Новости

RSS
19 Февраля 2018

Поздравляем!!!

Мария Голубева.jpgПоздравляем!!!Голубева Мария.jpg

Голубеву Марию

двукратного ПОБЕДИТЕЛЯ

Личного первенства Европы среди спортсменов до 15-ти лет по бадминтону

(микст и одиночный разряд)


Тренер – Голубева Н.М.

г. Казань 16-18.02.2018г.


18 Февраля 2018

Поздравляем!!!

хоккей.jpgхоккей-2018.jpg                              ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Четвертьфинальная встреча, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 6:2 в пользу россиянок, в составе которых шайбы забросили Анна Шохина, Виктория Кулишова, Лиана Ганеева, Елена Дергачева и Ольга Сосина. Поздравляем и нашу Викторию Кулишову которая во втором периоде сравняла счёт в матче и забила свой дебютный гол на Олимпиаде! 
Отметим, что для российских хоккеисток этот выход в полуфинал олимпийского турнира стал первым в истории. Ранее лучшим результатом россиянок на Олимпийских играх было пятое место в 2002 году.

Олимпиада  Ю-Корея.jpg


16 Февраля 2018

Поздравляем!!!


Воронина Н.jpg
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!Воронина Наталья.jpg

Восьмую по счету медаль завоевала сборная России на Олимпиаде в Пхенчхане. 16 февраля конькобежка Наталья Воронина выиграла бронзу на дистанции 5000 метров. 
Наталья Воронина - выпускница-2015 НОУОР (тренер - Акилов В.К.)

Олимпиада  Ю-Корея.jpg


14 Февраля 2018

Поздравляем!

Хохлова Анна.jpgПоздравляем!!!

Хохлову Анну

БРОНЗОВОГО призера

 Всероссийских соревнований

по современному пятиборью

 (троеборье, лично)


 тренер – Демина А.А.

г. Челябинск 12-14.02.2018г.


14 Февраля 2018

Поздравляем!

Поздравляем!!!Калякин Дмитрий-Бобылев Максим.jpg

Калякина Дмитрия и

Бобылева Максима

БРОНЗОВЫХ призеров

 Всероссийских соревнований

по современному пятиборью

 (троеборье, командные соревнования)

 тренеры – Демина А.А., Беляков М.В.


г. Челябинск 12-14.02.2018г.


14 Февраля 2018

Поздравляем!

Хохлова Анна-Цветкова Полина.jpgПоздравляем!!!

Хохлову Анну и

Цветкову Полину

СЕРЕБРЯНЫХ призеров

 Всероссийских соревнований

по современному пятиборью

 (троеборье, командные соревнования)

 тренеры – Демина А.А., Беляков М.В.

г. Челябинск 12-14.02.2018г.


12 Февраля 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Тюлюков Кирилл2.jpg

Тюлюкова Кирилла

ПОБЕДИТЕЛЯ

Первенства России

 по фехтованию

(кадеты. сабля)

Тренер – Хозин Н.А.


г. Курск 10-11.02.2018г.


12 Февраля 2018

Поздравляем!!!

Абраамян Элизабет3.jpgПоздравляем!!!


Абраамян Элизабет


 СЕРЕБРЯНОГО призера

Всероссийских сорвенований ТОП-16

по настольному теннису

 (одиночный разряд)

Тренер – Брусин С.Б.

г. Чебоксары 05-10.02.2018г.


5 Февраля 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!Шемелин Егор.jpg

Шемелина Егора

 БРОНЗОВОГО призера

Первенства ПФО

 по настольному теннису

 (командные соревнования)


Тренер – Марусич К.А.

г. Казань   23-28.01.2018г.


5 Февраля 2018

Поздравляем!!!

Абраамян Элизабет2.jpgПоздравляем!!!

Абраамян Элизабет

двукратного СЕРЕБРЯНОГО и БРОНЗОВОГО призера

Первенства ПФО по настольному теннису

 (одиночный разряд, парный разряд,
командные соревнования)


Тренер – Брусин С.Б.

г. Казань   23-28.01.2018г.


5 Февраля 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Первенство России по ХГ-2018.jpg

Сергаева Дария2.jpgСергаеву Дарию
ПОБЕДИТЕЛЯ,
двукратного СЕРЕБРЯНОГО и БРОНЗОВОГО призера 
(булавы, индивид. многоборье, ленты,
командное многоборье в составе команды ПФО )
,
а так же

Чистякову Анастасию –

СЕРЕБРЯНОГО призера

(командное многоборье в составе команды ПФО)

Первенства России

по художественной гимнастике

и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.

г. Казань  30.01-05.02.2018г.


5 Февраля 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Джафаров Захир.jpg
Джафарова Захира

СЕРЕБРЯНОГО и БРОНЗОВОГО призера

 Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина


 (трамплин К-95. 7 и 8 этапы)

 

тренер – Панкратов А.А.

г. Чайковский 02-04.02.2018г. 


31 Января 2018

Поздравляем!

Медведева Марина.jpgПоздравляем!!!

Медведеву Марину

БРОНЗОВОГО призера

Первенства Приволжского Федерального округа

по тхэквондо (ВТФ)

(юноши и девушки 15-17 лет)

Тренер – Крутов В.В.


г. Ульяновск 20-21.01.2018г.


31 Января 2018

Поздравляем!

Поздравляем!!!кандидат в мастера спорта.jpg

Курилову Полину

(академическая гребля)

Иванова Владислава

(легкая атлетика)

Негребецкого Василия и Шерстнева Михаила

(прыжки на лыжах с трамплина)

Шиканову Ксению

(теннис)

Муртазаеву Рузие

(художественная гимнастика)

с присвоением спортивного разряда

«КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА»

 Приказ Министерства спорта Нижегородской области № 2 от 29.01.2018г.


31 Января 2018

Поздравляем!

Легкая атлетика.pngПоздравляем!!!

БРОНЗОВЫХ призеров

Первенства России по легкой атлетике

Кутуева Романа и

 Биляка Дмитрия

 (эстафета 4х400м. юноши до 18 лет)

 тренер – Борисенко Е.М., Кондратьева Е.С.

г. Новочебоксарск 23-27.01.2018г. 


31 Января 2018

Поздравляем!

Поздравляем!!!Золушкин Антон.jpg

Золушкина Антона

БРОНЗОВОГО призера

Первенства Приволжского Федерального округа

по боксу

(Юниоры, вес до 69кг.)

тренер – Панихин А.В.

г. Тольятти 15-20.01.2018г.


30 Января 2018

Поздравляем!!!

логотип2.JPGПоздравляем!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ чемпионата и первенства ПФО

Кутуева Романа – 1 и 2 место(200м., 4х200м.)

Карпову Софью – 2 и 3 место (200м.,60м.)

Потапкина Илью – 1 и 3 место (4х200м., 200м.)

Иванова Владислава – 1 место (многоборье)

Большухину Алену – 1 место (эстафета 4х200м.)

Семенову Дарью – 1 место (эстафета 4х200м.)

 (юноши до 18 лет и юниоры до 20 лет)

 тренер – Борисенко Е.М., Кондратьева Е.С.

г. Новочебоксарск 13-15.01.2018г. 


30 Января 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!современное пятиборье.jpg

Калякина Дмитрия и Бобылева Максима

БРОНЗОВЫХ призеров

 Всероссийских соревнований

по современному пятиборью

 (юноши, троеборье, командные соревнования)

 тренер – Демина А.А., Беляков М.В.

г. Санкт-Петербург 19-21.01.2018г. 


30 Января 2018

Поздравляем!!!

Жуков Александр.jpgПоздравляем!!!

Жукова Александра

ПОБЕДИТЕЛЯ и СЕРЕБРЯНОГО призера

Спартакиады спортивных школ(2 этап ПФО)

 (1000м., эстафета 2000м.)


Тренер – Козулина Э.Е.

г. Саранск 18-21.01.2018г.


30 Января 2018

Поздравляем!!!

Фомин Валерий.jpgПоздравляем!!!


Фомина Валерия

БРОНЗОВОГО призера

финала Кубка России

по шорт-треку

 (500 метров)


Тренер – Козулина Э.Е.


г. Тверь 12-15.01.2018г.



Новости 1 - 20 из 799
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец