Новости

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
RSS
30 Ноября 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!тяжелая атлетика.jpg

Морозкина Дамира

ПОБЕДИТЕЛЯ     Первенства России

по тяжёлой атлетике

 

тренер - Ушаков В.А.

г. Владимир  20.11.2018г.


19 Ноября 2018

Поздравляем!!!

Надежды России-2018.jpgПоздравляем!!!

Победителей

Первенства РФСО «Надежды России»

по художественной гимнастике

(групповые упражнения, программа КМС)

Снежицкую Злату, Хрусталёву Яну, Крупнову Полину,
Сидорову Софию, Жилкину Елизавету, Смирнову Дарью

и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.


г. Сочи 7.11.-12.11.2018 г.


19 Ноября 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!Надежды России-2018.jpg

СЕРЕБРЯНЫХ призеров

Первенства РФСО «Надежды России»

по художественной гимнастике

(групповые упражнения, программа КМС)

Сарач Алину, Просвирякову Алину, Лисину Арину,

Писанову Киру, Егорушину Екатерину, Овешникову Полину

и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.


г. Сочи 7.11.18-12.11.18 г.


13 Ноября 2018

Поздравляем!!!

Абраамян Элизабет-2018 Венгрия.jpgПоздравляем!!!

Абраамян Элизабет
СЕРЕБРЯНОГО
призера Международного турнира
Hungarian Junior & Cadet Оpen-2018

по настольному теннису

(Командные соревнования)

 тренер – Брусин С.Б. 
Венгрия г. Сомбатхей  07-11.11.2018 г.


8 Ноября 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!Тюлюков Кирилл-Сочи 2018.jpg

Тюлюкова Кирилла

СЕРЕБРЯНОГО призера Кубка Мира

по фехтованию

 (сабля, в команде, юниоры)

 тренер – Хозин Н.А.

г. Сочи 04.12.2018 г.


5 Ноября 2018

Поздравляем!!!

2018-Голубева ПРФ.jpgПоздравляем!!!

Голубеву Марию

двукратного ПОБЕДИТЕЛЯ и СЕРЕБРЯНОГО призера

Первенства России до 15-ти лет по бадминтону

(одиночный разряд,парный разряд, микст)

Тренер – Голубева Н.М.


г. Санкт-Петербург 30.10.2018г.-02.11.2018г.


5 Ноября 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!2018-Абраамян- Япония.jpg

Абраамян Элизабет

СЕРЕБРЯНОГО и БРОНЗОВОГО призера

Чемпионата Мира среди спортсменов до 16 лет

по настольному теннису

(Личный и парный разряды)

 тренер – Брусин С.Б.

Япония г. Тоттори 23-31.10.2018 г.


26 Октября 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!Козулина-2018.jpg

Козулину Людмилу

СЕРЕБРЯНОГО и БРОНЗОВОГО призера

Международных соревнований

по шорт-треку

«Alta Valtellina Trophy»

(Многоборье, эстафета)

 тренер – Козулина Э.Е.

Италия, г. Бормио 19-21.10.2018 г.


18 Октября 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!Абраамян Элизабет6.jpg

Абраамян Элизабет

БРОНЗОВОГО призера   

Кубка России

по настольному теннису

(Женщины. Командные соревнования)

 тренер – Брусин С.Б., Гончаров А.И.

г. Сочи, 13-17.10.2018 г.


18 Октября 2018

Поздравляем!!!

Золушкин Антон2.jpgПоздравляем!!!

Золушкина Антона

ПОБЕДИТЕЛЯ

Всероссийского турнира класса Б
по боксу 
(вес до 69 кг),

«Посвященного памяти летчика-испытателя В.П.Чкалова»
тренер – Панихин А.В.

г. Н.Новгород, 11-14.10.2018г.


18 Октября 2018

Поздравляем!!!

Веселов Андрей-2.jpgПоздравляем!!!Веселов Андрей-1.jpg

Веселова Андрея

ПОБЕДИТЕЛЯ

Первенства Мира по самбо

(вес до 81 кг.)

 тренер - Душкин А.Н.

Грузия, г. Тбилиси 12-14.10.2018г.



16 Октября 2018

Поздравляем!!!

кандидат мастер спорта.jpgПоздравляем!!!

Максак Анастасию

 (плавание)

с присвоением спортивного разряда

«КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА»

Приказ Министерства спорта Нижегородской области

№ 48 от 12.10.2018г.


12 Октября 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!Баженова-Голубева 2018.jpg

Баженову Анастасию и

Голубеву Элину

СЕРЕБРЯНЫХ призеров

Всероссийских соревнований

по академической гребле

«Надежды России»

(Двойка без рулевого. Девушки)

Тренер – Лукоянова Ю.Г., Лукоянов Е.А.

г. Ростов-на-Дону   08-12.10.2018 г.


12 Октября 2018

Поздравляем!!!

Кошкин Илья-2018.jpgПоздравляем!!!МС.jpg

Кошкина Илью

(тяжелая атлетика)

с присвоением спортивного звания

«МАСТЕР СПОРТА РОССИИ»

 Приказ Министерства спорта Российской Федерации

№ 143-нг от 08.10.2018г.


12 Октября 2018

Поздравляем!!!

тяжелая атлетика.jpg

Поздравляем!!!

Пасечник Татьяну

ПОБЕДИТЕЛЯ
Первенства Нижегородской области

по тяжёлой атлетике

тренер - Ушаков В.А.

г. Дзержинск, 06-07.10.2018г.


2 Октября 2018

Поздравляем!!!

Голубева Мария 2018.jpgПоздравляем!!!

Голубеву Марию

СЕРЕБРЯНОГО призера

Первенства России до 17 лет

по бадминтону

 (смешанный парный разряды)

Тренер – Голубева Н.М.

г. Самара 24.09-01.10.2018г.


2 Октября 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Чумаков-Самара2.jpg
Чумаков-Самара1.jpg

Мутикова Алексея и Чумакова Вячеслава


Первенства России до 17 лет
БРОНЗОВЫХ призеров

по бадминтону

 (парный разряд)

Тренер – Иванов А.Е.

г. Самара 24.09-01.10.2018г

.


2 Октября 2018

Поздравляем!!!

теннис4.jpgПоздравляем!!!

с БРОНЗОВОЙ медалью Первенства России до 17 лет

Сборную команду Нижегородской области по бадминтону

в составе:

Голубевой Марии, Куличковой Яны, Головко Анастасии,
Быковой Ксении, Казанцевой Екатерины, Мутикова Алексея и Чумакова Вячеслава

(командные соревнования)

Тренер – Иванов А.Е., Голубева Н.М., Гудко С.Н., Киселев А.К., Синева А.Е.

г. Самара 24.09-01.10.2018г.


25 Сентября 2018

Поздравляем!!!

юные гимнастки Пенза 2018.jpgПоздравляем!!!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Первенства РФСО «Локомотив»

по художественной гимнастике «Юные гимнастки» 
(групповые упражнения, программа КМС)

Снежицкую Злату, Хрусталеву Яну, Сидорову Софию,
Крупнову Полину, Смирнову Дарью, Жилкину Елизавету

и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.

г. Пенза  17-21.09.2018г.


25 Сентября 2018

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!юные гимнастки Пенза 2018.jpg

СЕРЕБРЯНЫХ призеров

Первенства РФСО «Локомотив»

по художественной гимнастике «Юные гимнастки»

(групповые упражнения, программа КМС)

Сарач Алину, Просвирякову Алину, Лисину Арину,
Писанову Киру, Егорушину Екатерину, Овешникову Полину

и бригаду тренеров Тишиной Н.Б.

г. Пенза  17-21.09.2018г.



Новости 1 - 20 из 900
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных