04.2018гТренировочные мероприятия г.Волгоград 16.03.2018г.-05.04.2018гЧемпионат России(спорт глухих) г.Астрахань 09-15.04.2018г.Чемпионат России(спорт глухих) г.Астрахань 09-15.04.2018г.Чемпионат России(спорт глухих) г.Астрахань 09-15.04.2018г.Чемпионат России(спорт глухих) г.Астрахань 09-15.04.2018г.Чемпионат России(спорт глухих) г.Астрахань 09-15.04.2018г.Чемпионат России(спорт глухих) г.Астрахань 09-15.04.2018г.Чемпионат России(спорт глухих) г.Астрахань 09-15.04.2018г.Чемпионат России  20-25.04.2018г. Чемпионат России  20-25.04.2018г. Чемпионат России  20-25.04.2018г. Чемпионат России  20-25.04.2018г. Чемпионат России  20-25.04.2018г. Чемпионат России  20-25.04.2018г.
Современное пятиборье
Тренировочное мероприятие г. Бор с 16-29.04.2018г. Тренировочное мероприятие г. Бор с 16-29.04.2018г. Тренировочное мероприятие г. Бор с 16-29.04.2018г. Тренировочное мероприятие г. Бор с 16-29.04.2018г. Тренировочное мероприятие г. Бор с 16-29.04.2018г. Тренировочное мероприятие г. Бор с 16-29.04.2018г. Тренировочное мероприятие г. Бор с 16-29.04.2018г. Тренировочное мероприятие г. Бор с 16-29.04.2018г. Тренировочное мероприятие г. Бор с 16-29.04.2018г. Тренировочное мероприятие г. Бор с 16-29.04.2018г. Тренировочное мероприятие г. Бор с 16-29.04.2018г. Тренировочное мероприятие г. Бор с 16-29.04.2018г. Тренировочное мероприятие г. Бор с 16-29.04.2018г. Тренировочное мероприятие г. Бор с 16-29.04.2018г.
Тяжелая атлетикаТренировочные мероприятия г.Руза 02-22.04.2018гТренировочные мероприятия г.Руза 02-22.04.2018гТренировочные мероприятия г.Руза 02-22.04.2018гТренировочные мероприятия г.Руза 02-22.04.2018гТренировочные мероприятия г.Руза 02-22.04.2018гТренировочные мероприятия г.Руза 02-22.04.2018гТренировочные мероприятия г.Руза 02-22.04.2018гТренировочные мероприятия г.Руза 02-22.04.2018гТренировочные мероприятия г.Руза 02-22.04.2018гТренировочные мероприятия г.Руза 02-22.04.2018гТренировочные мероприятия г.Руза 02-22.04.2018гТренировочные мероприятия г.Руза 02-22.04.2018гТренировочные мероприятия г.Руза 02-22.04.2018гТренировочные мероприятия г.Руза 02-22.04.2018гТренировочные мероприятия г.Руза 02-22.04.2018гТренировочные мероприятия г.Руза 02-22.04.2018гТренировочные мероприятия г.Руза 02-22.04.2018гТренировочные мероприятия г.Руза 02-22.04.2018гТренировочные мероприятия г.Руза 02-22.04.2018гТренировочные мероприятия г.Руза 02-22.04.2018гТренировочные мероприятия г.Руза 02-22.04.2018гПервенство России среди юниорок и юниоров г.Старый Оскол 23-30.04.2018Первенство России среди юниорок и юниоров г.Старый Оскол 23-30.04.2018Первенство России среди юниорок и юниоров г.Старый Оскол 23-30.04.2018Первенство России среди юниорок и юниоров г.Старый Оскол 23-30.04.2018Первенство России среди юниорок и юниоров г.Старый Оскол 23-30.04.2018Первенство России среди юниорок и юниоров г.Старый Оскол 23-30.04.2018Первенство России среди юниорок и юниоров г.Старый Оскол 23-30.04.2018Первенство России среди юниорок и юниоров г.Старый Оскол 23-30.04.2018
Шорт-трекЧемпионат России по отдельным дистанциям г.Санкт-Петербург 28.03.2018г.-01.04.2018Первенство России среди юношей и девушек по отдельным дистанциям г.Смоленск 04-09.04.2018гПервенство России среди юношей и девушек по отдельным дистанциям г.Смоленск 04-09.04.2018гПервенство России среди юношей и девушек по отдельным дистанциям г.Смоленск 04-09.04.2018гПервенство России среди юношей и девушек по отдельным дистанциям г.Смоленск 04-09.04.2018гПервенство России среди юношей и девушек по отдельным дистанциям г.Смоленск 04-09.04.2018г



  

гребля академическая.jpgАкадемическая гребля

Всероссийские соревнования «Регата на призы олимпийских чемпионов» г.Ростов-на-Дону 12-16.04.2018г.

Кубок ФГСР г.Ростов-на-Дону 24-26.04.2018г.

Всероссийские соревнования «Донская регата» г.Ростов-на-Дону 27-30.04.2018г.


лыжные гонки.jpgЛыжные гонки

Всероссийские соревнования г.Сыктывкар 30.03.-10.04.2018г. 
Статус: Всероссийский     
Участники  

плавание.jpgПлавание

Тренировочные мероприятия г.Волгоград 16.03.2018г.-05.04.2018г.
Статус: Всероссийский     
Участники  

Чемпионат России (спорт глухих) г.Астрахань 09-15.04.2018г.
Статус: Всероссийский     
Участники  
Чемпионат России  г.Москва 20.4.2018-25.04.2018г. 
Статус: Всероссийский  


современное пятиборье.jpgСовременное пятиборье


Тренировочное мероприятие г. Бор с 16-29.04.2018г.
Статус: Всероссийский     
Участники  

тяжелая атлетика.jpgТяжелая атлетика

Первенство России среди юниорок и юниоров г.Старый Оскол 23-30.04.2018г.
Статус: Всероссийский     
Участники  

Тренировочные мероприятия г.Руза 02-22.04.2018г.
Статус: Всероссийский     
Участники  

 

шорт-трек.jpgШорт-трек

Чемпионат России по отдельным дистанциям г.Санкт-Петербург 28.03.2018г.-01.04.2018г.
Статус: Всероссийский     
Участники  

Первенство России среди юношей и девушек по отдельным дистанциям г.Смоленск 04-09.04.2018г.
Статус: Всероссийский     
Участники  




Календарь спортивных событий - МАРТ 2018

Март 2018

1   
Чт

2   
Пт

3   
Сб

4   
Вс

5   
Пн

6   
Вт

7   
Ср

8   
Чт

9   
Пт

10 
Сб

11 
Вс

12 
Пн

13 
Вт

14 
Ср

15 
Чт

16 
Пт

17 
Сб

18 
Вс

19 
Пн

20 
Вт

21 
Ср

22 
Чт

23 
Пт

24 
Сб

25 
Вс

26 
Пн

27 
Вт

28 
Ср

29
Чт

30
Пт
31
Сб

Гребля академическая



Тренировочные мероприятия г.Волгодонск 25.02.2018г.-24.03.2018г.



Тренировочные мероприятия г.Волгодонск 25.02.2018г.-24.03.2018г.



Тренировочные мероприятия г.Волгодонск 25.02.2018г.-24.03.2018г.



Тренировочные мероприятия г.Волгодонск 25.02.2018г.-24.03.2018г.



Тренировочные мероприятия г.Волгодонск 25.02.2018г.-24.03.2018г.



Тренировочные мероприятия г.Волгодонск 25.02.2018г.-24.03.2018г.



Тренировочные мероприятия г.Волгодонск 25.02.2018г.-24.03.2018г.



Тренировочные мероприятия г.Волгодонск 25.02.2018г.-24.03.2018г.



Тренировочные мероприятия г.Волгодонск 25.02.2018г.-24.03.2018г.



Тренировочные мероприятия г.Волгодонск 25.02.2018г.-24.03.2018г.



Тренировочные мероприятия г.Волгодонск 25.02.2018г.-24.03.2018г.



Тренировочные мероприятия г.Волгодонск 25.02.2018г.-24.03.2018г.



Тренировочные мероприятия г.Волгодонск 25.02.2018г.-24.03.2018г.



Тренировочные мероприятия г.Волгодонск 25.02.2018г.-24.03.2018г.



Тренировочные мероприятия г.Волгодонск 25.02.2018г.-24.03.2018г.



Тренировочные мероприятия г.Волгодонск 25.02.2018г.-24.03.2018г.



Тренировочные мероприятия г.Волгодонск 25.02.2018г.-24.03.2018г.
Тренировочные мероприятия г.Тимашевск 17.03.2018г.-18.04.2018г.
Тренировочное мероприятие г.Тимашевск 17.03.2018г.-01.05.2018.г.

Тренировочные мероприятия г.Волгодонск 25.02.2018г.-24.03.2018г.
Тренировочные мероприятия г.Тимашевск 17.03.2018г.-18.04.2018г.
Тренировочное мероприятие г.Тимашевск 17.03.2018г.-01.05.2018.г.

Тренировочные мероприятия г.Волгодонск 25.02.2018г.-24.03.2018г.
Тренировочные мероприятия г.Тимашевск 17.03.2018г.-18.04.2018г.
Тренировочное мероприятие г.Тимашевск 17.03.2018г.-01.05.2018.г.

Тренировочные мероприятия г.Волгодонск 25.02.2018г.-24.03.2018г.
Тренировочные мероприятия г.Тимашевск 17.03.2018г.-18.04.2018г.
Тренировочное мероприятие г.Тимашевск 17.03.2018г.-01.05.2018.г.

Тренировочные мероприятия г.Волгодонск 25.02.2018г.-24.03.2018г.
Тренировочные мероприятия г.Тимашевск 17.03.2018г.-18.04.2018г.
Тренировочное мероприятие г.Тимашевск 17.03.2018г.-01.05.2018.г.

Тренировочные мероприятия г.Волгодонск 25.02.2018г.-24.03.2018г.
Тренировочные мероприятия г.Тимашевск 17.03.2018г.-18.04.2018г.
Тренировочное мероприятие г.Тимашевск 17.03.2018г.-01.05.2018.г.

Тренировочные мероприятия г.Волгодонск 25.02.2018г.-24.03.2018г.
Тренировочные мероприятия г.Тимашевск 17.03.2018г.-18.04.2018г.
Тренировочное мероприятие г.Тимашевск 17.03.2018г.-01.05.2018.г.

Тренировочные мероприятия г.Волгодонск 25.02.2018г.-24.03.2018г.
Финал Кубка России г.Тверь 12-15.01.2018г.
Тренировочное мероприятие г.Тимашевск 17.03.2018г.-01.05.2018.г.

Тренировочные мероприятия г.Волгодонск 25.02.2018г.-24.03.2018г.
Тренировочные мероприятия г.Тимашевск 17.03.2018г.-18.04.2018г.
Тренировочное мероприятие г.Тимашевск 17.03.2018г.-01.05.2018.г.
Тренировочные мероприятия г.Тимашевск 25.03.2018г.-01.05.2018г.
Тренировочные мероприятия г.Волгодонск 25.02.2018г.-24.03.2018г.
Тренировочные мероприятия г.Тимашевск 17.03.2018г.-18.04.2018г.
Тренировочное мероприятие г.Тимашевск 17.03.2018г.-01.05.2018.г.
Тренировочные мероприятия г.Тимашевск 25.03.2018г.-01.05.2018г.
Тренировочные мероприятия г.Волгодонск 25.02.2018г.-24.03.2018г.
Тренировочные мероприятия г.Тимашевск 17.03.2018г.-18.04.2018г.
Тренировочное мероприятие г.Тимашевск 17.03.2018г.-01.05.2018.г.
Тренировочные мероприятия г.Тимашевск 25.03.2018г.-01.05.2018г.
Тренировочные мероприятия г.Волгодонск 25.02.2018г.-24.03.2018г.
Тренировочные мероприятия г.Тимашевск 17.03.2018г.-18.04.2018г.
Тренировочное мероприятие г.Тимашевск 17.03.2018г.-01.05.2018.г.
Тренировочные мероприятия г.Тимашевск 25.03.2018г.-01.05.2018г.
Тренировочные мероприятия г.Волгодонск 25.02.2018г.-24.03.2018г.
Тренировочные мероприятия г.Тимашевск 17.03.2018г.-18.04.2018г.
Тренировочное мероприятие г.Тимашевск 17.03.2018г.-01.05.2018.г.
Тренировочные мероприятия г.Тимашевск 25.03.2018г.-01.05.2018г.
Тренировочные мероприятия г.Волгодонск 25.02.2018г.-24.03.2018г.
Тренировочные мероприятия г.Тимашевск 17.03.2018г.-18.04.2018г.
Тренировочное мероприятие г.Тимашевск 17.03.2018г.-01.05.2018.г.
Тренировочные мероприятия г.Тимашевск 25.03.2018г.-01.05.2018г.
Тренировочные мероприятия г.Волгодонск 25.02.2018г.-24.03.2018г.
Тренировочные мероприятия г.Тимашевск 17.03.2018г.-18.04.2018г.

Тренировочные мероприятия г.Тимашевск 25.03.2018г.-01.05.2018г.

Художественная   
гимнастика

Первенство России среди юниоров и юниорок по отдельным дистанциям г.Коломна 13-17.03.2018г. Чемпионат России по отдельным дистанциям г.Санкт-Петербург 28.03.2018г.-01.04.2018г.


Первенство России среди юниоров и юниорок по отдельным дистанциям г.Коломна 13-17.03.2018г. Чемпионат России по отдельным дистанциям г.Санкт-Петербург 28.03.2018г.-01.04.2018г.

Первенство России среди юниоров и юниорок по отдельным дистанциям г.Коломна 13-17.03.2018г. Чемпионат России по отдельным дистанциям г.Санкт-Петербург 28.03.2018г.-01.04.2018г.

Первенство России среди юниоров и юниорок по отдельным дистанциям г.Коломна 13-17.03.2018г. Чемпионат России по отдельным дистанциям г.Санкт-Петербург 28.03.2018г.-01.04.2018г.
Первенство России среди юниоров и юниорок по отдельным дистанциям г.Коломна 13-17.03.2018г. Чемпионат России по отдельным дистанциям г.Санкт-Петербург 28.03.2018г.-01.04.2018г.
Всероссийские соревнования «Весенний кубок» «SPRING CUP» г.Красноярск 04-07.03.2018г.
Первенство России среди юниоров и юниорок по отдельным дистанциям г.Коломна 13-17.03.2018г. Чемпионат России по отдельным дистанциям г.Санкт-Петербург 28.03.2018г.-01.04.2018г.
Всероссийские соревнования «Весенний кубок» «SPRING CUP» г.Красноярск 04-07.03.2018г.
Первенство России среди юниоров и юниорок по отдельным дистанциям г.Коломна 13-17.03.2018г. Чемпионат России по отдельным дистанциям г.Санкт-Петербург 28.03.2018г.-01.04.2018г.
Всероссийские соревнования «Весенний кубок» «SPRING CUP» г.Красноярск 04-07.03.2018г.

Первенство России по групповым упражнениям г.Казань 23-25.03.2018г.Первенство России по групповым упражнениям г.Казань 23-25.03.2018г.Первенство России по групповым упражнениям г.Казань 23-25.03.2018г.
Легкая атлетика

Лыжные гонкиВсероссийские соревнования «Праздник Севера» г.Мурманск 10-19.03.2018г.Всероссийские соревнования «Праздник Севера» г.Мурманск 10-19.03.2018г.Всероссийские соревнования «Праздник Севера» г.Мурманск 10-19.03.2018г.Всероссийские соревнования «Праздник Севера» г.Мурманск 10-19.03.2018г. Всероссийские соревнования «Праздник Севера» г.Мурманск 10-19.03.2018г. Всероссийские соревнования «Праздник Севера» г.Мурманск 10-19.03.2018г. Всероссийские соревнования «Праздник Севера» г.Мурманск 10-19.03.2018г. Всероссийские соревнования «Праздник Севера» г.Мурманск 10-19.03.2018г. Всероссийские соревнования «Праздник Севера» г.Мурманск 10-19.03.2018г.




Плавание
ОС.jpgОС.jpgОС.jpgОС.jpg Тренировочные мероприятия г.Волгоград 16.03.2018г.-05.04.2018г. Тренировочные мероприятия г.Волгоград 16.03.2018г.-05.04.2018г.Тренировочные мероприятия г.Волгоград 16.03.2018г.-05.04.2018г.Тренировочные мероприятия г.Волгоград 16.03.2018г.-05.04.2018г.Тренировочные мероприятия г.Волгоград 16.03.2018г.-05.04.2018г.Тренировочные мероприятия г.Волгоград 16.03.2018г.-05.04.2018г.Тренировочные мероприятия г.Волгоград 16.03.2018г.-05.04.2018г.Тренировочные мероприятия г.Волгоград 16.03.2018г.-05.04.2018г.Тренировочные мероприятия г.Волгоград 16.03.2018г.-05.04.2018г.Тренировочные мероприятия г.Волгоград 16.03.2018г.-05.04.2018г.Тренировочные мероприятия г.Волгоград 16.03.2018г.-05.04.2018г.Тренировочные мероприятия г.Волгоград 16.03.2018г.-05.04.2018г.Тренировочные мероприятия г.Волгоград 16.03.2018г.-05.04.2018г.Тренировочные мероприятия г.Волгоград 16.03.2018г.-05.04.2018г.Тренировочные мероприятия г.Волгоград 16.03.2018г.-05.04.2018г.Тренировочные мероприятия г.Волгоград 16.03.2018г.-05.04.2018г.
Современное пятиборье
Россия1.jpgРоссия1.jpgРоссия1.jpgРоссия1.jpgРоссия1.jpgРоссия1.jpg
Тяжелая атлетика

убок России г.Сочи 22-28.03.2018г.убок России г.Сочи 22-28.03.2018г.убок России г.Сочи 22-28.03.2018г.убок России г.Сочи 22-28.03.2018г.убок России г.Сочи 22-28.03.2018г. убок России г.Сочи 22-28.03.2018г. убок России г.Сочи 22-28.03.2018г.
Шорт-трек
Первенство России среди юниоров и юниорок по отдельным дистанциям г.Коломна 13-17.03.2018гПервенство России среди юниоров и юниорок по отдельным дистанциям г.Коломна 13-17.03.2018гПервенство России среди юниоров и юниорок по отдельным дистанциям г.Коломна 13-17.03.2018гПервенство России среди юниоров и юниорок по отдельным дистанциям г.Коломна 13-17.03.2018гТренировочные мероприятия г.Казань 10.01.2018г. - 03.02.2018г.
Чемпионат России по отдельным дистанциям г.Санкт-Петербург 28.03.2018г.-01.04.2018г Чемпионат России по отдельным дистанциям г.Санкт-Петербург 28.03.2018г.-01.04.2018г Чемпионат России по отдельным дистанциям г.Санкт-Петербург 28.03.2018г.-01.04.2018г Чемпионат России по отдельным дистанциям г.Санкт-Петербург 28.03.2018г.-01.04.2018г Чемпионат России по отдельным дистанциям г.Санкт-Петербург 28.03.2018г.-01.04.2018г


гребля академическая.jpgАкадемическая гребля

 Тренировочные мероприятия г.Волгодонск 25.02.2018г.-12.04.2018г.

Статус: Всероссийский    
Участники  

 Тренировочные мероприятия г.Тимашевск 17.03.2018г.-18.04.2018г.

Статус: Всероссийский    
Участники  

 Тренировочное мероприятие г.Тимашевск 17.03.2018г.-01.05.2018.г.

Статус: Всероссийский    
Участники  

 Тренировочные мероприятия г.Тимашевск 25.03.2018г.-01.05.2018г.
Статус: Всероссийский    
Участники  

художественная гимнастика.jpgХудожественная гимнастика

 Чемпионат России г.Сочи 28.02.2018г.- 07.03.2018г.

Статус: Всероссийский    
Участники  

Всероссийские соревнования «Весенний кубок» «SPRING CUP» г.Красноярск 04-07.03.2018г.
Статус: Всероссийский    
Участники  
Первенство России по групповым упражнениям г.Казань 23-25.03.2018г.
Статус: Всероссийский     
Участники 

лыжные гонки.jpgЛыжные гонки

 Всероссийские соревнования «Праздник Севера» г.Мурманск 10-19.03.2018г.
Статус: Всероссийский    
Участники  

 плавание.jpgПлавание

 Чемпионат и Первенство ПФО г.Пенза 12-15.03.2018г.

Статус: ПФО   
Участники 

Тренировочные мероприятия г.Волгоград 16.03.2018г.-05.04.2018г.
Статус: Всероссийский    
Участники  

современное пятиборье.jpgСовременное пятиборье


 Всероссийские соревнования среди кадетов А (до 19 лет) г.Ростов-на-Дону 13-18.03.2018г.
Статус: Всероссийский    
Участники  


тяжелая атлетика.jpgТяжелая атлетика

Кубок России г.Сочи 22-28.03.2018г.
Статус: Всероссийский    
Участники  

 шорт-трек.jpgШорт-трек

Первенство России среди юниоров и юниорок по отдельным дистанциям г.Коломна 13-17.03.2018г.

Статус: Всероссийский    
Участники  

 Чемпионат России по отдельным дистанциям г.Санкт-Петербург 28.03.2018г.-01.04.2018г.
Статус: Всероссийский    
Участники  





АРХИВ

Календарь спортивных событий - ФЕВРАЛЬ 2018

февраль 2018

1   
Чт

2   
Пт

3   
Сб

4   
Вс

5  
Пн

6   
Вт

7   
Ср

8   
Чт

9   
Пт

10 
Сб

11 
Вс

12 
Пн

13 
Вт

14 
Ср

15 
Чт

16 
Пт

17 
Сб

18 
Вс

19 
Пн

20 
Вт

21 
Ср

22 
Чт

23 
Пт

24 
Сб

25 
Вс

26 
Пн

27 
Вт

28 
Ср




Гребля академическая




Россия1.jpg Россия1.jpg Россия1.jpg




Художественная  
гимнастика

Первенство России г.Казань 30.01.2018г. - 05.02.2018г.

Первенство России г.Казань 30.01.2018г. - 05.02.2018г. Первенство России г.Казань 30.01.2018г. - 05.02.2018г. Первенство России г.Казань 30.01.2018г. - 05.02.2018г. Первенство России г.Казань 30.01.2018г. - 05.02.2018г. Чемпионат Приволжского федерального округа г.Самара 19-25.02.2018г.Чемпионат Приволжского федерального округа г.Самара 19-25.02.2018г.Чемпионат Приволжского федерального округа г.Самара 19-25.02.2018г.Чемпионат Приволжского федерального округа г.Самара 19-25.02.2018г.Чемпионат Приволжского федерального округа г.Самара 19-25.02.2018г.Чемпионат Приволжского федерального округа г.Самара 19-25.02.2018г.Чемпионат Приволжского федерального округа г.Самара 19-25.02.2018г.Чемпионат России г.Сочи 28.02.2018г.- 07.03.2018г.
Легкая атлетикаРоссия1.jpgРоссия1.jpgРоссия1.jpgРоссия1.jpg
Чемпионат и первенство России по многоборью в помещении г.Смоленск 12-17.02.2018г.Чемпионат и первенство России по многоборью в помещении г.Смоленск 12-17.02.2018г.Чемпионат и первенство России по многоборью в помещении г.Смоленск 12-17.02.2018г.Чемпионат и первенство России по многоборью в помещении г.Смоленск 12-17.02.2018г.Чемпионат и первенство России по многоборью в помещении г.Смоленск 12-17.02.2018г.

Лыжные гонки





Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 17-18 лет г.Заинск 21-25.02.2017г. Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 17-18 лет г.Заинск 21-25.02.2017г. Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 17-18 лет г.Заинск 21-25.02.2017г. Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 17-18 лет г.Заинск 21-25.02.2017г. Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 17-18 лет г.Заинск 21-25.02.2017г.




ПлаваниеТренировочные мероприятия г.Волгоград 18.01.2018г.-07.02.2018г.
Тренировочные мероприятия г.Дзержинск 29.01.2018г.-02.02.2018г.
Тренировочные мероприятия г.Волгоград 18.01.2018г.-07.02.2018г.
Тренировочные мероприятия г.Дзержинск 29.01.2018г.-02.02.2018г.
Тренировочные мероприятия г.Волгоград 18.01.2018г.-07.02.2018г.

Тренировочные мероприятия г.Волгоград 18.01.2018г.-07.02.2018г.

Тренировочные мероприятия г.Волгоград 18.01.2018г.-07.02.2018г.

Тренировочные мероприятия г.Волгоград 18.01.2018г.-07.02.2018г.

Тренировочные мероприятия г.Волгоград 18.01.2018г.-07.02.2018г.
Кубок Нижегородской области (50м.), 1 этап Спартакиады молодежи России (50м.) г.Дзержинск 07-09.02.2018г.

Кубок Нижегородской области (50м.), 1 этап Спартакиады молодежи России (50м.) г.Дзержинск 07-09.02.2018г.

Кубок Нижегородской области (50м.), 1 этап Спартакиады молодежи России (50м.) г.Дзержинск 07-09.02.2018г.
емпионат и Первенство ПФО г.Пенза 11-16.02.2018г.емпионат и Первенство ПФО г.Пенза 11-16.02.2018г.емпионат и Первенство ПФО г.Пенза 11-16.02.2018г.емпионат и Первенство ПФО г.Пенза 11-16.02.2018г.емпионат и Первенство ПФО г.Пенза 11-16.02.2018г.емпионат и Первенство ПФО г.Пенза 11-16.02.2018г.
Современное пятиборьеКубок России г.Москва 01-06.02.2018г. Кубок России г.Москва 01-06.02.2018г. Кубок России г.Москва 01-06.02.2018г. Кубок России г.Москва 01-06.02.2018г. Кубок России г.Москва 01-06.02.2018г.
Первенство России среди юношей, кадеты А (до 19 лет, четырехборье) г.Челябинск 14-18.02.2018г.Первенство России среди юношей, кадеты А (до 19 лет, четырехборье) г.Челябинск 14-18.02.2018г.
Всероссийские соревнования среди девушек, кадеты А (до 19 лет, четырехборье) г.Челябинск 15-19.02.2018г.
Первенство России среди юношей, кадеты А (до 19 лет, четырехборье) г.Челябинск 14-18.02.2018г.
Всероссийские соревнования среди девушек, кадеты А (до 19 лет, четырехборье) г.Челябинск 15-19.02.2018г.
Первенство России среди юношей, кадеты А (до 19 лет, четырехборье) г.Челябинск 14-18.02.2018г.
Всероссийские соревнования среди девушек, кадеты А (до 19 лет, четырехборье) г.Челябинск 15-19.02.2018г.
Первенство России среди юношей, кадеты А (до 19 лет, четырехборье) г.Челябинск 14-18.02.2018г.
Всероссийские соревнования среди девушек, кадеты А (до 19 лет, четырехборье) г.Челябинск 15-19.02.2018г.

Всероссийские соревнования среди девушек, кадеты А (до 19 лет, четырехборье) г.Челябинск 15-19.02.2018г.
Тяжелая атлетика




Шорт-трекПервенство России среди юношей и девушек старшего возраста г.Саранск 01-04.02.2018г. Первенство России среди юношей и девушек старшего возраста г.Саранск 01-04.02.2018г. Первенство России среди юношей и девушек старшего возраста г.Саранск 01-04.02.2018г. Первенство России среди юношей и девушек старшего возраста г.Саранск 01-04.02.2018г.

Международные соревнования «Кубок Павловского Ю.А. г.Санкт-Петербург 14-19.02.2018г.Международные соревнования «Кубок Павловского Ю.А. г.Санкт-Петербург 14-19.02.2018г.Международные соревнования «Кубок Павловского Ю.А. г.Санкт-Петербург 14-19.02.2018г.Международные соревнования «Кубок Павловского Ю.А. г.Санкт-Петербург 14-19.02.2018г.Международные соревнования «Кубок Павловского Ю.А. г.Санкт-Петербург 14-19.02.2018г.Международные соревнования «Кубок Павловского Ю.А. г.Санкт-Петербург 14-19.02.2018г.
Судейская практика на всероссийских соревнованиях Нижегородская область Б/О Изумрудное 19-22.02.2018г.

Судейская практика на всероссийских соревнованиях Нижегородская область Б/О Изумрудное 19-22.02.2018г.

Судейская практика на всероссийских соревнованиях Нижегородская область Б/О Изумрудное 19-22.02.2018г.

Судейская практика на всероссийских соревнованиях Нижегородская область Б/О Изумрудное 19-22.02.2018г.






гребля академическая.jpgАкадемическая гребля

Чемпионат России и первенство России до 23 лет по гребному спорту (дисциплина - гребля-индор) Москва 02-04.02.2018г.
Статус: Всероссийский   
Участники  

легкая атлетика.jpgЛегкая атлетика

Первенство России среди юниоров в помещении г.Волгоград 05-09.02.2018г.
Статус:   Всероссийский
Участники

Чемпионат и первенство России по многоборью в помещении г.Смоленск 12-17.02.2018г. 

Статус:   Всероссийский
Участники

лыжные гонки.jpgЛыжные гонки

Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 17-18 лет г.Заинск 21-25.02.2017г.
Статус: Всероссийский
Участники

 плавание.jpgПлавание

Тренировочные мероприятия г.Волгоград 18.01.2018г.-07.02.2018г.
Статус:   ПФО
Участники

Тренировочные мероприятия г.Дзержинск 29.01.2018г.-02.02.2018г.
Статус:   Нижегородская область
Участники  

Кубок Нижегородской области (50м.), 1 этап Спартакиады молодежи России (50м.) г.Дзержинск 07-09.02.2018г.
Статус: Всероссийский  
 
Участники

Чемпионат и Первенство ПФО г.Пенза 11-16.02.2018г.
Статус: Всероссийский   
    
Участники

современное пятиборье.jpgСовременное пятиборье

Кубок России г.Москва 01-06.02.2018г.
Статус: Всероссийский
Участники

Первенство России среди юношей, кадеты А (до 19 лет, четырехборье) г.Челябинск 14-18.02.2018г.
Статус: Всероссийский
Участники

Всероссийские соревнования среди девушек, кадеты А (до 19 лет, четырехборье) г.Челябинск 15-19.02.2018г. 

Статус: Всероссийский
Участники

художественная гимнастика.jpgХудожественная гимнастика

Чемпионат Приволжского федерального округа г.Самара 19-25.02.2018г.
Статус:   ПФО
Участники

Чемпионат России г.Сочи 28.02.2018г.- 07.03.2018г.
Статус: Всероссийский   
Участники  

Первенство России г.Казань 30.01.2018г. - 05.02.2018г.
Статус: Всероссийский     
Участники 

 шорт-трек.jpgШорт-трек

Первенство России среди юношей и девушек старшего возраста г.Саранск 01-04.02.2018г.
Статус: Всероссийский     
Участники  

Международные соревнования «Кубок Павловского Ю.А. г.Санкт-Петербург 14-19.02.2018г. 
Статус: Международный
Участники

Судейская практика на всероссийских соревнованиях Нижегородская область Б/О Изумрудное 19-22.02.2018г.
Статус:  Нижегородская область
Участники



Календарь спортивных событий - ЯНВАРЬ 2018

Январь 2018

1   
Пн

2   
Вт

3   
Ср

4   
Чт

5  
Пт

6   
Сб

7   
Вс

8   
Пн

9   
Вт

10 
Ср

11 
Чт

12 
Пт

13 
Сб

14 
Вс

15 
Пн

16 
Вт

17 
Ср

18 
Чт

19 
Пт

20 
Сб

21 
Вс

22 
Пн

23 
Вт

24 
Ср

25 
Чт

26 
Пт

27 
Сб

28 
Вс

29 
Пн

30 
Вт
31
Ср

Гребля академическая












Тренировочные мероприятия г.Казань 10.01.2018г. - 03.02.2018г.Тренировочные мероприятия г.Казань 10.01.2018г. - 03.02.2018г.Тренировочные мероприятия г.Казань 10.01.2018г. - 03.02.2018г.Тренировочные мероприятия г.Казань 10.01.2018г. - 03.02.2018г.Тренировочные мероприятия г.Казань 10.01.2018г. - 03.02.2018г.Тренировочные мероприятия г.Казань 10.01.2018г. - 03.02.2018г.Тренировочные мероприятия г.Казань 10.01.2018г. - 03.02.2018г.Тренировочные мероприятия г.Казань 10.01.2018г. - 03.02.2018г.Тренировочные мероприятия г.Казань 10.01.2018г. - 03.02.2018г.Тренировочные мероприятия г.Казань 10.01.2018г. - 03.02.2018г.Тренировочные мероприятия г.Казань 10.01.2018г. - 03.02.2018г.Тренировочные мероприятия г.Казань 10.01.2018г. - 03.02.2018г.Тренировочные мероприятия г.Казань 10.01.2018г. - 03.02.2018г.Тренировочные мероприятия г.Казань 10.01.2018г. - 03.02.2018г.Тренировочные мероприятия г.Казань 10.01.2018г. - 03.02.2018г.Тренировочные мероприятия г.Казань 10.01.2018г. - 03.02.2018г.Тренировочные мероприятия г.Казань 10.01.2018г. - 03.02.2018г.Тренировочные мероприятия г.Казань 10.01.2018г. - 03.02.2018г.Тренировочные мероприятия г.Казань 10.01.2018г. - 03.02.2018г.Тренировочные мероприятия г.Казань 10.01.2018г. - 03.02.2018г.Тренировочные мероприятия г.Казань 10.01.2018г. - 03.02.2018г.Тренировочные мероприятия г.Казань 10.01.2018г. - 03.02.2018г.

Художественная 
гимнастика


Первенство Приволжского федерального округа г.Саранск 16-19.01.2018г.Первенство Приволжского федерального округа г.Саранск 16-19.01.2018г.Первенство Приволжского федерального округа г.Саранск 16-19.01.2018г.Первенство Приволжского федерального округа г.Саранск 16-19.01.2018г.Первенство РФСО Локомотив г.Озеры 22-25.01.2018г.

Первенство РФСО Локомотив г.Озеры 22-25.01.2018г.

Первенство РФСО Локомотив г.Озеры 22-25.01.2018г.

Первенство РФСО Локомотив г.Озеры 22-25.01.2018г.





Первенство России г.Казань 30.01.2018г. - 05.02.2018г.Первенство России г.Казань 30.01.2018г. - 05.02.2018г.
Легкая атлетикаЧемпионат первенства Приволжского федерального округа г.Новочебоксарск 12-15.01.2018г.Чемпионат первенства Приволжского федерального округа г.Новочебоксарск 12-15.01.2018г.Чемпионат первенства Приволжского федерального округа г.Новочебоксарск 12-15.01.2018г.Чемпионат первенства Приволжского федерального округа г.Новочебоксарск 12-15.01.2018г.
Лыжные гонкиЧемпионат и Первенство Нижегородской области г.Н.Новгород 10-12.01.2017г.Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Н.Новгород 10-12.01.2017г.Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Н.Новгород 10-12.01.2017г.
















ПлаваниеТренировочные мероприятия г.Бор …-06.01.2018гТренировочные мероприятия г.Бор …-06.01.2018гТренировочные мероприятия г.Бор …-06.01.2018гТренировочные мероприятия г.Бор …-06.01.2018гТренировочные мероприятия г.Бор …-06.01.2018гТренировочные мероприятия г.Бор …-06.01.2018г Тренировочные мероприятия г.Волгоград 18.01.2018г.-07.02.2018г. Тренировочные мероприятия г.Волгоград 18.01.2018г.-07.02.2018г.Тренировочные мероприятия г.Волгоград 18.01.2018г.-07.02.2018г.Тренировочные мероприятия г.Волгоград 18.01.2018г.-07.02.2018г.Тренировочные мероприятия г.Волгоград 18.01.2018г.-07.02.2018г.Тренировочные мероприятия г.Волгоград 18.01.2018г.-07.02.2018г.Тренировочные мероприятия г.Волгоград 18.01.2018г.-07.02.2018г.Тренировочные мероприятия г.Волгоград 18.01.2018г.-07.02.2018г.Тренировочные мероприятия г.Волгоград 18.01.2018г.-07.02.2018г.Тренировочные мероприятия г.Волгоград 18.01.2018г.-07.02.2018г.Тренировочные мероприятия г.Волгоград 18.01.2018г.-07.02.2018г.Тренировочные мероприятия г.Волгоград 18.01.2018г.-07.02.2018г.Тренировочные мероприятия г.Волгоград 18.01.2018г.-07.02.2018г.
Современное пятиборьеЗимний турнир г.Москва 10-15.01.2018г.Зимний турнир г.Москва 10-15.01.2018г.Зимний турнир г.Москва 10-15.01.2018г.Зимний турнир г.Москва 10-15.01.2018г.Зимний турнир г.Москва 10-15.01.2018г.Зимний турнир г.Москва 10-15.01.2018г.Всероссийские соревнования г.Санкт-Петербург 21-25.01.2018г.

Всероссийские соревнования г.Санкт-Петербург 21-25.01.2018г.
Первенство России г.Санкт-Петербург 22-26.01.2018г.
Всероссийские соревнования г.Санкт-Петербург 21-25.01.2018г.
Первенство России г.Санкт-Петербург 22-26.01.2018г.
Всероссийские соревнования г.Санкт-Петербург 21-25.01.2018г.
Первенство России г.Санкт-Петербург 22-26.01.2018г.
Всероссийские соревнования г.Санкт-Петербург 21-25.01.2018г.
Первенство России г.Санкт-Петербург 22-26.01.2018г.

Первенство России г.Санкт-Петербург 22-26.01.2018г.
Тяжелая атлетикаПервенство Нижегородской области г.Дзержинск 13-14.01.2018г.Тренировочные мероприятия г.Новочебоксарск 04-21.12.2017г.



Шорт-трек




Финал Кубка России г.Тверь 12-15.01.2018г.Финал Кубка России г.Тверь 12-15.01.2018г.Финал Кубка России г.Тверь 12-15.01.2018г.Финал Кубка России г.Тверь 12-15.01.2018г. 2 этап II Всероссийской зимней Спартакиады спортивных школ (ПФО, ЮФО) г.Саранск 18-21.01.2018г.2 этап II Всероссийской зимней Спартакиады спортивных школ (ПФО, ЮФО) г.Саранск 18-21.01.2018г.2 этап II Всероссийской зимней Спартакиады спортивных школ (ПФО, ЮФО) г.Саранск 18-21.01.2018г.





гребля академическая.jpgАкадемическая гребля

Тренировочные мероприятия г.Казань 10.01.2018г. - 03.02.2018г.

Статус: Всероссийский   
Участники  

 

легкая атлетика.jpgЛегкая атлетика

Чемпионат первенства Приволжского федерального округа г.Новочебоксарск 12-15.01.2018г.

Статус: ПФО   
Участники


лыжные гонки.jpgЛыжные гонки

Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Н.Новгород 10-12.01.2017г.

Статус: Нижегородская область    
Участники

 плавание.jpgПлавание

Тренировочные мероприятия г.Бор …-06.01.2018г

Статус: Нижегородская область   
Участники

Тренировочные мероприятия г.Волгоград 18.01.2018г.-07.02.2018г.

Статус: Всероссийский    
Участники  

современное пятиборье.jpgСовременное пятиборье

Зимний турнир г.Москва 10-15.01.2018г.

Статус: Всероссийский     
Участники  

Всероссийские соревнования г.Санкт-Петербург 21-25.01.2018г.

Статус: Всероссийский     
Участники  

Первенство России г.Санкт-Петербург 22-26.01.2018г.

Статус: Всероссийский     
Участники

 тяжелая атлетика.jpgТяжелая атлетика

Первенство Нижегородской области г.Дзержинск 13-14.01.2018г.

Статус: Нижегородская область    
Участники


художественная гимнастика.jpgХудожественная гимнастика

Первенство Приволжского федерального округа г.Саранск 16-19.01.2018г.
Статус: ПФО     
Участники 

Первенство РФСО Локомотив г.Озеры 22-25.01.2018г.

Статус: Всероссийский    
Участники 

Первенство России г.Казань 30.01.2018г. - 05.02.2018г.

 шорт-трек.jpgШорт-трек

Финал Кубка России г.Тверь 12-15.01.2018г.

Статус: Всероссийский     
Участники  

2 этап II Всероссийской зимней Спартакиады спортивных школ (ПФО, ЮФО) г.Саранск 18-21.01.2018г.

Статус: Всероссийский     
Участники 




Календарь спортивных событий - Декабрь 2017

Декабрь 2017

1  
Пт

2  
Сб

3  
Вс

4  
Пн

5  
Вт

6  
Ср

7  
Чт

8  
Пт

9  
Сб

10
Вс

11 
Пн

12
Вт

13 
Ср

14 
Чт

15 
Пт

16 
Сб

17 
Вс

18 
Пн

19 
Вт

20 
Ср

21 
Чт

22 
Пт

23 
Сб

24 
Вс

25 
Пн

26 
Вт

27 
Ср

28 
Чт

29 
Пт

30 
Сб
31
Вс

Гребля академическая


















Всероссийские соревнования (гребля индор) «Кубок Петра» г.Липецк 22-25.12.2017г.Всероссийские соревнования (гребля индор) «Кубок Петра» г.Липецк 22-25.12.2017г.Всероссийские соревнования (гребля индор) «Кубок Петра» г.Липецк 22-25.12.2017г.Всероссийские соревнования (гребля индор) «Кубок Петра» г.Липецк 22-25.12.2017г.

Художественная
гимнастика

Международный турнир Финляндия г.Кисакаллио 01-04.12.2017


Международный турнир Финляндия г.Кисакаллио 01-04.12.2017

Международный турнир Финляндия г.Кисакаллио 01-04.12.2017

Международный турнир Финляндия г.Кисакаллио 01-04.12.2017



Международный турнир ОАЭ г.Дубай 6-14.12.2017г.

Международный турнир ОАЭ г.Дубай 6-14.12.2017г.

Эстония г.Таллин 7-10.12.2017г.

Эстония г.Таллин 7-10.12.2017г.

Международный турнир ОАЭ г.Дубай 6-14.12.2017г.

Эстония г.Таллин 7-10.12.2017г.

Международный турнир ОАЭ г.Дубай 6-14.12.2017г.
Эстония г.Таллин 7-10.12.2017г.

Международный турнир ОАЭ г.Дубай 6-14.12.2017г.


Международный турнир ОАЭ г.Дубай 6-14.12.2017г.


Международный турнир ОАЭ г.Дубай 6-14.12.2017г.


Международный турнир ОАЭ г.Дубай 6-14.12.2017г.






Первенство Нижегородской области г.Нижний Новгород 18-19.12.2017г.


Первенство Нижегородской области г.Нижний Новгород 18-19.12.2017г.











Легкая атлетикаТренировочные мероприятия г.Новочебоксарск 04-21.12.2017г.
Тренировочные мероприятия г.Новочебоксарск 04-21.12.2017г.
Тренировочные мероприятия г.Новочебоксарск 04-21.12.2017г.
Тренировочные мероприятия г.Новочебоксарск 04-21.12.2017г.
Тренировочные мероприятия г.Новочебоксарск 04-21.12.2017г.
Тренировочные мероприятия г.Новочебоксарск 04-21.12.2017г.
Тренировочные мероприятия г.Новочебоксарск 04-21.12.2017г.
Тренировочные мероприятия г.Новочебоксарск 04-21.12.2017г.
Тренировочные мероприятия г.Новочебоксарск 04-21.12.2017г.
Тренировочные мероприятия г.Новочебоксарск 04-21.12.2017г.
Тренировочные мероприятия г.Новочебоксарск 04-21.12.2017г.
Тренировочные мероприятия г.Новочебоксарск 04-21.12.2017г.
Тренировочные мероприятия г.Новочебоксарск 04-21.12.2017г.
Тренировочные мероприятия г.Новочебоксарск 04-21.12.2017г.
Тренировочные мероприятия г.Новочебоксарск 04-21.12.2017г.
Тренировочные мероприятия г.Новочебоксарск 04-21.12.2017г.
Тренировочные мероприятия г.Новочебоксарск 04-21.12.2017г.
Тренировочные мероприятия г.Новочебоксарск 04-21.12.2017г.
Первенство Нижегородской области г.Н.Новгород(г.Дзержинск) 25-26.12.2017г.Областной турнир «День побития рекордов» г.Дзержинск 30.12.2017г.
Лыжные гонкиТренировочные мероприятия г.Сыктывкар 01-10.12.2017г.
Тренировочные мероприятия Финляндия г.Рука 01.12.2017г.
Тренировочные мероприятия г.Сыктывкар 01-10.12.2017г.Тренировочные мероприятия г.Сыктывкар 01-10.12.2017г.Тренировочные мероприятия г.Сыктывкар 01-10.12.2017г.Тренировочные мероприятия г.Сыктывкар 01-10.12.2017г.Тренировочные мероприятия г.Сыктывкар 01-10.12.2017г.


















ПлаваниеВсероссийские соревнования «Кубок 4-кратного олимпийского чемпиона Александра Попова» 50м. г.Екатеринбург 8-10.12.2017г.Всероссийские соревнования «Кубок 4-кратного олимпийского чемпиона Александра Попова» 50м. г.Екатеринбург 8-10.12.2017г.Всероссийские соревнования «Кубок 4-кратного олимпийского чемпиона Александра Попова» 50м. г.Екатеринбург 8-10.12.2017г.




Тренировочные мероприятия г.Бор 25.12.2017-06.01.2018г.


Областные соревнования «Зимний Кубок сильнейших» г.Нижний Новгород 26-27.12.2017г.
Тренировочные мероприятия г.Бор 25.12.2017-06.01.2018г.
Областные соревнования «Зимний Кубок сильнейших» г.Нижний Новгород 26-27.12.2017г.
Тренировочные мероприятия г.Бор 25.12.2017-06.01.2018г.

Тренировочные мероприятия г.Бор 25.12.2017-06.01.2018г.

Тренировочные мероприятия г.Бор 25.12.2017-06.01.2018г.

Тренировочные мероприятия г.Бор 25.12.2017-06.01.2018г.

Современное пятиборьеВсероссийские соревнования г.Нижний Новгород 05-08.12.2017г.Всероссийские соревнования г.Нижний Новгород 05-08.12.2017г.Всероссийские соревнования г.Нижний Новгород 05-08.12.2017г.

Тренировочные мероприятия г.Бор 11-24.12.2017г. Тренировочные мероприятия г.Бор 11-24.12.2017г. Тренировочные мероприятия г.Бор 11-24.12.2017г. Тренировочные мероприятия г.Бор 11-24.12.2017г. Тренировочные мероприятия г.Бор 11-24.12.2017г. Тренировочные мероприятия г.Бор 11-24.12.2017г.Тренировочные мероприятия г.Бор 11-24.12.2017г.Тренировочные мероприятия г.Бор 11-24.12.2017г.Тренировочные мероприятия г.Бор 11-24.12.2017г.Тренировочные мероприятия г.Бор 11-24.12.2017г.тяжелая атлетика.jpgТренировочные мероприятия г.Бор 11-24.12.2017г.Тренировочные мероприятия г.Бор 11-24.12.2017г.
Тяжелая атлетика


Межрегиональный «Новогодний турнир» г.Муром 23-24.12.2017г. Межрегиональный «Новогодний турнир» г.Муром 23-24.12.2017г.




Шорт-трек



Первенство России среди юношей и девушек по многоборью (финал) г.Рыбинск 7-10.12.2017г.Первенство России среди юношей и девушек по многоборью (финал) г.Рыбинск 7-10.12.2017г.Первенство России среди юношей и девушек по многоборью (финал) г.Рыбинск 7-10.12.2017г.Первенство России среди юношей и девушек по многоборью (финал) г.Рыбинск 7-10.12.2017г.







Чемпионат России по многоборью г.Коломна 21-24.12.2017г. Чемпионат России по многоборью г.Коломна 21-24.12.2017г. Чемпионат России по многоборью г.Коломна 21-24.12.2017г. Чемпионат России по многоборью г.Коломна 21-24.12.2017г.






гребля академическая.jpgАкадемическая гребля

Всероссийские соревнования (гребля индор) «Кубок Петра» г.Липецк 22-25.12.2017г.

Статус: Всероссийский  
Участники  

 

легкая атлетика.jpgЛегкая атлетика

Тренировочные мероприятия г.Новочебоксарск 04-21.12.2017г.

Участники

Первенство Нижегородской области г.Н.Новгород (г.Дзержинск) 25-26.12.2017г.

Статус: Нижегородская область  
Участники

Областной турнир «День побития рекордов» г.Дзержинск 30.12.2017г.

Статус: Нижегородская область  
Участники


лыжные гонки.jpgЛыжные гонки

Тренировочные мероприятия Финляндия г.Рука 01.12.2017г.

Статус: Международный  
Участники 

 Тренировочные мероприятия г.Сыктывкар 01-10.12.2017г.

Участники


 плавание.jpgПлавание

Всероссийские соревнования 50м. г.Екатеринбург 8-10.12.2017г.

Статус: Всероссийский  
Участники

 Областные соревнования «Зимний Кубок сильнейших» г.Нижний Новгород 26-27.12.2017г.

Статус: Нижегородская область  
Участники

 Тренировочные мероприятия г.Бор 25.12.2017-06.01.2018г.

Статус: Нижегородская область  

Участники

современное пятиборье.jpgСовременное пятиборье

 Всероссийские соревнования г.Нижний Новгород 05-08.12.2017г.

Статус: Всероссийский   
Участники

 Тренировочные мероприятия г.Бор 11-24.12.2017г.

Статус: Нижегородская область   
Участники

 тяжелая атлетика.jpgТяжелая атлетика

Межрегиональный «Новогодний турнир» г.Муром 23-24.12.2017г.

Статус: Межрегиональный  
Участники

художественная гимнастика.jpgХудожественная гимнастика

Международный турнир Финляндия г.Кисакаллио 01-04.12.2017

Статус: Международный  
Участники

 Международный турнир ОАЭ г.Дубай 6-14.12.2017г.

Статус: Международный  
Участники

 Международный турнир Эстония г.Таллин 7-10.12.2017г.

Статус: Международный  
Участники

 Первенство Нижегородской области г.Нижний Новгород 18-19.12.2017г.

Статус: Нижегородская область   
Участники - вся команда

 шорт-трек.jpgШорт-трек

 Первенство России среди юношей и девушек по многоборью (финал) г.Рыбинск 7-10.12.2017г.
Статус: Всероссийский   
Участники
 Чемпионат России по многоборью г.Коломна 21-24.12.2017г.
Статус: Всероссийский   
Участники



Календарь спортивных событий - Ноябрь 2017

Ноябрь 2017


Ср


Чт


Пт


Сб


Вс


Пн


Вт


Ср


Чт

10
Пт

11 
Сб

12
Вс

13 
Пн

14 
Вт

15 
Ср

16 
Чт

17 
Пт

18 
Сб

19 
Вс

20 
Пн

21 
Вт

22 
Ср

23 
Чт

24 
Пт

25 
Сб

26 
Вс

27 
Пн

28 
Вт

29 
Ср

30 
Чт

Гребля академическая






Художественная гимнастика
























Легкая атлетика
Лыжные гонки



















ПлаваниеЧемпионат России по плаванию 25м г.Казань 18-22.11.2017г.Чемпионат России по плаванию 25м г.Казань 18-22.11.2017г.Чемпионат России по плаванию 25м г.Казань 18-22.11.2017г.Чемпионат России по плаванию 25м г.Казань 18-22.11.2017г.29.11.2017- 01.12.2017г.  Плавание. Кубок Нижнего Новгорода г.Н.Новгород29.11.2017- 01.12.2017г.  Плавание. Кубок Нижнего Новгорода г.Н.Новгород
Современное пятиборье



Тяжелая атлетика

Шорт-трек







  

гребля академическая.jpgАКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ

 Тренировочные мероприятия Нижегородская область «База спортивных команд» 30.10.2017г.-12.11.2017г.
Статус: Нижегородская область 
Участники

художественная гимнастика.jpgХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

 Международный турнир Happy Cup Бельгия г.Гент 02-06.11.2017г.
Статус: Международный 
Участники 

 Международный турнир Aurora cup Армения г.Ереван 02-06.11.2017г.
Статус: Международный 
Участники           

 Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» г.Пенза 02-08.11.2017г.
Статус: Всероссийский 
Участники 

 VII Российско-Китайские молодежные игры Китай г.Гуанчжоу 02-08.11.2017г.
Статус: Международный 
Участники           

 Международный турнир Венгрия г.Печь 10-14.11.2017г.
Статус: Международный 
Участники 


 Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР Е.А.Облыгиной» г.Екатеринбург 12-17.11.2017г.
Статус: Всероссийский
Участники            

 Международный турнир Бельгия г.Брюссель 18-21.11.2017г.
Статус: Международный 
Участники


 Открытое первенство Самарской области «Юные грации» г.Самара 21-24.11.2017г.
Статус: Самарская область 
Участники

 Международный турнир Финляндия г.Кисакаллио 30.11.2017-04.12.2017г.
Статус: Международный 
Участники

легкая атлетика.jpgЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

 Тренировочные мероприятия г.Смоленск 05-20.11.2017г.
Статус:  
Участники

лыжные гонки.jpgЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

 Тренировочные мероприятия Финляндия г/к Рука 11-30.11.2017г.
Статус: Международный  

Участники


 Тренировочные мероприятия г.Сыктывкар 11.11.2017г.-12.12.2017г. 

Статус:  
Участники 

плавание.jpgПЛАВАНИЕ

 Чемпионат России по плаванию 25м г.Казань 18-22.11.2017г.
Статус: Всероссийский  
Участники  

 Кубок Нижнего Новгорода г.Н.Новгород 29.11.2017- 01.12.2017г. 
Участники

современное пятиборье.jpgСОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ


 Первенство города г.Н.Новгород 09-10.11.2017г.

Статус: Нижегородская область 
Участники 

тяжелая атлетика.jpgТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА


 Первенство России до 18 лет г.Старый Оскол 20-27.11.2017г.

Статус: Всероссийский 
Участники  

шорт-трек.jpgШОРТ-ТРЕК

 Судейская практика г.Сергач 2-5.11.2017г.
Статус:    
Участники 

 Третий этап Первенства Федерального округа г.Саранск 16-19.11.2017г.
Статус: Федеральный  
Участники 


 Третий этап Кубка России г.Рыбинск 27-30.11.2017г.

Статус: Всероссийский 
Участники  



Календарь спортивных событий - Октябрь 2017

Октябрь 2017

1  
Вс

2  
Пн

3  
Вт

4  
Ср

5  
Чт

6  
Пт

7  
Сб

8  
Вс

9  
Пн

10
Вт

11 
Ср

12
Чт

13 
Пт

14 
Сб

15 
Вс

16 
Пн

17 
Вт

18 
Ср

19 
Чт

20 
Пт

21 
Сб

22 
Вс

23 
Пн

24 
Вт

25 
Ср

26 
Чт

27 
Пт

28 
Сб

29 
Вс

30 
Пн

31
Вт

Гребля академическая






Художественная гимнастика





















Легкая атлетика
Лыжные гонки
Плавание
Современное пятиборье
Тяжелая атлетика
Шорт-трек



  

гребля академическая.jpgАКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ

  ВС «Осенние старты» г. Москва, 06-08.10.2017 г. 
Статус: Всероссийские  
Участники  

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

  ВС «Надежды России» (групповые упражнения) г.Пенза 3-6.10.2017 г. 
Статус: Всероссийские 
Участники  

 ВС «Надежды России» (индивидуальная программа) г.Пенза  8-13.10.2017 г. 
Статус: Всероссийские  
Участники  

современное пятиборье.jpgСОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ


  ВС, посвященные памяти Олимпийского чемпиона Альберта Мокеева г.Н.Новгород 10-14.10.2017 г  
Статус: Всероссийские   
Участники  

тяжелая атлетика.jpgТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА


 Кубок Нижегородской области г.Дзержинск 28-29.10.2017 г. 
Статус: Нижегородская область  
Участники  

шорт-трек.jpgШОРТ-ТРЕК

 Зональное Первенство России (ПФО) б/о Изумрудное 02-05.10.2017 г. 
Статус: Всероссийские  
Участники  


Календарь спортивных событий - Сентябрь 2017

Сентябрь 2017

1
Пт

2
Сб

3
Вс

4
Пн

5
Вт

6
Ср

7
Чт

8
Пт

9
Сб

10
Вс

11
Пн

12
Вт

13
Ср

14
Чт

15
Пт

16
Сб

17
Вс

18
Пн

19
Вт

20
Ср

21
Чт

22
Пт

23
Сб

24
Вс

25
Пн

26
Вт

27
Ср

28
Чт

29
Пт

30
Сб

Гребля академическая

Художественная гимнастика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Легкая атлетика
Лыжные гонки
Плавание
Современное пятиборье
Тяжелая атлетика
Шорт-трек

  


гребля академическая.jpgАКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ

 11.09.2017 - 15.09.2017г. Первенство России до 23 лет

Статус: Всероссийские
Участники
Место проведения: г. Москва
 

 

художественная гимнастика.jpgХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

 06.09.2017 - 09.09.2017г. Кубок Губернатора Свердловской области «Малахитовая лента»

Статус: Свердловская область
Участники 
Место проведения:
г. Екатеринбург

 

 08.09.2017 - 12.09.2017г. Всероссийские соревнования «Юниор Лига»

Статус: Всероссийские
Участники  

Видеотрансляция
Место проведения:
г. Красноярск

 

 14.09.2017 - 15.09.2017г. Первенство Нижегородской области

Статус: Нижегородская область
Участники 
Место проведения:
г.Н.Новгород

 

 17.09.2017 - 20.09.2017г. Всероссийские соревнования XII Мемориал памяти Я.М. Затуливетер по художественной гимнастике в групповых упражнениях

Статус: Всероссийские
Участники  

Видеотрансляция
Место проведения:
г.Пенза

 

20.09.2017 - 24.09.2017г. Первенство РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Юные гимнастки»

Статус: Всероссийские
Участники  

Видеотрансляция
Место проведения:
г.Воронеж

  

 23.09.2017 - 26.09.2017г. Первенство РФСО «Авангард» 

Статус: Всероссийские
Участники 
Место проведения:
б/о Изумрудное

 

 25.09.2017 - 29.09.2017г. Всероссийские соревнования «Юные грации»

Статус: Всероссийские
Участники 
Место проведения:
г. Пенза

 

 29.09.2017-04.10.2017г. Международный турнир

Статус: Международные
Участники 
Место проведения:
Италия, г.Терранова 


шорт-трек.jpgШОРТ-ТРЕК

 21.09.201 - 24.09.2017 Первый этап Кубка России

Статус: Всероссийские
Участники 
Место проведения:
г.Коломна