Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

ГБПОУ "Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В.С.Тишина"

Расписание занятий для студентов

Расписание занятий на 1 п/г
Расписание занятий на 2 п/г

Расписание занятий для студентов СПО
на 1 полугодие 2016 - 2017 учебного года
1 курс


Понедельник

 

 

11 группа

12 группа

10.30-11.15

Русский язык и литература 
303 ауд.

пр. Якушова С.В.

Анг. яз. 2

Кузнецова Ю.В. 408 ауд.

11.25-12.10

Русский язык и литература 303 ауд.

пр. Якушова С.В.

обед

12.20-13.05

обед

История    306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

13.15-14.00

Русский язык и литература 
303 ауд.

пр. Якушова С.В.

ОБЖ    208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

14.10-14.55

Физическая культура   204 ауд.

пр.Хромов С.В.

ОБЖ    208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

15.05-15.50

ОБЖ    208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

Физическая культура   204 ауд.

пр.Хромов С.В.

16.00-16.45

ОБЖ    208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

История    306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

16.55-17.40

Англ.яз.1/Инф.2

401ауд./402ауд

Семенова Н.Ю./Удалова И.Б.

География 203 ауд.

пр. Ладилова Н.Н.

17.45-18.30

История    306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

Инф.1

402ауд

Удалова И.Б.

 

Вторник

 

 

11 группа

12 группа

10.30-11.15

География 203 ауд.

пр. Ладилова Н.Н.

История    306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

11.25-12.10

История    306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

обед

12.20-13.05

обед

История    306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

13.15-14.00

География 203 ауд.

пр. Ладилова Н.Н.

Обществознание    306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

14.10-14.55

Математика: алгебра, начало математического анализа, геометрия  204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

Обществознание    306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

15.05-15.50

История    306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

Математика: алгебра, начало математического анализа, геометрия   204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

16.00-16.45

История    306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

Математика: алгебра, начало математического анализа, геометрия   204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

16.55-17.40

Математика: алгебра, начало математического анализа, геометрия    204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

 

17.45-18.30

Англ.2

Кузнецова Ю.В. 408

 

 

Среда

 

 

11 группа

12 группа

10.30-11.15

Русский язык и литература 303 ауд.

пр. Якушова С.В.

 

11.25-12.10

Естествознание    208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

обед

12.20-13.05

обед

 

13.15-14.00

Естествознание    208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

География 203 ауд.

пр. Ладилова Н.Н.

 

14.10-14.55

Инф.2/Англ.1

Удалова И.Б.402/Семенова Н.Ю. 401

Естествознание    208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

15.05-15.50

Математика: алгебра, начало математического анализа, геометрия   204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

Инф.2/Англ.1

Удалова И.Б.402/Семенова Н.Ю. 401

16.00-16.45

Математика: алгебра, начало математического анализа, геометрия    204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

Инф.2/Англ.1

Удалова И.Б.402/Семенова Н.Ю. 401

16.55-17.40

Англ.1

Семенова Н.Ю. 401

Инф.1

Удалова И.Б.402 ауд.

17.45-18.30

 

Англ.1

Семенова Н.Ю. 401

 

Четверг

 

 

11 группа

12 группа

10.30-11.15

Обществознание    306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

Естествознание    208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

11.25-12.10

Обществознание    306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

обед

12.20-13.05

обед

Обществознание    306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

13.15-14.00

Русский язык и литература 303 ауд.

пр. Якушова С.В.

Естествознание    208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

14.10-14.55

Русский язык и литература 303 ауд.

пр. Якушова С.В.

Экология    208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

15.05-15.50

Русский язык и литература 303 ауд.

пр. Якушова С.В.

 Инф.1

Удалова И.Б.402 ауд.

16.00-16.45

Русский язык и литература 303 ауд.

пр. Якушова С.В.

 

16.55-17.40

Инф.1/Англ.2

Удалова И.Б.402/Кузнецова Ю.В. 408

 

17.45-18.30

Инф.1/Англ.2

Удалова И.Б.402/Кузнецова Ю.В. 408

 

 

Пятница

 

 

11 группа

12 группа

10.30-11.15

Обществознание    306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

 

11.25-12.10

МХК    306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

обед

12.20-13.05

обед

МХК    306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

13.15-14.00

Естествознание    208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

Русский язык и литература 204 ауд.

пр. Мулинова А.И.

14.10-14.55

Экология    208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

Русский язык и литература 204 ауд.

пр. Мулинова А.И.

15.05-15.50

 

Русский язык и литература 204 ауд.

пр. Мулинова А.И.

16.00-16.45

 

Русский язык и литература 204 ауд.

пр. Мулинова А.И.

16.55-17.40

 

Математика: алгебра, начало математического анализа, геометрия   204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

17.45-18.30

 

Математика: алгебра, начало математического анализа, геометрия  204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

 

Суббота

 

 

11 группа

12 группа

10.30-11.15

 

Физическая культура   308 ауд.

пр.Хромов С.В.

11.25-12.10

 

Физическая культура   308 ауд.

пр.Хромов С.В.

12.20-13.05

обед

обед

13.15-14.00

Физическая культура   308 ауд.

пр.Хромов С.В.

Англ.яз.2

408ауд.

Кузнецова Ю.В.

14.10-14.55

Физическая культура   308 ауд.

пр.Хромов С.В.

Англ.яз.2

408ауд.

Кузнецова Ю.В.

15.05-15.50

 

Русский язык и литература 204 ауд.

пр. Мулинова А.И.

16.00-16.45

 

Русский язык и литература 204 ауд.

пр. Мулинова А.И.

16.55-17.40

 

Русский язык и литература 204 ауд.

пр. Мулинова А.И.

17.45-18.30

 

Русский язык и литература 204 ауд.

пр. Мулинова А.И.

 




Расписание занятий для студентов СПО

на 1 полугодие 2016 - 2017 учебного года

2 - 3 - 4 курс 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

21 группа

22 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-

11.15

 

МДК 02.01.  

 410 ауд.

пр. Игнатьева И.А.

МДК 02.02.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

 

 

 

11.25-

12.10

МДК 01.01.

  410 ауд. 

пр.  Игнатьева

обед

Осн.

 биомеханики

308ауд.

  пр.  Реутова

обед

МДК 02.01.

    409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

 

обед

12.20-

13.05

обед

Педагогика

   301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

обед

Англ.яз.1/

Англ.яз.2

401 ауд./408 ауд.

обед

МДК 02.01.   

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

13.15-

14.00

Англ.яз.1/

Инф.2

Удалова И.Б.

401ауд./402ауд.

Теор. и ист.

ФКиС

410 ауд.

 пр. Игнатьева И.А.

Педагогика

   301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

БЖ  

  409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

Основы

 философии

306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

Теор. и ист.

ФКиС

308 ауд.

пр. Реутова О.В.

14.10-

14.55

Англ.яз.1/

Инф.2

Удалова И.Б.

401ауд./402ауд.

Психология

   301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

Осн.

биомеханики

308ауд.

  пр.  Реутова

МДК 02.01.

    409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

Теор. и ист

. ФКиС

 410 ауд.

пр. Игнатьева И.А.

Основы

философии

306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

15.05-

15.50

МДК 01.01.

 410 ауд. 

пр.  Игнатьева

Англ.яз.1

/Инф.2

Удалова И.Б.

401ауд./402ауд.

БЖ   

 409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

Психология

   301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

Основы философии

306ауд.

пр. Черезова Л.Н

Теор. и ист.

ФКиС

 308 ауд.

пр. Реутова О.В.

16.00-

16.45

Теор. и ист.

 ФКиС

308 ауд.

пр. Реутова О.В.

Англ.яз.1/

Инф.2

 Удалова И.Б.

401ауд./402ауд.

МДК 02.01.

    410 ауд.

пр. Игнатьева И.А.

Педагогика

   301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 02.01. 

  409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

 

16.55-

17.40

Теор. и ист.

ФКиС 308 ауд.

пр. Реутова О.В.

 

 

Психология 

  301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель


ВТОРНИК


 

21 группа

22 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-

11.15

Осн.врачеб.

контр.

 310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

МДК 01.01

.    308 ауд.

пр. Барскова С.В.

 

Педагогика

 301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

БЖ  

  409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

11.25-

12.10

Осн.врачеб.

контр.

310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

обед

Теор. и ист.

ФКиС

 308 ауд.

Пр. Барскова С.В.

обед

МДК 03.01.   

пр. Баландина С.Э.

обед

12.20-

13.05

обед

Осн.врачеб.

контр.

 310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

Психология 

  301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 02.03.  

 308 ауд.

пр.  Барскова С.В.

обед

МДК 02.01. 

  409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

13.15-

14.00

МДК 01.01.

  410 ауд. 

пр.  Игнатьева

МДК 01.01.

   308 ауд.

пр. Барскова С.В.

обед

Осн.врачеб.

контр.

310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

 

МДК 02.01.

    409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

Педагогика 

  301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

14.10-

14.55

МДК 02.01.

   308 ауд.

пр. Барскова С.В.

МДК 02.01. 

  410 ауд.

пр. Игнатьева И.А.

МДК 02.02

.409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

Осн.врачеб.

контр.

310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

МДК 03.01.   

пр. Баландина С.Э.

Англ.яз.1/

Англ.яз.2

401 ауд./408 ауд.

15.05-

15.50

Анатомия

 310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

МДК 02.01.

   410 ауд.

пр. Игнатьева И.А.

Теор. и ист.

ФКиС

 308 ауд.

Пр. Барскова С.В.

МДК 02.01.

   409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 03.01.  

 409 ауд.

пр. Баландина С.Э.

Англ.яз.1/

Англ.яз.2

401 ауд./408 ауд.

16.00-

16.45

Анатомия

310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

МДК 01.01.

   308 ауд.

пр. Барскова С.В.

Психология  

 301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

Англ.яз.1/

Англ.яз.2

401 ауд./408 ауд.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

16.55-

17.40

Анатомия

 310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

МДК 01.01.  

 308 ауд.

пр. Барскова С.В.

 

Англ.яз.1/

Англ.яз.2

401 ауд./408 ауд.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель


СРЕДА

 

21 группа

22 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-

11.15

МДК 01.01.

 410 ауд. 

пр.  Игнатьева

 

Психология   

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

 

МДК 02.01. 

  409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

 

 

11.25-

12.10

МДК 01.01.

 410 ауд. 

пр.  Игнатьева

обед

Педагогика 

  301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

 

обед

Основы

философии

306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

обед

12.20-

13.05

обед

Теор. и ист.

ФКиС

410 ауд.

 пр. Игнатьева И.А.

обед

Психология   

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

 

обед

Основы

Философии

306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

13.15-

14.00

МДК 02.01.  

 308 ауд.

пр. Барскова С.В.

Математика   

 204 ауд.

пр. Чернякова Н.Л.

 

МДК 02.01. 

  410 ауд.

пр. Игнатьева И.А.

Гигиен.осн.

ФКиС 

 310ауд.

пр. Егорова Ю.В.

Основы

философии

306ауд

.пр. Черезова Л.Н.

МДК 03.01.

пр. Баландина С.Э.

14.10-

14.55

Математика 

   204 ауд.

пр. Чернякова Н.Л.

История  

  306 ауд.

пр. Черезова Л.Н.

МДК 02.01. 

  410 ауд.

пр. Игнатьева И.А.

Гигиен.осн.

ФКиС 

 310ауд.

пр. Егорова Ю.В.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 03.01.   

пр. Баландина С.Э.

15.05-

15.50

История  

  306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

МДК 01.01.

   308 ауд.

пр. Барскова С.В.

 

Гигиен.осн.

ФКиС  

310ауд.

пр. Егорова Ю.В.

Психология 

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

16.00-

16.45

МДК 02.01.

   308 ауд.

пр. Барскова С.В.

История   

 306 ауд.

пр. Черезова Л.Н.

Гигиен.осн.

ФКиС 

 310ауд.

пр. Егорова Ю.В.

Педагогика 

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

16.55-

17.40

МДК 02.01.  

 308 ауд.

пр. Барскова С.В.

 

История  

  306 ауд.

пр. Черезова Л.Н.

Гигиен.осн.

ФКиС 

 310ауд.

пр. Егорова Ю.В.

 

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

 


ЧЕТВЕРГ

 

21 группа

22 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-

11.15

обед

 

МДК 02.01.  

 410 ауд.

пр. Игнатьева И.А.

Педагогика 

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 02.01.  

 409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

11.25-

12.10

МДК 01.01. 

410 ауд. 

пр.  Игнатьева

МДК 01.01.

  308 ауд.

пр. Барскова С.В.

обед

обед

Педагогика

   301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

обед

12.20-

13.05

МДК 02.01. 

  308 ауд.

пр. Барскова С.В.

обед

МДК 02.01. 

  410 ауд.

пр. Игнатьева И.А.

МДК 02.02.

301 ауд.  

пр. Баландина С.Э.

обед

МДК 02.01.

 409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

13.15-

14.00

Англ.яз.1/

Инф.2

Удалова И.Б.

401ауд./402ауд.

МДК 02.01.

 410 ауд.

пр. Игнатьева И.А.

Осн.врачеб.

контр.

310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

МДК 02.03.   

308 ауд.

пр.  Барскова С.В.

Педагогика   

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 02.01.  

 409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

14.10-

14.55

Англ.яз.1/

Инф.2

Удалова И.Б.

401ауд./402ауд.

МДК 01.01.

 308 ауд.

пр. Барскова С.В.

Осн.врачеб.

контр.

310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

МДК 02.01.

 409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

Теор. и ист.

ФКиС

410 ауд.

пр. Игнатьева И.А.

Педагогика   

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

15.05-

15.50

Физиол. с

 осн.биох.

310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

Инф.1/Англ.яз.2

Удалова И.Б.

402ауд./408ауд.

МДК 02.03.  

 308 ауд.

пр. Барскова С.В.

МДК 02.02.

409 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 02.01.  

 409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

16.00-

16.45

Физиол. с

 осн.биох.

310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

Инф.1/Англ.яз.2

Удалова И.Б.

402ауд./408ауд.

МДК 02.03.   

308 ауд.

пр. Барскова С.В.

 

МДК 02.01. 

  409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

16.55-

17.40

 

Осн.врачеб.

контр.

 310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

 

МДК 02.01.  

 409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель



                                                                                           ПЯТНИЦА

 

21 группа

22 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-

11.15

МДК 01.01.

410 ауд. 

пр.  Игнатьева

Педагогика  

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

Осн. биомеханики

 308ауд.

  пр.  Реутова О.В.

Англ.яз.1/

Англ.яз.2

401 ауд./408 ауд.

МДК 02.01.   

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

11.25-

12.10

обед

обед

МДК 02.01. 

410 ауд.

пр. Игнатьева И.А.

обед

Англ.яз.1/

Англ.яз.2

401 ауд./408 ауд.

Педагогика   

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

12.20-

13.05

Педагогика   

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 02.01.   

410 ауд.

пр. Игнатьева И.А.

обед

Осн. биомеханики

 308ауд.

  пр.  Реутова О.В.

обед

обед

13.15-

14.00

История     

306 ауд.

пр. Черезова Л.Н.

Математика    

303 ауд.

пр. Чернякова Н.Л.

МДК 02.01.  

 410 ауд.

пр. Игнатьева И.А.

Теор. и ист.

ФКиС 308 ауд.

пр. Реутова О.В.

Педагогика 

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 02.01. 

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

14.10-

14.55

История   

 306 ауд.

пр. Черезова Л.Н.

Математика    

 303 ауд.

пр. Чернякова Н.Л.

МДК 02.01.   

410 ауд.

пр. Игнатьева И.А.

Теор. и ист.

ФКиС

308 ауд.

пр. Реутова О.В.

МДК 02.01.  

 409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 03.01.   

пр. Баландина С.Э.

15.05-

15.50

Математика    

303 ауд.

пр. Чернякова Н.Л.

Физиол.

 с осн.биох.

310ауд.

пр. Егорова Ю.В.

Психология   

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 02.01.  

 409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

 

Основы

философии

306ауд.

пр. Черезова Л.Н.


                                                                                 СУББОТА

 

21 группа

22 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-

11.15

Психология   

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

 

Англ.яз.

Кузнецова Ю.В.

408

 

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

11.25-

12.10

Психология  

 301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

обед

Англ.яз.

Кузнецова Ю.В.

408

обед

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

обед

12.20-

13.05

обед

Психология  

 301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

 

Англ.яз.

Кузнецова Ю.В.

408

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

обед

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

13.15-

14.00

Психология  

 301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

Анатомия

310ауд.

Егорова Ю.В.

обед

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

14.10-

14.55

 

Анатомия

310ауд.

Егорова Ю.В.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

15.05-

15.50

 

Анатомия

310ауд.

Егорова Ю.В.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

 

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

16.00-

16.45

 

 

 

 

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

16.55-

17.40

 

 

 

 

 

 

 




Расписание занятий для студентов СПО
на 2 полугодие 2016 - 2017 учебного года
1 курс


Понедельник

 

11 группа

12 группа

10.30-11.15

Русский язык и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

 

11.25-12.10

Русский язык и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

 

12.20-13.05

обед

обед

13.15-14.00

Русский язык и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

ОБЖ    208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

14.10-14.55

Физическая культура  

204 ауд.

пр.Хромов С.В.

ОБЖ    208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

15.05-15.50

ОБЖ    208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

Физическая культура   204 ауд.

пр.Хромов С.В.

16.00-16.45

ОБЖ    208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

История    306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

16.55-17.40

Англ.яз.1/Инф.2

401ауд./402ауд

Семенова Н.Ю./Удалова И.Б.

 

17.45-18.30

История    306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

 


Вторник

 

11 группа

12 группа

10.30-11.15

обед

История    306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

11.25-12.10

История    306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

обед

12.20-13.05

География 203 ауд.

пр. Ладилова Н.Н.

История    306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

13.15-14.00

География 203 ауд.

пр. Ладилова Н.Н.

Обществознание    306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

14.10-14.55

Математика: алгебра,

начало математического анализа,

геометрия    204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

Обществознание    306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

15.05-15.50

История    306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

Математика: алгебра,

начало математического анализа,

геометрия    204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

16.00-16.45

История    306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

Математика: алгебра,

начало математического анализа,

геометрия    204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

16.55-17.40

Математика: алгебра,

начало математического анализа,

геометрия    204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

История    306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

17.45-18.30

Англ.2

Кузнецова Ю.В. 408

Обществознание    306ауд.

пр. Черезова Л.Н.


Среда

 

11 группа

12 группа

10.30-11.15

Русский язык и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

 

11.25-12.10

Естествознание   

208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

География

203 ауд.

пр. Ладилова Н.Н.

12.20-13.05

обед

обед

13.15-14.00

Естествознание  

208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

География

203 ауд.

пр. Ладилова Н.Н.

 

14.10-14.55

Инф.2/Англ.1

Удалова И.Б.402/

Семенова Н.Ю. 401

Естествознание

208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

15.05-15.50

Математика: алгебра, начало

математического анализа, геометрия

204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

Инф.2/Англ.1

Удалова И.Б.402/

Семенова Н.Ю. 401

16.00-16.45

Математика: алгебра, начало

 математического анализа, геометрия

    204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

Инф.2/Англ.1

Удалова И.Б.402/

Семенова Н.Ю. 401

16.55-17.40

Англ.1

Семенова Н.Ю. 401

Инф.1

Удалова И.Б.402 ауд.

17.45-18.30

 

Англ.1

Семенова Н.Ю. 401


Четверг

 

11 группа

12 группа

10.30-11.15

Обществознание

306ауд.

пр. Черезова Л.Н.


11.25-12.10

Обществознание

306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

обед

12.20-13.05

обед

Обществознание

 306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

13.15-14.00

Русский язык и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

Естествознание

   208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

14.10-14.55

Русский язык и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

Экология  

 208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

15.05-15.50

Русский язык и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

Инф.1

402ауд

Удалова И.Б.

16.00-16.45

Русский язык и литература

303 ауд.

пр. Якушова С.В.

 

16.55-17.40

Инф.1/Англ.2

Удалова И.Б.402/

Кузнецова Ю.В. 408

 

17.45-18.30

Инф.1/Англ.2

Удалова И.Б.402/

Кузнецова Ю.В. 408

 


Пятница

 

11 группа

12 группа

10.30-11.15

Обществознание    

306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

 

11.25-12.10

МХК   

 306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

обед

12.20-13.05

обед

МХК    306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

13.15-14.00

Обществознание  

306ауд.

пр. Черезова Л.Н.

Русский язык и литература

204 ауд.

пр. Мулинова А.И.

14.10-14.55

Экология   

208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

Русский язык и литература

204 ауд.

пр. Мулинова А.И.

15.05-15.50

Естествознание   

208 ауд.

пр. Новикова Р.А.

Русский язык и литература

204 ауд.

пр. Мулинова А.И.

16.00-16.45

 

Русский язык и литература

204 ауд.

пр. Мулинова А.И.

16.55-17.40

 

Математика: алгебра, начало

математического анализа, геометрия

   204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.

17.45-18.30

 

Математика: алгебра, начало

математического анализа, геометрия

  204 ауд.

пр. Чернякова И.Л.


Суббота

 

11 группа

12 группа

10.30-11.15

 

 

11.25-12.10

 

обед

12.20-13.05

 

Англ.яз.2

408ауд.

Кузнецова Ю.В.

13.15-14.00

 

Англ.яз.2

408ауд.

Кузнецова Ю.В.

14.10-14.55

 

Англ.яз.2

408ауд.

Кузнецова Ю.В.

15.05-15.50

 

Русский язык и литература

204 ауд.

пр. Мулинова А.И.

16.00-16.45

 

Русский язык и литература

204 ауд.

пр. Мулинова А.И.

16.55-17.40

 

Русский язык и литература

204 ауд.

пр. Мулинова А.И.

17.45-18.30

 

Русский язык и литература

204 ауд.

пр. Мулинова А.И.




Расписание занятий для студентов СПО
на 2 полугодие 2016 - 2017 учебного года

2 - 3 - 4 курс 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

21 группа

22 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-

11.15

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 02.01.

   410 ауд.

пр. Игнатьева И.А.

Англ.яз. 2

Кузнецова Ю.В.

408

 

обед

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

11.25-

12.10

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

обед

МДК 02.01. 

  410 ауд.

пр. Игнатьева И.А.

обед

МДК 02.01.

    409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

обед

12.20-

13.05

обед

МДК 02.01.

   410 ауд.

пр. Игнатьева И.А.

обед

САнгл.яз. 1/

КАнгл.яз.2

401 ауд./408 ауд.

МДК 02.01.

   409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

13.15-

14.00

САнгл.яз. 1/

Инф.2 Удалова

401ауд./402ауд.

МДК 02.01.

   410 ауд.

пр. Игнатьева И.А.

МДК 02.02

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

Теор. и ист.

ФКиС 308 ауд.

пр. Реутова О.В.

МДК 03.01

ауд.  301

пр. Баландина С.Э.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

14.10-

14.55

С.Англ.яз. 1

/Инф.2 Удалова

401ауд./402ауд.

МДК 02.01.

   410 ауд.

пр. Игнатьева И.А.

МДК 02.02

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

Основы биомех.

308 ауд.

пр. Реутова О.В.

МДК 03.01

ауд. 301

пр. Баландина С.Э.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

15.05-

15.50

Психология

301ауд. 

пр. Баландина С.Э.

САнгл.яз. 1/

Инф.2 Удалова

401ауд./402ауд.

Осн. биомех.

308ауд.

пр. Реутова О.В.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 02.01.

 409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

16.00-

16.45

Психология

301ауд. 

пр. Баландина С.Э.

САнгл.яз. 1/

Инф.2 Удалова

 401ауд./402ауд.

Осн. биомех.

308ауд.

пр. Реутова О.В.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 02.01. 

  409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

16.55-

17.40

Теор. и ист.

ФКиС 308 ауд.

пр. Реутова О.В.

 

Псих. общ.

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

 

 

МДК 02.01. 

  409 ауд.

пр. Ломтев А.В.


ВТОРНИК

 

21 группа

22 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-

11.15

МДК 02.01

308 ауд.

пр. Барскова С.В.

Осн.врачеб.

контр. 310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

 

БЖ   

 409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

 

 

11.25-

12.10

МДК 02.01

308 ауд.

пр. Барскова С.В.

обед

обед

Осн.врачеб.

контр. 310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

МДК 02.01.

 409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

12.20-

13.05

обед

Осн.врачеб.

контр. 310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

Теор. и ист.

ФКиС 308 ауд.

пр. Барскова С.В.

обед

обед

МДК 02.01.

 409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

13.15-

14.00

Гиг. осн.

физ кул. и спорта

310 ауд

Егорова Ю.В.

Психология

301ауд. 

пр. Баландина С.Э.

Теор. и ист.

ФКиС 308 ауд.

пр. Барскова С.В.

Осн.врачеб.

контр. 310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

МДК 02.01.  

 409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

обед

14.10-

14.55

Физиол. с осн.биох.

310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

Гиг. осн.

физ кул. и спорта

 410 ауд

Егорова Ю.В.

Псих. общ.

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 02.03.

308 ауд.

Пр. Барскова С.В.

Прав. обесп.

проф. деят.

410 ауд

Удалова И.Б.

МДК 02.01.

  409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

15.05-

15.50

Анатомия

310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

Гиг. осн.

физ кул. и спорта

410 ауд

Егорова Ю.В.

Псих. общ.

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 02.03.

308 ауд.

Пр. Барскова С.В.

Прав. обесп.

проф. деят. 410 ауд

Удалова И.Б

МДК 02.01.

  409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

16.00-

16.45

Анатомия

310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

Анатомия

410 ауд.

Егорова Ю.В.

Педагогика

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

САнгл.яз. 1/

КАнгл.яз.2

401 ауд./408 ауд.

МДК 02.01. 

  409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

Прав. обесп.

проф. деят. 410 ауд

Удалова И.Б

16.55-

17.40

Анатомия

310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

Анатомия

Егорова Ю.В.

 410 ауд.

Англ.яз.

Кузнецова Ю.В.

408 ауд.

Педагогика.

301ауд. 

пр. Баландина С.Э.

Прав. обесп.

проф. деят.

410 ауд

Удалова И.Б

МДК 02.01.  

 409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

17.45-

18.30

 

 

 

МДК 02.01. 

  409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

 

Прав. обесп.

проф. деят. 410 ауд

Удалова И.Б


СРЕДА

 

21 группа

22 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-

11.15

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

обед

 

 

обед

 

 

11.25-

12.10

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

Инф.1

Удалова И.Б.

402ауд

МДК 02.01.

 410 ауд.

пр. Игнатьева И.А.

Психол. общ.

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

Анг, язык 1

 Семенова Н.Ю.

401 ауд

 МДК 02.01.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

12.20-

13.05

обед

Инф.1

Удалова И.Б.

402ауд.

МДК 02.01.

  410 ауд.

пр. Игнатьева И.А.

Психол.общ.

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

обед

МДК 02.01.

   409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

13.15-

14.00

Гиг. осн. физ кул

и спорта 310 ауд

Егорова Ю.В.

Теор. и ист.

ФКиС 410 ауд.

пр. Игнатьева И.А.

обед

Психол.общ.

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 02.01.

 409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

обед

14.10-

14.55

Педагогика

301ауд. 

пр. Баландина С.Э.

Анатомия

 Егорова Ю.В.

310 ауд.

МДК 02.01.  

 410 ауд.

пр. Игнатьева И.А.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 02.01.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

15.05-

15.50

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

Физиол. с

осн.биох 310 ауд

Егорова Ю.В.

МДК 03.01

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 02.01.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

16.00-

16.45

 

Физиол. с осн.

биох

Егорова Ю.В.

310 ауд.

МДК 03.01

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 02.01.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

16.55-

17.40

 

 

Педагогика

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

 

МДК 02.01.

  409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

 


ЧЕТВЕРГ

 

21 группа

22 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-

11.15

обед

 

БЖ 409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

 

 

обед

11.25-

12.10

МДК 02.01. 

  308 ауд.

пр. Барскова С.В.

обед

обед

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 02.01.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

12.20-

13.05

МДК 02.01. 

  308 ауд.

пр. Барскова С.В.

Анг.яз 2

Кузнецова Ю.В.

408 ауд

БЖ

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

обед

Педагогика

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

13.15-

14.00

МДК 02.01

 308 ауд.

пр. Барскова С.В.

Анг.яз 2

Кузнецова Ю.В.

408 ауд

Осн.врачеб.

контр. 310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

обед

МДК 02.01.  

 409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

Педагогика

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

14.10-

14.55

МДК 02.01

308 ауд.

пр. Барскова С.В.

Психология

301ауд. 

пр. Баландина С.Э.

Осн.врачеб.

контр.310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

МДК 02.01.   

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

Прав. обесп.

проф. деят.

410 ауд

Удалова И.Б.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

15.05-

15.50

Осн.врач

контр.310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

Психология

301ауд. 

пр. Баландина С.Э.

МДК 02.03.

308 ауд.

пр. Барскова С.В.

МДК 02.01.

 409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

16.00-

16.45

Осн.врач

контр.310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

Педагогика

301ауд. 

пр. Баландина С.Э.

МДК 02.03.

 308 ауд.

пр. Барскова С.В.

МДК 02.01.

 409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

16.55-

17.40

Физиол. с

осн.биох.

310ауд.

пр. Агеева Е.Л.

Педагогика

301ауд. 

пр. Баландина С.Э.

 

БЖ   

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

 


ПЯТНИЦА

 

21 группа

22 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-

11.15

Инф.1

Удалова И.Б.

402ауд.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

обед

Анг.яз  2

Кузнецова Ю.В.

408ауд

 

11.25-

12.10

Инф.1

Удалова И.Б.

402ауд.

обед

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 03.01

 301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

 

САнг.яз 1/

КАнг.яз.2

401 ауд./408 ауд.

обед

12.20-

13.05

обед

МДК 02.01.

410 ауд.

пр. Игнатьева И.А.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 03.01

301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

 

обед

МДК 02.01. 

  409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

13.15-

14.00

Психология

301ауд. 

пр. Баландина С.Э.

МДК 02.01.

  410 ауд.

пр. Игнатьева И.А.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

Теор. и ист.

ФКиС

308 ауд.

пр. Реутова О.В.

МДК 02.01. 

  409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

С Анг.яз  /

К Анг.яз 

401 ауд./408 ауд.

14.10-

14.55

Педагогика.

301ауд. 

пр. Баландина С.Э.

Теория и ист.

ФКиС 410 ауд.

пр. Игнатьева И.А.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

Основы биомех.

308 ауд.

пр. Реутова О.В.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 02.01.

409 ауд.

пр. Ломтев А.В.

15.05-

15.50

Теор. и ист.

ФКиС 308 ауд.

пр. Реутова О.В.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 02.02 

 301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

 

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

С Анг.яз  /

К Анг.яз 

401 ауд./408 ауд.

16.00-

16.45

Англ.яз.

Кузнецова Ю.В.

408

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 02.02 

 301 ауд.

пр. Баландина С.Э.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

Прав. обесп.

 проф. деят.

 303 ауд

Удалова И.Б.

16.55-

17.40

Англ.яз.

Кузнецова Ю.В.

408

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

 

Педагогика.

301ауд. 

пр. Баландина С.Э.

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

Прав. обесп.

проф. деят.

 303 ауд

Удалова И.Б.


СУББОТА

 

21 группа

22 группа

31 группа

32 группа

41 группа

42 группа

10.30-

11.15

 

 

 

 

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

 

11.25-

12.10

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

обед

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

обед

12.20-

13.05

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

обед

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

13.15-

14.00

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

обед

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

14.10-

14.55

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

15.05-

15.50

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

16.00-

16.45

 

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

 

 

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

МДК 01.01

Тренер-

преподаватель

16.55-

17.40

 

 

 

 

 

 





Обозначения:
ПМ.02.МДК.02. 01.Раздел 1 – профессиональный модуль 02 «Организация физкультурно-спортивной деятельности различных возрастных групп населения»; междисциплинарный  курс 02. 01 «Базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной тренировки»; раздел 1 «Методологические основания  и основы методики физкультурно- спортивной деятельности»
ПМ.03.МДК. 03. 02 – профессиональный модуль 03 «Методическое обеспечение организации физкультурной и спортивной деятельности»; междисциплинарный курс 03. 02 «Мониторинг физического состояния»
ПМ.02.МДК.02. 01. Раздел 3  – профессиональный модуль 02 «Организация физкультурно-спортивной деятельности различных возрастных групп населения»; междисциплинарный  курс 02. 01 «Базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной тренировки»; раздел 3 «Контроль в процессе проведения физкультурно-спортивных мероприятий и занятий» 

ПМ.02.МДК.02. 02  – профессиональный модуль 02 «Организация физкультурно-спортивной деятельности различных возрастных групп населения»; междисциплинарный  курс 02. 02 «Организация физкультурно-спортивной работы»
ПМ.03.МДК 03.03 - профессиональный модуль 03 «Методическое обеспечение организации физкультурной и спортивной деятельности»; междисциплинарный курс 03.03 «Основы исследовательской деятельности»
ПМ.03.МДК 03.01 - профессиональный модуль 03 «Методическое обеспечение организации физкультурной и спортивной деятельности»; междисциплинарный курс 03.01 «Основы спортивной тренировки»