Расписание занятий для студентов

Расписание занятий на 1 п/г
- 1 курс
- 2-3-4 курс
Расписание занятий на 2 п/г
- 1 курс
- 2-3-4 курс

Расписание занятий для студентов СПО
на 1 полугодие 2017 - 2018 учебного года
1 курс

Понедельник

 

11 группа

12 группа

13 группа

8.15-8.55

 

 

 

9.00-9.40

 

 

 

9.45-10.25

 

 

 

10.30-11.10

История    

306ауд.

пр. Малышева Л.Н.

 

Русский язык

 и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

11.15-11.55

История    

306ауд.

пр. Малышева Л.Н.

обед

Русский язык

 и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

12.00-12.40

обед

История   

 306ауд.

пр. Малышева Л.Н.

Русский язык

и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

12.45-13.25

Русский язык

 и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

История   

 306ауд.

пр. Малышева Л.Н.

обед

13.35-14.15

География

203 ауд.

пр. Ладилова Н.Н.

Русский язык

и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

Физическая

 культура 

 310 ауд.

пр.Хромов С.В.

14.20-15.00

Физическая

 культура 

 310 ауд.

пр.Хромов С.В.

География

 203 ауд.

пр. Ладилова Н.Н.


15.05-15.45

 

Физическая

 культура  

310 ауд.

пр.Хромов С.В.


15.50-16.30

 

 


 Вторник

 

11 группа

12 группа

13 группа

8.15-8.55

 

 

 

9.00-9.40

 

 

 

9.45-10.25

 

 

Инф.1/Англ.2

Удалова И.Б.

402 ауд./

Кузнецова Ю.В.

 408 ауд.

10.30-11.10

 

История

ауд.306

пр. Малышева Л.Н.

Инф.1/Англ.2

Удалова И.Б.

 402 ауд./

Кузнецова Ю.В.

408 ауд.

11.15-11.55

География

203 ауд.

пр. Ладилова Н.Н.

обед

Естествознание

   204 ауд.

пр. Володина Н.В.

12.00-12.40

обед

География

203 ауд.

пр. Ладилова Н.Н.

обед

12.45-13.25

Инф.2/Англ.1

Удалова И.Б.

402 ауд.//

Семенова Н.Ю.

401 ауд.

ОБЖ

   208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

География

 203 ауд.

пр. Ладилова Н.Н.

13.35-14.15

Инф.1/Англ.2

Удалова И.Б.

402 ауд./

Кузнецова Ю.В.

408 ауд.

Экология 

  208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

География

 203 ауд.

пр. Ладилова Н.Н.

14.20-15.00

История

ауд.306

пр. Малышева Л.Н.

Англ.2/ Инф.1

Кузнецова Ю.В.

 408 ауд./

Удалова И.Б.

 402 ауд.

Естествознание

   204 ауд.

пр. Володина Н.В.

15.05-15.45

Инф.1

402 ауд

Удалова И.Б.

История    

306ауд.

пр. Малышева Л.Н.

 

15.50-16.30

 

Инф.2/Англ.1

Удалова И.Б

.402 ауд.//

Семенова Н.Ю.

 401 ауд.

 

16.35-17.15


Инф.1

402 ауд

Удалова И.Б.

 

Среда

 

11 группа

12 группа

13 группа

8.15-8.55

 

 

Русский язык

и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

9.00-9.40

 

 

Русский язык

и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

9.45-10.25

 

 

Русский язык

и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

10.30-11.10

История    

306ауд.

пр. Малышева Л.Н.

 

Математика

204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

11.15-11.55

Обществознание   

 306ауд.

пр. Малышева Л.Н.

обед

Математика

204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

12.00-12.40

обед

Обществознание  

  306ауд.

пр. Малышева Л.Н.

обед

12.45-13.25

Обществознание 

  306ауд.

пр. Малышева Л.Н.

Естествознание 

  208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

Математика

204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

13.35-14.15

ОБЖ  

 208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

Математика

204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

 

14.20-15.00

Математика:

204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

ОБЖ  

 208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

 

15.05-15.45

МХК  

  306ауд.

пр. Малышева Л.Н.

Математика:

 204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

 

15.50-16.30

Математика

204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

Обществознание   

 306ауд.

пр. Малышева Л.Н.

 

16.35-17.15

 

Математика:

204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

 

 

Четверг

 

11 группа

12 группа

13 группа

8.15-8.55

 

 

 

9.00-9.40

 

 

Инф.2/Англ.1

Удалова И.Б.

402 ауд.//

Семенова Н.Ю.

401 ауд.

9.45-10.25

 

 

Инф.2/Англ.1

Удалова И.Б.

402 ауд.//

Семенова Н.Ю.

401 ауд.

10.30-11.10

Обществознание 

  306ауд.

пр. Малышева Л.Н.

Инф.2

402 ауд

Удалова И.Б.

ОБЖ 

  208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

11.15-11.55

Инф.2/Англ.1

Удалова И.Б.

402 ауд.//

Семенова Н.Ю.

401 ауд.

обед

ОБЖ  

 208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

12.00-12.40

обед

Обществознание 

  306ауд.

пр. Малышева Л.Н.

обед

12.45-13.25

Естествознание 

  208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

МХК  

  306ауд.

пр. Малышева Л.Н.

История 

  204 ауд.

пр. Миненко С.В. 

13.35-14.15

Экология  

 208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

 

История 

  204 ауд.

пр. Миненко С.В. 

14.20-15.00

ОБЖ  

 208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

 

История 

  204 ауд.

пр. Миненко С.В. 

15.05-15.45

Русский язык

и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В. 

 

 

15.50-16.30

Русский язык

и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В. 

 

 

 Пятница

 

11 группа

12 группа

13 группа

8.15-8.55

 

 

 

9.00-9.40

Русский язык

и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

 

 

9.45-10.25

Русский язык

и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

 

Математика:

204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

10.30-11.10

Математика:

204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

Естествознание 

  208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

Экология 

  203 ауд.

пр. Володина Н.В.

11.15-11.55

Математика

 204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

обед

обед

12.00-12.40

обед

Естествознание 

  208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

Русский язык

и литература

303 ауд. пр. Якушова С.В.

12.45-13.25

Естествознание 

208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

Математика:

204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

Русский язык

и литература

303 ауд. пр. Якушова С.В.

13.35-14.15

Естествознание   

208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

Русский язык

и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

Естествознание  

 204 ауд.

пр. Володина Н.В.

14.20-15.00

 

Русский язык

и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

 

15.05-15.45

 

Русский язык

и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

 

15.50-16.30

 

Русский язык

и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

 

 Суббота

 

11 группа

12 группа

13 группа

8.15-8.55

 

 

История    

204 ауд.

пр. Миненко С.В.

9.00-9.40

 

 

Обществознание  

 204 ауд.

пр. Миненко С.В.

9.45-10.25

 

 

Обществознание   

 204 ауд.

пр. Миненко С.В.

10.30-11.10

 

Русский язык

и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

Обществознание   

 204 ауд.

пр. Миненко С.В.

11.15-11.55

Англ.2

Кузнецова Ю.В.

408

обед

МХК    

204 ауд.

пр. Миненко С.В.

12.00-12.40

обед

Русский язык

и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

Англ.2/Англ.1

Кузнецова Ю.В.

408/

Семенова Н.Ю.

401 ауд.

12.45-13.25

Англ.2/Англ.1

Кузнецова Ю.В.

408/

Семенова Н.Ю.

401 ауд.

Русский язык

и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

обед

13.35-14.15

Русский язык

и литература

 303 ауд.

пр. Якушова С.В.

Англ.2/Англ.1

Кузнецова Ю.В.

 408/

Семенова Н.Ю.

401 ауд.

 

14.20-15.00

Русский язык

и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

Англ.2/Англ.1

Кузнецова Ю.В.

 408/

Семенова Н.Ю.

401 ауд.

 

15.05-15.45

Русский язык

и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

 

 

15.50-16.30

 

 

 

16.35-17.15

 

 

 

 




Расписание занятий для студентов СПО

на 1 полугодие 2017 - 2018 учебного года

2 - 3 - 4 курс 

Понедельник

 

21 группа

22 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-

11.10

Теор. и ист.

 ФКиС

308 ауд.

пр. Реутова О.В.

Теор. и ист.

ФКиС

308 ауд.

пр. Реутова О.В.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

 

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

11.15-

11.55

Теор. и ист.

 ФКиС

308 ауд.

пр. Реутова О.В.

Теор. и ист.

 ФКиС

308 ауд.

пр. Реутова О.В.

обед

обед

обед

обед

12.00-

12.40

обед

обед

БЖ  

  409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

БЖ 

   409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

Теор. и ист.

 ФКиС

308 ауд.

пр. Реутова О.В.

Теор. и ист.

ФКиС

308 ауд.

пр. Реутова О.В.

12.45-

13.25

МДК 01.01.

 410 ауд. 

пр.  Игнатьева

МДК 01.01.

   310 ауд.

пр. Барскова С.В.

БЖ  

  409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

БЖ 

   409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

Теор. и ист.

ФКиС

308 ауд.

пр. Реутова О.В.

Теор. и ист.

ФКиС

308 ауд.

пр. Реутова О.В.

13.35-

14.15

МДК 01.01.

 410 ауд. 

пр.  Игнатьева

МДК 01.01.

   310 ауд.

пр. Барскова С.В.

МДК 02.02.

   301 ауд.

Баландина С.Э.

МДК 02.02. 

  301 ауд.

Баландина С.Э.

МДК 02.01. 

  409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 02.01. 

  409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

14.20-

15.00

МДК 01.01.

  410 ауд. 

пр.  Игнатьева

МДК 01.01. 

  310 ауд.

пр. Барскова С.В.

МДК 02.02.

   301 ауд.

Баландина С.Э.

МДК 02.02.

   301 ауд.

Баландина С.Э.

МДК 02.01.

   409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 02.01. 

  409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

15.05-

15.45

МДК 01.01.

 410 ауд. 

пр.  Игнатьева

МДК 01.01.

   310 ауд.

пр. Барскова С.В.

МДК 02.02.  

 301 ауд.

Баландина С.Э.

МДК 02.02.  

 301 ауд.

Баландина С.Э.

МДК 02.01.  

 409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 02.01. 

  409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

15.50-

16.30

МДК 01.01.

  410 ауд. 

пр.  Игнатьева

МДК 01.01. 

  310 ауд.

пр. Барскова С.В.

МДК 03.01.

 301 ауд. 

Баландина С.Э.

МДК 03.01.

301 ауд.  

Баландина С.Э.

 

 

Вторник

 

21 группа

22 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-

11.10

 

 

МДК 02.01. 

  409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

 

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

11.15-

11.55

обед

обед

Основы

философии

306ауд.

Малышева Л.Н.

Основы

Философии

306ауд.

Малышева Л.Н.

обед

обед

12.00-

12.40

Осн.врачеб

.контр.

 310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

Осн.врачеб.

контр.

310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

обед

обед

Основы

Философии

306ауд.

Малышева Л.Н.

Основы

философии

306ауд.

Малышева Л.Н.

12.45-

13.25

Осн.врачеб.

контр.

310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

Осн.врачеб.

контр.

310ауд.

пр. Агеева Е.Л..

БЖ

     409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

БЖ 

   409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

Основы

философии

306ауд.

Малышева Л.Н.

Основы

философии

306ауд.

Малышева Л.Н.

13.35-

14.15

Анатомия

310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

Анатомия

310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

Психология

   301 ауд.

Баландина С.Э.

Психология

   301 ауд.

Баландина С.Э.

МДК 02.01.  

 409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 02.01.  

 409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

14.20-

15.00

Анатомия

 310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

Анатомия

310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

Психология

   301 ауд.

Баландина С.Э.

Психология

   301 ауд.

Баландина С.Э.

МДК 02.01.  

 409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 02.01.  

 409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

15.05-

15.45

Анатомия

310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

Анатомия

 310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

Психология  

 301 ауд.

Баландина С.Э.

Психология

   301 ауд.

Баландина С.Э.

МДК 02.01.

   409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 02.01.  

 409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

15.50-

16.30

История 

   306ауд.

Малышева Л.Н.

История  

  306ауд.

Малышева Л.Н.

Педагогика

   301 ауд.

Баландина С.Э.

 

Педагогика 

  301 ауд.

Баландина С.Э.

 

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

 Среда 

 

21 группа

22 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-11.10

обед

обед

МДК 02.01.  

 409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

обед

Педагогика  

 301 ауд.

Баландина С.Э.

Педагогика 

  301 ауд.

Баландина С.Э.

11.15-11.55

Физиол. с

осн.биох.

310ауд.

 Егорова Ю.В.

Физиол. с

осн.биох.

310ауд.

Егорова Ю.В.

МДК 02.01.  

  409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 02.01.

   410 ауд.

Игнатьева И.А.

Педагогика 

  301 ауд.

Баландина С.Э.

 

Педагогика  

 301 ауд.

Баландина С.Э.

 

12.00-12.40

Физиол. с

осн.биох

.310ауд.

Егорова Ю.В.

Физиол. с

осн.биох.

310ауд.

Егорова Ю.В.

обед

МДК 02.01.  

 410 ауд.

Игнатьева И.А.

Педагогика  

 301 ауд.

Баландина С.Э.

 

Педагогика  

 301 ауд.

Баландина С.Э.

 

12.45-13.25

МДК 02.01.

   410 ауд.

Игнатьева И.А.

МДК 02.01. 

  308 ауд.

Барскова С.В..

Педагогика  

 301 ауд.

Баландина С.Э.

Педагогика 

  301 ауд.

Баландина С.Э.

обед

обед

13.35-14.15

МДК 02.01.

   410 ауд.

Игнатьева И.А.

МДК 02.01.  

 308 ауд.

Барскова С.В..

Педагогика

   301 ауд.

Баландина С.Э.

Педагогика

   301 ауд.

Баландина С.Э.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

14.20-15.00

МДК 02.01.

   410 ауд.

Игнатьева И.А.

МДК 02.01. 

  308 ауд.

Барскова С.В

МДК 03.01.

301 ауд.  

Баландина С.Э.

МДК 03.01

.  301 ауд. 

Баландина С.Э.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

15.05-15.45

МДК 02.01. 

  410 ауд.

Игнатьева И.А.

МДК 02.01.

   308 ауд.

Барскова С.В..

МДК 03.01.

 301 ауд.  

Баландина С.Э.

МДК 03.01. 

 301 ауд.

Баландина С.Э.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

15.50-16.30

МДК 02.01. 

  410 ауд.

Игнатьева И.А.

МДК 02.01.

   308 ауд.

Барскова С.В.

 

 

 

 

Четверг

 

21 группа

22 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-11.10

 

 

 

 

 

 

11.15-11.55

 

обед

Основы

 философии

306ауд.

Малышева Л.Н.

Основы

философии

306ауд.

Малышева Л.Н.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

12.00-12.40

Англ.яз.

Семенова Н.Ю.

401 ауд.

Англ.яз.

Кузнецова Ю.В.

408 ауд

обед

обед .

обед

обед

12.45-13.25

обед

МДК 01.01. 

  308 ауд.

пр. Барскова С.В.

МДК 02.01.

   409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 02.01. 

  410 ауд.

пр. Игнатьева И.А.

Англ.яз.

Кузнецова Ю.В.

408 ауд

 

Англ.яз.

Семенова Н.Ю.

401 ауд.

13.35-14.15

Информатика и

 ИКТ

 Удалова И.Б.

402ауд.

МДК 01.01.

   308 ауд.

пр. Барскова С.В.

МДК 02.01.

   409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 02.01.

   410 ауд.

Игнатьева И.А.

Англ.яз.

Кузнецова Ю.В.

408 ауд

 

Англ.яз.

Семенова Н.Ю.

401 ауд.

14.20-15.00

МДК 01.01.

 410 ауд. 

пр.  Игнатьева

Информатика и

 ИКТ

 Удалова И.Б.

402ауд.

МДК 02.03. 

  308 ауд.

пр. Барскова С.В.

Англ.яз.

Семенова Н.Ю.

401 ауд.

Англ.яз.

Кузнецова Ю.В.

408 ауд

 

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

15.05-15.45

МДК 01.01.

 410 ауд. 

пр.  Игнатьева

 

 Информатика и

ИКТ

 Удалова И.Б.

402ауд.

МДК 02.03. 

  308 ауд.

пр. Барскова С.В.

 

Англ.яз.

Семенова Н.Ю.

401 ауд.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

15.50-16.30

Информатика и

 ИКТ

 Удалова И.Б.

402ауд.

 

МДК 02.03. 

  308 ауд.

пр. Барскова С.В.

 

МДК 02.01.  

 410 ауд.

Игнатьева И.А.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

Пятница

 

21 группа

22 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-11.10

обед

 

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 02.03. 

  409 ауд.

пр. Ломтев А.В..

 

обед

11.15-11.55

История

     306ауд.

Малышева Л.Н.

История

    306ауд.

Малышева Л.Н.

обед

обед

МДК 03.01.

 301 ауд. 

Баландина С.Э.

МДК 03.01.

301 ауд.  

Баландина С.Э.

12.00-12.40

История

     306ауд.

Малышева Л.Н.

История 

   306ауд.

Малышева Л.Н.

Психология

   301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

Психология

   301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

обед

Англ.яз.

Семенова Н.Ю.

401 ауд.

12.45-13.25

Англ.яз.

Семенова Н.Ю.

401 ауд.

обед

Основы

философии

306ауд.

Малышева Л.Н.

Основы

философии

306ауд.

Малышева Л.Н.

МДК 03.01.

 301 ауд. 

Баландина С.Э.

МДК 03.01.

301 ауд.  

Баландина С.Э.

13.35-14.15

Математика

    303 ауд.

Чернякова Н.Л.

Математика 

   303 ауд.

Чернякова Н.Л.

Основы

философии

306ауд.

Малышева Л.Н.

Основы

философии 306ауд.

Малышева Л.Н.

МДК 03.01.

 301 ауд. 

Баландина С.Э.

МДК 03.01.

301 ауд.  

Баландина С.Э.

14.20-15.00

Математика

    303 ауд.

Чернякова Н.Л.

Математика

    303 ауд.

Чернякова Н.Л.

Англ.яз.

Кузнецова Ю.В.

408

МДК 02.03. 

  409 ауд.

пр. Ломтев А.В..

Основы

философии

306ауд.

Малышева Л.Н.

Основы

философии

306ауд.

Малышева Л.Н.

15.05-15.45

Математика  

  303 ауд.

Чернякова Н.Л.

Математика 

   303 ауд.

Чернякова Н.Л.

Англ.яз.

Кузнецова Ю.В.

408

МДК 02.03.  

 409 ауд.

пр. Ломтев А.В..

Основы

философии

306ауд.

Малышева Л.Н.

Основы

философии

306ауд.

Малышева Л.Н.

15.50-16.30

 

Англ.яз.

Кузнецова Ю.В.

408

 

 

 

 

Суббота

 

21 группа

22 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-11.10

Психология

   301 ауд.

Баландина С.Э.

Психология

   301 ауд.

Баландина С.Э.

 

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

11.15-11.55

Психология  

 301 ауд.

Баландина С.Э.

Психология 

  301 ауд.

Баландина С.Э.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

обед

12.00-12.40

Обед

 

Обед

 

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

обед

обед

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

12.45-13.25

Психология

   301 ауд.

Баландина С.Э.

Психология

   301 ауд.

Баландина С.Э.

обед

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

13.35-14.15

Педагогика

    301 ауд.

Баландина С.Э.

Педагогика

   301 ауд.

Баландина С.Э.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

14.20-15.00

Педагогика

   301 ауд.

Баландина С.Э.

Педагогика 

  301 ауд.

Баландина С.Э.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

 МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

15.05-15.45

 

 

 

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель 

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

15.50-16.30

 

 

 

 

 МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

 






Расписание занятий для студентов СПО
на 2 полугодие 2016 - 2017 учебного года
1 курс

Понедельник

 

11 группа

12 группа

13 группа

8.15-8.55

 

 

 

9.00-9.40

 

 

 

9.45-10.25

 

 

 

10.30-11.10

 

МХК

ауд.306

пр. Малышева Л.Н.

Русский язык и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

11.15-11.55

История

306ауд.

пр. Малышева Л.Н.

обед

Русский язык и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

12.00-12.40

обед

История

306ауд.

пр. Малышева Л.Н.

Русский язык и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

12.45-13.25

Русский язык и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

История

306ауд.

пр. Малышева Л.Н.

обед

13.35-14.15

География

203 ауд.

пр. Ладилова Н.Н.

Русский язык и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

Физическая культура

310 ауд.

пр.Хромов С.В.

14.20-15.00

Физическая культура

310 ауд.

пр.Хромов С.В.

География

203 ауд.

пр. Ладилова Н.Н.

 

15.05-15.45

 

Физическая культура

310 ауд.

пр.Хромов С.В.

 

15.50-16.30

 

История

306ауд.

пр. Малышева Л.Н.

 

Вторник

 

11 группа

12 группа

13 группа

8.15-8.55

 

 

 

9.00-9.40

 

 

 

9.45-10.25

 

 

Инф.1/Англ.2

Удалова И.Б. 402 ауд./

Кузнецова Ю.В. 408 ауд.

10.30-11.10

 

 

Инф.1/Англ.2

Удалова И.Б. 402 ауд./

Кузнецова Ю.В. 408 ауд.

11.15-11.55

География

203 ауд.

пр. Ладилова Н.Н.

обед

Естествознание

204 ауд.

пр. Володина Н.В.

12.00-12.40

обед

География 203 ауд.

пр. Ладилова Н.Н.

обед

12.45-13.25

Инф.2/Англ.1

Удалова И.Б.402 ауд.//

Семенова Н.Ю. 401 ауд.

ОБЖ

208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

География

203 ауд.

пр. Ладилова Н.Н.

13.35-14.15

Инф.1/Англ.2

Удалова И.Б. 402 ауд./

Кузнецова Ю.В. 408 ауд.

Экология

208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

География

203 ауд.

пр. Ладилова Н.Н.

14.20-15.00

МХК

ауд.306

пр. Малышева Л.Н.

Англ.2/ Инф.1

Кузнецова Ю.В. 408 ауд./

Удалова И.Б. 402 ауд.

Естествознание

204 ауд.

пр. Володина Н.В.

15.05-15.45

Инф.1/Англ.2

Удалова И.Б. 402 ауд./

Кузнецова Ю.В. 408 ауд.

Обществознание

306ауд.

пр. Малышева Л.Н.

 

15.50-16.30

История

306ауд.

пр. Малышева Л.Н.

Инф.2/Англ.1

Удалова И.Б.402 ауд./

Семенова Н.Ю. 401 ауд.

 

16.35-17.15

Обществознание

306ауд.

пр. Малышева Л.Н.

Инф.1

402 ауд Удалова И.Б.

 

Среда

 

11 группа

12 группа

13 группа

8.15-8.55

 

 

Русский язык и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

9.00-9.40

 

 

Русский язык и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

9.45-10.25

 

 

Русский язык и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

10.30-11.10

 

 

Математика

204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

11.15-11.55

История

306ауд.

пр. Малышева Л.Н.

обед

Математика

204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

12.00-12.40

обед

История

306ауд.

пр. Малышева Л.Н.

обед

12.45-13.25

Обществознание

306ауд.

пр. Малышева Л.Н.

Естествознание

208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

Математика

204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

13.35-14.15

Математика

204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

ОБЖ

208 ауд.

пр. Новикова Р.А

 

14.20-15.00

Математика:

204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

ОБЖ

208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

 

15.05-15.45

Обществознание

306ауд.

пр. Малышева Л.Н.

Математика:

204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

 

15.50-16.30

Обществознание

306ауд.

пр. Малышева Л.Н.

Математика

204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

 

16.35-17.15

 

Математика:

204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

 

 

Четверг

 

11 группа

12 группа

13 группа

9.00-9.40

 

 

Инф.2/Англ.1

Удалова И.Б.402 ауд./

Семенова Н.Ю. 401 ауд.

9.45-10.25

 

 

Инф.2/Англ.1

Удалова И.Б.402 ауд./

Семенова Н.Ю. 401 ауд.

10.30-11.10

История

306ауд.

пр. Малышева Л.Н.

Инф.2

402 ауд Удалова И.Б.

ОБЖ

208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

11.15-11.55

Инф.2/Англ.1

Удалова И.Б.402 ауд./

Семенова Н.Ю. 401 ауд.

Обществознание

306ауд.

пр. Малышева Л.Н.

ОБЖ

208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

12.00-12.40

обед

Обществознание

306ауд.

пр. Малышева Л.Н.

обед

12.45-13.25

Естествознание

208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

Обществознание

306ауд.

пр. Малышева Л.Н.

История

204 ауд.

пр. Ханин С.В.

13.35-14.15

Экология

208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

обед

История    204 ауд.

пр. Ханин С.В.

14.20-15.00

ОБЖ

208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

Физическая культура

310 ауд.

пр.Хромов С.В.

История

204 ауд.

пр. Ханин С.В.

15.05-15.45

Русский язык и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

Физическая культура

310 ауд.

пр.Хромов С.В.

Обществознание

204 ауд.

пр. Ханин С.В.

15.50-16.30

Русский язык и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

 

Обществознание

204 ауд.

пр. Ханин С.В.

Пятница

 

11 группа

12 группа

13 группа

8.15-8.55

 

 

 

9.00-9.40

Русский язык и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

 

 

9.45-10.25

Русский язык и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

 

Математика:

204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

10.30-11.10

Математика:

204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

 

Экология

203 ауд.

пр. Володина Н.В.

11.15-11.55

Математика

204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

обед

обед

12.00-12.40

обед

Естествознание

208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

Русский язык и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

12.45-13.25

Естествознание

208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

Математика: 204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

Русский язык и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

13.35-14.15

Естествознание

208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

Русский язык и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

Естествознание

204 ауд.

пр. Володина Н.В.

14.20-15.00

Естествознание

208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

Русский язык и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

 

15.05-15.45

 

Русский язык и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

 

15.50-16.30

 

Русский язык и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

 

Суббота

 

11 группа

12 группа

13 группа

8.15-8.55

 

 

История

204 ауд.

пр. Ханин С.В.

9.00-9.40

 

 

Обществознание

204 ауд.

пр. Ханин С.В.

9.45-10.25

 

 

Обществознание

204 ауд.

пр. Ханин С.В.

10.30-11.10

 

Русский язык и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

Обществознание

204 ауд.

пр. Ханин С.В.

11.15-11.55

 

обед

МХК

204 ауд.

пр. Ханин С.В.

12.00-12.40

обед

Русский язык и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

Англ.2/Англ.1

Кузнецова Ю.В. 408/

Семенова Н.Ю. 401 ауд.

12.45-13.25

Англ.2/Англ.1

Кузнецова Ю.В. 408/

Семенова Н.Ю. 401 ауд.

Русский язык и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

обед

13.35-14.15

Русский язык и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

Англ.2/Англ.1

Кузнецова Ю.В. 408/

Семенова Н.Ю. 401 ауд.

 

14.20-15.00

Русский язык и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

Англ.2/Англ.1

Кузнецова Ю.В. 408/

Семенова Н.Ю. 401 ауд.

 

15.05-15.45

Русский язык и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

 

 

15.50-16.30

 

 

 

16.35-17.15

 

 

 

 






Расписание занятий для студентов СПО
на 2 полугодие 2016 - 2017 учебного года

2 - 3 - 4 курс 

Понедельник

 

21 группа

22 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-11.10

Теор. и ист. ФКиС

308 ауд.

пр. Реутова О.В.

Теор. и ист. ФКиС

308 ауд.

пр. Реутова О.В.

Психология  общ

.   301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

Психология общ

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

11.15-11.55

Теор. и ист. ФКиС

308 ауд.

пр. Реутова О.В.

Теор. и ист. ФКиС

308 ауд.

пр. Реутова О.В.

Психология  общ

.   301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

Психология  общ

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

обед

обед

12.00-12.40

обед

обед

обед

обед

МДК 03.01

. 301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 03.01

. 301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

12.45-13.25

МДК 02.01

.  410 ауд.

пр.  Игнатьева

МДК 02.01

.    310 ауд.

пр. Барскова С.В.

БЖ

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

БЖ

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 03.01

. 301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 03.01

. 301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

13.35-14.15

МДК 02.01.

410 ауд.

пр.  Игнатьева

МДК 02.01.

310 ауд.

пр. Барскова С.В.

БЖ

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

БЖ     409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 03.01

. 301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 03.01

. 301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

14.20-15.00

МДК 02.01.

410 ауд.

пр.  Игнатьева

МДК 02.01.

310 ауд.

пр. Барскова С.В.

Психология

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

Психология

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 02.01

.   409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 02.01

.    409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

15.05-15.45

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 02.01

.    310 ауд.

пр. Барскова С.В.

Психология

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

Психология

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 02.01.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 02.01.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

15.50-16.30

 

 

 

 

 

МДК 02.01

.    409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 02.01.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

Вторник

 

 

21 группа

22 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-11.10

 

 

МДК 02.02.

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

обед

обед

11.15-11.55

обед

обед

МДК 02.02.

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

обед

МДК 02.01.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 02.01.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

12.00-12.40

Осн.врачеб.контр.

310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

Осн.врачеб.контр.

310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

обед

МДК 03.01.

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 02.01.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 02.01.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

12.45-13.25

Осн.врачеб.контр.

310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

 

Осн.врачеб.контр

. 310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

.

МДК 03.01

. 301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 02.01.

410 ауд.

пр.  Игнатьева И.А

МДК 02.01.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 02.01.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

13.35-14.15

Анатомия

310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

Анатомия

310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

МДК 03.01.

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 02.01.

410 ауд.

пр.  Игнатьева И.А.

МДК 02.01.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 02.01

.    409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

14.20-15.00

Анатомия

310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

Анатомия

310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

МДК 03.01.

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 02.01.

410 ауд.

пр.  Игнатьева И.А.

МДК 02.01.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 02.01.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

15.05-15.45

Анатомия

310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

Анатомия

310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

Психология

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

Психология

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 02.01.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 02.01

.    409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

15.50-16.30

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

Психология  общ

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

Психология общ.

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 02.01.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 02.01.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

 

Среда

 

21 группа

22 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-11.10

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

 

обед

 

 

 

11.15-11.55

обед

обед

МДК 02.01.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

обед

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

12.00-12.40

Физиол. с осн.биох.

310ауд.

пр. Егорова Ю.В.

Физиол. с осн.биох.

310ауд.

пр. Егорова Ю.В.

МДК 02.01.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 03.01.

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

обед

обед

12.45-13.25

Физиол. с осн.биох.

310ауд.

пр. Егорова Ю.В.

Физиол. с осн.биох.

310ауд.

пр. Егорова Ю.В.

МДК 02.01.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 03.01.

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

13.35-14.15

Гиг.основы ФК и С.

310ауд.

пр. Егорова Ю.В.

Гиг.основы ФК и С.

310ауд.

пр. Егорова Ю.В.

МДК 02.01.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 02.02.

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

14.20-15.00

Гиг.основы ФК и С.

310ауд.

пр. Егорова Ю.В.

Гиг.основы ФК и С.

310ауд.

пр. Егорова Ю.В.

МДК 02.01.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 02.02.

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

15.05-15.45

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 02.01.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

15.50-16.30

 

 

МДК 02.01.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

 

 

Четверг

 

 

21 группа

22 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-11.10

 

 

 

 

обед

обед

11.15-11.55

Англ.яз.

Семенова Н.Ю.

401 ауд.

Англ.яз.

Кузнецова Ю.В.

408 ауд

обед

обед

МДК 02.01.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 02.01.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

12.00-12.40

Англ.яз.

Семенова Н.Ю.

401 ауд.

Англ.яз.

Кузнецова Ю.В.

408 ауд

Правовое обесп.

проф.деят.

Удалова И.Б.

402ауд.

Правовое обесп.

проф.деят.

Удалова И.Б.

402ауд.

МДК 02.01.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 02.01.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

12.45-13.25

обед

МДК 02.01.

308 ауд.

пр. Барскова С.В.

Правовое обесп.

проф.деят.

Удалова И.Б

.402ауд.

Правовое обесп.

проф.деят.

Удалова И.Б.402ауд.

Англ.яз.

Кузнецова Ю.В.

408 ауд

Англ.яз.

Семенова Н.Ю.

401 ауд.

13.35-14.15

МДК 02.01.

410 ауд.

пр.  Игнатьева

Информатика и ИКТ

Удалова И.Б.

402ауд.

МДК 02.03.

308 ауд.

пр. Барскова С.В.

МДК 02.03.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

Англ.яз.

Кузнецова Ю.В.

408 ауд

Англ.яз.

Семенова Н.Ю.

401 ауд.

14.20-15.00

МДК 02.01.

410 ауд.

пр.  Игнатьева

Информатика и ИКТ

Удалова И.Б.

402ауд.

МДК 02.03.

308 ауд.

пр. Барскова С.В.

МДК 02.03.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

15.05-15.45

МДК 02.01.

410 ауд.

пр.  Игнатьева

МДК 02.01.

308 ауд.

пр. Барскова С.В.

Правовое обесп.

проф.деят.

Удалова И.Б.

402ауд.

Правовое обесп.

проф.деят.

Удалова И.Б.

402ауд.

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

15.50-16.30

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

 

21 группа

22 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-11.10

обед

обед

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

 

 

 

11.15-11.55

Педагогика

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

Педагогика

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

обед

обед

обед

12.00-12.40

Педагогика

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

Педагогика

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

обед

Англ.яз.

Семенова Н.Ю.

401 ауд.

Правовое обесп.

проф.деят.

Удалова И.Б.402ауд.

Правовое обесп.

проф.деят.

Удалова И.Б.

402ауд.

12.45-13.25

Психология

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

 

Психология

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

 

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

Англ.яз.

Семенова Н.Ю.

401 ауд.

Правовое обесп.

проф.деят.

Удалова И.Б

.402ауд.

Правовое обесп.

проф.деят.

Удалова И.Б

.402ауд.

13.35-14.15

Психология

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

 

Психология

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

 

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 02.01.

410 ауд.

пр.  Игнатьева И.А.

Правовое обесп.

проф.деят.

Удалова И.Б

.402ауд.

Правовое обесп.

проф.деят.

Удалова И.Б.402ауд.

14.20-15.00

Психология

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

 

Психология

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

 

Англ.яз.

Кузнецова Ю.В.

408

МДК 02.01.

410 ауд.

пр.  Игнатьева И.А.

Правовое обесп.

проф.деят.

Удалова И.Б.

402ауд.

Правовое обесп.

проф.деят.

Удалова И.Б.

402ауд.

15.05-15.45

Информатика и ИКТ

Удалова И.Б.

402ауд.

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

Англ.яз.

Кузнецова Ю.В.

408

МДК 02.01.

410 ауд.

пр.  Игнатьева И.А.

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

15.50-16.30

Информатика и ИКТ

Удалова И.Б.

402ауд.

МДК 01.01

Тренер-преподаватель

 

МДК 02.01.

410 ауд.

пр.  Игнатьева И.А.

 

 

Суббота