Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

ГБПОУ "Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В.С.Тишина"

Расписание занятий для студентов

Расписание занятий на 1 п/г
Внимание!
В расписании возможны изменения! Смотрите замены!



Расписание занятий для студентов СПО
на 1 полугодие 2018 - 2019 учебного года
1 курс

Понедельник

 

11 группа

12 группа

13 группа

 

10.30-11.10

Математика

Чернякова И.Л.

204 ауд.

История

Малышева Л.Н.

306 ауд.

обед

11.15-11.55

Математика

Чернякова И.Л.

204 ауд.

Русский язык

Якушова С.В.

303 ауд.

История

Малышева Л.Н.

306 ауд.

12.00-12.40

История

Малышева Л.Н.

306 ауд.

обед

403 Информ.1/

408 Англ.яз 2

Волкова В.А./

Кузнецова Ю.В.

12.45-13.25

История

Малышева Л.Н.

306 ауд.

Русский язык

Якушова С.В.

303 ауд.

403 Информ.1/

408 Англ. яз2

Волкова В.А. /

Кузнецова Ю.В.

13.35-14.15

История

Малышева Л.Н.

306 ауд.

Русский язык

Якушова С.В.

303 ауд.

Математика

Чернякова И.Л.

204 ауд.

14.20-15.00

Экология

Володина Н.В.

310 ауд.

История

Малышева Л.Н.

306 ауд.

Математика

Чернякова И.Л.

204 ауд.

15.05-15.45

Русский язык

Якушова С.В.

303 ауд.

Экология

Володина Н.В.

310 ауд.

МХК

Козлова О.В.

204 ауд.

15.50-16.30

 Физкультура
Хромов С.В.
310 ауд.

История

Малышева Л.Н.

306 ауд.

Математика

Чернякова И.Л.

204 ауд.

16.35-17.15

 

Математика

Чернякова И.Л.

204 ауд.

401 Англ. яз 1/

408 Англ. яз2 

Семенова Н.Ю. /

Кузнецова Ю.В.

 

Вторник    

 

11 группа

12 группа

13 группа

 

10.30-11.10

Англ.яз  2

Кузнецова Ю.В.

408 ауд

401 Англ. яз 1/

402 Информ.2

Семенова Н.Ю./

Физкультура
Хромов С.В.
310 ауд.

11.15-11.55

обед

401 Англ. яз 1/

402 Информ.2

Семенова Н.Ю./

Физкультура
Хромов С.В.
310 ауд

12.00-12.40

408 Англ. яз 2/

402 Информ.1

Кузнецова Ю.В./

обед

401 Англ. яз 1

Семенова Н.Ю.

12.45-13.25

408 Англ. яз 2/

402 Информ.1

Кузнецова Ю.В./

Русский язык

Якушова С.В.

303 ауд.

401 Англ. яз 1

Семенова Н.Ю.

13.35-14.15

401 Англ. яз 1/

402 Информ.2

Семенова Н.Ю. /

Русский язык

Якушова С.В.

303 ауд.

География

Ладилова Н.Н.

 203 ауд.

14.20-15.00

401 Англ. яз 1 /

402 Информ.2

Семенова Н.Ю./

Русский язык

Якушова С.В.

303 ауд.

География

Ладилова Н.Н.

203 ауд.

15.05-15.45

Русский язык

Якушова С.В.

303 ауд.

География

Ладилова Н.Н.

203 ауд.

История

Малышева Л.Н.

306 ауд.

15.50-16.30

Русский язык

Якушова С.В.

303 ауд.

География

Ладилова Н.Н.

203 ауд.

История

Малышева Л.Н.

306 ауд.

16.35-17.15

 

401 Англ. яз 1/

408 Англ. яз 2 

Семенова Н.Ю./

Кузнецова Ю.В.

История
Малышева Л.Н.
306 ауд 

 

Среда

 

11 группа

12 группа

13 группа

10.30-11.10

Математика

Чернякова И.Л.

204 ауд.

обед

Информ.2 
Волкова В.А.
403 ауд

11.15-11.55

Естествознание

Новикова Р.А.

208 ауд.

Русский язык

Якушова С.В.

303 ауд.

Информ.2

Волкова В.А.

403 ауд.

12.00-12.40

История

Малышева Л.Н.

306 ауд.

Русский язык

Якушова С.В.

303 ауд.

Математика

Чернякова И.Л.

204 ауд.

12.45-13.25

обед

Математика

Чернякова И.Л.

204 ауд.

Русский язык

Городникова Ю.Н.

310 ауд.

13.35-14.15

Русский язык

Якушова С.В.

303 ауд.

ОБЖ

Новикова Р.А.

208ауд.

Русский язык

Городникова Ю.Н.

310 ауд.

14.20-15.00

МХК

Козлова О.В.

204 ауд.

ОБЖ

 Новикова Р.А.

208 ауд.

Русский язык

Городникова Ю.Н.

310 ауд.

15.05-15.45

География

Ладилова Н.Н.

203 ауд.

Математика

Чернякова И.Л.

204 ауд.

Русский язык

Городникова Ю.Н.

310 ауд.

15.50-16.30

География

Ладилова Н.Н.

203 ауд.

Математика

Чернякова И.Л.

204 ауд.

Естествознание

Новикова Р.А.

208 ауд.

16.35-17.15

Англ. яз.1

Семенова Н.Ю.

401 ауд

 

 

 

Четверг

 

11 группа

12 группа

13 группа

9.45-10.25

Физкультура
Хромов С.В.
310 ауд

 

Естествознание

Новикова Р.А.

208 ауд

10.30-11.10

обед

История

Малышева Л.Н.

306 ауд.

Естествознание

Новикова Р.А.

208 ауд

11.15-11.55

Обществознание

Соломаха Е.Н.

204 ауд

Естествознание

Новикова Р.А.

208 ауд

обед

12.00-12.40

Русский язык

Якушова С.В.

303 ауд.

Естествознание

Новикова Р.А.

208 ауд

Русский язык

 Городникова Ю.Н.

203 ауд

12.45-13.25

Русский язык

Якушова С.В.

303 ауд.

Естествознание

Новикова Р.А.

208 ауд

Обществознание

Соломаха Е.Н.

204 ауд

13.35-14.15

Обществознание

Соломаха Е.Н.

204 ауд

МХК

Козлова О.В.

310 ауд

Русский язык

Городникова Ю.Н.

203 ауд

14.20-15.00

Естествознание

Новикова Р.А.

208 ауд

Обществознание

Соломаха Е.Н.

204 ауд

Русский язык

Городникова Ю.Н.

203 ауд

15.05-15.45

Естествознание

Новикова Р.А.

208ауд

Физкультура
Хромов С.В.
310 ауд. 

 

15.50-16.30

Математика

Чернякова И.Л.

204 ауд

Физкультура

Хромов С.В.
310 ауд 

 


Пятница

 

11 группа

12 группа

13 группа

10.30-11.10

обед

Обществознание

Соломаха Е.Н.

204 ауд

обед

11.15-11.55

Русский язык

Якушова С.В.

303 ауд.

Обществознание

Соломаха Е.Н.

 204 ауд

ОБЖ

Новикова Р.А.

208 ауд.

12.00-12.40

Русский язык

Якушова С.В.

303 ауд.

обед

ОБЖ

Новикова Р.А.

208 ауд.

12.45-13.25

ОБЖ

Новикова Р.А.

208 ауд

  408 Англ. яз 2/

402 Информ.1

Кузнецова Ю.В./

Обществознание

Соломаха Е.Н.

204 ауд

13.35-14.15

Обществознание

Соломаха Е.Н.

204 ауд

408   Англ. яз 2/

402 Информ.1

Кузнецова Ю.В./

Экология

Володина Н.В.

203 ауд

14.20-15.00

ОБЖ

Новикова Р.А.

208 ауд.

Физкультура

Хромов С.В.

310 ауд.

Обществознание

Соломаха Е.Н.

204 ауд

15.05-15.45

Физкультура

Хромов С.В.

310  ауд

 

Русский язык

Городникова Ю.Н.

203 ауд

15.50-16.30

 

 

Физкультура

Хромов С.В.

310 ауд




Расписание занятий для студентов СПО
на 1 полугодие 2018 - 2019 учебного года

2 - 3 - 4 курс 

Понедельник

 

21группа

22 группа

23 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-11.10

Педагогика   

301 ауд.

Баландина С.Э.

Педагогика   

301 ауд.

Баландина С.Э.

МДК 02.01.

409 ауд.

Ломтев А.В.

 

Англ.яз.

Кузнецова Ю.В.

408 ауд

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01.

 410 ауд. 

Игнатьева И.А.

11.15-11.55

Педагогика  

 301 ауд.

Баландина С.Э.

Педагогика  

 301 ауд.

Баландина С.Э.

МДК 02.01.

409 ауд.

Ломтев А.В.

Англ.яз.

Семенова Н.Ю.

401 ауд

Англ.яз.

Кузнецова Ю.В.

 408 ауд

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

410 ауд. 

Игнатьева И.А.

12.00-12.40

обед

обед

МДК 02.01.

409 ауд.

 Ломтев А.В.

обед

обед

обед

МДК 01.01. 

410 ауд. 

Игнатьева И.А.

12.45-13.25

МДК 02.01. 

308 ауд.

Реутова О.В.

МДК 02.01.

 409 ауд.

Ломтев А.В.

обед

Психология    

301 ауд.

Баландина С.Э.

Психология    

301 ауд.

Баландина С.Э.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01.

 410 ауд. 

Игнатьева И.А.

13.35-14.15

МДК 02.01. 

308 ауд.

Реутова О.В.

МДК 02.01.

409 ауд.

Ломтев А.В.

МДК 01.01. 

410 ауд. 

Игнатьева И.А.

Психология    

301 ауд.

Баландина С.Э.

Психология    

301 ауд.

Баландина С.Э.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

обед

14.20-15.00

МДК 02.01. 

308 ауд.

Реутова О.В.

МДК 02.01.

409 ауд.

 Ломтев А.В.

МДК 01.01.

410 ауд. 

Игнатьева И.А.

Педагогика   

301 ауд.

Баландина С.Э.

Педагогика   

301 ауд.

Баландина С.Э.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

15.05-15.45

МДК 02.01. 

308 ауд.

Реутова О.В.

МДК 02.01.  

409 ауд.

Ломтев А.В.

МДК 01.01. 

410 ауд. 

Игнатьева И.А.

Педагогика   

301 ауд.

Баландина С.Э.

Педагогика   

301 ауд.

Баландина С.Э.

 

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

15.50-16.30

 

МДК 02.01.

 308 ауд.

Реутова О.В.

МДК 02.01.  

409 ауд.

Ломтев А.В.

МДК 01.01.  

410 ауд. 

Игнатьева И.А.

Педагогика   

301 ауд.

Баландина С.Э.

Педагогика   

301 ауд.

Баландина С.Э.

 

 

 

Вторник

 

21группа

22 группа

23 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-11.10

Осн.врачеб.

контр.

 310ауд.

Агеева Е.Л

Осн.врачеб.

контр.

310ауд.

Агеева Е.Л.

обед

Психология    

301 ауд.

Баландина С.Э.

Психология    

301 ауд.

Баландина С.Э.

МДК 02.01.  

 409 ауд.

Ломтев А.В.

МДК 01.01.

410 ауд. 

Игнатьева И.А.

11.15-11.55

Осн.врачеб.

контр.

310ауд.

Агеева Е.Л.

Осн.врачеб.

контр.

310ауд.

Агеева Е.Л.

Информатика

и ИКТ

402 ауд

Волкова В.А.

Психология    

301 ауд.

Баландина С.Э.

Психология    

301 ауд.

Баландина С.Э.

МДК 02.01.   

409 ауд.

Ломтев А.В.

МДК 01.01. 

410 ауд. 

Игнатьева И.А.

12.00-12.40

обед

обед

Осн.врачеб

контр.

310ауд.

Агеева Е.Л.

МДК 02.02.

 301 ауд.  

Баландина С.Э.

обед

МДК 02.01.   

409 ауд.

Ломтев А.В.

обед

12.45-13.25

Физиология с

 осн.б/химии

310ауд,

 Агеева Е.Л..

Физиология с

 осн.б/химии

310ауд,

 Агеева Е.Л.

Анатомия

310ауд.

Егорова Ю.В.

обед

МДК 02.02.

301 ауд.  

Баландина С.Э.

обед

МДК 01.01.

 410 ауд. 

Игнатьева И.А.

13.35-14.15

Физиология с

 осн.б/химии

310ауд,

 Агеева Е.Л..

Физиология с

 осн.б/химии

310ауд,

 Агеева Е.Л..

Анатомия

310ауд.

Егорова Ю.В.

МДК 03.01.

301 ауд.  

Баландина С.Э.

МДК 03.01.

301 ауд.  

Баландина С.Э.

Англ.яз.

Кузнецова Ю.В.

408 ауд

МДК 01.01

410 ауд. 

Игнатьева И.А.

14.20-15.00

Анатомия

310ауд.

Егорова Ю.В.

Анатомия

310ауд.

Егорова Ю.В.

Осн.врачеб.

контр.

310ауд.

Агеева Е.Л.

МДК 03.01.

301 ауд.  

Баландина С.Э.

МДК 03.01.

301 ауд.  

Баландина С.Э.

Англ.яз.

Кузнецова Ю.В.

408 ауд

МДК 01.01

410 ауд. 

Игнатьева И.А.

15.05-15.45

Информатика

и ИКТ

402 ауд.

Англ.яз.

Кузнецова Ю.В.

408 ауд

Англ.яз

Семенова Н.Ю.

401ауд

МДК 03.01.

 301 ауд.  

Баландина С.Э.

МДК 03.01.

301 ауд.  

Баландина С.Э.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

410 ауд. 

Игнатьева И.А.

15.50-16.30

Информатика

и ИКТ

402 ауд.

Англ.яз.

Кузнецова Ю.В.

 408 ауд

Теория и ист.

 ФКиС

301 ауд.  

Баландина С.Э.

Англ.яз

Семенова Н.Ю.

401ауд

 

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

410 ауд. 

Игнатьева И.А.

16.35-17.15

 

 

Теория и ист.

 ФКиС

301 ауд.  

Баландина С.Э.

 

 

 

 

 

Среда

 

21группа

22 группа

23 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-11.10

Анатомия

310ауд.

Егорова Ю.В.

Анатомия

310ауд.

Егорова Ю.В.

обед

МДК 02.03.

 308 ауд.

Барскова С.В.

 

обед

МДК 01.01

410 ауд. 

Игнатьева И.А.

11.15-11.55

Анатомия

310ауд.

Егорова Ю.В.

Анатомия

310ауд.

Егорова Ю.В.

Информатика

и ИКТ

403 ауд

Волкова В.А.

МДК 02.03.

 308 ауд.

Барскова С.В.

МДК 02.02.

301 ауд.  

Баландина С.Э.

МДК 02.01.

 409 ауд.

Ломтев А.В.

МДК 01.01

410 ауд. 

Игнатьева И.А.

12.00-12.40

обед

обед

Анатомия

310ауд.

Егорова Ю.В.

МДК 02.03.

 308 ауд.

Барскова С.В.

МДК 02.02.

301 ауд.  

Баландина С.Э.

МДК 02.01.

 409 ауд.

Ломтев А.В.

МДК 01.01

410 ауд. 

Игнатьева И.А.

12.45-13.25

МДК 01.01

410 ауд. 

Игнатьева И.А.

МДК 01.01.

308 ауд.

Барскова С.В.

Психология    

301 ауд.

Баландина С.Э.

обед

обед

МДК 02.01.

 409 ауд.

Ломтев А.В.

обед

13.35-14.15

МДК 01.01

410 ауд. 

Игнатьева И.А.

МДК 01.01.

308 ауд.

Барскова С.В.

Психология    

301 ауд.

Баландина С.Э.

Основы

философии

 306ауд.

Малышева Л.Н

Основы

философии

 306ауд.

Малышева Л.Н

МДК 02.01.

 409 ауд.

Ломтев А.В.

Англ.яз.

Семенова Н.Ю.

401 ауд

14.20-15.00

МДК 01.01

410 ауд. 

Игнатьева И.А.

МДК 01.01.

308 ауд.

Барскова С.В.

Педагогика   

301 ауд.

Баландина С.Э.

Основы

философии

 306ауд.

Малышева Л.Н

Основы

философии

 306ауд.

Малышева Л.Н

МДК 02.01.

 409 ауд.

Ломтев А.В.

Англ.яз.

Семенова Н.Ю.

 401 ауд

15.05-15.45

МДК 01.01

410 ауд. 

Игнатьева И.А.

МДК 01.01.

308 ауд.

Барскова С.В.

Педагогика   

301 ауд.

Баландина С.Э.

БЖ

409 ауд.

Ломтев А.В.

БЖ

409 ауд.

Ломтев А.В.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

15.50-16.30

 

МДК 01.01

410 ауд. 

Игнатьева И.А.

МДК 01.01.

308 ауд.

Барскова С.В.

Психология

301 ауд.

Баландина С.Э.

БЖ

409 ауд.

Ломтев А.В.

БЖ

409 ауд.

Ломтев А.В.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

 

Четверг

 

21группа

22 группа

23 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-11.10

Математика

204 ауд.

Чернякова И.Л.

Математика

204 ауд.

Чернякова И.Л.

Информатика
и ИКТ
402 ауд
Волкова В.А.

 

 

МДК 02.01.

 409 ауд.

Ломтев А.В.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

11.15-11.55

Математика

204 ауд.

Чернякова И.Л.

Математика

204 ауд.

Чернякова И.Л.

История 

306ауд.

Малышева Л.Н.

обед

обед

МДК 02.01.

 409 ауд.

Ломтев А.В.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

12.00-12.40

Математика

204 ауд.

Чернякова И.Л.

Математика

204 ауд.

Чернякова И.Л.

История 

306ауд.

Малышева Л.Н.

МДК 02.01.

 410 ауд. 

Игнатьева И.А.

МДК 02.01.

308 ауд.

Барскова С.В.

обед

обед

12.45-13.25

обед

обед

История 

306ауд.

Малышева Л.Н.

МДК 02.01.

 410 ауд. 

Игнатьева И.А.

МДК 02.01.

308 ауд.

Барскова С.В.

МДК 02.01.

 409 ауд.

Ломтев А.В.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

13.35-14.15

История 

306ауд.

Малышева Л.Н.

История 

306ауд.

Малышева Л.Н.

Математика

204 ауд.

Чернякова И.Л.

МДК 02.01.

 410 ауд. 

Игнатьева И.А.

МДК 02.01.

308 ауд.

Барскова С.В.

МДК 02.01.

 409 ауд.

Ломтев А.В.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

14.20-15.00

История 

306ауд.

Малышева Л.Н.

История 

306ауд.

Малышева Л.Н.

Математика

204 ауд.

Чернякова И.Л.

МДК 02.01.

 410 ауд. 

Игнатьева И.А.

МДК 02.01.

308 ауд.

Барскова С.В.

МДК 02.01.

 409 ауд.

Ломтев А.В.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

15.05-15.45

История 

306ауд.

Малышева Л.Н.

История 

306ауд.

Малышева Л.Н.

Математика

204 ауд.

Чернякова И.Л.

МДК 02.01.

 410 ауд. 

Игнатьева И.А.

МДК 02.01.

308 ауд.

Барскова С.В.

МДК 02.01.

 409 ауд.

Ломтев А.В.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

15.50-16.30

МДК 01.01.

  410 ауд. 

Игнатьева И.А.

МДК 01.01.

 308 ауд.

Барскова С.В.

Англ.яз

Семенова Н.Ю.

401ауд

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

16.35-17.15

МДК 01.01.

  410 ауд. 

Игнатьева И.А.

МДК 01.01.

 308 ауд.

Барскова С.В.

 

 

 

 

 

 

Пятница

 

21 группа

22 группа

23 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-11.10

Теория и ист.

ФКиС

308 ауд.

Реутова О.В.

Теория и ист.

ФКиС

308 ауд.

Реутова О.В.

обед

 

обед

 

 

11.15-11.55

Теория и ист.

ФКиС

308 ауд.

Реутова О.В.

Теория и ист.

ФКиС

308 ауд.

Реутова О.В.

МДК 01.01

410 ауд. 

Игнатьева И.А.

МДК 02.02.

301 ауд.  

Баландина С.Э.

МДК 02.03.

409 ауд.

Ломтев А.В.

обед

обед

12.00-12.40

обед

обед

МДК 01.01.

410 ауд. 

Игнатьева И.А.

МДК 02.02.

301 ауд.  

Баландина С.Э.

МДК 02.03.

409 ауд.

Ломтев А.В.

Основы

биомеханики

308 ауд.

Реутова О.В

Основы

биомеханики

308 ауд.

Реутова О.В

12.45-13.25

Психология

301 ауд.

Баландина С.Э.

Психология

301 ауд.

Баландина С.Э.

МДК 01.01.

410 ауд. 

Игнатьева И.А.

обед

МДК 02.03.

409 ауд.

Ломтев А.В.

Основы

биомеханики

308 ауд.

Реутова О.В

Основы

биомеханики

308 ауд.

Реутова О.В

13.35-14.15

Психология

301 ауд.

Баландина С.Э.

 

Психология

301 ауд.

Баландина С.Э.

 

МДК 02.01. 

 409 ауд.

Ломтев А.В.

Основы

философии

 306ауд.

Малышева Л.Н

Основы

философии

 306ауд.

Малышева Л.Н

Основы

биомеханики

308 ауд.

Реутова О.В

Основы

биомеханики

308 ауд.

Реутова О.В

14.20-15.00

Психология

301 ауд.

Баландина С.Э.

 

Психология

301 ауд.

Баландина С.Э.

 

МДК 02.01.

 409 ауд.

Ломтев А.В.

Основы

философии

 306ауд.

Малышева Л.Н

Основы

философии

 306ауд.

Малышева Л.Н

Основы

биомеханики

308 ауд.

Реутова О.В

Основы

биомеханики

308 ауд.

Реутова О.В

15.05-15.45

 Англ.яз.

Кузнецова Ю.В.

408

Информатика

и ИКТ

402ауд.

Физиология

с осн.б/химии

310ауд,

Лекомцева А.А.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер

-преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

15.50-16.30

 

Англ.яз.

Кузнецова Ю.В.

408

Информатика

и ИКТ

 402ауд.

Физиология

с осн.б/химии

310ауд,

Лекомцева А.А.

 

 

 

 

                                                 

 

Суббота

 

21 группа

22 группа

23 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-11.10

 

 

 

 

 

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

11.15-11.55

 

 

 

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

обед

12.00-12.40

 

 

 

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

обед

обед

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

12.45-13.25

 

 

 

обед

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

13.35-14.15

 

 

 

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

14.20-15.00

 

 

 

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

 

15.05-15.45

 

 

 

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

 

 

15.50-16.30

 

 

 

 

 

 

 

16.35-17.15

 

 

 

 

 

 

 

 




Обозначения:
ПМ.02.МДК.02. 01.Раздел 1 – профессиональный модуль 02 «Организация физкультурно-спортивной деятельности различных возрастных групп населения»; междисциплинарный  курс 02. 01 «Базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной тренировки»; раздел 1 «Методологические основания  и основы методики физкультурно- спортивной деятельности»
ПМ.03.МДК. 03. 02 – профессиональный модуль 03 «Методическое обеспечение организации физкультурной и спортивной деятельности»; междисциплинарный курс 03. 02 «Мониторинг физического состояния»
ПМ.02.МДК.02. 01. Раздел 3  – профессиональный модуль 02 «Организация физкультурно-спортивной деятельности различных возрастных групп населения»; междисциплинарный  курс 02. 01 «Базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной тренировки»; раздел 3 «Контроль в процессе проведения физкультурно-спортивных мероприятий и занятий» 

ПМ.02.МДК.02. 02  – профессиональный модуль 02 «Организация физкультурно-спортивной деятельности различных возрастных групп населения»; междисциплинарный  курс 02. 02 «Организация физкультурно-спортивной работы»
ПМ.03.МДК 03.03 - профессиональный модуль 03 «Методическое обеспечение организации физкультурной и спортивной деятельности»; междисциплинарный курс 03.03 «Основы исследовательской деятельности»
ПМ.03.МДК 03.01 - профессиональный модуль 03 «Методическое обеспечение организации физкультурной и спортивной деятельности»; междисциплинарный курс 03.01 «Основы спортивной тренировки»