Расписание уроков (школа)

Вход в "Электронный Дневник" (http://dnevnik.ru/) 
Расписание 2 полугодие
- классы 6-7-8
- классы 9-10-11


 
                                                                         2017 – 2018 учебный год  
                                                                             2 полугодие

КЛАССЫ 6-7-8

Понедельник

 

10.30 -11.15

История
 к.311

Биология 
к. 406

 

11.25-12.10

Обед

История  России
к. 311

Обед

12.20-13.05

Математика
 к. 407

Литература
  к.404

Алгебра

к.405

13.15-14.00

Биология
 к. 406

Обед

Литература
к.303

14.10-14.55

Технология
к. 408

Алгебра

 к. 407

Химия   
 к.208

15.05-15.50

Русский яз.
к. 303

Геометрия
к.407

Алгебра 
 к.405

16.00-16.45

Русский яз.

 к. 303

 

География
 к.203

16.55-17.40

 

 

Русский яз.
 к. 303


 

 

 

Вторник

 

10.30 -11.15

История
 к.311

Русский язык
к. 404

 

11.25-12.10

Английский язык
 к.408

Всеоб.история 
к.311

Обед

12.20-13.05

Обед

Анг.яз.1/Анг.яз.2
к.401/408

Химия 
к.208

13.15-14.00

Русский язык
к. 303

Обед

Геометрия 
к.405

14.10-14.55

Русский язык
к. 303

Физкультура
 к. 307

Анг.яз.1/Техн.2
 к.401/ 407

15.05-15.50

ИЗО
 к. 303

Музыка
к. 404

Анг.яз.2/Техн
 к.304/к.407

16.00-16.45

Технология
 к. 407

География
к.203

Русский язык
 к. 303

16.55-17.40

 

 

Физкультура

 к. 307


 

 

 

 

Среда

 

10.30 -11.15

Физкультура
 к.311

Технология
к.408

 

11.25-12.10

Математика
 к. 407

Технология
к.408

Обед

12.20-13.05

Обед

Алгебра 
к. 407

Физика
к. 307

13.15-14.00

Математика
к. 407

Обед

География
 к.203

14.10-14.55

География
к.203

Физика
к.307

МХК
к.306

15.05-15.50

Математика 
к.
 407

География
к.203

Литература
 к.404

16.00-16.45

       Литература                        
 к.404

Геометрия
к. 407

Анг.яз.1/Инф.2
к.401/402

16.55-17.40

 

 

Алгебра
к.405


 

 

 

Четверг

 

10.30 -11.15

Литература
   к.404

Анг.яз.1/Анг.яз.2
к.401/408

 

11.25-12.10

Английский язык
к.408

    Русский язык
 к.404

Обед

12.20-13.05

Обед

Физика
к.307

Анг.яз.2/Инф.1 
 к.401/402

13.15-14.00

Русский язык
к. 303

Обед

Биология
к. 406

14.10-14.55

Русский язык
к. 303

Биология
 к. 406

История России
к.311

15.05-15.50

Музыка 
к.404

Обществознание
 к.311

Русский язык
к. 303

16.00-16.45

 

Русский язык
к. 404

Физика
к.307

16.55-17.40

 

 

Физкультура
к. 407

 

 

 

Пятница

 

10.30 -11.15


Физкультура

 

11.25-12.10

Обществознание
к.311

ИЗО
к. 303

ОБЖ
 к.208

12.20-13.05

Обед

Литература
к. 404

Обед

13.15-14.00

Английский язык
к.408

Обед

Всеобщая история
к.311

14.10-14.55

Математика
к. 407

Анг.яз.1/Анг.яз.2
 к.401/408

Биология
 к. 406

15.05-15.50

Физкультура 
к 307

Алгебра
к. 407

Обществознание
к.311

16.00-16.45

 

Русский язык
 к. 404

Геометрия
к. 407

16.55-17.40

 

 

Анг.яз.1/Анг.яз.2
к.401/304


 

 

 


2 полугодие
  КЛАССЫ 9-10-11

Понедельник

 

10а

11а

10.30 -11.15

 

 

Физкультура
к.307

 

11.25-12.10

Геометрия
к.405

 

Биология
к.406

Обед

12.20-13.05

География
к.203

Обед

Обед

История России
к.311

13.15-14.00

Обед

Алгебра
к.407

География
к.203

Всеобщая история
 к.311

14.10-14.55

Биология
к.406

История России
к.306

Геометрия
 к.405

Литература
 к.404

15.05-15.50

История России
к.306

Биология
к.406

Химия
к.208

Литература
 к.404

16.00-16.45

Химия
к. 208

Геометрия
к.407

Литература
к.404

МХК
к.306

16.55-17.40

Литература
к. 404

Химия
к. 208

 

 

17.50-18.35

 

Физкультура
 к.307

 

 

 

Вторник

 

10а

11а

10.30 -11.15

Физкультура
к.307

 

 

 

11.25-12.10

Алгебра
 к.405

Литература
к.404

Анг.яз.1/Анг.яз2
к.401/304

Обед

12.20-13.05

Анг.яз2/Инф1
 к.304/402

Обед

Обед

Русский язык
к.404

13.15-14.00

Обед

Анг.яз2/Инф1
к.304/402

Литература
к.404

Обществознание
к.311

14.10-14.55

Литература
к.404

Анг.яз1/Инф2
 к.304/402

Алгебра
 к.405

Обществознание
к. 311

15.05-15.50

Анг.яз1/Инф2
 к.401/402

Химия
к.208

География
 к.203

Геометрия
к.405

16.00-16.45

Химия
к.208

Физкультура
к.307

Алгебра
 к.405

Анг.яз1/Анг.2
к.401/304

16.55-17.40

 

География
к.203

 

Технология 1
к.407


 

 

 

 

 

Среда

 

10а

11а

10.30 -11.15

 

 

 

 

11.25-12.10

Анг.яз1/Инф2
 к.401/402

Литература
к.404

Обед

Обед

12.20-13.05

Литература
к.404

Обед

Анг.яз1/Инф2
к.401/402

Химия
к.208

13.15-14.00

Обед

Литература
к.404

Физика
 к.307

Анг.яз1/Инф2
к.401/402

14.10-14.55

Геометрия
к.405

Алгебра
к. 407

Русский яз.
к.404

Анг.яз1/Анг2
 к.401/304

15.05-15.50

Всеобщая история
 к306

Анг.яз1/Инф2
 к.401/402

Физика
к.307

Алгебра
к.405

16.00-16.45

Физика
к.307

География
к.203

ОБЖ
к.208

Алгебра
к.405

16.55-17.40

География
к.203

Физика
к.307

Технология 1
 к.408

Физкультура
к.311


 

 

 

 

Четверг

 

10а

11а

10.30 -11.15

 

 

 

 

11.25-12.10

Физика
к.308

Анг.яз1/----
к.304

Обед

Обед

12.20-13.05

Русский язык
к.404

Обед

Технология 2
к.407

ОБЖ
к.208

13.15-14.00

Обед

Анг.яз2/Инф1
 к.304/402

История России
к.311

Физика
к.307

14.10-14.55

Анг.яз2/Инф1
 к.304/402

Русский язык
к.404

МХК
к.306

Физика
к.307

15.05-15.50

Обществознание
 к.306

Физика
к.307

Анг.яз2/Инф1
 к.304/402

Биология
к.406

16.00-16.45

Физкультура
к.407

Обществознание
к.306

Всеобщая история
 к. 311

Анг.яз2/Инф1
 к.304/402

16.55-17.40

 

Всеобщая история
к. 306

 

 


 

 

 

 

Пятница

 

 

10а

11а

10.30 -11.15

МХК
к.306

 

 

 

11.25-12.10

Русский язык
к.404

      МХК          
к. 306

Обед

Обед

12.20-13.05

Алгебра
к. 405

Обед

Обществознание
к.311

Технология 2
к.203

13.15-14.00

Обед

Англ.яз.2/----
к.304

Алгебра 
к.405

Литература
к.404

14.10-14.55

Алгебра
к. 405

Русский язык
к.404

Обществознание
к.311

Физкультура
к.307

15.05-15.50

Анг.яз1/Анг.2
 к.401/304

Биология
к. 406

Литература
к.404

Алгебра
к.405

16.00-16.45

Биология
к. 406

Геометрия
к.407

Анг.яз1/Анг.2
к.401/304

 

16.55-17.40

 

Алгебра
к. 407

Физкультура
к.307