Расписание уроков (школа)

Вход в "Электронный Дневник" (http://dnevnik.ru/) 
Расписание 2 полугодие
 2018 – 2019 учебный год
- классы 6-7-8
- классы 9-10-11

Внимание!
В расписании возможны изменения! Смотрите замены!

 
                                                                         

КЛАССЫ 6-7-8


Понедельник

 

 

10.30 -11.10

История

к.311

География
к.203

 ИЗО
к.303

11.15-11.55

География
к.203

История
к.311

Обед

12.00-12.40

Обед

Музыка

к. 303

История
к.311

12.45-13.25

Русский язык

к. 404

Обед

Химия

к.208

13.35-14.15

Русский язык

к. 404

Анг. язык

к.408

География

к.203

14.20-15.00

Литература

к.404

Русский язык

к.303

Анг.яз.2/Техн.1

к.304/ 205

15.05-15.45

Анг. язык

к.401

Физкультура

к. 302

ОБЖ

к.208

15.50-16.30

Физкультура
к.302 

 

Анг.яз.1/Техн.2

к.401/ 205

 

Вторник

 

 

10.30 -11.10

Математика

к. 405

Физика

к.308

Физкультура
к.302 

11.15-11.55

Математика

к. 405

Английский язык

к.408

Русский язык
к.404

12.00-12.40

Биология
к.406

Геометрия

к.407

Физика

к. 308

12.45-13.25

Обед

Обед

Обед

13.35-14.15

Русский язык

к.404

Биология

к. 406

Алгебра

к. 407

14.20-15.00

      Технология
к.205

Алгебра

к. 407

Биология

к. 406

15.05-15.45

Технология
к.205

Информатика

к. 402

Геометрия

к. 407

15.50-16.30

 

Физкультура
к.302 


 

Среда

 

 

10.30 -11.10

История

к.311

Русский язык

к. 303

Обед

11.15-11.55

Обед

История

к.311

Литература

к.404

12.00-12.40

Математика 
к.405

Обед

История
к.311

12.45-13.25

Русский язык

к. 404

Литература

к. 303

Химия

к.208

13.35-14.15

Литература

к. 404

Технология

к.205

География

к.203

14.20-15.00

ИЗО

к. 303

Технология

к.205

Русский язык

к. 404

15.05-15.45

 Физкультура
к.302


Анг.яз.1 к.401/
Информатика2 к.402

15.50-16.30

 

 

Музыка

к. 404

 

Четверг

 

 

10.30 -11.10

Англ.язык

к.401

Обществознание

к.311


11.15-11.55

Обществознание

к.311

ИЗО.

к.303

Анг.яз.2/Инф.1 к.

304/402

12.00-12.40

Обед

Обед

Обществознание

к.311

12.45-13.25

Математика
к.405

Алгебра

к. 407

Обед

13.35-14.15

Русский язык

к.404

Геометрия

к. 407

Анг.яз.1/Анг.яз.2
к.401/304

14.20-15.00

Музыка

к. 404

Русский язык

к.303

Алгебра

к. 407

15.05-15.45


 Физкультура

к.302

Биология

к. 406

15.50-16.30

 

 

Физкультура
к.302 

 

Пятница

 

 

10.30 -11.10

Физкультура

к. 302

Русский язык

к.303


11.15-11.55

Русский язык

к. 404

Физика

к. 307

Геометрия

к. 407

12.00-12.40

Обед

Алгебра

к. 407

Обед

12.45-13.25

Литература

к.404

Обед

Алгебра

к. 407

13.35-14.15

Математика

к. 405

Литература

к. 303

Русский язык

к. 404

14.20-15.00

Анг.яз

к.401

Анг.яз

к.408

Литература

к.404

15.05-15.45

 


Физика

к. 307

15.50-16.30

 

 

Физкультура
к.302

 

 


классы 9-10-11

Понедельник

 

 

10а

11а

10.30 -11.10

 

 


 

11.15-11.55

Обед

Химия

к. 208

Физ.культута  
к.302


12.00-12.40

Химия

к. 208

Обед

География
к.203

Алгебра
к.204

12.45-13.25

Ист. России

к.311

География

к.203

Обед

Алгебра

к.204

13.35-14.15

Анг.яз1/Инф2

к.401/402

Всеобщ.история

к.311

Химия

к.208

Обед

14.20-15.00

География

к.203

Ист.России

к. 311

Анг.яз1/Инф2

к.401/402

Химия

к.208

15.05-15.45


Анг.яз2/Инф1

к.304/402

Обшествозн.

к.306

Литература
к.404

15.50-16.30


Анг.яз1

к.304

 


 

Вторник

 

 

10а

11а

10.30 -11.10

Обед

Англ.яз2 
к.304

Обед

Обед

11.15-11.55

Литература
к.303

Биология
к.406

Анг.яз2/Техн.1

к.304/205

Астрономия

к.307

12.00-12.40

Алгебра

к.405

Обед

ИнфИкт1/Технол2
к.402/205

Русский яз.

к.404

12.45-13.25

Геометрия

к.405

Анг.яз1/Инф2

к.304/402

Физика

к.307

Литература

к.404

13.35-14.15

Анг.яз2/Инф1

к.304/402

Алгебра

к.405

Физика

к.307

Физкультура

к.302

14.20-15.00

Физика

к.307

Русский язык

к.404

Алгебра

к. 405

 

15.05-15.45

Физ.культура
к.302

Литература

к.404

 

 

15.50-16.30

 


 

 

 

Среда

 

 

10а

11а

10.30 -11.10


 Обед

 

 Обед

11.15-11.55

Обед

Алгебра
к.405

Обед

Алгебра
к.204

12.00-12.40

Химия

к.208

Литература

к.404

География

к.203

Геометрия

к.204

12.45-13.25

География

к.203

Анг.яз1/Инф2

к.304/402

История России

к.306

История России

к.311

13.35-14.15

Алгебра
к.405

Анг.яз2/Инф1

к.304/402

Всеобщ.история

к.306

Всеобщая история

к.311

14.20-15.00

Геометрия

к.405

География

к.203

МХК
к.306

Анг.яз2/Инф1

к.304/402

15.05-15.45

Русский язык

к.303

Литература

к.404

Алгебра

к.405

ОБЖ

к.208

15.50-16.30

Литература
к.303 


Физ.культура

к.302

Анг.яз1/Инф2

к.401/402

 

Четверг

 

 

10а

11а

10.30 -11.10

Физ.культура

к.302

 

 

 

11.15-11.55

Обед

Алгебра
к.405

Обед

Физ.культура
к.302

12.00-12.40

Анг.яз2/Инф1

к.304/402

Геометрия

к. 405

Русский язык

к.404

Биология

к.406

12.45-13.25

Анг.яз1/Инф2

к.401/402

Биология

к.406

Литература

к.404

Техн.1/англ.яз.2

к.408/304

13.35-14.15

Биология

к.406

Химия

к.208

Геометрия

к.405

Обед

14.20-15.00

Алгебра

к.405

Обед

Биология

к.406

Анг.яз1/Анг.яз2

к.401/304

15.05-15.45

Русский язык

к. 303

Русский язык

к.404

Анг.яз1/ Анг.яз2

к.401/304

МХК
к.306 

15.50-16.30

Биология
к.406 

МХК

к.306

Литература
к.404 

 

 

Пятница

 

 

10а

11а

10.30 -11.10

Обед

 


 

11.15-11.55

Всеобщ.история
к.311

Физ.культура

к.302

Обед

Обед

12.00-12.40

Обществознание

к.311

Обед

Литератур

к.404

Физика

к.308

12.45-13.25

Литература

к.303

Обществознание

к.311

Алгебра

к.405

Физика

к.308

13.35-14.15

Анг.яз1/Анг.2

к.401/304

Физика

к.307

ОБЖ

к.208

Обществознание

к.311

14.20-15.00

Физика

к.307

Геометрия

к. 405

Обществознание

к.311

Обществознание

к.311

15.05-15.45

 МХК

к.306

Физ.культура

к.302

Анг.яз1/Анг.2

к.401/304

Литература

к.404

15.50-16.30


Физика

к. 307


Анг.яз1/Техн.2

к.401/407